Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, cxulhu сказал:

Мне казалось у тебя есть яйца, по крайней мере ответить на вопрос ответом, а не девчячьими соплями обеляющими свой фармерский зад в тёплом местечке.

Тогда: нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Kashchey, я больше всего с этого орнул 

3 часа назад, Makar78 сказал:

ну как мне сказали что неола бзик продали много вещей и теперь обязаны их отработать

 

П.С. Парень назови хоть свой игровой ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nu_artem сказал:

@Kashchey, я больше всего с этого орнул 

 

П.С. Парень назови хоть свой игровой ник...

ты то под своим сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Nu_artem сказал:

@Kashchey, я больше всего с этого орнул 

 

П.С. Парень назови хоть свой игровой ник...

Мне кажеста , ета кто-то из пиликов , пупочек ) 



21 минуту назад, Воробушек сказал:

ты то под своим сидишь?

Дятел , ты если на форуме не давно появился то сиди в своей темке , кто на форуме дольше сидит тот знает кто он ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cxulhu сказал:

лень, да и бегал уже на луках, без стоп пака его потенциал не раскрыть


 

Сложный вопрос на самом деле. С одной стороны (с моей) со мной пак на пак никто кроме бзика не выходит, хз почему. То есть в поле я могу крайне редко найти пвп, в основном моё пвп это осады и тв. По идее дропнуть нафик этот вар, фармится спокойно, рекрутировать игроков по полной комплектовать паки НО люди выросшие в обстановке безвара как только окажутся в ней сразу посыпятся так как уровень скила в пвп будет 0, это факт. По этому тут каждый кл должен сам решать. Во что он играет.

 

Кроме бзика говоришь , на  фринте ты с кем пвп проводил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gatts сказал:

Ты  выдемо новенький тут , очередной умний  такой ? Чё вы раньше не писали так годика 2 или 3 назад .

Я как понял это Minilogue, понасоздавали учеток блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gatts сказал:

Кроме бзика говоришь , на  фринте ты с кем пвп проводил ?

Какой же ты всё таки глупенький. Тогда на фринте было здоровое пвп в "поле" это когда представители какого то клана, не обязательно пак, ловит где либо своего вара.

У меня была не фулка, и с таким составом писать объявку в хиро го гвг я бы не стал, именно потому что был в своих силах не уверен. Понимаешь в чём различие гвг от пвп?

Гвг (GvG, что расшифровывается как Guild vs Guild) - это пак на пак по договорённости где либо.

а пвп (Player(s) versus player(s) или PvP (англ. игрок против игрока) — вариант интерактивного конфликта между несколькими пользователями, происходящий в игровом мире между двумя или более персонажами) - это следствие двухстороннего вара и может случиться где угодно в любой форме, так вот гвг пак рольфа, кадзицу, гоблина, азиата, греха, шушу и ещё хз какие есть на сервере НЕ ходят яхз почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, cxulhu сказал:

Какой же ты всё таки глупенький. Тогда на фринте было здоровое пвп в "поле" это когда представители какого то клана, не обязательно пак, ловит где либо своего вара.

У меня была не фулка, и с таким составом писать объявку в хиро го гвг я бы не стал, именно потому что был в своих силах не уверен. Понимаешь в чём различие гвг от пвп?

Гвг (GvG, что расшифровывается как Guild vs Guild) - это пак на пак по договорённости где либо.

а пвп (Player(s) versus player(s) или PvP (англ. игрок против игрока) — вариант интерактивного конфликта между несколькими пользователями, происходящий в игровом мире между двумя или более персонажами) - это следствие двухстороннего вара и может случиться где угодно в любой форме, так вот гвг пак рольфа, кадзицу, гоблина, азиата, греха, шушу и ещё хз какие есть на сервере НЕ ходят яхз почему.

Паша кто сказал что все паки будут твою игру и по твоим правилам играть , есть пл ему пиши и договариваться можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gatts сказал:

Паша кто сказал что все паки будут твою игру и по твоим правилам играть , есть пл ему пиши и договариваться можно .

