Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Такой вопрос. Я вот читаю многие темы, мол самый лучший фарм это рифт. Я сам не так давно играю на этом сервере. Постоял соло в катах 2 вечера. Нафармил 300кк, не считая шмота. Потом сходил 1 раз в рифт. Получилось 3 захода сделать. Малого того, что за заход отдал камни эти ДФ что ли. Так еще забил инвентарь всяким хламом, который пришлось удалять, чтобы выйти. Не стал даже считать, сколько нафармил, потому что разница с катами оооочень большая. В рифте получилось на порядок меньше. Единственное, кач там повеселее. Я вот думаю, может я чет не так делаю? Или реальный фарм только в хиро рифте?

В рифте есть фарм при условии фарма в 3 окна каким-то спойлом, без спойла и с рандомками в рифте фарма нет вообще, только кое какой кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
55 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Так в не хиро рифт стоит ходить? Или лучше будет пока в катах стоять? Мы еще без спойла тогда в рифт пошли. Я думаю, может это причина? Хотя я хз, как надо спойлить, в этом рифте, чтобы перебить каты.

в рифте можно фармить только если идешь дуо с другом) спойл, вли сапы) 70/хиро (на точках). если соло нужен конкретно фарм, то лучше каты.

 

имхо даже кач в катах соло быстрее, чем в рифте пачкой. как минимум из-за того, что нужно СОБРАТЬ эту фулку, еще там могут быть афк барды и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, еще вопрос технический. У меня на мыши забит макрос ассист варка по дд. Ну самый простой. Альт таб - ф2- альт таб. Так вот у меня постоянно какие-то проблемы. Чаще всего не срабатывает последний альт таб и игра остается на варке. Иногда не срабатывает ф2. Тупо переключился туда-сюда и все. На классике таких не было проблем, то есть дело не в мыши. Может какие-то настройки надо плменять? Наверняка проблема частая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

а кто даст гаранию что он не купит тот который ты юзал уже.

Достаточно спросить ли возвращали данный пк ранее та и пэпэц. В любом случае остается перс, который может быть использованным в тех же инстах, главное так не качнуть бесполезную тушу. Я бы качал ДОД и потом бы заДОДОСИЛ серв ))) Ну прям вот так все берут ноуты чтоб себе рефералчю замутить)))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, z_Irlandec сказал:

в рифте можно фармить только если идешь дуо с другом) спойл, вли сапы) 70/хиро (на точках). если соло нужен конкретно фарм, то лучше каты.

 

имхо даже кач в катах соло быстрее, чем в рифте пачкой. как минимум из-за того, что нужно СОБРАТЬ эту фулку, еще там могут быть афк барды и тд

А на х7 что в каках свободно? Чтобы кач в катах был лучше рифта надо 3 комнаты выносить. Неужели меньше времени потратиться на пвп (отбитие и удержание спотов) чем на сбор пати в рифт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, еще вопрос технический. У меня на мыши забит макрос ассист варка по дд. Ну самый простой. Альт таб - ф2- альт таб. Так вот у меня постоянно какие-то проблемы. Чаще всего не срабатывает последний альт таб и игра остается на варке. Иногда не срабатывает ф2. Тупо переключился туда-сюда и все. На классике таких не было проблем, то есть дело не в мыши. Может какие-то настройки надо плменять? Наверняка проблема частая.

Мб дилей добавь в макрос ? А когда альттабаешь окно, следующий альт таб возвращает на окно, на котором сидел перед альт табом, т е. мб ты в вк залипал, потом свои альттабы? Ну есть еще фишка с нагрузкой на систему, когда окна остаются активированными даже свенутыми. На том серве, на котором ты играл, там галочку в настройках нагрузки на систему ставят, чтоб работал безоткатный макрос. Тут эта галочка тоже есть, поставь её и попробуй. Еще раз повторю, добавь дилей в макрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zloe4ydo сказал:

А на х7 что в каках свободно? Чтобы кач в катах был лучше рифта надо 3 комнаты выносить. Неужели меньше времени потратиться на пвп (отбитие и удержание спотов) чем на сбор пати в рифт? 

Если честно, я сам удивился, что в катах относительно свободно. В 70-80 всегда можно свободную комнату найти. Не знаю как 3 рядом, но я соло играю с волком и вк, мне 1 достаточно.



8 минут назад, MiryxaU15T сказал:

Мб дилей добавь в макрос ? А когда альттабаешь окно, следующий альт таб возвращает на окно, на котором сидел перед альт табом, т е. мб ты в вк залипал, потом свои альттабы? Ну есть еще фишка с нагрузкой на систему, когда окна остаются активированными даже свенутыми. На том серве, на котором ты играл, там галочку в настройках нагрузки на систему ставят, чтоб работал безоткатный макрос. Тут эта галочка тоже есть, поставь её и попробуй. Еще раз повторю, добавь дилей в макрос .

