Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект с ЛСов.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

какой у нас разгоняется максимальный рефлект какими профами? 

какой у нас максимальный вамп?

рефлект с лса тру рефлект юзабелен? рефлект с мв найтмар сета мега юзабелен?

 

считаем фантасмагорично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

какой у нас разгоняется максимальный рефлект какими профами? 

какой у нас максимальный вамп?

рефлект с лса тру рефлект юзабелен? рефлект с мв найтмар сета мега юзабелен?

 

считаем фантасмагорично?

заканчивай истерить... на каждое твое безосновательное заявление я уже дал ответ. это надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

40% шилки компенсируются 20% шкуры и 20% сонг венжанс.  

За шк играя под шилой и ЛС вампириком никакие рефлекты мне не страшны, так же и дестром под шилой можно забыть об рефлекте 90% на враге, о чем ты вообще? Я не говорю про ваншоты-речь идет про криты в 7-11к.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КачайНекра сказал:

За шк играя под шилой и ЛС вампириком никакие рефлекты мне не страшны, так же и дестром под шилой можно забыть об рефлекте 90% на враге, о чем ты вообще?

 

раз тебе никакие рефлекты не страшны, чего ты тогда поддерживаешь тех кто говорит что рефлект както спасает?

 

вы сами себе противоречите и все больше подтверждаете мои слова.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

раз тебе никакие рефлекты не страшны, чего ты тогда говоришь что рефлект както спасает?

 

вы сами себе противоречите и все больше подтверждаете мои слова.

он спасает от тех, на ком нету шилки и от тех, кто не ваншотит, но даже с рефлектом 90% попробуй убей берса стоя без пухи 90% времени в пвп.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КачайНекра сказал:

он спасает от тех, на ко нету шилки и от тех, кто не ваншотит

 

повторюсь, 70% урона обратно врагу стоя столбом и ничего не делая на любой профе тебе в поле не достаточно? не зажрался?

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КачайНекра сказал:

За шк играя под шилой и ЛС вампириком никакие рефлекты мне не страшны, так же и дестром под шилой можно забыть об рефлекте 90% на враге, о чем ты вообще? Я не говорю про ваншоты-речь идет про криты в 7-11к.

Ээ Влад, а ты в курсе что по цп в пвп нет отжора? И если противник спамит цп то ты за шк с каповым 85% вампом сосешь и самоуничтожаешься, на рефлект кстати капа нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Wandy сказал:

потому что лс вампирик + 2 серьги на вамп будут в таком случае компенсировать лсы на рефлект + некля.

 

что логично.

 

если ктото дает матаку - ты можешь компенсировать это мдефом.

майт - деф.

любой атакующий лс так или иначе компенсируется другим защитным лсом.

вампирик не компенсирует рефлект вообще.

По-моему, вампирик никогда не компенсировал рефлект полностью. Частично, возможно, но никак не полностью. Может так и было задумано? Рефлект > Вампирика. Я понимаю, что удобнее с рефлектом 8% на противнике, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

По-моему, вампирик никогда не компенсировал рефлект полностью. Частично, возможно, но никак не полностью. Может так и было задумано? Рефлект > Вампирика. Я понимаю, что удобнее с рефлектом 8% на противнике, но всё же.

 

всегда компенсировал. почти 1 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом того, что у 70% нету селф бафов на рефлект, что талик на рефлект теперь можно выкинуть и почти все бегают с фризой на деф, а не на рефлект, нет, не жирно, к тому же из этих 70%, что ты написал он отжирает себе вампириком 50%, так, что не гони коней, рефлект заметен только на игроках с селфами и заточенной фризой, ито если у тебя нет шилки/эпика/лс на вампирку. В остальных случаях рефлект работает посредственно и не является имбой, как ты пытаешься его расписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще ввести сопротивление отражению как в последних хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КачайНекра сказал:

с учетом того, что у 70% нету селф бафов на рефлект, что талик на рефлект теперь можно выкинуть и почти все бегают с фризой на деф, а не на рефлект, нет, не жирно, к тому же из этих 70%, что ты написал он отжирает себе вампириком 50%, так, что не гони коней, рефлект заметен только на игроках с селфами и заточенной фризой, ито если у тебя нет шилки/эпика/лс на вампирку. В остальных случаях рефлект работает посредственно и не является имбой, как ты пытаешься его расписать.