Слушай иди с этим говном про "свою игру" куда подальше, минимум из темки о политике, ок? Это практика мирового ММО гейминга и тот бредок домохозяюшек который щас у вас культивируется везде и всегда назывался кариберством 

 

Каребир, карибер, каребер, карибас. (англ. carebear, так называются добрые и полные любви медвежата с поздравительных открыток) — игрок, никогда не атакующий других игроков вне зависимости от их и своей собственной фракций, и их убийству (PvP) предпочитающий взаимодействие с окружением (PvE) — охоту на монстров/выполнение квестов/крафт/майн/транспортные перевозки и т. д. (в зависимости от игры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщето написал потому что играть на серверах не только на вашем но и остальных интересно когда есть баланс в игре.

На вашем сервере его нет не только на каче, но самое главное между кланами и я просто сказал свое мнение.

Бзик и компани если б хотели чтоб у них был фан, вар не только 2 раза в неделю по 1 часу )) а постоянно должны понимать

что они (  то есть топ кланы не должны всем кланом ити на помощь своим  подсосам типа пиратов и других) а заставлять их

развиваться за свой счет и если оказывать им помощь то такую ну наверно как 1 пак неболее чтоб этот КЛ этого клана понимал

что он как Бзик,Ктулху,Вета обязан развивать свой клан а не чесать яйца зная что ему помогут отстоять свой замок.

(повторяю это мое личное мнение) Развитие любого сервера зависит от КЛ топ клана и никак не зависит от варов, у которых нет

топ шмоток топ бижы. Как это сделать ну наверно они бы могли сесть за стол переговоров и договорится как им поднять сервер 

не до 1100 человек а до 2000.

Изменено пользователем Makar78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Makar78 сказал:

Я вообщето написал потому что играть на серверах не только на вашем но и остальных интересно когда есть баланс в игре.

На вашем сервере его нет не только на каче, но самое главное между кланами и я просто сказал свое мнение.

Бзик и компани если б хотели чтоб у них был фан, вар не только 2 раза в неделю по 1 часу )) а постоянно должны понимать

что они (  то есть топ кланы не должны всем кланом ити на помощь своим  подсосам типа пиратов и других) а заставлять их

развиваться за свой счет и если оказывать им помощь то такую ну наверно как 1 пак неболее чтоб этот КЛ этого клана понимал

что он как Бзик,Ктулху,Вета обязан развивать свой клан а не чесать яйца зная что ему помогут отстоять свой замок.

(повторяю это мое личное мнение) Развитие любого сервера зависит от КЛ топ клана и никак не зависит от варов, у которых нет

топ шмоток топ бижы. Как это сделать ну наверно они бы могли сесть за стол переговоров и договорится как им поднять сервер 

не до 1100 человек а до 2000.

Включи мозги , подем серва  не зависит от клов людей , к примеру кальмар уже Скока пытается клан свой собрать , в итоге 1-1,5 пака , вета из 3 зделал где-то  5, бзик дополняет не допаки помогает мелким плам в развитии , но нитко из них не с может здолать так что б 2000+ людей было , так как ета должны люди сами приходить из Реала , новачки итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

Слушай иди с этим говном про "свою игру" куда подальше, минимум из темки о политике, ок? Это практика мирового ММО гейминга и тот бредок домохозяюшек который щас у вас культивируется везде и всегда назывался кариберством 

 

Каребир, карибер, каребер, карибас. (англ. carebear, так называются добрые и полные любви медвежата с поздравительных открыток) — игрок, никогда не атакующий других игроков вне зависимости от их и своей собственной фракций, и их убийству (PvP) предпочитающий взаимодействие с окружением (PvE) — охоту на монстров/выполнение квестов/крафт/майн/транспортные перевозки и т. д. (в зависимости от игры).

