Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kashchey сказал:

Подкиньте тему для розговора,  к примеру,  как куражи сфейлили фестиваль)  

проиграли в последний момент.

А так хорошо начали день!(понедельник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

51 минуту назад, tolik231961 сказал:

проиграли в последний момент.

А так хорошо начали день!(понедельник)

Ясн ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

Подкиньте тему для розговора,  к примеру,  как куражи сфейлили фестиваль)  

Я очень приблизительно представляю что это такое) ну то есть шарю рассвет/закат там и для чего нужно, но ни разу не "фестивалил". Так что вряд ли смогу долго поддерживать эту тему(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sw00py сказал:

Я очень приблизительно представляю что это такое) ну то есть шарю рассвет/закат там и для чего нужно, но ни разу не "фестивалил". Так что вряд ли смогу долго поддерживать эту тему(

А ты пиши, как так топ клан не смог перефечтивалить?  Че за скил у них,  кто их учил итд итп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

А ты пиши, как так топ клан не смог перефечтивалить?  Че за скил у них,  кто их учил итд итп 

Ну как же я буду качать за скил, если сам не шарю. Я не из этих) даже в линедию лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а што если сделать его хайлвлным

этот фестиваль тьмы??? ммм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

а што если сделать его хайлвлным

этот фестиваль тьмы??? ммм??

А кто тебе сказал что там нет хай лвлов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kashchey сказал:

А кто тебе сказал что там нет хай лвлов?) 

чё там делать то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kashchey сказал:

А кто тебе сказал что там нет хай лвлов?) 

Вот смотрю датабейс, тут пишуть до 75

2 часа назад, cxulhu сказал:

а што если сделать его хайлвлным

этот фестиваль тьмы??? ммм??

Да это типа рифт с наградой в виде птс для печати? Звучит не оч весело) нафик он нужен на хае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Да это типа рифт с наградой в виде птс для печати? Звучит не оч весело) нафик он нужен на хае

Не всегда че пишут правда,  зайдите на след неделе, и увидите надпись безограничений)  тока без ошибок моих) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GorAnt сказал:

мобцов убивать быстрее всех

отвратительно

2 часа назад, sw00py сказал:

Да это типа рифт с наградой в виде птс для печати? Звучит не оч весело) нафик он нужен на хае

ужасно

 

не я туда не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,  зделаем какойто конкурс или соревнования по нг?  Турнир?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Может,  зделаем какойто конкурс или соревнования по нг?  Турнир?  

гвг турнир? мой пак участвует

правила проведения поищи в разделе х5-го

 

п.с. Пару лет назад, бегал тогда на арбах, под нг я пытался собрать людей, но из 10-12 играющих паков на сервере откликнулось около 4. Интересно что будет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, cxulhu сказал:

гвг турнир? мой пак участвует

правила проведения поищи в разделе х5-го

 

п.с. Пару лет назад, бегал тогда на арбах, под нг я пытался собрать людей, но из 10-12 играющих паков на сервере откликнулось около 4. Интересно что будет сейчас.

Ищи правила,  я думаю мой пак будет за,  в числах 20 х мождно провести турнир,  нада тока приз обсудить,  скока за участвия,  даже если наши 2 пака будут между собой думаю будет интерес,  в плане призового фонду( я маю приятный бонус)    есть идея,  зависит от того будет он или нет!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Ищи правила,  я думаю мой пак будет за,  в числах 20 х мождно провести турнир,  нада тока приз обсудить,  скока за участвия,  даже если наши 2 пака будут между собой думаю будет интерес,  в плане призового фонду( я маю приятный бонус)    есть идея,  зависит от того будет он или нет!) 

шлюхо прихваты по монетизации 

всего и вся

придержи при себе, турниры делаются

ради самого процесса и выяснения

кто сильнее, прямее, подготовленнее

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, cxulhu сказал:

гвг турнир? мой пак участвует

правила проведения поищи в разделе х5-го

 

п.с. Пару лет назад, бегал тогда на арбах, под нг я пытался собрать людей, но из 10-12 играющих паков на сервере откликнулось около 4. Интересно что будет сейчас.

