Перейти к содержанию
Asterios

Размышления по СБ


VolandemoRt

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Blake сказал:

Че ты кипишь, чайник? Тема о Маг СБ, я даю инфу которая у меня есть. А не размазанные сопли теории о том, как кто-то кого-то нагнул. Видимо кроме как "высрать говна" ты ничего особо больше и не можешь. Форумные посты тому подтверждение.

Или я где-то случайно переехал тебя и обидел дитя?

какую ты дал инфу?) Как ты за читерского перса еле еле кряхтя разложил полуафк пак рандомов в таллуме?)) И при чем тут переехал или обидел, я дал оценку твоему видео которое ты сам выложил, сразу видно бестолочь на сб, даже критику не может воспринять какую-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

или выигрывает 100 из 100 под застилом если ты не в курсе, меня бомбит потому что это конченый перс с кончеными скилами

Застил на х7?) ага,удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, goingnowhere сказал:

какую ты дал инфу?) Как ты за читерского перса еле еле кряхтя разложил полуафк пак рандомов в таллуме?)) И при чем тут переехал или обидел, я дал оценку твоему видео которое ты сам выложил, сразу видно бестолочь на сб, даже критику не может воспринять какую-то

Вот именно, что "какую-то" критику я вертел на половом органе. А конструктивной всегда рад. А ты просто сопли по клаве размазываешь: читерский класс, пак рандомов, все афк. Я не спорю, что это были бомжи. И что дальше? Так или иначе это даст чуть больше представления о классе ТС-у чем вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Врозыске сказал:

Застил на х7?) ага,удачи

что сложно по твоему тира сх пала выкачать и еще кого то до 75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, goingnowhere сказал:

что сложно по твоему тира сх пала выкачать и еще кого то до 75?

сх надо до 79 минимум пала до 83,и кого ты будешь убивать? это не х55 где тебя в ХСе ждут,это х7,ты каждые 5 минут будешь летать на арену/в город,стилится,потом в гх,да еще твинов флагнутых сольют,у тебя после всей этой процедуры когда тебя уронит тир под лимитами или какой-никакой мм, подгарать будет сильнее чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Врозыске сказал:

сх надо до 79 минимум пала до 83,и кого ты будешь убивать? это не х55 где тебя в ХСе ждут,это х7,ты каждые 5 минут будешь летать на арену/в город,стилится,потом в гх,да еще твинов флагнутых сольют,у тебя после всей этой процедуры когда тебя уронит тир под лимитами или какой-никакой мм, подгарать будет сильнее чем сейчас

Даже я знаю, что стилится можно в гх там же и бафаться, не знаю конечно зачем ты мне все это описываешь (как будто мне не плевать)
И ты не убьешь никогда за своего тира сб на фулл застиле, потому что это читерский персонаж для геев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

Даже я знаю, что стилится можно в гх там же и бафаться, не знаю конечно зачем ты мне все это описываешь (как будто мне не плевать)
И ты не убьешь никогда за своего тира сб на фулл застиле, потому что это читерский персонаж для геев

Когда гх стал пвп зоной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Врозыске сказал:

Когда гх стал пвп зоной?)

Наверное пока читали про СБ, ГХ стал ПВП зоной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Врозыске сказал:

Когда гх стал пвп зоной?)

В игру зайди и проверь пожалуйста перед тем как писать что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, goingnowhere сказал:

В игру зайди и проверь пожалуйста перед тем как писать что то

То, что можно бить НПЦ в ГХ не делает из него пвп зону, парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blake сказал:

То, что можно бить НПЦ в ГХ не делает из него пвп зону, парень.

шаг за ворота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Calm сказал:

шаг за ворота)

Да как бы там ни было, не получиться на х7 застилиться в ГХ. Во-первых нету точек телепорта для быстрого перемещения в нужную локу. Во-вторых нету постоянных пвп точек (как например ХС на х55). Пока забаваешься, пока по городам поскачешь и до спота добежишь уже нужно будет обратно за бафом лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, Blake сказал:

То, что можно бить НПЦ в ГХ не делает из него пвп зону, парень.

Типичное сб которое ниче не умеет и не знает даже в игре за свой класс, конечно зачем что то знать когда есть 2 имба блинка стил и селф клинс

Скрытый текст

gh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 20:16, goingnowhere сказал:

 

Типичное сб которое ниче не умеет и не знает даже в игре за свой класс, конечно зачем что то знать когда есть 2 имба блинка стил и селф клинс

 

Скрытый текст

gh.png

 

Я не страдаю таким маразмом, чтобы сначала 10 минут стилиться ради 2 минут фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Blake сказал:

Да как бы там ни было, не получиться на х7 застилиться в ГХ. Во-первых нету точек телепорта для быстрого перемещения в нужную локу. Во-вторых нету постоянных пвп точек (как например ХС на х55). Пока забаваешься, пока по городам поскачешь и до спота добежишь уже нужно будет обратно за бафом лететь.

