Перейти к содержанию
Asterios

Респ эпиков и пвп зона. новый х7.


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

примерить на х7 и потом вести на х5 также 😎

за всеми конечностями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Кл клана ZAVOD фармящий эпиков, на  серверах химера  и последнего феникса, полностью поддерживаю предложение....

Изменено пользователем Flarimon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на х55 тоже сделать +

Можно квест брать там пофанится;) К Тарасу  можно зайти всегда, если тока не вызвать.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flarimon1 сказал:

Как Кл последней химеры  и последнего феникса, полностью поддерживаю предложение....

фармящий эпиков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было же,отправили в топку предложение такое,да и слишком много,чего из-за вас с х7,уже поменялось и на х5.....не в лучшую сторону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИоанХристианов сказал:

было же,отправили в топку предложение такое,да и слишком много,чего из-за вас с х7,уже поменялось и на х5.....не в лучшую сторону....

был предл для всего комплекса, тут предл чисито для х7. можно как тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

был предл для всего комплекса, тут предл чисито для х7. можно как тест

ну после ввода на х7,все меняется на х5...не раз такое было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИоанХристианов сказал:

ну после ввода на х7,все меняется на х5...не раз такое было....

На х5 и так уже год или больше фармят эпик без конкуренции и водят хороводы пока безваровый кланчик рубает на окнах ящера =DDD

Порабы к такой предле и урон зделать против драокна для всех классов а не только для дестрво на лимитах и апе.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИоанХристианов сказал:

ну после ввода на х7,все меняется на х5...не раз такое было....

я не против и для х5 был бы если бы там играл, только там я бы писал аргументы другие. эти аргументы конкретно под сервер х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

На х5 и так уже год или больше фармят эпик без конкуренции и водят хороводы пока безваровый кланчик рубает на окнах ящера =DDD

а что было даже когда "без варовый фарм клан" сливали в ПК по КД ? че изменилось,зафармили те кто сливал ? фейлы за фейлом только и были.....хз о чем ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИоанХристианов сказал:

а что было даже когда "без варовый фарм клан" сливали в ПК по КД ? че изменилось,зафармили те кто сливал ? фейлы за фейлом только и были.....хз о чем ты 

было то что армии нефлагнутых твинов крутили мас ресы или ресали бишей с твинов - крута да?! и опять вайна =DD

Твоё пк до того как только тебя пару раз сольбют на штраф и дроп хлама а дальше ты сосешь и жмеш в кх.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

я не против и для х5 был бы если бы там играл, только там я бы писал аргументы другие. эти аргументы конкретно под сервер х7. 

я не против,я про то что было такое,а вводить для определённого сервера,а потом его слить,а потом опять что то менять,ибо это "онли для х7" думаю не будут так делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/invite E :rofl:

 

неуже ли вернулись к теме которую мы поднимали ранее? а как же ребята из ДВ которые очень хотят на эпики ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как КЛ клана Небула полностью поддерживаю данное предложение)

согласен с тем что сервер выдыхается именно по причине того что большинство людей не имеют возможности стабильно посещать ЭПИКИ,а не кто могут выдыхаются  за пару месяцев и уже ничего не хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите на фришки если хотите фикс респ! у нас фсё па оффу! (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно, щас зайдет такой Админ да как все запилит🙃🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там был против?)))))

Мамик, тебя проклянут, но идея хорошая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

Ага, конечно, щас зайдет такой Админ да как все запилит🙃🙃

тут как бы дилема возникает, ЕСЛИ запилит сейчас, то почему не запилил в прошлый раз когда говорили тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

как КЛ клана Небула полностью поддерживаю данное предложение)

согласен с тем что сервер выдыхается именно по причине того что большинство людей не имеют возможности стабильно посещать ЭПИКИ,а не кто могут выдыхаются  за пару месяцев и уже ничего не хотят :)

(...псс напиши не эпики а массовые серверные клан мероприятия =)))))....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как однажды КЛ клана на сервере феникс х7 однозначно поддерживаю второе предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того что идея отличная(моя :rofl:), так её еще и украли бабо_админы у меня на другом сервере.

Это предложение не несет никакого убытка для сервера.

Это предложение приносит серверу уйму фана на каждом эпике, а не кто пришел ночью = тот и зафармил.

Здравое предложение именно для х7, что бы Админ сам на личном опыте увидел что эта идея годная.

+ Ко всему, каждый КЛ х7 сервера с основных сайдов ЗА эту идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

оппозиции

Что-то вкусное. Так уж и быть, дочитаю.

 

41 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

невозможно уговорить людей

Да, понятно. У дргуих, почему-то, получается. Странно.

 

58 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Надо сделать цель на сервере чтобы люди крабили не для х5, а для того, чтобы бустить чаров для войны, на которую они смогут попасть.

Мне не надо. Воюй на х5. После х7 как раз сможешь попасть туда.

 

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

> мид кланы

> оказывать серьезное влияние
>
 с ними придется делиться дропом

Это как-то не состыкуется с реальностью и твоим вторым предлом. Тупо противоречит первому, ибо "мид кланы" в каше переварят друг дружку.

 

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

так почему мы стесняемся

Апелляция к народу - красиво, но только при наличии фундамента из аргументов. Не хотелок, не призывов.
Фантомные "Могу сказать" не считаются, да.

Главное, что эпики падают по кд. Когда перестанут, тогда и подтягивай тех, кто и не мечтали раньше ходить на эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...