Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замков 11-12.08.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Кстати, рафов первую половину осады на руне вообще видно не было, в отличие от силентиумов. Мы ток раз зашли на руну нормально, когда вас прожали на мосту, пока их не было.
 



Не сравнивай несравнимые вещи. Чтоб нас силентиумы били, как вас. У вас был рес и встать можно в замок. А у нас? Только в начало моста. Где тебя принимают. Разницу улавливаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Emperor95 сказал:

Набиваю посты :D Сколько арбузов продал ? 

Так тебя жду, будем вместе на кр. площади продавать че забыл?

 

9 минут назад, Ino сказал:

Ну, вообще-то, на мосту расстреливать можно с одной стороны, максимум с двух. Однако, как сказала Дженифер Псаки, если подогнать 6-й флот США к берегам Беларусиnull, то можно и с 4-хnull

Да вы тоже руну не одни дефали, а  в 2 клана. Так что не прибедняйся. Силентиумы всю осаду работали исключительно на вас.
 

Капец бедные вас били салентиумы, вааа какая беда. Так вот дружок, они так же и нас били, кто на нас работал так это исключительно мы сами. Не будь там тех кланов ваш максимум был бы пробежать под целестой и упасть у ворот или в центре моста, так что вся движуха на руне была исключительно вам на руку, то что вы не умеете пользоваться ситуациями и кл у вас нубоватый это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не видел, что вы бегали в массовом порядке от начала моста. Кисловат поток был.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я рад, что отдахну от таких конченых людей вроде вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. Али, ты же КЛ! Не уподобляйся Дозу. У него имидж. А ты? Мы же боремся за звание дома высокой культуры и быта). Он ведь верно сказал. Вы - топ. Сначала воюют с вами, потом между собой. Поэтому надо терпеть высказывания таких вот конченных, которые норовят укусить больно. Мы же псы).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие аргументы? Я ещё раз повторюсь, вся движуха вчера на руне была только вам руку, + еще и рафы вам помогали. А ты мне пишешь про салентимов, которые нас тоже в начале моста встречали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Emperor95 сказал:

Набиваю посты :D Сколько арбузов продал ? 

,, Мда 2 публикации...Ты кто такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Мда 2 публикации...Ты кто такой?)

Тот самый Vagabond , от которого ты плачешь в мамбл.:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Emperor95 сказал:

Тот самый Vagabond , от которого ты плачешь в мамбл.:D 

,, азхувадхплувалпод я тебя сношу каждый день по 8 раз, о чем ты , парень :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, азхувадхплувалпод я тебя сношу каждый день по 8 раз, о чем ты , парень :D 

Ясно :DDDD

Форумный герой. Вечером зайду ,прячься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Emperor95 сказал:

Ясно :DDDD

Форумный герой. Вечером зайду ,прячься :D

,, Мда, мне кажется я тебе не по зубам, статусы явно отличаются :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vampirе сказал:

Какие аргументы? Я ещё раз повторюсь, вся движуха вчера на руне была только вам руку, + еще и рафы вам помогали. А ты мне пишешь про салентимов, которые нас тоже в начале моста встречали.

А я, что спорю, что на руне движухи не было, что ли? Была. Но утверждать, что это на руку только нам, я бы не стал. Потому, что силентиумы наносили вреда гораздо больше всем остальным (в первую очередь маддогам, как зареганым на руну), а не вам.  Приходилось снимать паки с осады, чтобы пройти начало моста вместе с упавшими. Это делали ПЛы и несколько раз КЛ. Вот в этом сыр-бор.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Ну че там ? Мы тупа лучшие или че?

Мда, мне кажется мы ураган я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Причем тут мое появление на форуме и прошлые осады? На прошлых осадах вы не кастанули аден вам не кто не помог, и это были скучные осады, на этих осада у тебя было преимущественно в количестве+ помощь со стороны других кланов. Яйца боль видимо у тебя было вчера, что ты в конце пошел самоутверждаться со своим кодлом на валькири в полон кирпичей в штанах. Те кто у меня играют знают, чсвэшный я или нет, для вас кажется да. В целом ты не зазнавайся, твой клан временное явление, как и предыдущие. Потому что ты не тот челик за которым будут держаться люди, а пока ты будешь учиться как надо управлять кланом на кмах и людям надоест твой тупизм или более перспективный вариант, пойдет лив с клана. 

А сказки за деф замка в 2 пака рассказывай своим детям и внукам. 

