Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 43]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Extortioner сказал:

а у нас есть боевые зоны, где флаги работают?

я сказал про нытьё , а ты увидел только флаги😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, LeFortierre сказал:

ну вот и отлично. тогда к чему высказывания, что Е под себя игру подстраивают? ))) где логика? )

Пвп зоны нет, а это значит что можно фармить и вар не принимать) у нас просто разная игра с вами. Е играет в фарм, весь серв в фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Пвп зоны нет, а это значит что можно фармить и вар не принимать) у нас просто разная игра с вами. Е играет в фарм, весь серв в фан

сделайте пк-чаров, убивайте весь фарм-регруп в пк. это изи. то есть вынесли деф, вынесли фарм и все. че как маленькие то? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

сделайте пк-чаров, убивайте весь фарм-регруп в пк. это изи. то есть вынесли деф, вынесли фарм и все. че как маленькие то? )

 

всегда умиляли диванные теории от ребят из другого лагеря, особенно если на деле такое они сами не применяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LeFortierre сказал:

сделайте пк-чаров, убивайте весь фарм-регруп в пк. это изи. то есть вынесли деф, вынесли фарм и все. че как маленькие то? )

классс и как мы раньше про это не додумались то) Это же гениально!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

всегда умиляли диванные теории от ребят из другого лагеря, особенно если на деле такое они сами не применяют.

хз ПКшили весь клан янгов в течении почти года, на всех эпиках. Так что, наличие на магах ПК шмота, и отмытие квеста от пк было под жестким контролем. А тут все азазиционные кланы не могут справится с 1-2 не пвп паками.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

хз ПКшили весь клан янгов в течении почти года, на всех эпиках. Так что, наличие на магах ПК шмота, и отмытие квеста от пк было под жестким контролем.

ой хз хз, я на бд набитые на этих телах пк доотмывал только в августе. ибо лень было



2 часа назад, bind2 сказал:

я сказал про нытьё , а ты увидел только флаги😆

каждый дрочит, как хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

ой хз хз, я на бд набитые на этих телах пк доотмывал только в августе. ибо лень было

 

я про магов, которым в обязаловку нужно было ПКшить) а так ПКшили все кому не лень) Даже я 1 раз попкашил на 40ккк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Extortioner сказал:

ой хз хз, я на бд набитые на этих телах пк доотмывал только в августе. ибо лень было


 

каждый дрочит, как хочет

 

 

ну ок ок, продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bind2 сказал:

всегда умиляли диванные теории от ребят из другого лагеря, особенно если на деле такое они сами не применяют.

а мне то это зачем? если я начну в пк складывать фарм-паки EF, боюсь мое руководство этого не одобрит. как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LeFortierre сказал:

а мне то это зачем? если я начну в пк складывать фарм-паки EF, боюсь мое руководство этого не одобрит. как минимум.

выходишь из Е и показываешь на практике, а то бла бла бла  и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

выходишь из Е и показываешь на практике, а то бла бла бла  и не более.

мне это зачем? ты че такой то) я ничего против Е не имею. они классные ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Пвп зоны нет, а это значит что можно фармить и вар не принимать) у нас просто разная игра с вами. Е играет в фарм, весь серв в фан

просто разная игра :))) нам не мешает фанится против зерга, при этом еще и эпик фармить. Но так то да, игра у нас разная :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

ну вот опять у советчика проблемы с практикой

Уже один был советчик, все помнят чем все закончилось про ПК 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Уже один был советчик, все помнят чем все закончилось про ПК 😁

;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его долго не брали в пати и... Он начал убивать 🤗

https://www.youtube.com/watch?v=jFQrCJMS94U&feature=youtu.be

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Алексия сказал:

Его долго не брали в пати и... Он начал убивать 🤗

https://www.youtube.com/watch?v=jFQrCJMS94U&feature=youtu.be

 

харош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же теперь технарь получит ответ на вопрос, которого уже нет? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

как же теперь технарь получит ответ на вопрос, которого уже нет? 🤔

ответ я уже знаю, а тема скрыта лично мной с пометкой "не актуально". Так что я сейчас порофлил, с твоей радости на якобы удаленную тему)))) а еще я порофлил, что я скрыл тему, в момент пока ты писал там какую то безтолковую простыню))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ответ я уже знаю, а тема скрыта лично мной с пометкой "не актуально". Так что я сейчас порофлил, с твоей радости на якобы удаленную тему))))

ну так гони пруф с ответом, что бы порофлить с причины😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

ну так гони пруф с ответом, что бы порофлить с причины😆

а это уже вас не касается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

а это уже вас не касается)))

если тема осталась без офф ответа и тему ты прикрыл, то причина может выставлять тебя в нелучшем свете, сечёшь?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

