Перейти к содержанию
Asterios

Немного истории Хантера хэпятьпять


RalphLauren

Рекомендуемые сообщения

Вам что учётки побанить за то, что вы предлагает друг-другу персонажей погонять или сразу аккаунты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, UnderStorm сказал:

детка , как я тебя задел , как и каждого тут )) мммм...мда

Да чем ты меня задел, балбес?) 

читать писанину было весело, и да, сука, я скучал какое то время по твоим высерам) куда ты делась? Кстати стиль общения изменил, неужели потрахаться перепало, спермотаксикоз прошёл?)



2 часа назад, comprendre сказал:

Три страуса забыли , что флешер топ

Вай<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Порнушка сказал:

Тут чисто дагерские разборки :D

Эти разборки всегда выходили за десятку страниц :) 

Посмотрим на этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Вам что учётки побанить за то, что вы предлагает друг-другу персонажей погонять или сразу аккаунты?

 

Злюка



Кам05 за ножа топ, вы че гоните все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чо там щас, но рана никогда не вызывал уважения. даже junstenk>xxxKTxxx666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насилую всех нажей с дветысичидвинацатава

Незаставляйте искать скрины

Был тока 1 сильный pwnzxxxDagirxxxpwnz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, УлубекДжамирзоев сказал:

 

6 минут назад, УлубекДжамирзоев сказал:

Насилую всех нажей с дветысичидвинацатава

Незаставляйте искать скрины

Был тока 1 сильный pwnzxxxDagirxxxpwnz

Найди с бумером скринчики , я кстати не помню с 2009 или 2011 я начал играть

Изменено пользователем comprendre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, comprendre сказал:

Найди с бумером скринчики , я кстати не помню с 2009 или 2011 я начал играть

та эт рофл был над раной, который говорит что убил всех, но не заставляйте его искать пруфы хD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DezDoz сказал:

,, Меня попросили вынести мусор в виде холодной раны. Вынес, проверяйте.

Ждём теперь его через года два, когда он опять захочет выступить аля "топ ножик" ахпдудпхвхах и со словами что его кто то плагиатит.

 

P.S. Донор, проехался по тебе и не заметил, перестань фонить.

а меня ни кто не просил , я просто зашел , обоссал тебя и ушел , можешь поплакаться "илюхе" в мошонку ) и да , без обид на меня ... я просто неудержался перед желанием поставить на место очередного криворукого и нищего ноу нейма 



1 час назад, FFlasher сказал:

Да чем ты меня задел, балбес?) 

читать писанину было весело, и да, сука, я скучал какое то время по твоим высерам) куда ты делась? Кстати стиль общения изменил, неужели потрахаться перепало, спермотаксикоз прошёл?)


 

Вай<3

 

ножом своим 

тебе мало что ли ?

ну как бы еще в 17 лет , а ты смотрю и по сейчас тут сидишь , с девочками заигрываешь наверное , а потом передергиваешь под монитором , или в туалет уходишь чтоб перед мамой не спалиться ? м ?)



34 минуты назад, 2ez4u сказал:

хз чо там щас, но рана никогда не вызывал уважения. даже junstenk>xxxKTxxx666

я у всех всегда вызывал уважение , даже когда сделал донора , меня на воротах пугали , мол на меня холодной раны нет )на меня нет меня )дурачки , а приятно ...😭



2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Вам что учётки побанить за то, что вы предлагает друг-другу персонажей погонять или сразу аккаунты?

 

я за год достиг больших высот в плане жизненной карьеры , а ты смотрю как сидела тут , так и сидишь банами пугаешь , не развиваешься совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, UnderStorm сказал:

ножом своим 

тебе мало что ли ?

ну как бы еще в 17 лет , а ты смотрю и по сейчас тут сидишь , с девочками заигрываешь наверное , а потом передергиваешь под монитором , или в туалет уходишь чтоб перед мамой не спалиться ? м ?)

