Перейти к содержанию
Asterios

Потери пакетов, пинг под 100


Snapka

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Admin сказал:

Узел, на котором вы увидели потери, на самом деле является прокси сервером, одним из тех, к которому подключаются игроки из России.

Поэтому да, если вы используете VPN, расположенный физически на Украине или в Европе, то маршрут переключится на другой прокси сервер.

 

Прямые подключения к нашим серверам мы не допускаем из соображений безопасности. За безопасность приходится платить комфортом. Неизменное правило.

 

На данный момент, у меня до этого прокси пинг 6мс, и нет потерь. Но сейчас утро, вечером посмотрю.

 

Но судя по трассировке, виноват там совсем не прокси, и не сеть в которой он находится. Потери идут на магистральном канале.

msk-m9-b1-ae12-vlan712.fiord.net это конечная точка грубо говоря очень длинного провода, проходящего между городами.

 

fiord это магистральный провайдер. Т.е. если мы даже поменяем один прокси на другой, расположенный в другом городе, то не факт, что трафик пойдет не через fiord снова. Более того, даже если вы будете подключаться к серверу напрямую, то тоже наверняка пойдете тем же путем (с 50% вероятностью).

Но конечно, у этого провайдера много точек подключения, и путь может оказаться другим, и там вероятно не будет потерь. Но в следующем месяце старый маршрут может оказаться более хорошим.

У меня уже 1,5 месяца невозможно играть.

Потери пакетов, пинг под 100, и как следствие кд на клик 1,5-2 сек.

Я точно знаю что проблема такая не только у меня.

Может можно нам как то помочь, мы ведь ваша "целевая аудитория"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Snapka сказал:

У меня уже 1,5 месяца невозможно играть.

Потери пакетов, пинг под 100, и как следствие кд на клик 1,5-2 сек.

Я точно знаю что проблема такая не только у меня.

Может можно нам как то помочь, мы ведь ваша "целевая аудитория"?

Может и можем, но без информации точно нет.

Нужно в игре с помощью команды .ip узнать к какому ip вы подключаетесь, а потом с помощью pathping или winmtr сделать трассировку до этого ip и выложить сюда результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...