Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, 1Vpolevoin сказал:

Глупыш... великие "топы" спасибо должны сказать за то что мид кланы хоть какую-то интригу делают на серве..)
Или вам интереснее просто по кд фармить эпиков и потом кричать: "сервер болото, фана нет, 1 сайд" и т.д.?

Не. Миды должны только дойти до эпика, упасть от 2-3 пачек(достаточно фана) И все, а чтоб туда эпик уходил - это никому не интересно 🙂 все ж за фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Брегармата вы че там курите , о каком фане вы тут пишите если на таге который претендует на эпик нету вара ? Алло проснитесь вы в дерьме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaRii сказал:

Брегармата вы че там курите , о каком фане вы тут пишите если на таге который претендует на эпик нету вара ? Алло проснитесь вы в дерьме 

на тарасе тож так было? напомни плз

по моему в дерьме тот ,кто предлагает засосаться в 2 топ клана,чтобы переехать мидов , гг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KaRii сказал:

Брегармата вы че там курите , о каком фане вы тут пишите если на таге который претендует на эпик нету вара ? Алло проснитесь вы в дерьме 

 

В смысле претендует?) Тараса отжали в честном поединке который длился порядка 3-х часов, баюма тоже забрали. Твоя логика мне не понятна)))

 

Ты как себе войну представляешь?) Типа надо воевать так, как тебе нравиться?) А если на войне другие методы применяют то они в дерьме и не получают фана?) 

 

З.Ы. Лично я, прямо сейчас получаю море фана от того, что твоя жопка полыхает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KaRii сказал:

Брегармата вы че там курите , о каком фане вы тут пишите если на таге который претендует на эпик нету вара ? Алло проснитесь вы в дерьме 

Алло, на армате вар есть(3 пачки прыгнуло к баюму).  разбудили как оказалось не бреганы.

А бои за тараса 5 часов - это не фан.? 

Ну на валика не жаловался конечно никто, там фан отменный был 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CANAL сказал:

валакас показал как обреганы всем своим составом что зашли падают от 2х паков

А я смотрю у страха то глаза велики))))) 
Бреган зашли к Валику в составе 6 паков, если я не ошибаюсь)))"ВСЕМ СОСТАВОМ" ахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CANAL сказал:

помоему давно так и надо сделать чтобы лишить вас иллюзии того что вы кого-то убиваете и поставить недоальянс на место

 

Ты там в мамбле своей эту идею активней продвигай, голосование там устройте 😂 к стоматологу под стол сходи, а то с ним не договориться же. (Может поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CANAL сказал:

 кто больше)

Тут смотря как считать)) Если считать с фармом то где-то до 5 часов и получается. А если только замес то 2.5-3 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CANAL сказал:

это уровень ваш

Ок. Воспользуемся, как крысотактики закончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тарасе фана было хоть отбавляй, спустя 3 часа карусели я сорвал голос,  ок тарика забрали кто то ошибся, кто то сделал все правильно.
К баюму зашло 3 пака с арматы(по кол-ву людей на канале было 31 человек) и фул клан бреганов. 

 

Топы вы везде пишете что не хотите болота на сервере, что бы он жил, а сами ноете что у вас мид клан забрал эпик, как так? или вы хотите быть топами и забирать эпик без драк? или придут фул клан и вы их разложите за 10-15 сек и все, фан удался мы топы охуенны и тд. Нахуя это лицемерие????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amber4ek сказал:

на тарасе фана было хоть отбавляй, спустя 3 часа карусели я сорвал голос,  ок тарика забрали кто то ошибся, кто то сделал все правильно.
К баюму зашло 3 пака с арматы(по кол-ву людей на канале было 31 человек) и фул клан бреганов. 

 

Топы вы везде пишете что не хотите болота на сервере, что бы он жил, а сами ноете что у вас мид клан забрал эпик, как так? или вы хотите быть топами и забирать эпик без драк? или придут фул клан и вы их разложите за 10-15 сек и все, фан удался мы топы охуенны и тд. Нахуя это лицемерие????? 

ну они хотят пофаниться и получить эпик.. у многих там это один из способов дохода в конце сервера)) у некоторых даже единственный)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да успакойтесь вы госпади скоро шапки оффнутся флагов им больше ни кто не даст

все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, СтриптизерВалера said:

 

просто пушечное мясо)

Беспринципные наёмники, ты чО. Чёт просто в голосину с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

ты слишком адекватен, или треша добавляй или ты не понял как тут темка политики работает

это плохо быть адекватным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFFU сказал:

да успакойтесь вы госпади скоро шапки оффнутся флагов им больше ни кто не даст

все впорядке

Флаги ж не тащат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапки офнутся, а там смотри и стоматолог на засос взаимностью ответит ,будет все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

ну это же политика) тут уже 3 сервера пуканы друг другу бомбят, иначе топик просто пустым остается)

вот и пускай бомбят от спокойствия энеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zua сказал:

шапки офнутся, а там смотри и стоматолог на засос взаимностью ответит ,будет все в порядке

сликом сильно вас задело это нужно повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Zua сказал:

на тарасе тож так было? напомни плз

по моему в дерьме тот ,кто предлагает засосаться в 2 топ клана,чтобы переехать мидов , гг :D

алло дама речь идет за баюма где на секте свидетелейтараса  они же бреганы не было вара

 

28 минут назад, 1Vpolevoin сказал:

 

В смысле претендует?) Тараса отжали в честном поединке который длился порядка 3-х часов, баюма тоже забрали. Твоя логика мне не понятна)))

 

Ты как себе войну представляешь?) Типа надо воевать так, как тебе нравиться?) А если на войне другие методы применяют то они в дерьме и не получают фана?) 