Тогда дальше получай  по своему  лицу . Разговор закончен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nu_artem сказал:

Я как понял это Minilogue, понасоздавали учеток блин)

шо?) я тут вообще не сижу и не сидел никогда, я же не полный кретин в ваших курятниках кудахтание анализировать) у одного бурлит и вы прям специально сюда заходите понюхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kashchey сказал:

Мне кажеста , ета кто-то из пиликов , пупочек ) 


 

Дятел , ты если на форуме не давно появился то сиди в своей темке , кто на форуме дольше сидит тот знает кто он ! 

 

Это тебе так хозяин велел написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я уже практически не играю но мне сказали что тут меня вспомнили за это вам большое спасибо что не забыли пенсионера )))

я играю с 2005 года и поверьте не на словах знаю как и что завист от развития сервера.

начинал играть на ЛА2World был такой сервер он умер через 2 года когда клан Данги окупировал все что можно и не давал дышать 

конкурентам, здесь вначале был клан ДТ которые давили всех пилигримы теперь куражи но всегда онлайн падал когда был доминатор 

сервера в лице 1 клана. да не спорю так было всегда и на всех серверах но это потому что все кл и их замы зарабатывали

продовая шмотки за реал( у меня был Яша который бывало за 1 месяц приносил по 500-700 уе ) так что все эти вещи нам знакомы.

я желаю вам удачной игры хорошо одеватся заточится как можно лучше ))) но вот вопрос а с кем вы будите воевать

или вам по приколу прийти 1 пачкой и снести 10 пачек полураздетых варов. Вам не стыдно когда на руне стоит 4 пачки еще

2 пачки + 3 пачки пиратов стоит на годарте еще 2-3 пачки бегает отжимает флаги,)) как думаете кто то будет с вами фанится.

проще перейти на х5 там все понятно 5-6 кланов примерно равных по силе, фан стоит ежедневный, а тут что делать новенькому

парню который зашел и после 2 профы в кармане нет адены даже ноу грейд шмотки купить.

И главное куражи которые окупировали все с кричат нас тоже били пилики но забыли что куражи обязаны 3 пакам пиликов которые к ним перешли

так что все в ваших руках а я осенью к вам прийду проверю сколько тут вас осталось от ваших реформ 500 или 300 человек ))

 

 

 

Изменено пользователем AHHUTKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2019 в 13:50, Gatts сказал:

Тогда дальше получай  по своему  лицу . Разговор закончен .

взаимно


 

19.03.2019 в 14:30, AHHUTKA сказал:
Скрытый текст

 

ребята я уже практически не играю но мне сказали что тут меня вспомнили за это вам большое спасибо что не забыли пенсионера )))

я играю с 2005 года и поверьте не на словах знаю как и что завист от развития сервера.

начинал играть на ЛА2World был такой сервер он умер через 2 года когда клан Данги окупировал все что можно и не давал дышать 

конкурентам, здесь вначале был клан ДТ которые давили всех пилигримы теперь куражи но всегда онлайн падал когда был доминатор 

сервера в лице 1 клана. да не спорю так было всегда и на всех серверах но это потому что все кл и их замы зарабатывали

продовая шмотки за реал( у меня был Яша который бывало за 1 месяц приносил по 500-700 уе ) так что все эти вещи нам знакомы.

я желаю вам удачной игры хорошо одеватся заточится как можно лучше ))) но вот вопрос а с кем вы будите воевать

или вам по приколу прийти 1 пачкой и снести 10 пачек полураздетых варов. Вам не стыдно когда на руне стоит 4 пачки еще

2 пачки + 3 пачки пиратов стоит на годарте еще 2-3 пачки бегает отжимает флаги,)) как думаете кто то будет с вами фанится.

проще перейти на х5 там все понятно 5-6 кланов примерно равных по силе, фан стоит ежедневный, а тут что делать новенькому

парню который зашел и после 2 профы в кармане нет адены даже ноу грейд шмотки купить.

