Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замков 11-12.08.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, PiarMashine сказал:

я хз как так за 2 часа не сломать все створки и не сломать кристалы ,фризило ппц как задержки по 3 4 секунды но я думаю у всех было это не оправдания so ez короче 

говорит человек который на руне замке завел весь свой пак в тупик ;DDDDDD ну архитектор из тебя никакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, APOSTL сказал:

говорит человек который на руне замке завел весь свой пак в тупик ;DDDDDD ну архитектор из тебя никакой!

ахахах чел я файтился в это время с вампами и в их сторону бежать было бы глупо но потом ворвались вы кланом бежать было не куда 

Изменено пользователем PiarMashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PiarMashine сказал:

ахахах чел я файтился в это время с вампами и в их сторону бежать было бы глупо но потом ворвались вы кланом бежать было не куда 

у тебя такие игроки на арбах были что я прям в голос орал :D

особенно на развилке около моста орнул. когда я уже с тебя тупо прайд состилил а твоих арб даже рядом нет:D

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Слабо как то, вот был бы тут срач если руну мы потеряли. А так челики обосрались и молчат как то не очень

Обосрались или нет это еще вопрос. не кастанули-да, задефали-да. Обязательно показывать свое ЧСВ?)  это ваша прерогатива. Как то помню на прошлых осадах тебя на форуме сутки небыло видно, бухал видимо от боли в яйцах. Мы сделали выводы, поработаем над ошибками, а что изменится у вас?) а я скажу) ни-че-го. т.к. что мертво-воскреснуть не может) как говорил челик, Руну и 2 паками задефать можно. Хорошо хоть воплей не слышно о сосеве, ну думаю еще будут. Вот и получается, твоя логика -"я Дартаньян, а все пида...гоги". Может оно и верно, у каждого свои недостатки)



это первый наш выход в таком составе. Надеюсь будет и другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PiarMashine сказал:

ахахах чел я файтился в это время с вампами и в их сторону бежать было бы глупо но потом ворвали вы кланом бежать было не куда 

бсое в город!Тактическое отступление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Слишком слабые...

согласен на 110%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shamann4eg сказал:

Обосрались или нет это еще вопрос. не кастанули-да, задефали-да. Обязательно показывать свое ЧСВ?)  это ваша прерогатива. Как то помню на прошлых осадах тебя на форуме сутки небыло видно, бухал видимо от боли в яйцах. Мы сделали выводы, поработаем над ошибками, а что изменится у вас?) а я скажу) ни-че-го. т.к. что мертво-воскреснуть не может) как говорил челик, Руну и 2 паками задефать можно. Хорошо хоть воплей не слышно о сосеве, ну думаю еще будут. Вот и получается, твоя логика -"я Дартаньян, а все пида...гоги". Может оно и верно, у каждого свои недостатки)


 

это первый наш выход в таком составе. Надеюсь будет и другой.

 

скинь мамбл в лс!Заберем на след осаде эту руну!хорош,пора им на форт переезжать!))00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

скинь мамбл в лс!Заберем на след осаде эту руну!хорош,пора им на форт переезжать!))00)

я сцу) мы вдруг тож багаюзничаем, спалишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человичище сказал:

бсое в город!Тактическое отступление)

++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Человичище сказал:

бсое в город!Тактическое отступление)

можно было но чёт перехотел 🤣



27 минут назад, APOSTL сказал:

у тебя такие игроки на арбах были что я прям в голос орал :D

особенно на развилке около моста орнул. когда я уже с тебя тупо прайд состилил а твоих арб даже рядом нет:D

то что у меня арбы бегали мб не самые сильные это понятно но и  у вас не подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы своих сокланов и не дари ни кому, разве что таких как : накуриКотика и кураС6, а ты своих, такое впечатление, что на распродаже в секонхэнде набрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PiarMashine сказал:

я хз как так за 2 часа не сломать все створки и не сломать кристалы ,фризило ппц как задержки по 3 4 секунды но я думаю у всех было это не оправдания so ez короче 

У тебя все время задержки и все время фризит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Orgia сказал:

У тебя все время задержки и все время фризит :D

ахахахах я тебя понял  су4ка 🤣,хватит меня обижать :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче коротко , пацаны толпой соснули не добравшись до каста, имея в преимуществе двойное если не тройное превосходство в количестве, время на релоги и на ребаф и хороший засос друг с другом, растреливая нас с четырёх сторон, и сейчас эти теоретики пишут на форуме свои теории о том что изи дефать замок в 2 пака от 80+ рыл, заплачу 100г любому кто задефает сарай в 18 тел от восьми фулок, теоретики форумные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anаlkа сказал:

Короче коротко , пацаны толпой соснули не добравшись до каста, имея в преимуществе двойное если не тройное превосходство в количестве, время на релоги и на ребаф и хороший засос друг с другом, растреливая нас с четырёх сторон, и сейчас эти теоретики пишут на форуме свои теории о том что изи дефать замок в 2 пака от 80+ рыл, заплачу 100г любому кто задефает сарай в 18 тел от восьми фулок, теоретики форумные)

по 5г на человека? ты сирозна? :D по 100г каждому и на след осадах мы дефим руну в 18 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anаlkа сказал:

имея в преимуществе двойное если не тройное превосходство

Тры выдэокамеры, пять куртка замшевый, семь потсыгар загранычный... видеамагнитафон... тоже двенадцать.



