Перейти к содержанию
Asterios

таргет некст


4ecTH0CTb

Рекомендуемые сообщения

работает ли у нас таргет некст на флагнутых и варах.а то когда стоишь в замесах и 1фпс.то не сильно можно кого то выделить и ваще пошевелится.раньше как то спасал таргет некст.сейчас же ничего это не работает.когда это пофиксили что прошло все  мимо и осталось не замеченным.это что тока на мобах теперь работает тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть 2й некст таргет, пробуй его

А вообще если на калькуряторе играешь по ассисту ПЛа бей или не на ДД играй, в чем проблема то)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............когда стоишь в замесах и 1фпс.то не сильно можно кого то выделить.............

Скрытый текст

c0ef47087edbb2ff747718af5f34c649.jpg.7cf7fecbcdd0efb59a9b1c36de4c01df.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клиенте 2 макроса на таргетнекст: один для PVE, другой для PVP. Мне лично не очень удобно пользоваться ими (например, флагнутые петы почему-то просчитываются  системой как мобы).

Советую создать макрос:

#.targetnext

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lPharal сказал:

что 1ый таргет некст криво работает,что 2ой.

1-й чисто клиентский. А вот по второму подробнее, что там может быть не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем вообще отличие некст таргет 1 от некст таргет 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Admin сказал:

1-й чисто клиентский. А вот по второму подробнее, что там может быть не так?

Бьешь моба или перса неважно, жмешь нт2+атака  и таргет падает на предыдущую цель(мертвого моба например) в пвп тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

1-й чисто клиентский. А вот по второму подробнее, что там может быть не так?

Довольно часто если 2 цели стоят вместе (с другого окна они стоят врознь) он не может между ними переключатся (очень частое явление в пвп и пве когда визуально с одной точки атакуется персонаж несколькими целями).

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xDAIKERx сказал:

Бьешь моба или перса неважно, жмешь нт2+атака  и таргет падает на предыдущую цель(мертвого моба например) в пвп тоже самое

Плюсую, есть такое. Очень бесит когда ты в толпе мобов и ещё пвп идёт а таргет фигню таргетирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xDAIKERx сказал:

Бьешь моба или перса неважно, жмешь нт2+атака  и таргет падает на предыдущую цель(мертвого моба например) в пвп тоже самое

Эта проблема целиком и полностью в клиенте. И она никак не связана с этой командой. Ей уже минимум лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xDAIKERx сказал:

Бьешь моба или перса неважно, жмешь нт2+атака  и таргет падает на предыдущую цель(мертвого моба например) в пвп тоже самое

 

1 минуту назад, Laser сказал:

Плюсую, есть такое. Очень бесит когда ты в толпе мобов и ещё пвп идёт а таргет фигню таргетирует

На старом клиенте и на других проектах тоже самое (за руоф хз) Просто резко не клайцайте автоатаку. 😃 А вобще уже давно был разговор на эту тему и не 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем была проблема оставить 1 некст таргет как был? хз не когда проблем не было... тут сделали второй для чего и пошли проблемы...
причем сколько людей не спрашиваешь для чего не кто не знает точно.... то для флагнутых не флагнутых то реагирует по варам то по мобам.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пицца42 сказал:

причем сколько людей не спрашиваешь для чего не кто не знает точно.... то для флагнутых не флагнутых то реагирует по варам то по мобам....

Насколько я знаю, первый таргет переключает только мобов, а второй работает как макрос и переключает на любую доступную для атаки цель. На нефлагнутых персов не в боевой зоне не переключит. Только раньше говорили что на оли он не пашет почему то, как щас хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GOD1999 сказал:

Насколько я знаю, первый таргет переключает только мобов, а второй работает как макрос и переключает на любую доступную для атаки цель. На нефлагнутых персов не в боевой зоне не переключит. Только раньше говорили что на оли он не пашет почему то, как щас хз.

что и требовалось доказать... 
чисто из личного опыта ВООБЩЕ не какой разницы не увидел. и флагнутые переключаются и мобы что в перемешку. выделяет следующую цель в зависимости от рейджа.

Изменено пользователем Пицца42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй нексттаргет должен выделять персов и их самонов, и петов, которые находятся вблизи?

Если так - то он выделяет и мобов, переключается не каждый раз к тому же.

Изменено пользователем ICORVETTI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Admin сказал:

Эта проблема целиком и полностью в клиенте. И она никак не связана с этой командой. Ей уже минимум лет 10.

тогда все нормально)



Только что, ICORVETTI сказал:

Второй нексттаргет должен выделять персов и их самонов, и петов, которые находятся вблизи?

Если так - то он выделяет и мобов, переключается не каждый раз к тому же.

такое на форте очень заметно в толпе мобов/народу,руками выделяешь кое-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Пицца42 сказал:

а в чем была проблема оставить 1 некст таргет как был? хз не когда проблем не было... тут сделали второй для чего и пошли проблемы...
причем сколько людей не спрашиваешь для чего не кто не знает точно.... то для флагнутых не флагнутых то реагирует по варам то по мобам.... 

Первый некстаргет реагирует на мобов, и когда им пльзуешься сам тарегт не прыгает на мертвую цель обратно, пользуюсь им на фарме ВЛом.

