Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замков 11-12.08.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Слайд нормальный пацан, каблук киски ему не помеха, это лысый лихорадил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, exKARASb сказал:

Самое интерестное это стервочка, Коля,Коля...Ты когда до форума успел добраться? Чтобы кричать что кто-то изи таргет чтобы контролить гномов? Я тебе больше скажу, ты контролить банку на некре не умеешь, не говоря даже про гномов. Могу рассказать как взять руну, только вот вам всем, надо будет порвать точку G, по полной программе. P.S. Декард не мог взять 5+ осад Дион(хотя...могу ошибаться, не делал скрины и не записывал даты) , научись клить, а не ныть  после 2-3 рескилов:DDD. И перестань уже кидать баны в пустоту, там стоят только вары которых ты придумал в своей голове.

Наверное это всё мне написал (поправь, если ошибся)

Так вот, на форуме я не 1 день сижу, если я тут не пишу, это не значит что я не бываю на форуме.

Хоть убей, не понял тут о чём ты.

Про остальное, скажу так. Да я скилл уже растерял, и не могу играть так как играл раньше. Так что спасибо что указываешь на мои ошибки, но я тут играю на пофиг.

P.S. следующие осады мои последнии, если есть чё сказать, то пиши не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Так че, мы все таки торнадо или не? Мы лучшие или че там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Вы все дно,я царица

,, По факту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Sargotana сказал:

Вы все дно,я царица

ты лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, exKARASb сказал:

Почитал, посмеялся. Круто когда ребята кричат про то что они топ, но не могут взять 9 флагов, все знают про кого я, жду ребят которые будут на меня обижаться. Далее, классные фокусники которые кричат что вампы это зерг, а вы хоть раз задумывались что такое зерг? Самое интерестное это стервочка, Коля,Коля...Ты когда до форума успел добраться? Чтобы кричать что кто-то изи таргет чтобы контролить гномов? Я тебе больше скажу, ты контролить банку на некре не умеешь, не говоря даже про гномов. Могу рассказать как взять руну, только вот вам всем, надо будет порвать точку G, по полной программе. P.S. Декард не мог взять 5+ осад Дион(хотя...могу ошибаться, не делал скрины и не записывал даты) , научись клить, а не ныть  после 2-3 рескилов:DDD. И перестань уже кидать баны в пустоту, там стоят только вары которых ты придумал в своей голове, гц ноунейм из инфлюенсов, вам надо где-то осад 100, если вас будет 80+ американцев, имхо))) Слайд, брат, я жду массух, надеюсь в сентябре у тебя пройдет олимп лихорадка)). Знаю что мб поздно это всё написал, но был занят)))) в субботу требую фана!!

ой дурак, в субботу мы будем фанится на эрангеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, exKARASb said:

Почитал, посмеялся. Круто когда ребята кричат про то что они топ, но не могут взять 9 флагов, все знают про кого я, жду ребят которые будут на меня обижаться. Далее, классные фокусники которые кричат что вампы это зерг, а вы хоть раз задумывались что такое зерг? Самое интерестное это стервочка, Коля,Коля...Ты когда до форума успел добраться? Чтобы кричать что кто-то изи таргет чтобы контролить гномов? Я тебе больше скажу, ты контролить банку на некре не умеешь, не говоря даже про гномов. Могу рассказать как взять руну, только вот вам всем, надо будет порвать точку G, по полной программе. P.S. Декард не мог взять 5+ осад Дион(хотя...могу ошибаться, не делал скрины и не записывал даты) , научись клить, а не ныть  после 2-3 рескилов:DDD. И перестань уже кидать баны в пустоту, там стоят только вары которых ты придумал в своей голове, гц ноунейм из инфлюенсов, вам надо где-то осад 100, если вас будет 80+ американцев, имхо))) Слайд, брат, я жду массух, надеюсь в сентябре у тебя пройдет олимп лихорадка)). Знаю что мб поздно это всё написал, но был занят)))) в субботу требую фана!!

Забавно, я сначала думал тебе снова накатать чтобы ты в который раз рот завалил....но потом вспомнил как ты стянул рот в мамбле когда вызвался со мной поговорить при твоих сокланах и не смог обосновать свои же слова...и чет передумал. Хотя достаточно посмотреть, что написано в титуле у некоторых твоих пати мемберов. Я оставлю эт туть вообщем, ты на сабе ппшек где-то в городе был в этот момент. Продолжай дальше ныть по поводу того, что ради вас несколько кланов по 20-30 чел там "рвали" точку Gimage.thumb.png.7c0b62314f4b4f90a7986f766e93ba38.pngПрост оставлю этот туть 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Deckard сказал:

Забавно, я сначала думал тебе снова накатать чтобы ты в который раз рот завалил....но потом вспомнил как ты стянул рот в мамбле когда вызвался со мной поговорить при твоих сокланах и не смог обосновать свои же слова...и чет передумал. Хотя достаточно посмотреть, что написано в титуле у некоторых твоих пати мемберов. Я оставлю эт туть вообщем, ты на сабе ппшек где-то в городе был в этот момент. Продолжай дальше ныть по поводу того, что ради вас несколько кланов по 20-30 чел там "рвали" точку Gimage.thumb.png.7c0b62314f4b4f90a7986f766e93ba38.pngПрост оставлю этот туть 