И главное куражи которые окупировали все с кричат нас тоже били пилики но забыли что куражи обязаны 3 пакам пиликов которые к ним перешли

так что все в ваших руках а я осенью к вам прийду проверю сколько тут вас осталось от ваших реформ 500 или 300 человек ))

 

 

Зачем ты всё это пишешь? И кому? На каких ты чарах игарешь, в каких паках? Ты вообще кто? Рили бро, любой твой пост набор какой то околесицы и сюрра. С таким подходом в общении твоя точка зрения НИКОГДА не будет услышана, более того сознаётся впечатление, что и нет её у тебя, одни слюни и сопли.


 

19.03.2019 в 13:27, Kashchey сказал:

подем серва  не зависит от клов людей 

Ещё как зависит, только от грамотного рекрутирования новичков и зависит жизнь сервера.

19.03.2019 в 13:27, Kashchey сказал:

к примеру кальмар уже Скока пытается клан свой собрать , в итоге 1-1,5 пака

И ты считаешь, что это мало? Я точно помню что в момент когда я пришёл на сервер (май 18 го) онлайн не доходил до 1к в осады и тв, а сейчас стабильно 1.2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах


 

19.03.2019 в 14:30, Воробушек сказал:

Это тебе так хозяин велел написать?

Дятел , я не ты ,у меня нет хозяйна, ета тебе говорят что делать и ты делаеш , или принимай от Хозяйнов заказы , на очередной чсв 


 

19.03.2019 в 14:30, AHHUTKA сказал:

 

1 ты знал о Рмт и не писал админам , так ты соучаствиник, 2 3 пака пиликов, лол , вы хоть сами себя щитайте или попросите кого-то , что б за вас пощитали , раз не умеете ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Ахахах


 

Дятел , я не ты ,у меня нет хозяйна, ета тебе говорят что делать и ты делаеш , или принимай от Хозяйнов заказы , на очередной чсв 


 

Надо позвонить твоему лечащему врачу и сообщить что те таблетки которые он тебе выписал дают мощное побочное действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно надеяться, что на бездонатном сервере крабинг (как огромная составляющая игры) не будет существовать. Ибо крабинг, на равне с совершенствование навыка ПВП, является средством достижения целей, например того же доминирования в пвп, хотя-бы потому что шмот нельзя просто купить и заниматься онли пвп. Крабинг, причём длительный, занимает 1 место по способу удержания людей в игре, ибо добившись топбуста и насытившись ПВП люди уходят. 

 

Нормально, что не все игроки разделяют идею тотального ПВП. У каждого свои фетиши.

 

Не буду спорить что ПВП - это вершина ММО гейминга, но не надо за нежелание этого ПВП, клеймить людей позором. Может мы просто до этого не доросли, как некоторые (я серьёзно). 

 

Конешно оппозиция оживила сервер - но бесконечное разсыпание волн оппозиции о превосходящие (по организации/ бусту/ тактике) силы противника, в конце концов  приведёт к утрате интереса и оттоку людей.  А возможно и нет, может сформируется новый топ сайд. 

 

По поводу формирования паков - после открытия нового х7 на Медею пришло немало новых игроков, с того же х55.   Вот и посмотрим на сколько грамотно оппозиция проводит политику рекрутинга. 

 

 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minilogue сказал:

шо?) я тут вообще не сижу и не сидел никогда, я же не полный кретин в ваших курятниках кудахтание анализировать) у одного бурлит и вы прям специально сюда заходите понюхать

ЖенщинаСлуком разве не твой чар? https://forum.asterios.tm/topic/507201-бд-ищу-свой-уголок/

1 час назад, AHHUTKA сказал:

мне сказали что тут меня вспомнили за это вам большое спасибо что не забыли пенсионера )))

Ахахаха…..понял что спалился с одной учетки и решил зайти на свою со словами "мне тут сказали", ты что реально думаешь что тут одни дурачки сидят и тебя никто не спалит.