У тебя может и не получится, из гх телепортнуться на 5 секунд дольше чем напрямую из города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Blake сказал:

Че ты кипишь, чайник? Тема о Маг СБ, я даю инфу которая у меня есть. А не размазанные сопли теории о том, как кто-то кого-то нагнул. Видимо кроме как "высрать говна" ты ничего особо больше и не можешь. Форумные посты тому подтверждение.

Или я где-то случайно переехал тебя и обидел дитя?

Все понятно , в кратце хочешь быть топ убийцей а грейда бери и может быть чето получится 

надеюсь правильно уловил суть .

мб каким неть твином на фрейку ты сойдешь , с условием того что ты имеешь норм точеного джуда .


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Blake сказал:

Я не страдаю таким маразмом, чтобы сначала 10 минут стилиться ради 2 минут фана.

представь себе что большинство сб этим и страдают (они обязаны это делать чтобы реализовать свой конченый гейский класс для даунов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы из того что описано выше в реалиях пака а не соло

Класс неплохо дамажит и стилит

но сильно проседает по МП ХП МДЕФ (живучесть в общем хромает)

Как следствие в паке сложно реалезуем - хотя если прямой СБ вполне верноятно

Всё верно? или что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, VolandemoRt сказал:

Всё верно? или что-то упустил?

Да, упустил. Вадика за СБ не сажай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, VolandemoRt сказал:

Выводы из того что описано выше в реалиях пака а не соло

Класс неплохо дамажит и стилит

но сильно проседает по МП ХП МДЕФ (живучесть в общем хромает)

Как следствие в паке сложно реалезуем - хотя если прямой СБ вполне верноятно

Всё верно? или что-то упустил?

У СБ живучести больше чем у кого-либо другого в ровных руках. Если, конечно его не зафокусит пак магов в ассист. Как минимум это два блинка которые "уведут" тебя даже за рендж атаки луков. Ультимат Эскейп (ящерица) от физ классов. Мана Шилд тоже поможет выжить. Ко всему еще селф целка. В совокупности это делает её живучей любого другого мага. 

Стилит она крайней фигово. Рандомно от 0 до 7 бафов. И по ощущениям - рили не очень. 

На счет дамага, он явно меньше чем у стандартных магов. Но, есть и достаточно больные нюки которые бьют по бафам и критуют не хило. Недостаток дамага компенсируется количеством атакующих скилов и дебафов, рут+сало+вортекс+марка.

Страдает СБ только от магов если попадет в фокус в связи с действительно не высоким м.деф. 

Для соло ганка вполне хватает и НР и МР. А если это масс пвп или хотя бы гвг, то присутствует и биш и залив. 

Но, если ты не умеешь "играть на пианино" и жать 10 кнопок за 3 секунды, и так каждых 3 секунды + держать позиционку используя блинки - этот класс не для тебя.

P.S. Есть еще видео с ТВ за того же СБ. Если интересно отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 21:42, Blake сказал:

У СБ живучести больше чем у кого-либо другого в ровных руках. Если, конечно его не зафокусит пак магов в ассист. Как минимум это два блинка которые "уведут" тебя даже за рендж атаки луков. Ультимат Эскейп (ящерица) от физ классов. Мана Шилд тоже поможет выжить. Ко всему еще селф целка. В совокупности это делает её живучей любого другого мага. 

Стилит она крайней фигово. Рандомно от 0 до 7 бафов. И по ощущениям - рили не очень. 

На счет дамага, он явно меньше чем у стандартных магов. Но, есть и достаточно больные нюки которые бьют по бафам и критуют не хило. Недостаток дамага компенсируется количеством атакующих скилов и дебафов, рут+сало+вортекс+марка.

Страдает СБ только от магов если попадет в фокус в связи с действительно не высоким м.деф. 

Для соло ганка вполне хватает и НР и МР. А если это масс пвп или хотя бы гвг, то присутствует и биш и залив. 

Но, если ты не умеешь "играть на пианино" и жать 10 кнопок за 3 секунды, и так каждых 3 секунды + держать позиционку используя блинки - этот класс не для тебя.

P.S. Есть еще видео с ТВ за того же СБ. Если интересно отправлю.

За М или за Ж Сб лучше фаниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, IceSword сказал:

За М или за Ж Сб лучше фаниться?

За девочку, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, IceSword сказал:

За М или за Ж Сб лучше фаниться?

Именно женский персонаж имеет два блинка за которые так "любят" сб) мужской персонаж получить физ уд и раш с дальностью 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/26/2018 at 4:32 PM, goingnowhere said:

представь себе что большинство сб этим и страдают (они обязаны это делать чтобы реализовать свой конченый гейский класс для даунов)

О да, я как вспомню, как попадался на оли с сб, прям бодрило не по детски :) Невероятно уродский класс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявляешь себя как патилидер, берёшь лошадку, инспектора, растачиваешь и выдрючиваешь бардов и нагибаешь     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 20:40, StеrWоzа сказал:

Да, упустил. Вадика за СБ не сажай :D

Козел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просто маги в таргет тупо кенселят , а сб такой чисто оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...