Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Гарику сектантов не хватает что бы поверить в то что он сильный? 

Он и так верить, если что-то не выходит "чутка нехватило")
А вот если все поверять , что Гарик сильный, = то он станет сильным. Это "наверно" так работает. 
Но лучше не проверять.😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
12 часов назад, 0utmaster сказал:

 

 

Ваш анальный огонь неплохо так освещает форум...

Почему вы решили, что мы будем играть по вашим правилам?

За то время, что Бреган Д'эрт играет на астериосе, мы прошли нехилую такую эволюцию. Показали многим, что люди, не играя в КП, могут добиваться неплохих результатов.

Наши игроки, это те, кто вырос из праймов 24/7 и дошираков. Мы играем в свободное время и предпочтение отдаём общению в игре, а не писькомерству этому. Разваливаете в соло по 10-15 паков бреганов? Разваливайте дальше, ваше мнение очень ценно для нас. Не нравится безваровый подход, убивайте в пк, вроде, механика позволяет так делать.

 

 

А в чем эволюция?)) три сервера подряд подсасывать, хедрашам и кидрокам?, когда вам предложили выбить хедрашей с руны вы и тут обосрались посшли дальше под их крыло, эволюция происходит самого сервера а не вас, уже на этом сервере ко мне в клан приходило с бреганов человек 30 и что по итогу, когото из них забанили, кто то месяц кп собрать не смог по тихому ливнули с клана и вернулись в бреганы, играйте дальше на релаксе, да есть там нормальные люди, и даже кл со своей политикой, если он ливнет небудет такого клана как не крути, но про само развитие и эволюцию ненадо тут рассказывать, было мясо так им и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На континенте происходят необратимые изменения. Появилось великое зло и имя ему обрыгормата. Зло стоящее на стороне безварового дошика, Последователи политики грача  против которого не могут выстоять святые рыцари из гг и блек сноу. Этому миру нужен непобедимый герой- гарик. Только гарик может выстоять и уничтожить обрыгормату чтобы вернуть мир на континент эльморадена!

Давайте дружно позовем гарика!  Гарик Приди! Гарик приди! Гарик приди! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

Я абсолютно спокоен.

Если бы я хотел дошиков и эпика я бы пошел к ГГ.

Мы играем уже давненько НЕ фармя драконов и нас устраивает, потому что весело.

Не сремся с вар тагом ГГ.

Проиграли или выиграли это не важно. Получили удовольствие от драк. А эпик это небольшой приз за выигранное МПВП.

Ты же просто стоишь, у тебя нету фана, ты хочешь эпик пофармить. Что из себя может представить клан бреганы за который так рвешь пукан? верно, ровным счетом ничего, пушечное мясо которое может прикрыть немного армату.

Вот давай возьмем в пример Баюма. вам самим то понравилось? просто  стоять и тыкать кристалик? видимо да. если ты так полыхнул.

А про эволюцию и результаты, чего вы добились своим кланом без поддержки? я почему то не слышал о ваших великих достижениях в соло клан.

 

Так у нас эпика меньше в разы и огромная часть из него в бане 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

На континенте происходят необратимые изменения. Появилось великое зло и имя ему обрыгормата. Зло стоящее на стороне безварового дошика, Последователи политики грача  против которого не могут выстоять святые рыцари из гг и блек сноу. Этому миру нужен непобедимый герой- гарик. Только гарик может выстоять и уничтожить обрыгормату чтобы вернуть мир на континент эльморадена!

Давайте дружно позовем гарика!  Гарик Приди! Гарик приди! Гарик приди! 

Не говори так.ты разрываешь мне сердце :((

На бае мы узнали что бреганы на нем, когда бай реснулся.

На валике мы узнали что бреганы на валике, когда почитали форум на следующий день...

На тарике да.было прикольно....Но мы не один сайд, и не с одной политикой. 69 да.Но никак не "союз единомышленников обрыгармата"

Но мне кажеться, что лучше когда бреганы с арматой.чем с гг или бс.

Так есть варик третьего исхода, даже когда бреганы не деруться.Их все равно теперь придется брать в расчет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Гарику сектантов не хватает что бы поверить в то что он сильный? 


 

Сумон  @garrik

 

Ты же там жопу рвал что ты сильный,  а армата и бреганы мусор. 

Почему же тогда брегармата фармит эпик,  а ты нет? 

Почему ты резко потерялся с политики? 

Может потому что это недоработка пвп зоны и уже создан предл чтоб безваровое уг не могло этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах рекламы - ищу овера или биша.Подробности в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

 

 

и ещё один СКАЗОЧНИК

Наличие бреганов в цц или инфа от кла, что бреганы с нами.

Не есть, знание того что они есть.Знаешь, можно в цц и по инстам походить.Или круг пофармить))))

При чем тут сказки.