1 час назад, AHHUTKA сказал:

а кто сказал что я шифровался я никого не боюсь это мой ник cergey это сережа зубарев )) вон он сидит за компом № 7

Тебе самому не надоело эту чушь писать

1 час назад, AHHUTKA сказал:

 куражи обязаны 3 пакам пиликов которые к ним перешли

Вот тут отпиши кто конкретно из пиликов к нам перешел, вот чтоб по никам прям, если ты не балабол...

1 час назад, AHHUTKA сказал:

а артему я могу сказать только одно если ты кл то держи свои слова если дал обещание то выполняй.

а то как в фильме я разрешил ну так мой зам тебя снова забанит. некрасиво и подленько мне то уже ненадо в мамбле со своим бывшим

паком говорить но то как ты красиво забанил при помощи SOS парнишки говорит о том что увы тебе верить нельзя.

Блин вот тебе реально пора завязывать играть в эту игрушку, потому что иначе весь этот бред я не могу обьяснить, при чем тут S0S, какой мой зам? Он играет вообще в другой пачке, и ко мне отношения не имеет, я тебя разбанил как и говорил, и банить не собирался, если тебя S0S снова забанил, видимо ты его настолько достал, что ему уже надоело тебя слушать, ни у одного меня есть привы в мамбле, нафига мне надо было тебя разбанивать что бы потом заново забанить чтоли? 

1 час назад, AHHUTKA сказал:

ребята я уже практически не играю

но каждый день кричу в гх о покупке топ лука или веспер мв лука.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем я не понял кто у вас в клане КЛ ты или какаято паршивая скотинка которая решает кого банить,кстати оно забанило меня через 10 минут после того как ты разбанил ))) как только я зашел в мамбл. Я уже понял почему надзора и крита оставили в клане ))) ворюг и кидал держат только такие же ворюги как надзор.

а кричу я насчет лука так это со скуки и только на работе но поверь даже если мне его предложат я его не куплю )) мне и моего хватит так как

против вооруженных до зубов 10 паков твоего клана васпер МВ лук не поможет ))))))))))))))))))

А кому завязывать надо ну наверно вам я то тут причем я ни у кого ничего не воровал и не прикрывал воришек я их всегда сажал на отдых на 

несколько лет. Изучайте уголовный кодекс там все написано как честный КЛ должен поступать с ПЛ которые обворовывают его сокланов.

Изменено пользователем AHHUTKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AHHUTKA сказал:

 

Опять старую шарманку завел, мне уже надоело тебе что то пытаться объяснить, ты всегда на своей волне какой-то, Ктулху вот тут все верно описал, пожалуй соглашусь с ним.

2 часа назад, cxulhu сказал:

Рили бро, любой твой пост набор какой то околесицы и сюрра. С таким подходом в общении твоя точка зрения НИКОГДА не будет услышана, более того сознаётся впечатление, что и нет её у тебя, одни слюни и сопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

ЖенщинаСлуком разве не твой чар? https://forum.asterios.tm/topic/507201-бд-ищу-свой-уголок/

 

Вот зачем ты этот вопрос задаешь? Сможешь максимально внятно ответить? Я тебе что написал? То что я в ваших терках не участвую, меня один раз вынудили - вот вся моя активность за последние несколько лет! Ты же не был вроде тупым Артем?


 

1 час назад, Nu_artem сказал:

ЖенщинаСлуком разве не твой чар? https://forum.asterios.tm/topic/507201-бд-ищу-свой-уголок/

 

И зачем ты своего преданного но беззубого пса спускаешь на людей? Думаешь это красиво со стороны смотрится как твоя псина лает на всех и брызгается слюнями? Ну намордник хоть купи, а то мы все тут скоро утонем

Изменено пользователем Minilogue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда если ты не понял чей акаунт женщинаслуком то наверно ты немного напуган )) ко мне к васильевичу он не имеет никакого отношения ))

от тебя я еще раз говорю зависит политика всего сервера думай ты то ведь неплохой полководец

Изменено пользователем AHHUTKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Воробушек сказал:

Надо позвонить твоему лечащему врачу и сообщить что те таблетки которые он тебе выписал дают мощное побочное действие

Перед тем как ето здолать , спроси у своего , мождно ли тебе вообще о таком думать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Перед тем как ето здолать , спроси у своего , мождно ли тебе вообще о таком думать ! 