Уважаемый, у меня один лишь вопрос, с какого болта вы прицепились к нам? Вспоминай с чего все началось.  Я к чему интересуюсь то, перекаст Гирана вашим "развивающимся" кланом (которого, кстати, уже нет), потом ваше присутствие на Адене (царство небесное Валькирии, у меня свои мотивы недолюбливать сего кла). Внимание вопрос: если вы за нашим хвостом следуете везде, куда мы должны регаться?) конечно на Руну (один фиг вы будете с нами)))), что бы начинающие кланы реально могли что то взять, где то пофаниться и почувствовать каково играть когда вас нет на осадах. Какова вероятность того, что мы вас не увидим, если дадим регу на др замок? нулевая. Что касается Адена, была возможность кастануть на твинов, причем 99% вероятность, но дали кастануть развивающемуся клану (причем на кастовалке их было 2), кто оказался порасторопнее, тот и кастанул. Сколько полезных дел сделал наш клан?(-вас на осадах и перекаст живым кланом), а сколько ваш? ну это все тавтология. Что касается этих осад, писал выше, много что у нас было, много чего небыло, но что то пошло не так (мой небольшой опыт, нехватка каких то чаров, моментов, сыгранности и тд.) но... но фан был.

Ни один клан не вечен.

За фан спасибо, опыт появляется.

пс деф 2-мя паками Руны не мои слова, но я с ними согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну че там ? Мы тупа лучшие или че?

Мда, мне кажется мы ураган я хз...

Не, ураган - это мелковато. Вы - торнадо! Нет - торнадище!!! Вот это мощща!!!

1652151923_.png.d396fbab869e5183047b2945d39587a0.png



Предлагаю изменить название клана на Торнадище🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Уважаемый, у меня один лишь вопрос, с какого болта вы прицепились к нам? Вспоминай с чего все началось.  Я к чему интересуюсь то, перекаст Гирана вашим "развивающимся" кланом (которого, кстати, уже нет), потом ваше присутствие на Адене (царство небесное Валькирии, у меня свои мотивы недолюбливать сего кла). Внимание вопрос: если вы за нашим хвостом следуете везде, куда мы должны регаться?) конечно на Руну (один фиг вы будете с нами)))), что бы начинающие кланы реально могли что то взять, где то пофаниться и почувствовать каково играть когда вас нет на осадах. Какова вероятность того, что мы вас не увидим, если дадим регу на др замок? нулевая. Что касается Адена, была возможность кастануть на твинов, причем 99% вероятность, но дали кастануть развивающемуся клану (причем на кастовалке их было 2), кто оказался порасторопнее, тот и кастанул. Сколько полезных дел сделал наш клан?(-вас на осадах и перекаст живым кланом), а сколько ваш? ну это все тавтология. Что касается этих осад, писал выше, много что у нас было, много чего небыло, но что то пошло не так (мой небольшой опыт, нехватка каких то чаров, моментов, сыгранности и тд.) но... но фан был.

Ни один клан не вечен.

За фан спасибо, опыт появляется.

пс деф 2-мя паками Руны не мои слова, но я с ними согласен.

,, Мда, тогда на гиране дали замок клану, в котором играли знакомые одного Пла нашего клана. Попросили помочь, мол развиваться будет и тд, ок, помогли. То, что на гиране были вы, ну я хз, там мог бы быть любой другой клан, те же вальки, хиросы, какие нибудь еще бичи, не важно. На адене просто слили замок первому попавшемуся клану, и как бы срать хотели на этот аден. Так что говорить, что мы за вашим хвостом бегаем, ну это я хз, опять же повторюсь, что будь бы на вашем месте какой то другой клан, ситуации не менялись бы никак. Перестань на себя много брать) 

А что на счет этих осад. Тут глупо отрицать, что рафы и силентиумы играли как раз вам на руку. Просто представь, что их не было бы там. Что бы ты сделал? То есть сразу картину в голове представь, никто позади вас не помогает маг пачками отстреливать нас, никто не заходит к нам в спину и не отстреливает пол клана. Дальше додумать не сложно. Добегаете под целкой до ворот , ну и как бы на этом фан кончается.

Ты пишешь, ну мол опыта мало, сыграемся, ошибки все дела. Оно как бы и верно, и респект, что стараешься. Но как Вампир сказал, ваш клан это , ну почти временное явление, больше шансов , что вы просто развалитесь, разбежитесь по другим играющим кланам, и на этом вся история закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то -вампиры. Так - мелочь какая-то. Вампирюшки-полузверюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ino сказал:

 

 

,, Ну мы тупа сносим. Понял намек, да?)