Можешь как то обосновать свой капс ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

ну то как фармить круг во время кма тебе виднее

сказочник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, CANAL сказал:

вы 2 недели только не фармите эпик, а до этого был ваш все 2 месяца

СКАЗОЧНИК

серверу 2 месяца в общем. и не всегда он был наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

серверу 2 месяца в общем. и не всегда он был наш.

забей, он тут только воздух без аргументов портит.

А как ему вопрос задашь, так только стрелки переводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

На континенте происходят необратимые изменения. Появилось великое зло и имя ему обрыгормата. Зло стоящее на стороне безварового дошика, Последователи политики грача  против которого не могут выстоять святые рыцари из гг и блек сноу. Этому миру нужен непобедимый герой- гарик. Только гарик может выстоять и уничтожить обрыгормату чтобы вернуть мир на континент эльморадена!

Давайте дружно позовем гарика!  Гарик Приди! Гарик приди! Гарик приди! 

Что значит безварового дошика? На сервере ПВП зона на всех эпиках, проснись



1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

Я абсолютно спокоен.

Если бы я хотел дошиков и эпика я бы пошел к ГГ.

Мы играем уже давненько НЕ фармя драконов и нас устраивает, потому что весело.

Разве не ваш пак первый получил все эпики ? А клан в котором ты играл фармил эти эпики 2 месяца подряд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Походу тот бай должен был достаться тебе раз так пукан радрываешь)) 

Канал все верно сказал как можно не знать о том что с вами бреганы идут? Тоесть если вас 9 пачек в клане, а в цц 15 то это не смутило его вообще? Там есть ещё один клан дестени так то)) походу челика мало того что ни во что не ставят так он ещё и не видит ничего в мониторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

какой вопрос то хоть был? про капс?! - выделил чтобы все обратили внимание какой ты СКАЗОЧНИК,

  

Сказочник, ты потому что тебе задали вопрос - на чем основано твое утверждение.

Ты вместо того, что бы ответить - перевел стрелки, нагло соврав о том, что я лучше знаю как во время кма фармить круг.

Что просто, само по себе, даже не сказка - а наглый пи*дёшь.

Ибо :

а) я ни разу, ни только на этом серве, а от слова "совсем", не пропустил кмы ради фарма чего бы то нибыло.Я вообще пропускал кмы, только если у меня не было ни одной возможности зайти в игру, что случалось ооооочень не часто.

б) я не фармлю круг, так же от слова совсем.Пару раз за серв, на старте.И больше ни ни.гемы конечно хорошо, но соа лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ShaDeS сказал:

Не говори так.ты разрываешь мне сердце :((

На бае мы узнали что бреганы на нем, когда бай реснулся.

На валике мы узнали что бреганы на валике, когда почитали форум на следующий день...

На тарике да.было прикольно....Но мы не один сайд, и не с одной политикой. 69 да.Но никак не "союз единомышленников обрыгармата"

Но мне кажеться, что лучше когда бреганы с арматой.чем с гг или бс.

Так есть варик третьего исхода, даже когда бреганы не деруться.Их все равно теперь придется брать в расчет)))

Только на бае и тарасе этот мусор можно брать в расчет) 

На бае потому что у кристала стоят терпят и ждут респа, и на тарасе потому что могут реснуть союзный таг) 

У меня вообще на валике появился вопрос падает ли из бреганов нектар. И сколько нектара можно набить зафармив пачкой клан бреганов:D

А по поводу обрыгорматы это отсылка к гарику убивающему и тех и тех. 

Против арматы ничего не имею.  Парни воюют как полноценный третий сайд. Только срач ради срача


 

32 минуты назад, CANAL сказал:

вы 2 недели только не фармите эпик, а до этого был ваш все 2 месяца

СКАЗОЧНИК


 

и ещё один СКАЗОЧНИК

армата пару раз поднималась к самому кристалу когда гг побежали в низ на стоматологов, и так случайно не заметили весь клан бреганов, то при учёте что тебя не уведомили что фарить будет бреганы, а вы отвлекайте

видать тебя и в армате не во что не ставят если в курс дела не вводят или КЛ ваш аутист забыл вам сказать

Настолько пофигу на обрыг, что будучи в таге гг не обратил внимания что там какая то помойка без вара стоит:D

А по поводу эпика инстайлы фармили всех драконов,  а кольца примерно 50/50. Так что у них не фул эпик был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Только на бае и тарасе этот мусор можно брать в расчет) 

На бае потому что у кристала стоят терпят и ждут респа, и на тарасе потому что могут реснуть союзный таг) 

У меня вообще на валике появился вопрос падает ли из бреганов нектар. И сколько нектара можно набить зафармив пачкой клан бреганов:D

А по поводу обрыгорматы это отсылка к гарику убивающему и тех и тех. 

