Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 43]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, bind2 сказал:

тебя не взял, вот ты и бесишься

 

Тебя тоже не взяли, поэтому и ехидничаешь)

го в тули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Тебя тоже не взяли, поэтому и ехидничаешь)

го в тули 

@J22  приём?

тут твой топчик в тули захотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, bind2 сказал:

?

Пишите после 22) я чет заболел, помираю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, J22 сказал:

Пишите после 22) я чет заболел, помираю....

кресло в пути, не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

Как вам осада, посоны?)

вполне норм ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Гангста Фемили круто оппозиционируют) Пришли всем кланом на глудио под конец забрали замок на твинков пока мы всех осаждающих убивали, ну ГЦ, вместо того что бы с нами бодаться на Гиране могли бы помочь, но я хз, вас больше раза в 3 чем нас а вы глудио на тивнков берете - когда у меня живой развивающийся клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HDZema сказал:

когда у меня живой развивающийся клан

вон винг хочет замок - анжеле кланеется в ножки

дарк соня хочет замок - квингу кланеется в ноги

тк что пм СРР или ПИСЬКА и будет тебе щастье

 

зы кстати про развивающийся клан посмеялся, 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HDZema сказал:

Чет Гангста Фемили круто оппозиционируют) Пришли всем кланом на глудио под конец забрали замок на твинков пока мы всех осаждающих убивали, ну ГЦ, вместо того что бы с нами бодаться на Гиране могли бы помочь, но я хз, вас больше раза в 3 чем нас а вы глудио на тивнков берете - когда у меня живой развивающийся клан

Ильюх,нужно было договориться.Мы не со зла!!!Если бы перед осадами договорились мы бы спокойно повели роксов на другой замок.И Роксы щас живые,а не твины)И да,спасибо Небуле!

Изменено пользователем nikl67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роксы живые и Алли ГФ,поэтому мы пришли и помогли им,они тоже развивающийся клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LittleWarrior сказал:

вон винг хочет замок - анжеле кланеется в ножки

дарк соня хочет замок - квингу кланеется в ноги

тк что пм СРР или ПИСЬКА и будет тебе щастье

 

зы кстати про развивающийся клан посмеялся, 2 раза

ты даун ?  думаешь если бы была договоренность с тим офами у вас был бы замок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WingGT ответил в тему пользователя nikl67 в Рекрутинг x5

Если бы я небыл адекватным, то и клана бы не было и около 130 человек из нашего союза не слушали бы меня, что я их прошу сделать. Итог какой ущерб после каждой осады?? 2 замка Изи, ещё бы и Инадрил забрали, если бы Ешки не вмешались. Увидимся через 2 недели на Орене!! Посмотрим, как вы с замок задефаете! А вот ваше беспомощное движение не в состоянии даже союзникам помочь, которых у вас почти и так не осталось, толи...

 10 сентября

 

Вы конечно извените но на орене не увидились...(((



Клитр, твой рабоче-крестьянский зад начинает чесаться очень сильно за 3-4 дня до осад, поэтому ты сломя голову бежишь в Небуловскую мамблу и начинаешь всхлипывая просить о помощи, потому что только Дивайны не вытерали конкретно о тебя ноги. А то что ты там пишешь по Гиран и про 4 атакующих клана, ну ты дебил тебе не понять, то там никто не устоит. Дивайнов Гфы используют в своих интересах, помогать забирать Дион они не пойдут помогать Дивайнам, так как в скором будущем этак в году 2023 может быть им идти на Руну плечом к плечу, а Дивайны не удобные они не пойдут на Руну. Поэтому Наверное Гфы в надежде потихоньку развалить Дивайнов, попытаться затащить у себе. Даже, когда Дятлозы кастонули Дион, Гфы забили болт на своих союзников и не помогли им, мол и так замок на своих. Так что Дивайны задумайтесь над этим, если читаете!!  Гфы сами то еле еле кастонули замок на 2 недели, я даже гарантирую что не видать им Орена через 2 недели. 