если тема осталась без офф ответа и тему ты прикрыл, то причина может выставлять тебя в нелучшем свете, сечёшь?:rofl:

пока что в неочень свете выглядишь ты, пришедший порофлить, с удаленной темы без ответа, ахахах, но тебя опередили))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

пока что в неочень свете выглядишь ты, пришедший порофлить, с удаленной темы без ответа, ахахах

давай по полкам разложим

ты создал тему с вопросом

я пованговал и ты на это поймал батхёрт и ждал ответа одмина, говоря что я своими предположениями фейлюсь. (хз как можно фейлится предположениями которые не являются утверждениями)

далее ты скрываешь тему и отказываешься показать пруф с причиной задержки респа.

теперь расскажи людям кто выглядит хуже, тот кто требует ответ или тот кто подтирает сам факт разговора по теме респа 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

давай по полкам разложим

ты создал тему с вопросом

я пованговал и ты на это поймал батхёрт и ждал ответа одмина, говоря что я своими предположениями фейлюсь. (хз как можно фейлится предположениями которые не являются утверждениями)

далее ты скрываешь тему и отказываешься показать пруф с причиной задержки респа.

теперь расскажи людям кто выглядит хуже, тот кто требует ответ или тот кто подтирает сам факт разговора по теме респа 🤗

я получил четкий ответ в скайп с разьяснением, который не являлся вангованиями типа ваших в теме то респ по новому, то респ по старому крайнему, то еще что то. Тема скрыта, потому что продолжайте гадать дальше, у вас это хорошо получается. В итоге выгляжу лучше я, зная ответ, чем вы со своими догадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

я получил четкий ответ в скайп с разьяснением, который не являлся вангованиями типа ваших в теме то респ по новому, то респ по старому крайнему, то еще что то. Тема скрыта, потому что продолжайте гадать дальше, у вас это хорошо получается. В итоге выгляжу лучше я, зная ответ, чем вы со своими догадками.

боюсь тебя огорчить, но скрывая ответ из скайпа и тему со срачиком по вангованиям, ты выглядишь лузером подтирающим следы 

 



ну так что, респ завтра как я и говорил? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

боюсь тебя огорчить, но скрывая ответ из скайпа и тему со срачиком по вангованиям, ты выглядишь лузером подтирающим следы 

а я смотрю вам теперь очень интересно стало какова причина, что пытаешься давить на какую то мораль))) я как то на это не ведусь) В темке ты писал и рофлил своими догадками, не понимая причину, и говорил , что придется сидеть и ждать мне. Сидел бы молчал в тряпочку, вам админ бы всем все разьяснил. А так я получил ответ который меня устроил и снес тему, а ты бесись сиди и строй догадки дальше, лузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

а я смотрю вам теперь очень интересно стало какова причина, что пытаешься давить на какую то мораль))) я как то на это не ведусь) В темке ты писал и рофлил своими догадками, не понимая причину, и говорил , что придется сидеть и ждать мне. Сидел бы молчал в тряпочку, вам админ бы всем все разьяснил. А так я получил ответ который меня устроил и снес тему, а ты бесись сиди и строй догадки дальше, лузер.

ты не понимаешь простых вещей :)

отсутствие ответа админа играет в мою пользу, зачем мне беситься на козырь в моей руке по данной теме?

сокрытая тобой тема точно такой же козырь, они дают мне простор для манёвров, а вот тебя как раз ограничивают.

если твоя позиция скрывать ответ, то пусть будет так, просто ты получишь очередной трололо пунктик который будут использовать против тебя.

ну так что, респ завтра? ждать ты его будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, bind2 сказал:

ты не понимаешь простых вещей :)

отсутствие ответа админа играет в мою пользу, зачем мне беситься на козырь в моей руке по данной теме?

сокрытая тобой тема точно такой же козырь, они дают мне простор для манёвров, а вот тебя как раз ограничивают.

если твоя позиция скрывать ответ, то пусть будет так, просто ты получишь очередной трололо пунктик который будут использовать против тебя.

ну так что, респ завтра? ждать ты его будешь?

хз что там в твою пользу, то что ты не знаешь, дату респа, а тупо предполагаешь и вангуешь, а я получив нормальный ответ, оставил вас на едине со своими вангованиями рофлами и предположениями. Мне достаточно что мой сайд, не просидит зря, и не пропустит следующих первых эпиков. А для вас если решите навестить нас всегда есть анонс, сидите ждите, и гадайте дальше.

46 минут назад, bind2 сказал:

я пованговал и ты на это поймал батхёрт и ждал ответа одмина, говоря что я своими предположениями фейлюсь. (хз как можно фейлится предположениями которые не являются утверждениями)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...