Перейти к содержанию
Asterios

Респ эпиков и пвп зона. новый х7.


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Какое голосование ? Все Клы кланов сервера х7 сказали что ЗА, количество "+" 100 уже.

100 клов кланов ого) сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, йаЗгуЩеНкО сказал:

100 клов кланов ого) сильно

Все Клы которые будут бороться за эпики с х7 сказали свое "ЗА". Остальные "+" это все люди которые согласны с этим точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

потому что,я знаю,вы 4-5 прибежите на ящера,а потом ходить не будете,и сидеть дуплить 4 часа рандомного респа?

как по мне это глупо,в полне адекватно что бы был рандом один час,как вы любите говорить "на всех фришках фикс респ!!!" и да,на 70% фришках рандом респа идёт один час)

 

Кто тебе заставляет сидеть 4 часа? Занимайся своими делами, но будь готов в течении получаса явится. Де факто, разброс респа 1,5 часа. от 30 до 90 минут после анонса. Ах, ты хочешь придти "за 20 минут" до начала респа, в 18-40, и "занять выгодную позицию". Ну извини.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Skream сказал:

Плавающей респ это бред..или делайте 21-00 или 22-00  причем фикс респ..или оставьте как есть..стоят 4 часа ждать респ бред. . Все тут лайферки работают ..я вот домой с работы прихожу к 9 только.

Твои проблемы. Не можешь постоять подождать раз в 2 недели ради топ эпика ,то лучше не играй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

Твои проблемы. Не можешь постоять подождать раз в 2 недели ради топ эпика ,то лучше не играй. 

Я бы тебе сказал..но скажут что я с Е.. 



3 минуты назад, Ralk сказал:

 

Кто тебе заставляет сидеть 4 часа? Занимайся своими делами, но будь готов в течении получаса явится. Де факто, разброс респа 1,5 часа. от 30 до 90 минут после анонса. Ах, ты хочешь придти "за 20 минут" до начала респа, в 18-40, и "занять выгодную позицию". Ну извини.

Вчем ппоблема прийти вам за 20 мин до респа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Админ ты красава! :)


 

ты плохо читал что написал Ди)

 

надпись будет в течении двух часов,а не через два часа)

и появится он может в любой момент )

я всё правильно понял

всё сведётся к стоянию на границе пвп зоны

и ожиданию надписи о начале респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cxulhu сказал:

я всё правильно понял

всё сведётся к стоянию на границе пвп зоны

и ожиданию надписи о начале респа

Пишет в систем чат за 20 минут например до начала респа "АНТАРАС ПОЯВИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 2-х ЧАСОВ (21.00-23.00)", и все эти 2 часа кланы будут друг с другом биться в логове Антараса. А безваровые кланы также будут умирать ибо в логове Антараса будет ПВП зона. - это как пример что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашему вниманию, в этой самой теме, те же самые люди которые годами стояли ждали респа баюма по 8 часов, утверждают что 4 часа разброса это много.

Изменено пользователем ha_ha_ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так: если я буду играть ради РМТ а не ради игры и вдруг кто-то что-то мне этот заработок решит испоганить- я тоже буду против.

Так что Ешек отчасти понимаю

Но вы в меньшинстве, так шо терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ha_ha_ha сказал:

вашему вниманию, в этой самой теме, те же самые люди которые годами стояли ждали респа баюма по 8 часов, утверждают что 4 часа разброса это много.

последний год на 2 серверах каждый день по 2 часа ждут ак

о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже чет не понял откуда взялись 4 часа??  втечении 2 часов появится тарас, два часа пвпешется ( если макс респа), ну плюс еще тараса подождать пока вылезет пусть со всеми приколами минут 20, фармить да дольше будет). Бфрею раньше 2 часа фАРМИЛИ ,  а теперь все надоело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Skream сказал:

Плавающей респ это бред..или делайте 21-00 или 22-00  причем фикс респ..или оставьте как есть..стоят 4 часа ждать респ бред. . Все тут лайферки работают ..я вот домой с работы прихожу к 9 только.

Плавающий респ с обьявкой о начале респа не бред.

Всегда можно сидеть на канале с включеными колонками где не будет тренжижа а голос кла или бла будет слышен и влететь за пару минут не проблема. 

