Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замков 11-12.08.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, OKiSH сказал:

соре и не просил ( умеешь только плакать 

плак плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

,, Все бомбите ?

Че там, Руну смогу задефать в соло?

Шелдон все еще угрожает нам фортиком?:D

Прилег крч на часик отдохнуть, а тут уже 0:30 мда, ясно крч...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

Шелдон все еще угрожает нам фортиком?:D

Ну а кто еще,как не играющий Шелдон,будет это делать :D

2 минуты назад, DezDoz сказал:

Прилег крч на часик отдохнуть, а тут уже 0:30 мда, ясно крч...

Не делай так ни когда,это обманка! :D спецом все,шоб ты спал.

4 минуты назад, DezDoz сказал:

Че там, Руну смогу задефать в соло?

легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Не делай так ни когда,это обманка! :D спецом все,шоб ты спал.

,, Да блин, сел крч, открыл вегас, думаю такой, щас смонтирую все фастом и збс. Крч спустя 23 минуты, меня просто "рубануло" конкретно, и решил тупа на часик - полтора прилечь , а тут такое вот, мда...Пофиг, пойду фильм смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафы топ скиловым кланом себя возомнили. Ишь ты посмотри на этот сброд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TheKilly сказал:

разделялся на 2 окна .2-м окном задефал Дион (не пустой, ломали ,пытались кастовать)Я показал скил Кла и пачек?

Не не показал, так как против тебя были бомжи раз тебе хватило двумя окнами их сливать.

 

12 часов назад, Motylek сказал:

Какой скил? Ты идиот или прикидываешься?) 

Вы сыпались как последнее лошье когда нарики вас пресовали. Вы даде за флагом метнутся не могли на другие замки.

 

Короче. Пойди убейся об стену)

Скилл это навык, умение что-либо делать (Не благодари)

Кого ты имеешь в виду под словом "Вы" я тут пишу от самого себя, а не как не от какого клана. Так что не нужно моё личное мнение приплетать к клану какому либо, хорошо?

P.S. что бы кому то желать "Убиться об стену" лучше побеспокойся о себе, а то мало ли зимой гололёд не щадит не кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, exKARASb сказал:

Че тут интересное? 

уже ничего, ты всё пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

уже ничего, ты всё пропустил

Мде, драка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Мде, драка была?

нет, сплошной секс был ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

нет, сплошной секс был ))))) 

Кто с кем то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DarkW0rldWinner сказал:

Не не показал, так как против тебя были бомжи раз тебе хватило двумя окнами их сливать.

Я все понял сорян,вам вить теоретикам виднее..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Кто с кем то?)

кого там только не было, чисто свингер пати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поаккуратннee  tam с вампами- еще обидятся и на осаду не  прийдyt слeд.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет, Аналка обещал всем люлей отвесить. Вот сижу, мылю зад. Готовлюсь, так сказать. Биша обидеть может каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Э, нет, Аналка обещал всем люлей отвесить. Вот сижу, мылю зад. Готовлюсь, так сказать. Биша обидеть может каждый.

Все сидишь , мечтаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Хз, тупа Геошторм , тупа вжух вжух вжух и нет ни слайдов, ни всяких там эмили фигемили, ни псов , изи я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Человичище сказал:

Хз тупа зергом чтота и можите

 

ты не можешь вот и завидуешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, coldworld сказал:

ты не можешь вот и завидуешь 

Зачем так по больному(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Зачем так по больному(

прасти я просто хотел набить 777 постов :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