я писал что давать гарантии без уверености что сможеш это совершить верх глупости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, veteran_Lineage сказал:

ты даун ?  думаешь если бы была договоренность с тим офами у вас был бы замок ?

стули своё обоссаное рыло, подсос винга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LittleWarrior сказал:

стули своё обоссаное рыло, подсос винга

понятно ты тупой дцпшник соска винга так они тебе помогать  приходили подстилка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iziPTS сказал:

WingGT ответил в тему пользователя nikl67 в Рекрутинг x5

Если бы я небыл адекватным, то и клана бы не было и около 130 человек из нашего союза не слушали бы меня, что я их прошу сделать. Итог какой ущерб после каждой осады?? 2 замка Изи, ещё бы и Инадрил забрали, если бы Ешки не вмешались. Увидимся через 2 недели на Орене!! Посмотрим, как вы с замок задефаете! А вот ваше беспомощное движение не в состоянии даже союзникам помочь, которых у вас почти и так не осталось, толи...

 10 сентября

 

Вы конечно извените но на орене не увидились...(((


 

Клитр, твой рабоче-крестьянский зад начинает чесаться очень сильно за 3-4 дня до осад, поэтому ты сломя голову бежишь в Небуловскую мамблу и начинаешь всхлипывая просить о помощи, потому что только Дивайны не вытерали конкретно о тебя ноги. А то что ты там пишешь по Гиран и про 4 атакующих клана, ну ты дебил тебе не понять, то там никто не устоит. Дивайнов Гфы используют в своих интересах, помогать забирать Дион они не пойдут помогать Дивайнам, так как в скором будущем этак в году 2023 может быть им идти на Руну плечом к плечу, а Дивайны не удобные они не пойдут на Руну. Поэтому Наверное Гфы в надежде потихоньку развалить Дивайнов, попытаться затащить у себе. Даже, когда Дятлозы кастонули Дион, Гфы забили болт на своих союзников и не помогли им, мол и так замок на своих. Так что Дивайны задумайтесь над этим, если читаете!!  Гфы сами то еле еле кастонули замок на 2 недели, я даже гарантирую что не видать им Орена через 2 недели. 

 


 

я писал что давать гарантии без уверености что сможеш это совершить верх глупости....

 

А ни чего что ГФы потели последних месяца три на осадах и оставались без замка!Зато пока держали на себе Е и винга,диваны были с замком!Кто виноват что Клы:Дивайнов и ДЗ такие принципиальные и воюют за дион,вместо того что бы объедениться против общего противника.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nikl67 сказал:

А ни чего что ГФы потели последних месяца три на осадах и оставались без замка!Зато пока держали на себе Е и винга,диваны были с замком!Кто виноват что Клы:Дивайнов и ДЗ такие принципиальные и воюют за дион,вместо того что бы объедениться против общего противника.....

обьеденится против винга ))))🤣

 

сколько там месяцев назад гф дропнула дяблосов на орене чтоб на пяток кастануть замок, при том что пятки оказались братюнами винга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

обьеденится против винга ))))🤣

 

сколько там месяцев назад гф дропнула дяблосов на орене чтоб на пяток кастануть замок, при том что пятки оказались братюнами винга )

 Многоходовочка хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nikl67 сказал:

Ильюх,нужно было договориться.Мы не со зла!!!Если бы перед осадами договорились мы бы спокойно повели роксов на другой замок.И Роксы щас живые,а не твины)И да,спасибо Небуле!

Когда мы на Орене бегали в 2 пака и месили там всех потом на гиране на тимофов приходили, - мы не договаривались а пришли помочь живому клану -вам, вы же с 1 роксом на осаде пришли помочь -живому клану, и с вами нужно договариваться, почему я без договоров вел клан вам на помощь просто так?
Я думаю ты меня понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HDZema сказал:

Когда мы на Орене бегали в 2 пака и месили там всех потом на гиране на тимофов приходили, - мы не договаривались а пришли помочь живому клану -вам, вы же с 1 роксом на осаде пришли помочь -живому клану, и с вами нужно договариваться, почему я без договоров вел клан вам на помощь просто так?
Я думаю ты меня понял.

