Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Кп с гладами никто просто не собирает, а ты хочешь аденку. Ну вот я тебя как вариант предложила) 

Ну так то я на да/шк играл . Глады конечно сила ! Йо ку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально не смотрите что пишут люди..Я не писал что не было такого я писал что было это пару раз от силы..А мне тут пишут что мы были подсосами из подсосов .Внедрил при мне говорил что мы деремся за свой замок у нас нет сил драться против всей О и против Е..Те пару раз были ответ на высказывания людей из О и их по кд после отсоса на Руне заходов к нам для поднятия чегото у себя..



2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

а что вмии расписал то? Свою историю Иллюмов при правлении Резины? ну так кто спорит - да Илюмы при Резине не такой клан как при Внедриле. Это точно мои "аналоги истории" ☝️:lol:

Платка помощи Е была - Дилик это очень хорошо помнит, просто подзабыл, потому как сейчас за Е форум гнет) А так то раньше в кп Внедрила играл - такое врет ли бы забылось. 

При Внедриле Илюмы в принципе были ни за кого - сегодня с Е завтра с О. Саня вообще был из КЛов который прекрасно понимал, что в клане боевых паков аж 3-4 и удержать своими силами замок не получится. Хотя можно договорится, было бы с кем договариваться. Или просто все пустить на самотек (как в принципе и было зачастую) и то ли потерять замок - если кто захочет его отнять или просто просидеть на скучных осадах не выходя за стены замка. И как бы свои решения он обговаривал с каждым из ПЛов. 

И то что Оля, часто заходила в мамбу и вообще была желанным гостем в клане - тоже сыграла свою роль на чью сторону вставать. Да и некоторые из Е как-бы тоже часто заходили в говорилку. Так что выбор был очевиден за кого палатку ставить) 


 

я тогда не играла в Илюмах, как и Дилик тоже. В Небуле на то время КЛ был черт. 

Ч



ТО ЗА бред ты пишешь Лично Внедрил кричал про кто звал Е на помошь и зачем.. Ему было пох на Замок..Он собирался только ради фана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Skream сказал:

ТО ЗА бред ты пишешь Лично Внедрил кричал про кто звал Е на помошь и зачем.. Ему было пох на Замок..Он собирался только ради фана..

 

поконкретней в чем бред?  

И давай именно про ситуацию про палатку, а не вообще про то как он обычно кричал и что ему обычно было пох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

ща задам очень глупый вопрос. А почему вдруг черт ставил ультиматум, что замок заберет (ну это со слов Канотопы конечно), что те так сильно обиделись? Или это черт про себя лично говорил - что мол он придет такой и заберет замок? Мощщный такой парень:)


 

тут говорят, что черт никогда небыл КЛом Небулы 😕

 

тогда кл был тумим)

черт был что то вроде активиста)

даже не бл)

пл одной из пачек)

ну он вел переговоры там с Илюминатами)

сначала тумим ,потом черт)

у И были в Е друзяшки которые когда у Е горит очело на руне просили помощи у И )

и те приходили якобы на фан бить оппозицию в спину и отрезать регрурающиеся пачки)

после чего О разумеется начали решать вопрос с И)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

поконкретней в чем бред?  

И давай именно про ситуацию про палатку, а не вообще про то как он обычно кричал и что ему обычно было пох 

Конкретней он не звал лично и не просил с клана не кого звать Е на помощь 



4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тогда кл был тумим)

черт был что то вроде активиста)

даже не бл)

пл одной из пачек)

ну он вел переговоры там с Илюминатами)

сначала тумим ,потом черт)

у И были в Е друзяшки которые когда у Е горит очело на руне просили помощи у И )

и те приходили якобы на фан бить оппозицию в спину и отрезать регрурающиеся пачки)

после чего О разумеется начали решать вопрос с И)

 

Так мы были подсосами или друзьяшками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Конкретней он не звал лично и не просил с клана не кого звать Е на помощь 


 

Так мы были подсосами или друзьяшками?

 

а в чем для тебя разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skream сказал:

Конкретней он не звал лично и не просил с клана не кого звать Е на помощь 

Так мы были подсосами или друзьяшками?

 

тоесть факта палатки помощи Е небыло, я тебя правильно поняла сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

тоесть факта палатки помощи Е небыло, я тебя правильно поняла сейчас? 

Я разве писал что факта помощи не было? Тут пишут что мы были подсосами ..



6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а в чем для тебя разница?

Для Тебя все друзья подсосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Я разве писал что факта помощи не было? Тут пишут что мы были подсосами ..


 

Для Тебя все друзья подсосы?

 

ну ты сам себе противоречь: подсоссами небыли, но палатку для Е ставили. Может нужно набраться мужества и сказать - да, было, да помогали, да была предварительная договоренность с Е, да Внедрил не дурак и понимал что за оказанную помощь ему тоже помощь положена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ну ты сам себе противоречь: подсоссами небыли, но палатку для Е ставили. Может нужно набраться мужества и сказать - да, было, да помогали, да была предварительная договоренность с Е, да Внедрил не дурак и понимал что за оказанную помощь ему тоже помощь положена. 