 

так ты определись для начала.

 

сначала ноете на ваншоты - пишу что от ваншотов не спасает.

 

потом ноете на дамаг в 10к - окей. но и тут вампирик идет только от хп и в размерах меньших чем рефлект. даже без лсов.

 

так к чему ты хотел подвести? хочешь ничего не делая убивать тех кто разгоняется в дамаг и бьет по 10к? 



1 минуту назад, CondemNedd сказал:

проще ввести сопротивление отражению как в последних хрониках

ага и маг уворот. только админ этого делать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

всегда компенсировал. почти 1 в 1.

В вакууме разве что. Даже не учитывая ЦП. Но ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

В вакууме разве что. Даже не учитывая ЦП. Но ладно.

тем не менее это так. 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

так ты определись для начала.

 

сначала ноете на ваншоты - пишу что от ваншотов не спасает.

 

потом ноете на дамаг в 10к - окей. но и тут вампирик идет только от хп и в размерах меньших чем рефлект. даже без лсов.

 

так к чему ты хотел подвести? хочешь ничего не делая убивать тех кто разгоняется в дамаг и бьет по 10к? 


 

ага и маг уворот. только админ этого делать не будет...

 

Я хотел подвести к тому, что не нужно трогать рефлект, талика хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, КачайНекра сказал:

Я хотел подвести к тому, что не нужно трогать рефлект, талика хватило.

пока это выглядит как "я юзаю имбалансную фичу, ничего не меняйте, мне норм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Венди, ну 4% это слишком мало. Ты же понимаешь что это вообще ничто? Давай хотя бы 10% с актив и 10% пассив рефлекта. м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

всегда компенсировал. почти 1 в 1.

Еще на интерлюде, даже без лсов, был перевес в сторону рефлекта. На профах с рефлект зажимкой выходило около 70% против 20% вампа или же 20% против 40% у проф, у которых нет тогла на рефлект. Так что не знаю про какой такой всегда идёт речь. Наоборот в хрониках икон и джудов разница между рефлектом и вампом стала меньше. Правда справедливости ради стоит отметить, что рефлект в те времени бафали в очень редких случаях и далеко не все профы, баф слотов было мало, не было комбо бафов, сонг и денс шёл в одну строку с бафами.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Еще на интерлюде, даже без лсов, был перевес в сторону рефлекта. На профах с рефлект зажимкой выходило около 70% против 20% вампа или же 20% против 40% у проф, у которых нет тогла на рефлект. Так что не знаю про какой такой всегда идёт речь. Наоборот в хрониках икон и джудов разница между рефлектом и вампом стала меньше. Так что не знаю о каком всегда речь. Правда справедливости ради стоит отметить, что рефлект в те времени бафали в очень редких случаях и далеко не все профы, баф слотов было мало, не было комбо бафов, сонг и денс шёл в одну строку.

 

ты еще с1 вспомни... у нас типа хф хроники. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

Запилите предл с голосованием за РО автору)

плюс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро пала на Оли стали унижать-) вот и побежал наш Гетер на форум плак - плак!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Abaddon сказал:

 запретить все 

 

вполне в вашем духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Abaddon сказал:

А чего так скромно? Предлагайте сразу запретить на оли все ЛСы и талисманы.

Верните смарт кубик сумонам обратно как был вы только дали очередной буст сумона на оли, а в поле стало не чего не изменилось

А тк увеличить время отката смарт кубика в 4 раза

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Abaddon сказал:

А чего так скромно? Предлагайте сразу запретить на оли все ЛСы и талисманы.

Темку забыли прикрыть и ро накинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну если абаддон считает что пассивно работающий рефлект 40% урона на любой профе это норма и так надо, то кто я такой чтоб с ним спорить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

какой у нас разгоняется максимальный рефлект какими профами? 

какой у нас максимальный вамп?

рефлект с лса тру рефлект юзабелен? рефлект с мв найтмар сета мега юзабелен?

 

считаем фантасмагорично?

автар сделай исследование и распиши все по порядку

и потом подведи так чтоб рефлект равнялся вампу как ты пишешь,  а не я хочу порезать до 5% ? откуда эти цифры из головы?? сама постановка темы бред и не заслуживает ни каких полезных отзывов

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...