Перейти к содержанию
Asterios

Немного истории Хантера хэпятьпять


RalphLauren

Рекомендуемые сообщения

Спелсер - джентельмен, тактик, стратег, медик, хирург, олимпийский столб. Человек пообещавший на радио астериоса подмять серв под себя начиная с замков, флагов и заканчивая олимпа. Но так и не начав это дело закончилось Оли столбом его хиро сырка и ребят с АО тим. После чего парняге взгрустнулось и он заливался на тв для баджиков на Монастик форту пока клан фанился. Печальная история Денотора сына Эхтелиона наместника Гондора была куда веселей истории слившегося КЛа Спелсера(((

 

Ледибосс - полу ПЛ полу Пл, актёр большого театра и кино, женственный мужик (судя по нику) прозвище «путанпак» . Кл не выдержавший натиск варов на Хантере решил пройтись по всем кланам со своим костяком, Архитекторы, Заборы и ещё и ещё 

 

Индио - благополучно вернувшись с хайда собрал своих верных детей для того чтобы показать кто все таки на Хантере папаша, но в его семействе была шайка уродцев такие как кп нарко тм, которые были позорны выкинуты с клана прям во время осады когда крп клана ушло в минус и эти отбросы тупо бежали и падали у Катрана на замке пока сам клан фанился толи на руне толи на адене. В общем точных причин сливания индио не знаю но клан благополучно прожил ещё пол года под руководством Вавилоши (тзеигл, кам05, Магомедик) но в итоге дело индио не дожило до лучших времён

 

Толямба Толяяян - талисман всего мусора Хантера клана 112, драмкружок,  асуная, стервочки и сливы,. Ну все вроде шло успешно, парни были благополучно каставали флаги и дефили их считались сильнейшими. Толямба писал умные цитаты и его Лайкали на форуме его отпрыски все было как в сказке но в какой то все рухнуло, юзлес багов остановил сопротивление Толямбы и Толя сдал позиции ополчения! Толик вечная память тебе, ты достойный кл драть тебя за ногу! Уважаю

 

Катран - топ, лучший кл, топ, просто топ, премия топ!

 

Мамонт - так же собрав остатки виоленсов был ослеплён зергом что не обратил внимания на испражнения других кланов такого кала как нарко тм, а там где этот пак приносящий крп всегда сливается кл и сливается клан так что тут все вы уже сами знаете. Но сам мамонт как кл получше будет Спелсера. 

 

 

SokolZ- сканер, скримикс, лысына галатики. Грандиозно завопил все кланы оставшегося Хантера, кроме Эскалибура, закрыл старый хантер, помог админы так сказать исправить пустоту и создать новую жизнь (молодец). Легендарный врыв Роя на невХантер захватив руну и 9 флагов. Разгромной массивной армией успешно провёл врыв держав драконов, за минимальный срок одел весь клан. Но женские поводки дали слабину и теперь он просто отшельник с курицами, фанившись со всеми кланами опытно играющему пачками. Распутал клан по непонятной мне причине. Лузер, но проводит отличную игру для клана. 

 

Дездоз - мой личный флудер форума, заменитель, заместитель, наследник моего флуда. Разжигатель конфликтов, бизнесмен. Брат ножа Жанстенки, оживитесь хантеровских тем

 

Про остальных КЛов таких как белкаИзрая, питбуль и других слившихся клов думаю нечего написать, а  есть что добавить то можете подкинуть от себя. Так же можно добавить немного интересных строк к тем про кого написал

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не актуально, срачика не будет, так как эти мемберы редко тут бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Про меня лучше что нибудь напиши, и я начну срачик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Про меня лучше что нибудь напиши, и я начну срачик.

♛● Король Форума ●♛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Порнушка сказал:

♛● Король Форума ●♛

,, Этим все сказано... Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Этим все сказано... Эх

Сынок твою историю добавил кривой нож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RalphLauren сказал:

Сынок твою историю добавил кривой нож)))

,, Так то лучше ) а то я смотрю зазнались, забыли как я могу вынести вперед ногами :DDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух разбойник высоких гор, сплисер на 1 месте, ты явно его выделяешь из всей серой массы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LauraBranigan сказал:

ух разбойник высоких гор, сплисер на 1 месте, ты явно его выделяешь из всей серой массы...

Первое место для Катрана уготованно, скоро здесь будут и краткие истории некоторых игроков которых люди знают. Например ты, слайд, валерка1, батчат и другие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RalphLauren сказал:

Первое место для Катрана уготованно, скоро здесь будут и краткие истории некоторых игроков которых люди знают. Например ты, слайд, валерка1, батчат и другие))

какая честь, не стоит же, могу тебе в лс рассказать реальные истории некоторых личностей вот там годный контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История, например, как лаура ноет про багнутый стил сб :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

История, например, как лаура ноет про багнутый стил сб :rofl:

Скринов на сборник сказок на сервере наберется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LauraBranigan сказал:

какая честь, не стоит же, могу тебе в лс рассказать реальные истории некоторых личностей вот там годный контент

Давай кидай, я жду хороших историй



3 часа назад, Минка сказал:

История, например, как лаура ноет про багнутый стил сб :rofl:

Она так прикалывается, она всем от кого падала говорила выключи баги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минка бедняга, придумай что-то новое, это уже так заезженно что не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Я думаю история про баг на стил будет самое то, задумайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе скоро эта Минка снится будет

9 минут назад, LauraBranigan сказал:

минка бедняга, придумай что-то новое, это уже так заезженно что не интересно

:rofl: , а то как-то часто ты о ней вспоминаешь и говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, лишнее коментарии тут излишни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

я лучшая

умрите

Я в туле, го стрелку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Я в туле, го стрелку?

Гоооооо

2-0

Рашка фаривир

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2018 в 18:49, RalphLauren сказал:

скоро здесь будут и краткие истории некоторых игроков которых люди знают. Например ты, слайд, валерка1, батчат и другие))

Ты же мне братишка да ?

Про меня отсебятины не пиши , меня не знают , это к лучшему. 

Вон про валерку лучше, кмс по шахматам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Оффка уже не тот...

А где он тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, история обо мне, интересно, жду :)

Почему не написал про вампира, дельфина, экзадурейтеда, ну и меня уж накройняк. Вдохновление закончилось? 🤨

Когда турнир? 🤔

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, comprendre сказал:

Ты же мне братишка да ?

Про меня отсебятины не пиши , меня не знают , это к лучшему. 

Вон про валерку лучше, кмс по шахматам 

ну ты че!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2018 в 11:49, RalphLauren сказал:

Первое место для Катрана уготованно, скоро здесь будут и краткие истории некоторых игроков которых люди знают. Например ты, слайд, валерка1, батчат и другие))

где продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Порнушка сказал:

где продолжение?

Ну зай я весь в работе, моя муза покидает меня. Будешь ею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...