Опять по новой что ли? Ну го, как там 

ронял твою авшку, а пв и вовсе с фул хп, фу лах азаза) 

Мало конечно, ты же лажал в собственных постах, хотелось ещё больше поорать с тебя) 

Эй сварщик, проводку наладил? Свет больше в скайпе не потухнет? Или каких ты больших жизненных высот достиг:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FFlasher сказал:

Опять по новой что ли? Ну го, как там 

ронял твою авшку, а пв и вовсе с фул хп, фу лах азаза) 

Мало конечно, ты же лажал в собственных постах, хотелось ещё больше поорать с тебя) 

Эй сварщик, проводку наладил? Свет больше в скайпе не потухнет? Или каких ты больших жизненных высот достиг:D

ну взял и убежал от ответа крича о каких то ав и пв , я у тебя по существу спросил , а ты мне - ав ав ав ... как песик прям ... ну лан стесняешься понятно .

орал ты всегда ток в истерике из-за того что тебя побили , хотя че орать то было , играть ты никогда не умел и научиться было не дано , ты и сам это знаешь , на форуме типо тралить пытаешься кого то и то как то некачественно , складывается ассоциация что сидит 8ми летний пи...к и срыгиват агушу под себя и в процессе разговаривать пытается)) хотя мальчик большой уже .... родители .... такие родители 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnderStorm сказал:

ну взял и убежал от ответа крича о каких то ав и пв , я у тебя по существу спросил , а ты мне - ав ав ав ... как песик прям ... ну лан стесняешься понятно .

орал ты всегда ток в истерике из-за того что тебя побили , хотя че орать то было , играть ты никогда не умел и научиться было не дано , ты и сам это знаешь , на форуме типо тралить пытаешься кого то и то как то некачественно , складывается ассоциация что сидит 8ми летний пи...к и срыгиват агушу под себя и в процессе разговаривать пытается)) хотя мальчик большой уже .... родители .... такие родители 

Погодите , это что, опять пост ни о чем? Малой, ты опять за старое, просто льёшь воду в постах 

Или тебе действительно интересно, дрочу ли я на девчонок с которыми флиртую на форуме? Нет, не дрочу

Эх, сейчас бы потыкать тебя носом в твои же посты и слова в чате про то, какой я крутой тх (пока мы не начали сраться), потом я резко стал плохим) 

И кто же бегает от ответа? Мальчик, что там с жизненным ростом? Повысили ранг в сварочном ремесле? Кажется ты опять налажал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FFlasher сказал:

Погодите , это что, опять пост ни о чем? Малой, ты опять за старое, просто льёшь воду в постах 

Или тебе действительно интересно, дрочу ли я на девчонок с которыми флиртую на форуме? Нет, не дрочу

Эх, сейчас бы потыкать тебя носом в твои же посты и слова в чате про то, какой я крутой тх (пока мы не начали сраться), потом я резко стал плохим) 

И кто же бегает от ответа? Мальчик, что там с жизненным ростом? Повысили ранг в сварочном ремесле? Кажется ты опять налажал) 

почему врешь ?

я сказал что ты крутой тх ?  ну так ты лизал мне зад на публику , надо же было тебя как то подбодрить что бы ты продолжал в том же духе ) и если мне не изменяет память , у меня это очень даже хорошо получалось и ты "продолжал лизать зад мне" )

господи какой наивный ребенок ) ты сейчас скажешь что я все это придумал как будто для отговорки , но зачем ? мне пол серва жопу лизали и всем им я говорил что они крутые игроки  🤔 только вот ты почему то самый обиженый попался , стоило тебе 1 раз сказать правду и ты горишь , уже не один год горишь .... тебе сны не снятся связанные с твоим разочарованием ? 

 

ну и смотрю как был детем так и остался , даже на чуточку не повзрослел , все та же детская аватарка , все та же плакса 

 

Изменено пользователем UnderStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, рана считал себя топом, но засал на чм дать регу, а кам05 топ, потому что за час до турнира качнул ав и разтерзал турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UnderStorm сказал:

почему врешь ?

я сказал что ты крутой тх ?  ну так ты лизал мне зад на публику , надо же было тебя как то подбодрить что бы ты продолжал в том же духе ) и если мне не изменяет память , у меня это очень даже хорошо получалось и ты "продолжал лизать зад мне" )

господи какой наивный ребенок ) ты сейчас скажешь что я все это придумал как будто для отговорки , но зачем ? мне пол серва жопу лизали и всем им я говорил что они крутые игроки  🤔 только вот ты почему то самый обиженый попался , стоило тебе 1 раз сказать правду и ты горишь , уже не один год горишь .... тебе сны не снятся связанные с твоим разочарованием ? 