5 минут назад, Человичище сказал:

по 5г на человека? ты сирозна? :D по 100г каждому и на след осадах мы дефим руну в 18 человек

Что бы ее дефать, надо еще захватить)))



11 минут назад, Anаlkа сказал:

Короче коротко , пацаны толпой соснули не добравшись до каста, имея в преимуществе двойное если не тройное превосходство в количестве, время на релоги и на ребаф и хороший засос друг с другом, растреливая нас с четырёх сторон, и сейчас эти теоретики пишут на форуме свои теории о том что изи дефать замок в 2 пака от 80+ рыл, заплачу 100г любому кто задефает сарай в 18 тел от восьми фулок, теоретики форумные)

Готовь основу, завожу твинов. Ну не задефаем, знач не задефаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Тры выдэокамеры, пять куртка замшевый, семь потсыгар загранычный... видеамагнитафон... тоже двенадцать.


 

Что бы ее дефать, надо еще захватить)))

 

я тебе уже сказал,что нужно сделать что бы захватить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Тры выдэокамеры, пять куртка замшевый, семь потсыгар загранычный... видеамагнитафон... тоже двенадцать.


 

Что бы ее дефать, надо еще захватить)))

 


 

Готовь основу, завожу твинов. Ну не задефаем, знач не задефаем.

 

А кто сказал что дефать будете в клане вампиры? Приходите 2 фулки любые и не пускайте никого до второго моста Деферы теоретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

я тебе уже сказал,что нужно сделать что бы захватить :D

Не лги мне демон, ой не лги))) нет у меня такого мэсседжа, но надо было сделать фэйс что он есть и с покерфэйс готовится к осаде)))


 

1 час назад, Anаlkа сказал:

А кто сказал что дефать будете в клане вампиры? Приходите 2 фулки любые и не пускайте никого до второго моста Деферы теоретики

Но никто и не говорил что не там. На ком тапки, на том и какаха в тапке от кота, вроде так. Да норм все мэн, нам своего напряга хватает.


 

Кстати, не поймут, напишут на форуме, что мы вампам замок дефим... нехорошо получится. 100% предоплата вперед)

 

Изменено пользователем Shamann4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезные намерения у парня , хватит ли его энтузиазма .... а пока мы постоим подождем вампиров по разные стороны от ворот со слайдом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shamann4eg сказал:

Не лги мне демон, ой не лги))) нет у меня такого мэсседжа, но надо было сделать фэйс что он есть и с покерфэйс готовится к осаде)))


 

Но никто и не говорил что не там. На ком тапки, на том и какаха в тапке от кота, вроде так. Да норм все мэн, нам своего напряга хватает.


 

Кстати, не поймут, напишут на форуме, что мы вампам замок дефим... нехорошо получится. 100% предоплата вперед)

 

 

 

Я так скажу , вчера бегал на руне среди мэддогов (правда они меня гасили , и рафы и силентиумы) , у меня вывод один я видел как силентиумы не подпускали мэддогов к воротам , но они били не только мэддогов , а били всех , либо кто то был в сговоре , просто с 3 стороны видно что мэддогов не гасили рафы(это 100%) , но гасили всех остальных в том числе и вампиров , а если гасили вампиров значит у всех кто гасил вампиров была 1 задача , кастануть руну лиж бы не на вампиров , а с этого вывода переходим на то что вампиров на сервер не любят по их поведению. У меня все (если я не прав , то исправляйте меня ) . Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то вчера задоминировал.

IMG_20180813_105601_128.jpg



11.08.2018 в 11:31, Daylor сказал:

1024991072_.png.6fbc7099903afdfe196d5139b97c08c0.png

 

Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, милькалька сказал:

а с этого вывода переходим на то что вампиров на сервер не любят по их поведению. У меня все (если я не прав , то исправляйте меня ) . Спасибо за внимание)

,, Не то, что бы не любят. Если есть на сервере сильнейший клан, то воюют сначала с ним всегда, и только потом между собой. Так везде, и на тв, и на осаде, и на прайм таймах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shamann4eg сказал:

Обосрались или нет это еще вопрос. не кастанули-да, задефали-да. Обязательно показывать свое ЧСВ?)  это ваша прерогатива. Как то помню на прошлых осадах тебя на форуме сутки небыло видно, бухал видимо от боли в яйцах. Мы сделали выводы, поработаем над ошибками, а что изменится у вас?) а я скажу) ни-че-го. т.к. что мертво-воскреснуть не может) как говорил челик, Руну и 2 паками задефать можно. Хорошо хоть воплей не слышно о сосеве, ну думаю еще будут. Вот и получается, твоя логика -"я Дартаньян, а все пида...гоги". Может оно и верно, у каждого свои недостатки)


 

это первый наш выход в таком составе. Надеюсь будет и другой.