Ну я про delay0 уже подумал сегодня. Вечером проверю. Ты же имеешь ввиду игровой макрос поменять? Между ассистом и атакой 0 поставить. Только вот странно это, ведь вроде проблема в окнах. Про галочку вспомнил. Тоже попробую. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Если честно, я сам удивился, что в катах относительно свободно. В 70-80 всегда можно свободную комнату найти. Не знаю как 3 рядом, но я соло играю с волком и вк, мне 1 достаточно.


 

Ну я про delay0 уже подумал сегодня. Вечером проверю. Ты же имеешь ввиду игровой макрос поменять? Между ассистом и атакой 0 поставить. Только вот странно это, ведь вроде проблема в окнах. Про галочку вспомнил. Тоже попробую. Спасибо.

 

1 комната в катах не может быть быстрее рифта. Даже с учётом сборов в рифт. И, если дф не покупать, и в пати есть спойл (а он обычно есть) то возможно и не сильно хуже по адене. Ток надо ячейки инвентаря расширять до 91 хотябы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2018 в 12:02, arumashi сказал:

1. Какой шанс прохождения триггерных скиллов с сабов? (говорят очень большой - насколько это правда и насколько соответствует оффу?)

2. Шанс прохождения целестиал/уд/спирит? (говорят очень большой - насколько это правда и насколько соответствует оффу?)

3. Хаст работает с луками? (рендж >400) (говорят работает)

5. Бонусы с рарной брони? 

Например:

Цитата

S80 Heavy сет/рарный сет:
+2 STR/-2 CON;
Резист к ДД магии: +2%;
PAtk: +4,26% / +9,555%;
ASpd: +4% / +8,23%;
Stun resist: +50% / +59,3%;
Элементальные резисты: +6.

Это актуальные цифры?

Еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, arumashi сказал:

Еще актуально.

Официально для всех саб скилл триггеров активация 2%, для к.хил 10%. По факту довольно часто срабатывает. Так что стоит делать

Все скилы работают на расстоянии 400 и меньше. Т.е. если лук лупит с 500 - целеста (и др) не вылетит совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mozaika сказал:

Можно, конечно. Нужны только свадебные наряды. 

зы. однополые браки тоже есть.

отлично☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть 2 вопроса.
1 . У меня 3 аккаунта. Играю дома и на работе. IP разные.
Не будет ли у меня проблем с тем что разные IP. (  + На работе раздаю инет с телефона, ip не замечал какой , но может быть Динамо)
2 . Можно ли со всех акков заходить и голосовать за сервер чтобы получать бонус сильвер и маджик гем?
Заранее спасибо!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЭйсВентура сказал:

Здравствуйте. Есть 2 вопроса.
1 . У меня 3 аккаунта. Играю дома и на работе. IP разные.
Не будет ли у меня проблем с тем что разные IP. (  + На работе раздаю инет с телефона, ip не замечал какой , но может быть Динамо)
2 . Можно ли со всех акков заходить и голосовать за сервер чтобы получать бонус сильвер и маджик гем?
Заранее спасибо!
 

1 - проблем не будет
2 - на сервере действует защита от накрутки, любые попытки накрутить - на свой  страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrugsForLive сказал:

1 - проблем не будет
2 - на сервере действует защита от накрутки, любые попытки накрутить - на свой  страх и риск

Понял. Буду с одного...
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, k0nstantin84 сказал:

Если честно, я сам удивился, что в катах относительно свободно. В 70-80 всегда можно свободную комнату найти. Не знаю как 3 рядом, но я соло играю с волком и вк, мне 1 достаточно.


 

Ну я про delay0 уже подумал сегодня. Вечером проверю. Ты же имеешь ввиду игровой макрос поменять? Между ассистом и атакой 0 поставить. Только вот странно это, ведь вроде проблема в окнах. Про галочку вспомнил. Тоже попробую. Спасибо.

 

Он тебе не про /delay 0, а про "Снизить нагрузку на систему" это пункт есть в настройках, с него надо снять галочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, VinyA сказал:

Он тебе не про /delay 0, а про "Снизить нагрузку на систему" это пункт есть в настройках, с него надо снять галочку.