Еще одна прийти помочь и быть подсосом (Для вас нет разницы?) Он не разу не просил (Говорю за время игры с ним) О помощи у Е..Если только в приват или Нам он врал ..А вы знаете лучше 



И разве я отрицал что мы помогли? Но мы не когда не были подсосами(И не когда не было так что нам сказали и мы бежали делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Еще одна прийти помочь и быть подсосом (Для вас нет разницы?) Он не разу не просил (Говорю за время игры с ним) О помощи у Е..Если только в приват или Нам он врал ..А вы знаете лучше 

Давай с начала: факт палатки для Е был - был, Внедрила просили поставить палатку Ешки - просили. Ты что сейчас хочешь доказать? Что Внедрил неопытный пионер и не понимал что за палатку ему с замком помогут? Или у нас на то время такая вот бескорыстная дружба была с Ешками: мы им фан в поле делаем и палатку ставим, а они нам с замком помогают? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VooDooMagik сказал:

Что хотел сказать ? Что ты , наверное , не балабол какой нибудь , что ты можешь ответить за свои слова , особенно за слова "практически КАЖДУЮ осаду" и у тебя наверняка есть гигабайты фрапсов и скринов с нагибом регрупающихся на руне паков О , а то я что таких не нашел (

Как могут Е быть на инадриле, если когда была нормальная О, Е с Руны не выходили даже ? )



8 минут назад, Skream сказал:

Еще одна прийти помочь и быть подсосом (Для вас нет разницы?) Он не разу не просил (Говорю за время игры с ним) О помощи у Е..Если только в приват или Нам он врал ..А вы знаете лучше 


 

И разве я отрицал что мы помогли? Но мы не когда не были подсосами(И не когда не было так что нам сказали и мы бежали делать) 

Подсосы. Если бы не были вы подсосами, били бы всех, в том числе Е. А так палатку поставили для Е. Отрезали паки для Е. Били в спину для Е. - ПОДСОСЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Skream сказал:

Еще одна прийти помочь и быть подсосом (Для вас нет разницы?) Он не разу не просил (Говорю за время игры с ним) О помощи у Е..Если только в приват или Нам он врал ..А вы знаете лучше 


 

И разве я отрицал что мы помогли? Но мы не когда не были подсосами(И не когда не было так что нам сказали и мы бежали делать) 

а кто тут недавно пяткой в грудь себя бил доказывая что "только после Иннадрила! азазаза! блаблабла!". Не ты ли, который "не помню не знаю" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Давай с начала: факт палатки для Е был - был, Внедрила просили поставить палатку Ешки - просили. Ты что сейчас хочешь доказать? Что Внедрил неопытный пионер и не понимал что за палатку ему с замком помогут? Или у нас на то время такая вот бескорыстная дружба была с Ешками: мы им фан в поле делаем и палатку ставим, а они нам с замком помогают? :lol:

Давай так что для тебя Подсосы? И если тебя просят помочь а не ты просишь то ты подсос.?  Факт помощи был . но это было Пару раз. Если ты считаешь что мы были подсосами по факту того что НАС просили помочь (А не сказали или поможете или мы вам там.....) Ну ты поняла .. То ладно пусть будет как ты говоришь.



8 минут назад, Crownee сказал:

а кто тут недавно пяткой в грудь себя бил доказывая что "только после Иннадрила! азазаза! блаблабла!". Не ты ли, который "не помню не знаю" ?

А кто тут бил себя пяткой в грудь что Винг не бил Е на руне (Но Фрапсы не врут) так что я хз о чем ты.. Инадрил был только фак того что было ... а то что О после неудач на Руне приходило почему то всегда на Замки Илюминатов (Это факт) С момента моей игры на этом сервака всегда так было.



Да и вот Если вам кто помогает на Руне ну и тд..То они тоже подсосы?Или все кто против Е это друзьяшки ?А кто помог Е хоть 1 раз Подсос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз не подсос, два раза не считается!

расходимся, дело раскрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

раз не подсос, два раза не считается!

расходимся, дело раскрыто.

Ты свою тему суда не приписывай .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Skream сказал:

Я разве писал что факта помощи не было? Тут пишут что мы были подсосами ..


 

Для Тебя все друзья подсосы?

 

еврей?)

причем тут я?)

я спростл в чем для тебя разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VooDooMagik сказал:

Что хотел сказать ? Что ты , наверное , не балабол какой нибудь , что ты можешь ответить за свои слова , особенно за слова "практически КАЖДУЮ осаду" и у тебя наверняка есть гигабайты фрапсов и скринов с нагибом регрупающихся на руне паков О , а то я что таких не нашел (

я могу тебя в очко отправить вместе с этими двумя фрапсами.

если такой умный и пруфнутый,  выкладывай сюда фрапсы всех осад и тв за тот период

а если нет то стули ротяку и не открывай ее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

еврей?)

причем тут я?)

я спростл в чем для тебя разница?