думаю на серве сейчас 2 фулки. и те за счёт 10х, 12х и т.д. будем бицца между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

гвг турнир? мой пак участвует

правила проведения поищи в разделе х5-го

 

п.с. Пару лет назад, бегал тогда на арбах, под нг я пытался собрать людей, но из 10-12 играющих паков на сервере откликнулось около 4. Интересно что будет сейчас.

А смысл есть? ежу понятно что кащей не соберет своих, а соберет из того что будет и тока сильных по рукам и бусту игроков вот и всё собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,  кальмар не тупи прошу,  награждения или бонус ета тока ради того что б заинтересовать больше людей, а думать как ты слишком просто и скусно,  старые методы не релят 

2- касается так таких как Дима норимарр,  пак ета значит пак а не солянка лучых из лучых,  насерве и так каждый каждого знаеш и ты втом числе сам знаеш наш пак большинство игроков,  если у каво будут претензии или сомнения есть куча ваших френдов у нас в клане они и ответят,  наш или не наш 

3 ближе к турниру если таков будет, можно росмотреть солянку как пак,  награда может соберет солянку,  хз 

4 в моих интересах всегда быть со своим паком,  ибо я щитаю что в даный момент у нас топ пак серва,  поетому,  хочетса в етом убедится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

1,  кальмар не тупи прошу,  награждения или бонус ета тока ради того что б заинтересовать больше людей, а думать как ты слишком просто и скусно,  старые методы не релят 

2- касается так таких как Дима норимарр,  пак ета значит пак а не солянка лучых из лучых,  насерве и так каждый каждого знаеш и ты втом числе сам знаеш наш пак большинство игроков,  если у каво будут претензии или сомнения есть куча ваших френдов у нас в клане они и ответят,  наш или не наш 

3 ближе к турниру если таков будет, можно росмотреть солянку как пак,  награда может соберет солянку,  хз 

4 в моих интересах всегда быть со своим паком,  ибо я щитаю что в даный момент у нас топ пак серва,  поетому,  хочетса в етом убедится 

бла бла бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

1,  кальмар не тупи прошу,  награждения или бонус ета тока ради того что б заинтересовать больше людей, а думать как ты слишком просто и скусно,  старые методы не релят 

2- касается так таких как Дима норимарр,  пак ета значит пак а не солянка лучых из лучых,  насерве и так каждый каждого знаеш и ты втом числе сам знаеш наш пак большинство игроков,  если у каво будут претензии или сомнения есть куча ваших френдов у нас в клане они и ответят,  наш или не наш 

3 ближе к турниру если таков будет, можно росмотреть солянку как пак,  награда может соберет солянку,  хз 

4 в моих интересах всегда быть со своим паком,  ибо я щитаю что в даный момент у нас топ пак серва,  поетому,  хочетса в етом убедится 

кто там ваши 15 тел которых я так и не увидел? мб это и были те самые люди которые перешли к вам после моего ухода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

бла бла бла бла бла

Мда,  о каком турнире гвг мы дальше можем говорить?  Если ты как дятел выглядиш! 



26 минут назад, Norimar сказал:

кто там ваши 15 тел которых я так и не увидел? мб это и были те самые люди которые перешли к вам после моего ухода?

После тебя ище много кто пришол и ушол,  но смысл чет доказывать если у вас есть знакомые по конкретному Нику мождно всегда узнать у каком он паке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Мда,  о каком турнире гвг мы дальше можем говорить?  Если ты как дятел выглядиш! 