Просто в толпу, два масс агра, пати уд + икона и все в кашу все пачки и кланы. Ураган я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ino сказал:

Не, торнадище

,, Как то смешно звучит 

Ураган круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Мда, тогда на гиране дали замок клану, в котором играли знакомые одного Пла нашего клана. Попросили помочь, мол развиваться будет и тд, ок, помогли. То, что на гиране были вы, ну я хз, там мог бы быть любой другой клан, те же вальки, хиросы, какие нибудь еще бичи, не важно. На адене просто слили замок первому попавшемуся клану, и как бы срать хотели на этот аден. Так что говорить, что мы за вашим хвостом бегаем, ну это я хз, опять же повторюсь, что будь бы на вашем месте какой то другой клан, ситуации не менялись бы никак. Перестань на себя много брать) 

А что на счет этих осад. Тут глупо отрицать, что рафы и силентиумы играли как раз вам на руку. Просто представь, что их не было бы там. Что бы ты сделал? То есть сразу картину в голове представь, никто позади вас не помогает маг пачками отстреливать нас, никто не заходит к нам в спину и не отстреливает пол клана. Дальше додумать не сложно. Добегаете под целкой до ворот , ну и как бы на этом фан кончается.

Ты пишешь, ну мол опыта мало, сыграемся, ошибки все дела. Оно как бы и верно, и респект, что стараешься. Но как Вампир сказал, ваш клан это , ну почти временное явление, больше шансов , что вы просто развалитесь, разбежитесь по другим играющим кланам, и на этом вся история закончится.

Логика вещей такова, что на твинах висят добрая половина замков. 

На первой половине осады небыло никого, были силетиумы, но они по фану много времени у нас отобрали (игнорировать их-глупость, оставлять за спинами-еще глупее), первые 30 мин было впринципе не плохо. Жаль нет стрима глянуть что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбегутся по другим кланам и что? Будете потом в ХСе зергом то за 1м паком бегать бегать, то за другим. Первый из маддогов, второй - из бульдогов или маткотов. Если перспектива интересна, то вперед.

Вы, кстати, ейсчо не проставились за норм фан нам и силентиумам за ваш деф. Пью все, что горит) Но качественное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shamann4eg сказал:

Жаль нет стрима глянуть что да как.

,, Шелдона надо пресануть конкретно



1 минуту назад, Ino сказал:

Пью все, что горит) Но качественное!

,, Морс налей себе и иди гуляй я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anаlkа сказал:

Ты типо дауна врубил и не смог подумать что мы дрались у вторых ворот, нас даже с вышек где кристалы расстреливали, настолько много народу было

Ага 1/5 в конце игры, а 4/5 откуда? Даун сам. Мы вампо-псы. Можем покусать (в этом моменте наблюдается некоторая корреляция между псами и вампирами) и станете недовампадаунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну мы тупа сносим. Понял намек, да?)

Просто в толпу, два масс агра, пати уд + икона и все в кашу все пачки и кланы. Ураган я хз.

почему сносите??)) потомучто 80% кур подождём мот перейдём на другие хроники там по интересней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zorgius1 сказал:

почему сносите??)) 

,, Потому что лучшие остаются лучшими.

По факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Шелдона надо пресануть конкретно


 

,, Морс налей себе и иди гуляй я хз

Морсом могу запить. Не отмазывайся давай. Морсец втюхивает. Доз, я давно вырос из детских штанишек. О чем ты, рыбочка? Только качественные спиртные напитки. Пью водку, виски, шампанское и вино в женском кругу, пиво в обоих кругах, даже самогон пью, но нормального качества. А ты - морс! И даже не думай. Буду сидеть рядом с тобой "Королем форума" и бухать. Али не пьет, ему не положено. А потом гулять.



Вот чего ток не пишу, лишь бы в понедральник не работать. Ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

 

,, С чего ты взял, что морс то это что то детское?) мол "Я вырос из детских штанишек". Морс гораздо вкуснее и полезнее всего твоего алкоголя. Странный стереотип сложился "Пьешь алкоголь - значит взрослый". Ну это я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше сок. Но простава предполагает алкоголь. У взрослых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

Тогда уж лучше сок. Но простава предполагает алкоголь. У взрослых)

,, Сок если ток свежевыжатый , покупные дерьмо.

P.S. Конченное мнение. Но кто я такой, всего то Король  ахупухауа :33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...