и про дилей в том числе, но не 0, а минимум 1 и между всеми пунктами в макросе, в том числе и макрос на мышке, если такой имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно только вычитал в какой то тее, а в игре что-то не замечал
Если соперник не флагнут, то стан на него не пройдёт со скилов Hummer Crush или Rush Impact никогда? Только дамаг нанесётся?
И ещё вопрос по скилу Armor Crush у дестров. Дебаф, что отнимает п деф и м деф накладывается только при прохождении стана? или это отдельный эффект который может пройти и держаться даже если стан не зашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при прохождении стана, и как только ты собьешь стан (как правило - первый же крит) - дебаф на -деф тоже слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MiryxaU15T сказал:

и про дилей в том числе, но не 0, а минимум 1 и между всеми пунктами в макросе, в том числе и макрос на мышке, если такой имеется.

Ну для таргет/атак команд делей точно ненужен, уверен что у него или стоит галочка "Снять нагрузку на систему" или нет задержек между командами мышки. Скорее первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, k0nstantin84 сказал:

Так в не хиро рифт стоит ходить? Или лучше будет пока в катах стоять? Мы еще без спойла тогда в рифт пошли. Я думаю, может это причина? Хотя я хз, как надо спойлить, в этом рифте, чтобы перебить каты.

В рифт только со спойлом, иначе нет смысла. Спойлер+ПП+БД вполне годный заработок. Не забывать о СА. Только нудно это ппц. 

 

7 часов назад, Була сказал:

какого левла должны быть чары? 

я 85ми ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого уровня волка покупать для персонажа 80лвл. 85? Где-то читал что лучше,если волк выше лвл своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sadomazer сказал:

Какого уровня волка покупать для персонажа 80лвл. 85? Где-то читал что лучше,если волк выше лвл своего хозяина.

86 и 100% он тогда опыт не жрет. А по факту - чем больше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Blake сказал:

86 и 100% он тогда опыт не жрет. А по факту - чем больше тем лучше.

Он в любом случае режет опыт. Просто не пишет что потребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кв в гц на ресы влияет лак или только кол-во людей в пати без кв?
И какие споты подскажите кроме кат, гц, школы для слабого буста со спойлом/влом, бд, пп (кк), кот, бп/ше? Денег ради, хотя бы сравнительно небольших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как онлайн на х7? Народ есть? Или затухает понемногу? До весны проживет сервер? Как считаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLaSuarez сказал:

Как онлайн на х7? Народ есть? Или затухает понемногу? До весны проживет сервер? Как считаете

да


 

7 часов назад, wuzes сказал:

На кв в гц на ресы влияет лак или только кол-во людей в пати без кв?
И какие споты подскажите кроме кат, гц, школы для слабого буста со спойлом/влом, бд, пп (кк), кот, бп/ше? Денег ради, хотя бы сравнительно небольших.

 

7 часов назад, wuzes сказал:

 

есть еще кв на ресы в стакато.. и если приловчится, или выбрать небольшую комнату - можно бить мобов и с небольшим бустом. Я бил ВЛом в 3 морае с дино пикой под бд и пп. Единственное - сабы мастхев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Algen3 сказал:

да


 

 

есть еще кв на ресы в стакато.. и если приловчится, или выбрать небольшую комнату - можно бить мобов и с небольшим бустом. Я бил ВЛом в 3 морае с дино пикой под бд и пп. Единственное - сабы мастхев

 

Так а лак влияет на дроп или только кол-во человек в пати?

И где профитнее — стакато или гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wuzes сказал:

Так а лак влияет на дроп или только кол-во человек в пати?

И где профитнее — стакато или гц.

Лак влияет на эксп и дроп (кроме инстансов). Чем больше человек в пати с лаком, тем больше множка дропа. Максимум х2 - когда все с лаком. Количество людей влияет только на эксп (компенсация за пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wuzes сказал:

И где профитнее — стакато или гц.

Я не знаю, поскольку не фармлю (если рассматривать действительно ФАРМ) ни там ни там. Квесты взяты, чтоб на сливе стоялось в ГЦ не просто так и чтоб когда на РБ в стокате набиваешь итемы тоже что-то капало)))

А касаемо профита - говорят в норм пачке СОА профитно фармить с лаком, можно поспойлить мобов в Тулях у пачек которые сливаются - для этого особый буст не нужен. Можно пофармить хиро рифт на точки.. Там тож лак отбивается примерно за час фарма... А фармить ГЦ и Стока на ресурсы - это не фарм, а так, дополнительный заработок... Еще есть квест на ресурсы в Ден оф Евел из шутгарта... Когда бьешь итемы на глаз.. Там тож не нужен крутой буст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр  как основа для пве норм будет подскажите?есть сс 150 хаст и денег 300кк. Волк в топ пп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...