 

После тебя ище много кто пришол и ушол,  но смысл чет доказывать если у вас есть знакомые по конкретному Нику мождно всегда узнать у каком он паке 

 

Вроде бы можно просто список дать ников в КП и все

Не думаю, что найдется такой дебил, который побежит узнавать, спрашивать-бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2018 в 13:31, Kashchey сказал:

1 мне пофиг скока нам будет,  мождно и в 6 проти 9.  Главное что б все хотели а не тока я 

2 тока для тебя 

1- Шефанго 

2- Бзик пао хиро 

3 Иконая 

4 SweetAir 

5 тремор. Бд хиро 

6 Симфо,  свс хиро 

7 Кащей 

8 ламия 

9 openlife 

10 Аполон хиро шк

11 трындобуялово

12 заур ( гати) 

13 тихоидетспоил

14,джован хиро тир 

15,16 и остальные новички в кп или просто любители снами играть 

З.и. У нас много твинов ище,  если есть вопросы по никам то пиши отвечу 


 

Мда снова чета завоняло на форуме

 

Ета пост для Даши,  я писал о складе кп,  и ничиво не скрываю,  в данном списке тока ламия не в кп)  но новый биш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kashchey сказал:

Ета пост для Даши,  я писал о складе кп,  и ничиво не скрываю,  в данном списке тока ламия не в кп)  но новый биш 

Спасибо, что завоняло это мне) очень мило

Да мне то это и не надо.  Это в принципе.. Для серверного ГВГ

Особенно твинов неинтересно,  у вас должен быть список основ в кп,а не табар)  а то вот это.. А может быть он, а может она.. А 100 твинов.. 

Как ты хочешь участвовать/организовывать массовое мероприятие, когда ни бе,  ни ме,  ни кукареку.  

Серьезно и четко.. Один лишь фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Спасибо, что завоняло это мне) очень мило

Да мне то это и не надо.  Это в принципе.. Для серверного ГВГ

Особенно твинов неинтересно,  у вас должен быть список основ в кп,а не табар)  а то вот это.. А может быть он, а может она.. А 100 твинов.. 

Как ты хочешь участвовать/организовывать массовое мероприятие, когда ни бе,  ни ме,  ни кукареку.  

Серьезно и четко.. Один лишь фактор

Фактор всегда 1 нету кп с 100% онлайном  что б было тока 9 тел,  всегда есть подмена,  к примеру,  будет турник в воскрисения не прийдет свс его заменит другой человек кп,  а не соклан,  что б писали набрал итд,  вся  суть в кп,  у нас она из многих людей у кавото менше,  но кп есть кп,  и все прекрасно знают с кем играют. Тока такие как кальмар,  старый пердун,  может писать( "что я всосал из за того что ты понабирал всех подрят фармеров" )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

мы

нет такого слова, рванина

бери и делай турнир раз заикнулся

поглядим чё ты можешь кроме балабольства по чатикам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

нет такого слова, рванина

бери и делай турнир раз заикнулся

поглядим чё ты можешь кроме балабольства по чатикам

 

Мда,  дурак ты глупый,  я уже пытался что-то собирать и писал и на форум и в хиро,  но в итоге 0 просто 0,всем пох на чего либо, но тут пришол ты и думаеш чет изменится,  если так не вопрос,  думаю будет мой пак с твоим,  если нет будеш как обос,  языками тока трепать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cxulhu сказал:

нет такого слова, рванина

бери и делай турнир раз заикнулся

поглядим чё ты можешь кроме балабольства по чатикам

 

да не будет никакого турнира, успокойся)

4 часа назад, Kashchey сказал:

 будет мой пак с твоим

думаю такое случится не раз, просто потому что больше не с кем) и турнир для этого не нужен. таблица из 2 команд - это такое) ты просто как бы пвп на бабки предлагаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

да не будет никакого турнира, успокойся)

думаю такое случится не раз, просто потому что больше не с кем) и турнир для этого не нужен. таблица из 2 команд - это такое) ты просто как бы пвп на бабки предлагаешь

Смотри,  вот ты верно сказал тока бабки я щитаю самое заманчивое,  из всего, что б вытащить людей из норы,  надеюсь ты кальмару луче обясниш,  ато чет он староват для всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...