 

ну и смотрю как был детем так и остался , даже на чуточку не повзрослел , все та же детская аватарка , все та же плакса 

 

Че? Лизал зад:D ни к кому никогда не  подлизывался, что ты бредишь, дурашка:D 

Зачем придумывать? Затем, чтоб выехать из ситуации, но увы, тебе из своего говна не уплыть)

что там на счёт уходить от ответа? Расскажи про жизненный рост? Стесняешься?:D 

я не играю, на форум захожу фотки почекать, да поржать над кем нибудь) менять ради чего то аву, зачем? 

Кстати на счёт авы, напомнить про твои питерские аватарки и ники?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Я повторюсь, рана считал себя топом, но засал на чм дать регу, а кам05 топ, потому что за час до турнира качнул ав и разтерзал турнир

да всем насрать на турниры старого хантера увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню донор писал , что фраерок лучше хеллуина ,  ну такой балабол , хоть и камень самому себе :



25 минут назад, BatChat сказал:

да всем насрать на турниры старого хантера увы

Это как смотреть советский футбол , вроде тащили , но ноги то у всех из жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне именно на этот турнир не насрать, т.к. донорвротспермунабрал зажался дать регу. Это же элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, comprendre сказал:

Я помню донор писал , что фраерок лучше хеллуина ,  ну такой балабол , хоть и камень самому себе :


 

Это как смотреть советский футбол , вроде тащили , но ноги то у всех из жопы.

 

Ты лучше чем ты? 

В советском футболе ноги были из жопы, а вот руки золотые 😃 Лев Яшин единственный на планете Земля вратарь который получал золотой мяч. Выдающийся был вратарь судя по сейвам с старых записей. Просто феномен среди вратарей, как Роналдо зубастик феномен среди нападающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RalphLauren сказал:

Ты лучше чем ты? 

Ну ващет хелл эт багеттер , этот вопрос более подходит когда он играл временно моим персом фраерком против стервочки, а тот потом нас сравнивал "оценивал", что хелл лучше . Эт был фейспалм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, comprendre сказал:

Я помню донор писал , что фраерок лучше хеллуина ,  ну такой балабол , хоть и камень самому себе :

Дак походу рана и подлизывался к пасанам, которых считал факторными,

пока его ссаными тряпками не начали лупить, щенок эдакий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завистнички , просто примите что весь серв падал от меня по кд и я не буду вас гнобить 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал встречаться с тпшкой, понахватался манер, лол) 

это и есть твой жизненный рост? Сварщик228 )

вобщем все видят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FFlasher сказал:

Начал встречаться с тпшкой, понахватался манер, лол) 

это и есть твой жизненный рост? Сварщик228 )

вобщем все видят 

блин , устал намекать ... кароч скажу напрямую , пока ты эту аву не сменишь , тебе даже фотка не даст , проблема только в этом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все слились , за пол часа ни одного поста ) вот так и раньше надо было - упали , под стол и молчать ) умнее выглядели бы и достойнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты ни с кем пвп не вышел и нагнул чтоль? Хороший способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FFlasher сказал:

Дак походу рана и подлизывался к пасанам, которых считал факторными,

пока его ссаными тряпками не начали лупить, щенок эдакий)

Го срач , ты тоже мне жопу лизал , правда ты говорил правду , ну надо же начать. 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, UnderStorm сказал:

блин , устал намекать ... кароч скажу напрямую , пока ты эту аву не сменишь , тебе даже фотка не даст , проблема только в этом !

Теперь у меня однозначно есть шанс :Dкакой же ты сука конченый:D



2 часа назад, comprendre сказал:

Го срач , ты тоже мне жопу лизал , правда ты говорил правду , ну надо же начать. 🤣

 

Гоу гоу 

нет, это ты лизал!

я топ ав тх сея мира, познал тонкости игры и расшатывал всех 100:0 ! Вобщем все видят кто топ, и если кто хочет оспорить, мой Майл агент «сварщик228» ! В мамбл и скайп не пойду, свет гаснет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...