 

Плюс ко всему как тесей писал вт чт раз в две недели, среда каждую неделю пн каждую неделю будет движ. Плюс отдельно кто хочет поконкурировать за ак будут каждый день собираться. 

Это по факту даст возможность фармерам и пвпешерам в вечернее время разнообразить фан, и гляди цену на эпик понизит ибо если попозиции надо будет собирать зерг то от добытой плюшки надо будет сразу делить ништяки ибо 1-2 соскамленых лута и на эпик опять не кто не будет ходить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TimaTima сказал:

Плавающий респ с обьявкой о начале респа не бред.

Всегда можно сидеть на канале с включеными колонками где не будет тренжижа а голос кла или бла будет слышен и влететь за пару минут не проблема. 

 

Плюс ко всему как тесей писал вт чт раз в две недели, среда каждую неделю пн каждую неделю будет движ. Плюс отдельно кто хочет поконкурировать за ак будут каждый день собираться. 

Это по факту даст возможность фармерам и пвпешерам в вечернее время разнообразить фан, и гляди цену на эпик понизит ибо если попозиции надо будет собирать зерг то от добытой плюшки надо будет сразу делить ништяки ибо 1-2 соскамленых лута и на эпик опять не кто не будет ходить.

 

вот тут ты дал емперсам способ как загробить фарм. Они начнут заводить, ножей и прочую дрянь, что бы соскамить дроп. Или твинов заводить в азазицию, и вносить раздор, чтобы все плюнули на фарм эпиков. Теперь емперсы будут играть грязно. От них можно будет ожидать пакость, и возможно и от оппозиции тоже. В итоге получится игра престолов в масштабах Астериоса, с предательствами, "мизинцами", отрубленными головами, и прочей беллетристикой 

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Не нравится что сумонятся надо поныть , не нравится что сэлюди могли големов сумонить и ломать ворота надо наныть чтоб гооем пропадал.

Это то что на вскидку помню.

 

И вот не помню тебя или тесея на урон луков горело 

на дырку рядом с аденом писал репорт еще я 6 лет назад , в первый месяц после открытия вардена, он до сих пор висит в архиве ррп и трекере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, bind2 сказал:

какая взаимосвязь между гемами и новичками?  как я знаю, люди отказывались стартовать на сервере узнавая про мэджик геморои.

а в прошлой теме с таким предлом ныли что если эпики будут с фикс респом, то народ уйдёт и новички не пойдут и далее по тексту

Простая самая. Что вводится на х7, то надо делать и на х5 ибо потом после слияния народ посваливает тогда. Если бы я начинал на серве с нуля, то не очень хотел бы полгода качаться, а сливы заливы когда ты ПЛ очень порой помогают новеньким. Мыслями пошевели прежде чем писать)



31 минуту назад, EdinirogoВОДКА сказал:

вот тут ты дал емперсам способ как загробить фарм. Они начнут заводить, ножей и прочую дрянь, что бы соскамить дроп. Или твинов заводить в азазицию, и вносить раздор, чтобы все плюнули на фарм эпиков. Теперь емперсы будут играть грязно. От них можно будет ожидать пакость, и возможно и от оппозиции тоже. В итоге получится игра престолов в масштабах Астериоса, с предательствами, "мизинцами", отрубленными головами, и прочей беллетристикой 

Фантазия не более) Все намного проще)



2 часа назад, ha_ha_ha сказал:

 

идеально было бы забанить всех фармерков пикселей, встающих по будильнику в 4 утра, уменьшащих количество пвп, фан и онлайн на сервере, уменьшающих интерес к проекту и прибыль администрации как следствие.

На серве есть и новички если что (не все назадрили годами как ВЫ). Мб для них что-то придумать тоже? А не думать только о своем фане, который "Вы" сами же и сгубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Пишет в систем чат за 20 минут например до начала респа "АНТАРАС ПОЯВИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 2-х ЧАСОВ (21.00-23.00)", и все эти 2 часа кланы будут друг с другом биться в логове Антараса. А безваровые кланы также будут умирать ибо в логове Антараса будет ПВП зона. - это как пример что будет.

фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...