блин ну проверяй свою писанину от твоего русского Пушкин в гробу переворачивается!!!!!!!!!!!!!!

хотя пиши, пускай все знаю это пишет куратор клана КУРАЖИ )))))))))))

Изменено пользователем AHHUTKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

взаимно


 

Зачем ты всё это пишешь? И кому? На каких ты чарах игарешь, в каких паках? Ты вообще кто? Рили бро, любой твой пост набор какой то околесицы и сюрра. С таким подходом в общении твоя точка зрения НИКОГДА не будет услышана, более того сознаётся впечатление, что и нет её у тебя, одни слюни и сопли.

 


 

Ещё как зависит, только от грамотного рекрутирования новичков и зависит жизнь сервера.

 

И ты считаешь, что это мало? Я точно помню что в момент когда я пришёл на сервер (май 18 го) онлайн не доходил до 1к в осады и тв, а сейчас стабильно 1.2к.

1 не от клов , запомни , большую часть снова клана составляет кп , от плов, но не клов , плы ищут нехватки людей , а клы думают о паках ( но никто не говорит что клы не берут новичков ) каждый пл должен думать / думает как зделать свой пак ТоПчик , а кл думает о клане , если сильный клан , то клу  пофиг на соло игроков , в отличая от ПЛА , ПЛ вот главный рекрутинг всех сервов! 

2 суть не в том что ты пришло и онлайн вырос , у тебя появилось 15-20 игроков щас , но не 500+ ты привёл , много кто из пиликов играет , много кто вернулся много новичков , ( зима / весна / осеть) ета те моменты когда серв норм в онлайне чаще всего 


 

3 минуты назад, AHHUTKA сказал:

блин ну проверяй свою писанину от твоего русского Пушкин в гробу переворачивается!!!!!!!!!!!!!!

хотя пиши, пускай все знаю это пишет куратор клана КУРАЖИ )))))))))))

Да мне насрать  вообще кто че думает о моих ошибках , мне главное что все понимают о чем речь ! 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

составляет

Думаю в первую очередь это реклама и качество геймплея отвечают за онлайн) и если с рекламой астериос вывозит (пусть не нашего конкретно серва, но комплекса в целом - считается), то вот комьюнити у нас душное настолько, что уже 3 года пиратов на форуме обсуждает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

1 не от клов , запомни , большую часть снова клана составляет кп , от плов, но не клов , плы ищут нехватки людей , а клы думают о паках ( но никто не говорит что клы не берут новичков ) каждый пл должен думать / думает как зделать свой пак ТоПчик , а кл думает о клане , если сильный клан , то клу  пофиг на соло игроков , в отличая от ПЛА , ПЛ вот главный рекрутинг всех сервов! 

Ты рассуждаешь с позиции игрока который сначала обрёл кп, а потом в её составе блуждал по кланам. Я рассуждаю как КЛ старой закваски. Прекрасно понимая вес ПЛ-ов в клане, он огромен, но не решающий.

20 минут назад, Kashchey сказал:

2 суть не в том что ты пришло и онлайн вырос , у тебя появилось 15-20 игроков щас , но не 500+ ты привёл , много кто из пиликов играет , много кто вернулся много новичков , ( зима / весна / осеть) ета те моменты когда серв норм в онлайне чаще всего 

А в чём же тогда суть? Даже админ писал что онлайн вырос на медее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте синдикатам Бая или Белефа пускай фармят пускай клан их развивается

Отдайте Пиликам Тараса или Валакаса чтоб интереснее было

Надо делится и боженька вам это припомнит ну а тем кто гребет все себе он тоже припомнит казанок горячий уже разогрет !!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...