Против арматы ничего не имею.  Парни воюют как полноценный третий сайд. Только срач ради срача

Ааа, ну тогда ок.Против гарика не попрёшь.Тут я согласен на все 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Что значит безварового дошика? На сервере ПВП зона на всех эпиках, проснись

 

Но все так же на баюме можно стоять без вара и тыкать в кристал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Но все так же на баюме можно стоять без вара и тыкать в кристал 

Так стойте у кристала кланом и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю основной эпик, а не Баюмов. Все антарасы и Валакасы были за инстайлами от начала сервера и на протяжении 2-х месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Так стойте у кристала кланом и все

Помимо безваровых бреганов которые стоят и тыкаются в кристал есть стоматолог и армата с которыми надо драться. А если ифу решит убрать вар что бы тыкатся в кристал я думаю пол клана просто не придет на км. 

Хотя я не уверен в этих пачках которые я вижу впервые. Я не знаю ради чего они пришли. Эпика или фана



3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я считаю основной эпик, а не Баюмов. Все антарасы и Валакасы были за инстайлами от начала сервера и на протяжении 2-х месяцев

Баюм белеф больше не эпик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

ты щас немножко с темы то сам сьехал,

напомню:

к этому меседжу и было привязано "СКАЗОЧНИК"

и так либо ты аутист который не видит не чего вокруг себя, не замечая, цц в 3 раза больше чем в клане вашем мемберов, не замечая пробегая мимо бреганов самих бреганов, тебе как НЕДОплУ даже не сказали что бреганы идут с вами и вообще что у вас союз на эпикКМы о котором знал весь сервер видимо кроме тебя

либо ты СКАЗОЧНИК

если "сказочника" ты отрицаешь, ну что ж, пусть будет по твоему

 

Я тебе еще раз ответил, инфа о том что бреганы наш саюз, и наличие их в цц.не говорит о том что мы знали где они.

Видели их на кристале до того как реснулся бай? - нет

Видели их на валике? - нет. причем на валике их не видели вообще.До логова - нет, потому что хз где они были.В логове - нет, потому что не зашли туда.

 

Быть в цц и быть на КМе - разные вещи.Я тебе даже привел пример про фарм круга одним паком( если интересно пролистай палитику, страниц 20-25 думаю хватит, и ты узнаешь о ком речь, если не знал до этого). Но ты решил кинуть высер в меня,переведя стрелки.

 

По этому сказочник тут ты.Мог бы  вообще для тебя все это разжевать, как для 5-ти летнего ребенка.Но это (форум) не то место, где нужно какому то форумному балаболу прививать логику.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Разве не ваш пак первый получил все эпики ? А клан в котором ты играл фармил эти эпики 2 месяца подряд ?

я ему про одно ты мне про другое.

такое говоришь как будто я бирюльками обвешан.

и почему все? валика точно нету. к белефу клан отношения не имеет, его отжимали 4-5 паков.

давай разжую тебе раз у надо.

я ему написал о том что: "если бы я хотел фармить эпики, я бы пошел в ГГ" после развала инсов"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShaDeS сказал:

Видели их на валике? - нет. причем на валике их не видели вообще.До логова - нет, потому что хз где они были.В логове - нет, потому что не зашли туда.

не не бреганы были на валике) самые первые зашли туда и спрыгнули. вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

не не бреганы были на валике) самые первые зашли туда и спрыгнули. вроде.

Спрыгнули в страхе 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

не не бреганы были на валике) самые первые зашли туда и спрыгнули. вроде.

ну дык, изначально я написал о том, что мы узнали об этом на следующий день почитав форум.

Но меня назвали сказочником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слов из-за картинок... Я предлогаю норм вариант.  Эпик после фарма на почту ЛюдиКони и все довольны, так и быть, понесу эту нелегкую ношу🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

боже мой, какая ж ты утопия, играй дальше в свою игру, 

не отвечай мне не чего, можешь писать про меня, про что угодно, кому угодно, только мне не чего не отвечай ПОЖАЛУЙСТА, избавь меня от своего полоумного видения и невидения, ущербства и убогости, а хотя я тебя просто в мут  закину чтобы не травмировать свою детскую психику

С-слился

Ок :)

От ущербства и убогости я тебя не избавлю.Мне нет смысла тебя убивать.Это же просто форум.Тем более так забавно, заливать тебе баки, на примере твоих  высеров фейлов.

З.ы. Уто́пия — жанр художественной литературы, близкий к научной фантастике, описывающий модель идеального, с точки зрения автора, общества. В отличие от антиутопии характеризуется верой автора в безупречность модели

Если на серве у кого то и есть утопия, то это у обрыганов.

Ну еще у тебя по ходу.Ведь ты в 2к18 веришь что раз бреганы были в цц, мы прям знали чем они занимаются.Напомню на всякий случай.у нас разные таги, разные говорилки.И разная политика у кланов.ну это уже лирика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АлоеБратишка сказал:

Много слов из-за картинок... Я предлогаю норм вариант.  Эпик после фарма на почту ЛюдиКони и все довольны, так и быть, понесу эту нелегкую ношу🤔

Шо еще тебе почтой выслать, м? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Хаджит сказал:

Шо еще тебе почтой выслать, м? 

А есть че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...