В чем для тебя разница друзья и подсосы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Как могут Е быть на инадриле, если когда была нормальная О, Е с Руны не выходили даже ? )


 

Подсосы. Если бы не были вы подсосами, били бы всех, в том числе Е. А так палатку поставили для Е. Отрезали паки для Е. Били в спину для Е. - ПОДСОСЫ.

 

нас на то время два клана даже было)

маг клан фуловый-12 пачек. 

и физ клан -5 пачек)

пока основной состав держал е на руне я в несколько пачек забрал иннадрил)


 

5 минут назад, Skream сказал:

В чем для тебя разница друзья и подсосы? 

крч ты тупой кусок дерьма лови струю в лоб и радуйся :D

нормального общения с имбицилами у меня не получается :)


 

12 минут назад, bind2 сказал:

раз не подсос, два раза не считается!

расходимся, дело раскрыто.

этот клоун пытается съехать на то что они не подсосы а друзяшки)

друзяшки имеют свою независимую политику и не должны зависеть от кого то )

свои интересы,амбиции и тд )

 

да и вообще я считаю что у топ клана не может быть друзяшек)

эта игра по идее заточена на то что бы бороться за эпики и флаги )

а когда ты уступаешь все другому клану и при этом считаешь его друзяшкой доаольствуясь объедками с царского стола то это не независимая политика и не друзья и даже не союзники)

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюминаты был единственным кланом в котором можнл было подраться против Е, не вляпавшись в небулу. с ее лайферками и т п, и вар висел ВСЕГДА и без прерывно только в илюминатах, это идеальный для фана без заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

нас на то время два клана даже было)

маг клан фуловый-12 пачек. 

и физ клан -5 пачек)

пока основной состав держал е на руне я в несколько пачек забрал иннадрил)


 

крч ты тупой кусок дерьма лови струю в лоб и радуйся :D

нормального общения с имбицилами у меня не получается :)


 

этот клоун пытается съехать на то что они не подсосы а друзяшки)

друзяшки имеют свою независимую политику и не должны зависеть от кого то )

свои интересы,амбиции и тд )

 

да и вообще я считаю что у топ клана не может быть друзяшек)

эта игра по идее заточена на то что бы бороться за эпики и флаги )

а когда ты уступаешь все другому клану и при этом считаешь его друзяшкой доаольствуясь объедками с царского стола то это не независимая политика и не друзья и даже не союзники)

 

Понятно не знаю что сказать и сразу идет Какойто бред типо лови струю.. даже хз зачем я тебе что то пишу тут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Skream сказал:

Ты свою тему суда не приписывай .. 

какую тему? :rofl:

ты уже по ходу не раздупляешь что кому отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LetMeRide сказал:

илюминаты был единственным кланом в котором можнл было подраться против Е, не вляпавшись в небулу. с ее лайферками и т п, и вар висел ВСЕГДА и без прерывно только в илюминатах, это идеальный для фана без заморочек

еще один вася с илюминатов дрыстануаший в Е щас расскажит что И не были подсосами :D



8 минут назад, Skream сказал:

Понятно не знаю что сказать и сразу идет Какойто бред типо лови струю.. даже хз зачем я тебе что то пишу тут.. 

это ты незнаешь что сказать раз. три раза вопрос задаю а ты не можешь ответить а лишь виляешь хвостом как псина  

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PlyumBoom сказал:

я могу тебя в очко отправить вместе с этими двумя фрапсами.

если такой умный и пруфнутый,  выкладывай сюда фрапсы всех осад и тв за тот период

а если нет то стули ротяку и не открывай ее

 

Мда , ошибся я ( ты всё-таки балабол , причем истинный балабол , из тех , которые чота пернут , а с других требуют пруфы опровергающие их пустой пердёж хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

еще один вася с илюминатов дрыстануаший в Е щас расскажит что И не были подсосами :D


 

это ты незнаешь что сказать раз. три раза вопрос задаю а ты не можешь ответить а лишь виляешь хвостом как псина  

 

:lol:

У тебя в клане играют Бывшие Илюминаты ..Можно у Зяблика с Настей спросить..Они вроде у тебя в говорилке сидят... в чем проблема..Почему Они не пишут что мы были подсосами?

 



Причем Зяблик это тот кто хоть что то пробовал делать а не Говорить у вас в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паря, я тебя одно спрошу: а не проще НЕ ДЕЛАТЬ то, после чего тебе придется себя вести так, как щас себя ведешь ты?

Поступать надо так чтобы потом не приходилось отнекиваться и юлить а просто сказать- да, я сделал тото и тото.

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Паря, я тебя одно спрошу: а не проще НЕ ДЕЛАТЬ то, после чего тебе придется себя вести так, как щас себя ведешь ты?

 

Как так? Ваши аргументы .1 раз помог клану Е подсос.. Помог О друг ..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Как так? Ваши аргументы .1 раз помог клану Е подсос.. Помог О друг ..  

ну помог бы О тогда бы Е тебя называли подсосом) хз почитал тут это все, имхо если человек сам не стыдится своих поступков то собственно плевать кто там что говорит, тем более если это говорят вары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...