 

Причем тут мое появление на форуме и прошлые осады? На прошлых осадах вы не кастанули аден вам не кто не помог, и это были скучные осады, на этих осада у тебя было преимущественно в количестве+ помощь со стороны других кланов. Яйца боль видимо у тебя было вчера, что ты в конце пошел самоутверждаться со своим кодлом на валькири в полон кирпичей в штанах. Те кто у меня играют знают, чсвэшный я или нет, для вас кажется да. В целом ты не зазнавайся, твой клан временное явление, как и предыдущие. Потому что ты не тот челик за которым будут держаться люди, а пока ты будешь учиться как надо управлять кланом на кмах и людям надоест твой тупизм или более перспективный вариант, пойдет лив с клана. 

А сказки за деф замка в 2 пака рассказывай своим детям и внукам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Vampirе сказал:

Причем тут мое появление на форуме и прошлые осады? На прошлых осадах вы не кастанули аден вам не кто не помог, и это были скучные осады, на этих осада у тебя было преимущественно в количестве+ помощь со стороны других кланов. Яйца боль видимо у тебя было вчера, что ты в конце пошел самоутверждаться со своим кодлом на валькири в полон кирпичей в штанах. Те кто у меня играют знают, чсвэшный я или нет, для вас кажется да. В целом ты не зазнавайся, твой клан временное явление, как и предыдущие. Потому что ты не тот челик за которым будут держаться люди, а пока ты будешь учиться как надо управлять кланом на кмах и людям надоест твой тупизм или более перспективный вариант, пойдет лив с клана. 

А сказки за деф замка в 2 пака рассказывай своим детям и внукам. 

Помнишь я считал твое ЧСВ , сбился на цифре около  2к , Но у меня все равно больше ):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Emperor95 сказал:

Помнишь я считал твое ЧСВ , сбился на цифре около  2к , Но у меня все равно больше ):D

Залазь обратно на балкон, куда ты вылез😆 вагабонд с 1 публикаций.

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Залазь обратно на балкон, куда ты вылез😆 вагабонд с 1 публикаций.

Набиваю посты :D Сколько арбузов продал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anаlkа сказал:

Короче коротко , пацаны толпой соснули не добравшись до каста, имея в преимуществе двойное если не тройное превосходство в количестве, время на релоги и на ребаф и хороший засос друг с другом, растреливая нас с четырёх сторон, и сейчас эти теоретики пишут на форуме свои теории о том что изи дефать замок в 2 пака от 80+ рыл, заплачу 100г любому кто задефает сарай в 18 тел от восьми фулок, теоретики форумные)

Ну, вообще-то, на мосту расстреливать можно с одной стороны, максимум с двух. Однако, как сказала Дженифер Псаки, если подогнать 6-й флот США к берегам Беларусиnull, то можно и с 4-хnull

54 минуты назад, Vampirе сказал:

Причем тут мое появление на форуме и прошлые осады? На прошлых осадах вы не кастанули аден вам не кто не помог, и это были скучные осады, на этих осада у тебя было преимущественно в количестве+ помощь со стороны других кланов. Яйца боль видимо у тебя было вчера, что ты в конце пошел самоутверждаться со своим кодлом на валькири в полон кирпичей в штанах. Те кто у меня играют знают, чсвэшный я или нет, для вас кажется да. В целом ты не зазнавайся, твой клан временное явление, как и предыдущие. Потому что ты не тот челик за которым будут держаться люди, а пока ты будешь учиться как надо управлять кланом на кмах и людям надоест твой тупизм или более перспективный вариант, пойдет лив с клана.

А сказки за деф замка в 2 пака рассказывай своим детям и внукам.

Да вы тоже руну не одни дефали, а  в 2 клана. Так что не прибедняйся. Силентиумы всю осаду работали исключительно на вас.
 



С чего ты взял, что у нас было преимущество по людям? Столько же сколько и вас. Но по точке персов никакого сравнения.

Да на адене нам не помогали, зато мешали. И я не имею ввиду вас и валькирию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Emperor95 сказал:

Набиваю посты :D Сколько арбузов продал ? 

Так тебя жду, будем вместе на кр. площади продавать че забыл?

 

2 минуты назад, Ino сказал:

Ну, вообще-то, на мосту расстреливать можно с одной стороны, максимум с двух. Однако, как сказала Дженифер Псаки, если подогнать 6-й флот США к берегам Беларусиnull, то можно и с 4-хnull

Да вы тоже руну не одни дефали, а  в 2 клана. Так что не прибедняйся. Силентиумы всю осаду работали исключительно на вас.
 

Капец бедные вас били салентиумы, вааа какая беда. Так вот дружок, они так же и нас били, кто на нас работал так это исключительно мы сами. Не будь там тех кланов ваш максимум был бы пробежать под целестой и упасть у ворот или в центре моста, так что вся движуха на руне была исключительно вам на руку, то что вы не умеете пользоваться ситуациями и кл у вас нубоватый это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...