Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 43]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LittleWarrior сказал:

это уже слишком, Санчо, не кажется?

лови меня на противоречиях полностью)))

мне этот аккаунт дорог как память)

 

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

на самом деле это простой вопрос "хочется так играть или нет" и он не требует от тебя быть кем-то кроме игрока х5)

я ничего плохого не вижу. мне важен движ. а не сам факт того - нагибаем мы или нет. а так да - мне нравится заходить в игру. мне хочется так играть. нормально.

с одной стороны можно дескать сказать - вот, Е, флаги там....но есть и другая сторона медали - я совершенно не припомню драк хотя бы в равных составах. (я уж про большинство молчу). варов всегда больше. и этот небольшой ньюанс компенсирует.

 



17 минут назад, Shilo222 сказал:

Ответ прост- есть я тру мега набибатор,и все остальные даже рядом со мной не сидели. Повышение самооценки в своих глазах...

Чтоб не жил - кто стар, чтоб не жил - кто юн...(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минут назад, LeFortierre сказал:

я ничего плохого не вижу. мне важен движ. а не сам факт того - нагибаем мы или нет. а так да - мне нравится заходить в игру. мне хочется так играть. нормально.

с одной стороны можно дескать сказать - вот, Е, флаги там....но есть и другая сторона медали - я совершенно не припомню драк хотя бы в равных составах. (я уж про большинство молчу). варов всегда больше. и этот небольшой ньюанс компенсирует.

что значит "равные составы"? какой еще составдолжен быть чтобы под флагами не отвалиться при движе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

что значит "равные составы"? какой еще составдолжен быть чтобы под флагами не отвалиться при движе? 

ну значит, что наличие флагов скомпенсировано. это я не жалуюсь, есличе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в политику желчью побрызгать , а тут какая то интеллигентная беседа 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LeFortierre сказал:

лови меня на противоречиях полностью)))

мне этот аккаунт дорог как память)

пиксели бывают разные, окей, двойные стандарты везде)

 

7 минут назад, LeFortierre сказал:

я совершенно не припомню драк хотя бы в равных составах. (я уж про большинство молчу). варов всегда больше. и этот небольшой ньюанс компенсирует

если речь про дэйли и про 1 пак то согласен.

если речь о сайде то не помню чтобы Е приходили намного меньшим колличеством куда-либо, не забывем про флаги, хиро скилы и общий буст.

оппозиция всегда должна быть многочисленне и пытаться брать количеством, постепенно улучшая качество.

но когда опозиция собирает количество, твой кл начинает дико мандражировать, возвращаются ушедшие в реал кл-ы (привет лафоя в кустах), мемберы, а порой и паки.

начинается переманивание паков\игроков, появляются на подсосе такие безхребетные обиженые мрази как соскаЖЫТИ и его рабы заборы.

а ты продолжай и дальше думать что победы Е это результат того как ты жмёшь 2-3 массухи)

 



6 минут назад, PlyumBoom сказал:

зашел в политику желчью побрызгать , а тут какая то интеллигентная беседа 😥

скайпик чекай ионгда, убьёшь время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LittleWarrior сказал:

пиксели бывают разные, окей, двойные стандарты везде)

гадкий, гадкий! :)

4 минуты назад, LittleWarrior сказал:

оппозиция всегда должна быть многочисленне и пытаться брать количеством, постепенно улучшая качество.

это даже не оспаривается. я про многочисленность, так сказал. к слову. 

 

 

4 минуты назад, LittleWarrior сказал:

а ты продолжай и дальше думать что победы Е это результат того как ты жмёшь 2-3 массухи)

Ромочка, я выше там написал - что я нонфактор и неочень. как раз в том разрезе, что я тут не за Е топлю, а просто даю беспристрастную оценку , как бы со стороны.

хотя я и в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LeFortierre сказал:

что я тут не за Е топлю, а просто даю беспристрастную оценку , как бы со стороны.

как бы ты себя не обманывал, но ты и топишь за Е(что естественно) и дефаешь пса соскуЖЫТИ (что в целом тоже естетсвенно для партнеров по постели)

это я тебе как бы со стороны говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LittleWarrior сказал:

как бы ты себя не обманывал, но ты и топишь за Е(что естественно) и дефаешь пса соскуЖЫТИ (что в целом тоже естетсвенно для партнеров по постели)

это я тебе как бы со стороны говорю)

твои обвинения в мой адрес необоснованны, Ром :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LeFortierre сказал:

как раз в том разрезе, что я тут не за Е топлю, а просто даю беспристрастную оценку , как бы со стороны.

это в принципе не возможно, потому что

16 минут назад, LeFortierre сказал:

 я в Е.

так что не болтай ерундой

 

22 минуты назад, LittleWarrior сказал:

скайпик чекай ионгда, убьёшь время

 

скупик для меня умер как средство общения,  на домашнем компе еще жив, но он включается от силы раз в месяц

посему стараюсь не отставать от тренда - вайберы там, всякие вотсапы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PlyumBoom сказал:

скупик для меня умер как средство общения,  на домашнем компе еще жив, но он включается от силы раз в месяц

посему стараюсь не отставать от тренда - вайберы там, всякие вотсапы...