Не утрируй про одного человека из роксов!Там было два пака,и несколько человек из ГФов с ними!!!!!!Я даже кстате и не знал что вы в реге,пока в осадке не увидел вас.Что нам надо было ребятам из Роксов сказать,а извените,сегодня замка не будет....Ильюх,ни чего же не мешает договориться,даже и на след осадах!Видишь какая шляпа бывает без договоров....

Изменено пользователем nikl67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HDZema сказал:

почему я без договоров вел клан вам на помощь просто так?

Потому что терпила. Увы. Твоя жертвенность некому не интересна..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TimaTima сказал:

обьеденится против винга ))))🤣

 

сколько там месяцев назад гф дропнула дяблосов на орене чтоб на пяток кастануть замок, при том что пятки оказались братюнами винга )

Тогда мы пришли помогать вообще конкурентам,но что то пошло не так)!Потому что все три клана были нам дружественные кланы,а между собой вары,вот и получилась такая фигня,что кто то не понял кого из них бить и в итоге все попали под масухи!А пятки просто в тот момент оказались быстрее всех и соорентировались под шумок идти на каст!И после этого на дион мы не сильно хотим идти,дабы не получилось такой же фигни!И я имелл виду объедениться против Е,а уже потом против их подсосов!

Изменено пользователем nikl67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 https://youtu.be/ZvCW3H3_Aho

спасибо Гфам, Янгам, Заводам за вчерашний залив на ТВ, было весело. Наверное Гфы сново скажут были без Реса 🤣


 

52 минуты назад, LittleWarrior сказал:

стули своё обоссаное рыло, подсос винга

Было весело сегодня тебе давать защеку на Дионе. Жди завтра фрапс будет!! И благодари Небулу, которая на дион прибегала, кланяйся в ножки иди 😁

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

https://youtu.be/ZvCW3H3_Aho

спасибо Гфам, Янгам, Заводам за вчерашний залив на ТВ, было весело. Наверное Гфы сново скажут были без Реса 🤣


 

Было весело сегодня тебе давать защеку на Дионе!

 

Ну молодец,ну поубивал три пака!Я думал ты вчера еще с этой новостью вылезиш на форум)А где ты сегодня был?)Ты нам обещал что без замка нас оставишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nikl67 сказал:

Ну молодец,ну поубивал три пака!Я думал ты вчера еще с этой новостью вылезиш на форум)А где ты сегодня был?)Ты нам обещал что без замка нас оставишь!

Все завтра на фрапсе увидите, союзникам помогал. И не гони, там не 3 пака было, забыл Янгов помянуть. 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WingGT сказал:

Все завтра на фрапсе увидите, союзникам помогал. И не гони, там не 3 пака было, забыл Янгов помянуть. 

А я за других и не говорю)Или ты опять увидел несколько разных значков клана и тебе померещилось 300+тел?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, WingGT сказал:

Все завтра на фрапсе увидите, союзникам помогал. И не гони, там не 3 пака было, забыл Янгов помянуть. 

А чего Е на Орене не помог?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, WingGT сказал:

 https://youtu.be/ZvCW3H3_Aho

спасибо Гфам, Янгам, Заводам за вчерашний залив на ТВ, было весело. Наверное Гфы сново скажут были без Реса 🤣


 

Было весело сегодня тебе давать защеку на Дионе. Жди завтра фрапс будет!! И благодари Небулу, которая на дион прибегала, кланяйся в ножки иди 😁

Залив на тв... это когда пак в 1го биша тира и некра ,кладет ваш лукопак и приходит на помощь весь клан тимофов =DD



39 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Потому что терпила. Увы. Твоя жертвенность некому не интересна..............

Потому потому,  я адекватный человек, а вот ты несчастный подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...