 

З.Ы. Лично я, прямо сейчас получаю море фана от того, что твоя жопка полыхает) 

я хз если бы мы воевали я тебя бы пристрелил по закону военного времени, а по поводу ла2 вы тут усираетесь писулькая за фан , так вот какой фан дает таг на эпике без вара ?
зы ты слишком нищий что бы меня подпалить я хз

 

27 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Алло, на армате вар есть(3 пачки прыгнуло к баюму).  разбудили как оказалось не бреганы.

А бои за тараса 5 часов - это не фан.? 

Ну на валика не жаловался конечно никто, там фан отменный был 🙂

алло зачем ты мне пишешь за армату ? я написал брегармата вы же типо единый альянс все дела ? если это не так  поправь меня

вроде всем сектантам ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CANAL сказал:

вот ты нервничать начал от этой идеи, на личности перешёл, а сами то обединились же с кланом чтобы лишить эпика другие, почему другим нельзя чтобы лишить эпика вас???

двойные стандарты?!

Хорошая попытка 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lFFU сказал:

сликом сильно вас задело это нужно повторить

этот как на х5 будет? помню у тимофф было с эмперсами такое.. тимофы орут ешек не бьем,мы с ними,а потом ешки тимофов переезжают) ток вы уже походу не Е в этой ситуации будете.. но я могу ошибаться,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KaRii сказал:

Алло зачем ты мне пишешь за армату ? я написал брегармата вы же типо единый альянс все дела ? если это не так  поправь меня

вроде всем сектантам ответил

Ну ты написал про брегармату, я с арматы, поэтому и написал тебе про армату. 

Логику прогуливал что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zua сказал:

этот как на х5 будет? помню у тимофф было с эмперсами такое.. тимофы орут ешек не бьем,мы с ними,а потом ешки тимофов переезжают) ток вы уже походу не Е в этой ситуации будете.. но я могу ошибаться,конечно

тот момент когда проиграл в Е 4 года а тут какие то гадости рассказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

Ну ты написал про брегармату, я с арматы, поэтому и написал тебе про армату. 

Логику прогуливал что ли? 

я тебе прямой вопрос задал вы один коллектив или каждый сам по себе , мистер логичность ответ для тебя слишком тяжел или что ? или читать умею а что написано не вижу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lFFU сказал:

тот момент когда проиграл в Е 4 года а тут какие то гадости рассказывают

а,не было так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2018 в 20:42, KaRii сказал:

я тебе прямой вопрос задал вы один коллектив или каждый сам по себе , мистер логичность ответ для тебя слишком тяжел или что ? или читать умею а что написано не вижу ?

Ты мне первый вопрос задал. 

Алло зачем ты мне пишешь за армату?

На него и ответил.

На эпики союз у нас, а коллективы то разные. А так у нас даже вар поднят.  Вроде общеизвестный факт.

А то норм практика, сто вопросов в посте задаст. Ему на один не ответят и потом мусолит тему эту. 

 

05.11.2018 в 20:36, CANAL сказал:

попытка на что? 

армата союз с варами = норма

не армата союз пох с кем = не норма

не это ли и есть двойные стандарты?

Ты ключевой момент пропустил. Хз осознано или нет.

2,3 МИД клана(по вашим словам отваливаемся изи в соло когда) союз против  топ кланов.

И союз топ кланов, против изи МИД кланов. 

Ну если это одно и тоже, то тогда и правда двойные стандарты 👍

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ты мне первый вопрос задал. 

Алло зачем ты мне пишешь за армату?

На него и ответил.

На эпики союз у нас, а коллективы то разные. А так у нас даже вар поднят.  Вроде общеизвестный факт.

А то норм практика, сто вопросов в посте задаст. Ему на один не ответят и потом мусолит тему эту. 

я тебе первым ни писал я хз , ты меня начал квотить и что то писать за армату , я объяснил тебе что вижу вас как единое целое ( мы же обсуждали эпики ), так вот у вас в едином целом на эпиках нету вара на бреганах , теперь понятно ? у вас там шо бреганголовного мозга что ле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaRii сказал:

я тебе первым ни писал я хз , ты меня начал квотить и что то писать за армату , я объяснил тебе что вижу вас как единое целое ( мы же обсуждали эпики ), так вот у вас в едином целом на эпиках нету вара на бреганах , теперь понятно ? у вас там шо бреганголовного мозга что ле ?

че у тебя так горит то... не запрещено вроде заходить без вара,не? снимай вар и заходи тоже и воюй уже у самого бая

правда чето там арматы,у которой был поднят вар ,было побольше гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zua сказал:

на тарасе тож так было? напомни плз

по моему в дерьме тот ,кто предлагает засосаться в 2 топ клана,чтобы переехать мидов , гг :D

Заяем ты тараса приплетаешь? Речь за баюма на котором таг забрал эпик без единой драки. Или это фан тупо в кристал тыкать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...