на телефоне и скупиком можно пользоваться так то) скажи уж проще - общаться не хочешь



13 минут назад, LeFortierre сказал:

твои обвинения в мой адрес необоснованны, Ром :)

ванильно-кремовое настроение у вас я смотрю. Ты ему такой Ромочка, а он тебе такой Санчо) Красота, мир, труд, жвачка и эпик пополамinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

на телефоне и скупиком можно пользоваться так то) скажи уж проще - общаться не хочешь

в телефоне у меня установлено только то чем регулярно пользуюсь, так что давай ка без этих инсинуаций тут 😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ванильно-кремовое настроение у вас я смотрю. Ты ему такой Ромочка, а он тебе такой Санчо) Красота, мир, труд, жвачка и эпик пополамinlove2

а зачем общаться, как пьяные пэтэушницы? :i) я понимаю, что тут так принято, но все же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

в телефоне у меня установлено только то чем регулярно пользуюсь, так что давай ка без этих инсинуаций тут 😡

начни регулярно пользоваться скупиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

начни регулярно пользоваться скупиком

я подумаю над твоим ценным предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, PlyumBoom сказал:

скупик для меня умер как средство общения,  на домашнем компе еще жив, но он включается от силы раз в месяц

посему стараюсь не отставать от тренда - вайберы там, всякие вотсапы...

Я всегда знал, что ты в л2 играешь на домофоне, старый пень.goplol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sila сказал:

Я всегда знал, что ты в л2 играешь на домофоне, старый пень.goplol.gif

а вот и не знаешь) у него демо-версия Л2 стоит на калькуляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sila сказал:

Я всегда знал, что ты в л2 играешь на домофоне, старый пень.goplol.gif

там тоже есть 1 кнопка, какая разница где ее жать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

там тоже есть 1 кнопка, какая разница где ее жать? ))

Криворукий, ты даже по ней регулярно промахивался.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти старые пердуны, налетели, зафлудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LittleWarrior сказал:

ох уж эти старые пердуны, налетели, зафлудили

Чойто? Я молодой, красивый, даже играю на х7, за 3 недели наконец-то апнул 70.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sila сказал:

Криворукий, ты даже по ней регулярно промахивался.😁

не гони, я садился на нее жопой и норм, всегда работало безотказно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PlyumBoom сказал:

не гони, я садился на нее жопой и норм, всегда работало безотказно

Во во, периодически попадало в дырку.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sila сказал:

Во во, периодически попадало в дырку.🤣

это мелочи 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LeFortierre сказал:

 он красавчик вдвойне, лапши навешал пацанам и перекастовал)

 

хз к чему этот весь негатив))))

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.

 

А так пытался пацанчик в рыцаря играться.... а на деле обычное "сява на разводе"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж эта тема называется "политика сервера астериос", то пора бы уже внести сюда позитивную повестку. А то уже надоело одно и то же читать: "мы против того и против этого", "долой проклятых узурпаторов" и прочее. Единственный на моей памяти за год кто хоть что то планировал - номезериос, пусть его предложения и были на мой взгляд немного наивны. Остальные вообще ничего не предлагают, кроме хейта. Где поиск компромисов? (вроде бы это называют политикой)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой номищериос и что он предлагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много странного. Но на мой взгляд основная его проблема была в дележе эпика. Как он его собирался фармить я хз. Подавляющее количество игроков на сервере не готовы к ночным, утренним и дневным эпик-рейдам. А те игроки которые готовы уже находятся, в основном, в одном известном клане. Если кинуть клич: "Соберу клан, победю Е, захвачу эпик", то скоро окажется, что твой клан можно просто переименовать в Е2 (с теми же людьми), а кто ничего не имел, тот ничего и не будет иметь)



12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Кто такой номищериос и что он предлагал?

https://forum.asterios.tm/topic/491879-веду-набор-в-клан-zavod/



Это не реклама, конечно) Просто остальные бегают с плакатами "Мы против *нужное вписать*".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2018 в 15:52, Rifl сказал:

Аден кастует с Небулой? Это когда такое было? Хз может не играл тогда у него. А ты не задумываешься почему Е приходят на Гиран? За вами !! Ну и соответственно на Руну мы так же придём за вами, если вдруг вы соберётесь когда то туда. Не седеть же на месте. Только идти вам стало не с кем. Дивайны врятли пойдут, ну и остаётся Небула и Гфы, ну и врятли вы соберётесь, поэтому остаётся только терпеть. Форт у Небулы я вижу свои же союзники из О отжимают, продолжайте а мы понаблюдаем.

никто на руну не собирается не переживай)

лучше переживай за то ,что если сфейлятся ГФ то Е придут на гиран уже за вашими жопами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

никто на руну не собирается не переживай)

лучше переживай за то ,что если сфейлятся ГФ то Е придут на гиран уже за вашими жопами :lol:

Хотелось бы узнать о состоянии дел в небулайзере, для публикации официальная версия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...