прасти я просто хотел набить 777 постов :DD

А фиг тебе ;) темка пойдет во флуд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, посмеялся. Круто когда ребята кричат про то что они топ, но не могут взять 9 флагов, все знают про кого я, жду ребят которые будут на меня обижаться. Далее, классные фокусники которые кричат что вампы это зерг, а вы хоть раз задумывались что такое зерг? Самое интерестное это стервочка, Коля,Коля...Ты когда до форума успел добраться? Чтобы кричать что кто-то изи таргет чтобы контролить гномов? Я тебе больше скажу, ты контролить банку на некре не умеешь, не говоря даже про гномов. Могу рассказать как взять руну, только вот вам всем, надо будет порвать точку G, по полной программе. P.S. Декард не мог взять 5+ осад Дион(хотя...могу ошибаться, не делал скрины и не записывал даты) , научись клить, а не ныть  после 2-3 рескилов:DDD. И перестань уже кидать баны в пустоту, там стоят только вары которых ты придумал в своей голове, гц ноунейм из инфлюенсов, вам надо где-то осад 100, если вас будет 80+ американцев, имхо))) Слайд, брат, я жду массух, надеюсь в сентябре у тебя пройдет олимп лихорадка)). Знаю что мб поздно это всё написал, но был занят)))) в субботу требую фана!!

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, exKARASb сказал:

Почитал, посмеялся. Круто когда ребята кричат про то что они топ, но не могут взять 9 флагов, все знают про кого я, жду ребят которые будут на меня обижаться. Далее, классные фокусники которые кричат что вампы это зерг, а вы хоть раз задумывались что такое зерг? Самое интерестное это стервочка, Коля,Коля...Ты когда до форума успел добраться? Чтобы кричать что кто-то изи таргет чтобы контролить гномов? Я тебе больше скажу, ты контролить банку на некре не умеешь, не говоря даже про гномов. Могу рассказать как взять руну, только вот вам всем, надо будет порвать точку G, по полной программе. P.S. Декард не мог взять 5+ осад Дион(хотя...могу ошибаться, не делал скрины и не записывал даты) , научись клить, а не ныть  после 2-3 рескилов:DDD. И перестань уже кидать баны в пустоту, там стоят только вары которых ты придумал в своей голове, гц ноунейм из инфлюенсов, вам надо где-то осад 100, если вас будет 80+ американцев, имхо))) Слайд, брат, я жду массух, надеюсь в сентябре у тебя пройдет олимп лихорадка)). Знаю что мб поздно это всё написал, но был занят)))) в субботу требую фана!!

Почему вы думаете, что я не вывожу клан из-за олимпа? Один даун сказал, а вы за ним повторяте. Вы путаете причины и следствия, т.к. сейчас нет праймов, я уделяю бошьше времени олимпу, а не потому что я хочу кису залить или больше хиро себе взять. Прошлый месяц добивал бои на бише уже без клана в конце месяца, т.к. онлайна в клане вообще нет, собственно поэтому и объявил месяц отдыха до очени.

Кстати руну не кастануть с одинаковыми составами, если оба клана подготовятся к осаде. Вообше никак, если только дефающая сторона не дцп больная.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Почему вы думаете, что я не вывожу клан из-за олимпа? Один даун сказал, а вы за ним повторяте. Вы путаете причины и следствия, т.к. сейчас нет праймов, я уделяю бошьше времени олимпу, а не потому что я хочу кису залить или больше хиро себе взять. Прошлый месяц добивал бои на бише уже без клана в конце месяца, т.к. онлайна в клане вообще нет, собственно поэтому и объявил месяц отдыха до очени.

Кстати руну не кастануть с одинаковыми составами, если оба клана подготовятся к осаде. Вообше никак, если только дефающая сторона не дцп больная.

 

Я нигде и не писал что ты хочешь залить киску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, exKARASb сказал:

Я нигде и не писал что ты хочешь залить киску

Я это в принципе написал, не конкретный случай, ответил сразу на все. Видел, что кто-то писал такое же и упомянал ее. Ты возможно вложил немного другой смысл, но точно так же не прав. 


 

Кстати о массухах, в таких количествах профита увы нет, были бы замесы 60-80 тел с 2-3 куропаками в клане, было бы весело, а так увы... Эх хантер хантер :(

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...