Ели на фарме пользоваться вторым некстаргетом то сам таргет постоянно прыгает на мервую цель.

В пвп 1 на 1 - 2й таргет работает нормально, в мас пвп на ласт хиро вроди тоже нормально.

НО когда приходиться ПВПшиться на фарм споте то первый только по мобах прыгает а второй сбрасыает таргет на мертвого моба, вместо того чтобы брать в таргет проитвника или хотябы живого моба...  

 

 

Изменено пользователем MrM4s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил этот баг клиента в r30879. Точнее, теперь сервер исправляет эту проблему у себя, подменяя цель на правильную (клиент присылает не ту цель).

 

Кстати, этот баг присутствует абсолютно на всех фри серверах, и возможно даже на оф. серверах, точно не знаю. Он никак не связан с targetnext, если вы быстро выделяете цели вручную, будет то же самое, цель переключится на старого, уже убитого ранее моба.


 

49 минут назад, Пицца42 сказал:

а в чем была проблема оставить 1 некст таргет как был? хз не когда проблем не было... тут сделали второй для чего и пошли проблемы...
причем сколько людей не спрашиваешь для чего не кто не знает точно.... то для флагнутых не флагнутых то реагирует по варам то по мобам.... 

Второй некст таргет не добавляет ни одной проблемы, а наоборот, решает их. Что за бред вы несете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым всегда пользовался на фарме а второй тож на панели для пвп целей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Исправил этот баг клиента в r30879. Точнее, теперь сервер исправляет эту проблему у себя, подменяя цель на правильную (клиент присылает не ту цель).

 

Кстати, этот баг присутствует абсолютно на всех фри серверах, и возможно даже на оф. серверах, точно не знаю. Он никак не связан с targetnext, если вы быстро выделяете цели вручную, будет то же самое, цель переключится на старого, уже убитого ранее моба.


 

Второй некст таргет не добавляет ни одной проблемы, а наоборот, решает их. Что за бред вы несете.

 в том и дело что не каких проблем не было. и кого спрашиваю так же все говорят. скажите какие были проблемы с обычным клиентским некстаргетом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обои работали как нужно ( 1 для фарма другой для пвп например выделить флагнутого в толпе ) где нашли проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пицца42 сказал:

 в том и дело что не каких проблем не было. и кого спрашиваю так же все говорят. скажите какие были проблемы с обычным клиентским некстаргетом? 

Он не выделяет пвп цели. Это было еще до того, как добавили второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dreammer сказал:

обои работали как нужно ( 1 для фарма другой для пвп например выделить флагнутого в толпе ) где нашли проблему ?

второй некст мобов тоже выделяет, в толпе мобов как раз не очень получается) но проблемы вобщем то нет конечно

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GOD1999 сказал:

второй некст мобов тоже выделяет, в толпе мобов как раз не очень получается) но проблемы вобщем то нет конечно

второй да не очень получается верно , сбрасывается с мобов ) так возьми за привычку не трогать его без нужды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Admin сказал:

Второй некст таргет не добавляет ни одной проблемы, а наоборот, решает их. Что за бред вы несете.

Например я стою ковыряю мобов с 1ым нт, ко мне подбегает какая-то редиска и начинает флагаться, теперь я должен или переключить панель с нт 2 или во время пвп менять на раскладке нт, чтобы выбрать оппонента? Вы только усложнили и в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Admin сказал:

Исправил этот баг клиента в r30879.

Так что за баг то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, UpComing said:

Например я стою ковыряю мобов с 1ым нт, ко мне подбегает какая-то редиска и начинает флагаться, теперь я должен или переключить панель с нт 2 или во время пвп менять на раскладке нт, чтобы выбрать оппонента? Вы только усложнили и в этом проблема.

Ну, можете не использовать второй и обходиться стандартным первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, UpComing сказал:

Например я стою ковыряю мобов с 1ым нт, ко мне подбегает какая-то редиска и начинает флагаться, теперь я должен или переключить панель с нт 2 или во время пвп менять на раскладке нт, чтобы выбрать оппонента? Вы только усложнили и в этом проблема.

1 час назад, GOD1999 сказал:

второй некст мобов тоже выделяет, в толпе мобов как раз не очень получается) но проблемы вобщем то нет конечно

1 час назад, Пицца42 сказал:

 в том и дело что не каких проблем не было. и кого спрашиваю так же все говорят. скажите какие были проблемы с обычным клиентским некстаргетом? 

боже насколько вы тупые:dash: 

вам 10 раз написали, оглашу по порядку + по детски:

1. создали сервер астериос, был на нем по дефолту один некст таргет и так получилось что он не выделят флагнутые цели от слова ВООБЩЕ. <главная проблема

2. создали второй нексттаргет, которые роботает КАК НАДО и выделяет ВСЕ близлежащие цели, будь то моб или флагнутый игрок..

3. получилась новая фишка астериоса из за недороботки клиента или чего то там, теперь на фарме что бы случайно не флагнуца клацнув некст таргет, можно пользоваться ПЕРВЫМ нексттаргетом, который соответственно по дефолту не может выделить игрока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...