Перейти к содержанию
Asterios

Выбираем числа


Admin

Выбираем числа  

696 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То чувство когда проголосовал, но тебе пофигу на новый сервер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BIGoV сказал:

Страшное дело тут творится, 😀 31 июля сойдет дата. 

какие люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27июля- 3 августа

Изменено пользователем bezdno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iSens сказал:

все числа пятницы 24\31 августа 7 сентября 

Ворвался весь такой внезапный на 10 страницу.

По поводу голосования - все куплено!!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LettingGo сказал:

Ворвался весь такой внезапный на 10 страницу.

По поводу голосования - все куплено!!((

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле не будет открытия 7 числа, логично что оно уже прошло, если бы открывались 24 или 31 июля, то Админ бы уже дал инфу, верно?

Как минимум 2 прошлых сервера открывались в пятницу (будещее открытие попадает на 24/31 август), 7 августа это вторник, но за него больше всего голосов, а Админ отталкивается от этого опроса, иначе, зачем он еще нужен... и 7 сентября это как раз таки пятница. Вообще не понятный опрос, это интрига или что? Что делать с числом 7, в таком случае, ведь у него преимущество по голосам, но попадает только в сентябрь

Еще тема есть, что 24 июля (не успеет открыться), 31 июля и 7 августа это вторники

сабж

Изменено пользователем Misantrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Misantrop сказал:

В июле не будет открытия 7 числа, логично что оно уже прошло, если бы открывались 24 или 31 июля, то Админ бы уже дал инфу, верно?

Как минимум 2 прошлых сервера открывались в пятницу (будещее открытие попадает на 24/31 август), 7 августа это вторник, но за него больше всего голосов, а Админ отталкивается от этого опроса, иначе, зачем он еще нужен... и 7 сентября это как раз таки пятница. Вообще не понятный опрос, это интрига или что? Что делать с числом 7, в таком случае, ведь у него преимущество по голосам, но попадает только в сентябрь

Еще тема есть, что 24 июля (не успеет открыться), 31 июля и 7 августа это вторники

сабж

какой логикой руководствуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KRA сказал:

какой логикой руководствуешься?

Я все описал, и по факту без месяца в опросе ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 24ое, чем раньше - тем лучше. + все будут в равных условиях, кому надо детей собирать в школу - соберут пораньше, у кого отпуск - будет больше времени поиграть, у учеба - остается как раз свободная неделя перед стартом.



Надеюсь бригада усатых геев с х5 придет сюда получить очередную сезонную порцию лобковых волос на губы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это такой глупый некорректный опрос... читая комментарии, понятно что почти 100% людей, проголосовавших за 7 уверены что открытие запланировано на август.

Но еще следует заметить, что циферка "7" в опросе последняя, что намекает о пятнице сентября месяца... но я уверен, что никто при выборе числа даже не думал об этом, и выбрал 7 августа...

Лично я с другом голосовав за последний вариант ответа надеялись на скорейший старт, но раз все так получилось, то все 205+ человек дали неверные голоса

Админ, подумай над этим пожалуйста, в крайнем случае 7 августа тоже хорошая дата для открытия, за нее и проголосовало большинство

(Если все уж так плохо, то суммируй кол-во людей проголосовавших за 24 и 7, выходит ответ =  люди голосовавшие за 24, и за 7 АВГУСТА хотели открытия раньше, чем конец лета, к подавляющему большинству стоит прислушаться)

Изменено пользователем Misantrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Misantrop сказал:

понятно что почти 100% людей, проголосовавших за 7 уверены что открытие запланировано на август

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Misantrop сказал:

Вообще это такой глупый некорректный опрос... читая комментарии, понятно что почти 100% людей, проголосовавших за 7 уверены что открытие запланировано на август.

Но еще следует заметить, что циферка "7" в опросе последняя, что намекает о пятнице сентября месяца... но я уверен, что никто при выборе числа даже не думал об этом, и выбрал 7 августа...

Админ, подумай над этим пожалуйста, в крайнем случае 7 августа тоже хорошая дата для открытия, за нее и проголосовало большинство

что ты только что высрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PaskudaTvar сказал:

что ты только что высрал?

я высрал свое мнение, а что?



6 минут назад, Chaotic сказал:

:facepalm:

читав комментарии к этому посту, я вроде бы не находил ни 1 человека, который с уверенностью утверждал что 7 = сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Misantrop сказал:

я высрал свое мнение, а что?


 

читав комментарии к этому посту, я вроде бы не находил ни 1 человека, который с уверенностью утверждал что 7 = сентябрь

 

Это же и так понятно разве нет? Только совсем отбитые аутисты это не видят, забавно что некоторые *разумные* говорят про это как про великое открытие их чудесного разума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Misantrop сказал:

я высрал свое мнение, а что?


 

читав комментарии к этому посту, я вроде бы не находил ни 1 человека, который с уверенностью утверждал что 7 = сентябрь

 

Все и так прекрасно понимают что 7 это сентябрь,что за чепуху ты нам втираешь?  7 августа открытия не будет смирись и жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deliny сказал:

Все и так прекрасно понимают что 7 это сентябрь,что за чепуху ты нам втираешь?  7 августа открытия не будет смирись и жди

ок, чтобы понять это не нужно много ума, просто увидел 7 - и загорелись ... вопрос все равно некорректным остается



Тогда вопрос от меня, в чем кайф начинать так поздно, чего ждать? Сидеть и маяться на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Misantrop сказал:

ок, чтобы понять это не нужно много ума, просто увидел 7 - и загорелись ... вопрос все равно некорректным остается


 

Тогда вопрос от меня, в чем кайф начинать так поздно, чего ждать? Сидеть и маяться на х5?

 

Я так понял ты в июле до школы на месяцок хочешь ворваться на х7,люди летом отдыхают от задротсва 24/7  жди сентября малой, не гнуси

Изменено пользователем Deliny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Deliny сказал:

Я так понял ты в июле до школы на месяцок хочешь ворваться на х7,люди летом отдыхают от задротсва 24/7  жди сентября малой, не гнуси

Как ты угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще откуда вы взяли что речь идет о новом х7 ? 🤔



Ванги, экстрасенсы, ведьмы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздули тупизма на 11 страниц...лол.
тема называется "выбираем числа", и 3 варианта ответа.
что получим на деле: 
7 число 2020 года пройдёт ивент по выбиванию букв из тыкв поливая их шоколадным тортом.

а так да...все обязательно прислушаются к вашему ответу на вопрос и именно вы будете выбраны из миллиона!

Изменено пользователем АнтонКириллович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PaskudaTvar сказал:

х7 уже приелся)) мож чё по хардовее?

Было бы неплохо х3 это и голду лишнюю с х5 выведет, и количество донатов увеличит, но неизвестно как комьюнити отреагирует, все привыкли к х7 смысл менять то что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Darkas сказал:

Было бы неплохо х3 это и голду лишнюю с х5 выведет, и количество донатов увеличит, но неизвестно как комьюнити отреагирует, все привыкли к х7 смысл менять то что работает.

логика гейба ньюэлла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...