мочи их брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Deckard сказал:

Забавно, я сначала думал тебе снова накатать чтобы ты в который раз рот завалил....но потом вспомнил как ты стянул рот в мамбле когда вызвался со мной поговорить при твоих сокланах и не смог обосновать свои же слова...и чет передумал. Хотя достаточно посмотреть, что написано в титуле у некоторых твоих пати мемберов. Я оставлю эт туть вообщем, ты на сабе ппшек где-то в городе был в этот момент. Продолжай дальше ныть по поводу того, что ради вас несколько кланов по 20-30 чел там "рвали" точку Gimage.thumb.png.7c0b62314f4b4f90a7986f766e93ba38.pngПрост оставлю этот туть 

Ага, только это ты забыл то, когда ты сидел в мамбле со мной и впитывал и когда поставил себя крысой и челиком который баллаболит(про то что вы типо не летали  с точки)

Ты сидел и рвал свою точку G чтобы взять дион и при каждом фейле искал отмазку, классно))

Ты слился потому что ты просто не можешь потянуть ничего, так что просто можешь забить свой рот и как раз это твоя стихия.

Про твою игру на арбе я вообще говорить не хочу)))) Слейся и сейчас, как ты обычно это делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ШОТА БУИИИИИИТ ( Карасю точку G чистить будут =(((((((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, exKARASb said:

Ага, только это ты забыл то, когда ты сидел в мамбле со мной и впитывал и когда поставил себя крысой и челиком который баллаболит(про то что вы типо не летали  с точки)

Ты сидел и рвал свою точку G чтобы взять дион и при каждом фейле искал отмазку, классно))

Ты слился потому что ты просто не можешь потянуть ничего, так что просто можешь забить свой рот и как раз это твоя стихия.

Про твою игру на арбе я вообще говорить не хочу)))) Слейся и сейчас, как ты обычно это делаешь

В который раз убеждаюсь, что с такими шестерками как ты надо все разговоры записывать...
Если нужно снова зайду в мамбл и снова затолкаю твой язык, то что ты щенок любишь играть не публику я уже давно понял. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Deckard сказал:

В который раз убеждаюсь, что с такими шестерками как ты надо все разговоры записывать...
Если нужно снова зайду в мамбл и снова затолкаю твой язык, то что ты щенок любишь играть не публику я уже давно понял. 
 

Я вижу ты пригорел от правды:DDD Тебя слишком легко пожечь) вернись обратно в будку, пёсик и попроси своего хозяина тебя усыпить

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, exKARASb said:

Я вижу ты пригорел от правды:DDD Тебя слишком легко пожечь) вернись обратно в будку, пёсик и попроси своего хозяина тебя усыпить

okey..играй дальше на публику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

 Хотя достаточно посмотреть, что написано в титуле у некоторых твоих пати 

,, Как тебе титул Raid Boss ?



1 час назад, XXOC сказал:

Ща ШОТА БУИИИИИИТ ( Карасю точку G чистить будут =(((((((( )

,, Ниче не будет. Тут только я могу интересные стори закатывать 

Отлетайте, недо батлеры я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KamZIlla сказал:

мочи их брат

керхером😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

керхером😀

Кёрхером можно и почки отбить)))) 

 

 

Изменено пользователем OceanDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

керхером😀

 

5 минут назад, OceanDream сказал:

Кёрхером можно и почки отбить)))) 

 

 

Чьи, чьи, а вот почки карася кёрхер вряд ли пробьёт:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KamZIlla сказал:

 

Чьи, чьи, а вот почки карася кёрхер вряд ли пробьёт:DD

Ну знакомый ставил эксперимент и хотел плитку в ванной мойкой высокого давления помыть - у чувака новая плитка в ванной 😆 Думаешь почки не достанет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OceanDream сказал:

Ну знакомый ставил эксперимент и хотел плитку в ванной мойкой высокого давления помыть - у чувака новая плитка в ванной 😆 Думаешь почки не достанет? 

почки карася? нет

Карась, подтверди))

 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KamZIlla сказал:

почки карася? нет

Карась, подтверди))

 

Она не шарит в почках карася😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RalphLauren сказал:

Она не шарит в почках карася😂

В них мало кто шарит, хотя шарить может каждый, но не каждый может это сделать:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RalphLauren сказал:

Она не шарит в почках карася😂

Он всё шарит, у него дома аквариум с карасями, окунями и там ещё немо есть

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, exKARASb сказал:

Он всё шарит, у него дома аквариум с карасями, окунями и там ещё немо есть

за кого почку заложил,за друга своего любимого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sargotana сказал:

за кого почку заложил,за друга своего любимого?)

Я не закладывал, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sargotana сказал:

за кого почку заложил,за друга своего любимого?)

Он заложил почку чтоб купить в пубге куртку Нави=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...