Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

у меня Встал Вопрос


Marin Karin

Вопрос

Здравствуйте дамы и господа!Доброго вам вечера,пришел я сегодня сюда с очень важным вопросом к администрации проекта,а именно с тем который будоражит умы(у некоторых и области чуть пониже)!

Знаю вопрос некорректный,знаю уже не раз спрашивали,знаю что уже достали,но раздери меня критом кельтир!Когда же нам ждать новый сервер?

Я аки Хатико каждый день захожу на сайт в ожидании анонса,сижу и жду,но не один!Ждем всем селом,даже с китайскими родственниками из шкафа!

Уже прошло 185 дней 14 часов 8 минут и 8 секунд,а так же ровно триста банок очаково крепкого для детей,ничего не будет как прежде...так когда сервер?

 

П.С. Понерфите стан,на прошлом серве мой ШЕ стоял в стане перманентно:в поле,в городе,на экране выбора персонажа...не помогали ни серьги,ни бафы,даже татуха тигра на спине не спасала,так он в стане и стоял до объединения серверов(что было после история умалчивает,но предположу что он до сих пор в стане:( )

П.С.С. и СВСов,сейчас расскажу почему:

У меня в консте всегда присутствовал свс и это даже был парень(что бы не говорили такое на постоянной основе редкость)Этот свс был отличный как тиммейт,так и человек.Да и сама скромность,просил от консты максимум маны,бафа,ак.Казалось бы что не так?Да и о чем это я?А случилось ужасное,тут его свс внезапно начал убивать,да и не абы как а превратился чуть ли не в деестра,на птсе(на котором мы раньше всегда играли)у него не выходило настолько сильно чара разогнать,ну у него крышу то и подснесло....он начал донатить колы в огромных масштабах,вынес пол хаты,даже мамин блендер не пощадил!.Но если бы это было все...в местных преданиях любителей кат появилась новая кровавая страница,гласит она:"В темную темную ночь,в темных темных катах при победе тьмы появляется злой дух в рандомных катакомбах,с вижу это обычный свс с ником "Yomi,но не обманывайтесь!Это существо не из мира сего,были очевидцы которые воочию его лицезрели,он моментально настигал их чаров и убивал,да так что чаров потом нельзя было никак воскресить,а после этого в квартире несчастного раздавался звонок....по трубке был слышен хриплый,холодный голос - "четырнадцать дней" лишь он произносил и связь обрывалась..." Бедняги сначала думали что это шутка,безобидный розыгрыш,однако после четырнадцатого дня их больше никто не видел.По приблизительным подсчетам судмедэкспертов,пропавших таких образом людей около 88,самого свса Yomi который со мной играл никто тоже больше не видел....

Теперь понятно почему надо свсов понерфить?

П.С.С.С.ну ладно,можно никого и не нерфить,просто скажите когда сервер!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

хоспди...еще на х5 от объединения не оправились, им уже новый сервер подавай:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хотел удалить за нытье, но это заслуживает того, чтобы быть на форуме :D

Про новый сервер инфы нет, раньше раздела «Новости» никто знать не будет. Одни предполагаторы и анализаторы знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Dilvor сказал:

 

Красиво пишешь, мне зашло. Лайк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Паладишка сказал:

хоспди...еще на х5 от объединения не оправились, им уже новый сервер подавай:facepalm:

как они достали с этими кхимерами,которые вливают в х5,падает рынок,куча жадных детей,(то-ли каникулы то-ли хз) и тд и тп.ныли почти каждый,каждый-давайте х7 без объединения и тд и тп будет агонь,будет интересно...В итоге,его вливают все равно...месяц не прошёл,они хотят новый х7....

 

failure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Admin сказал:

А я знаю, когда. Но не скажу 😋

а скажи когда , все свои жы ну  = ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
41 минуту назад, Admin сказал:

А я знаю, когда. Но не скажу 😋

тоже тогда не скажу им :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...