Перейти к содержанию
Asterios

Скины на оружие и броню


Den4ik89

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Фтопку скины. Очередные бестолковые свистелки-перделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xopxe сказал:

Вы простите, может я что то не понимаю, но мне кажется что это обман при пвп. Ты агришся на нуба в композите к примеру, в тех же катах, видя что у врага композит, нуб хочет попробовать одолеть его, и тут оказывается что у неприятеля не композит а элегия 16, не кристал дагер а ы84 топ дагер. Я не понимаю этого. Но опять же, может быть я не понял всего смысла скинов.

 

35 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Потом еще со скином С пух будут бегать на 40 локах и заманивать нубов на флаг
Одна головная боль

А что сейчас мешает переодеться в Ц грейд и так же обманывать нубов? Причем даже переодеваться обратно не надо, т.к. ты 85 уровень со всеми скиллами и бонусами.

 

Раз уж так легко данное предложение реализовать, то и сделать запрет на оли тоже, я думаю, не составит труда.

Вообще не понимаю людей, которые против. Вам предлагают не школьные или пляжные костюмы для извращенцев, а нормальные, суровые вещи прошлых хроник. Неужели вам так нравятся сеты морай и выше нарисованные людьми вероятно с больной фантазией?

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Ну как минимум человек 40 лвл поймет  что там 85 переодетый в С
А тут заходит новенький на сервер ,берет 2 профу ,и не понимает почему челик по 50 к бьет с вальки будучи гномом

Не поймет - спросит у других и узнает. Проблема просто в понимание от чего именно он умрет? Так и не каждого 85-го переодетого в Ц можно будет определить новому игроку.

Не понимаю, с чего вдруг старые игроки начнут издеваться над новыми после такого обновления, когда сейчас можно делать так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне морай не плох, но я бы носил дино\НМ 



1 минуту назад, Natt сказал:

Не поймет - спросит у других и узнает. Проблема просто в понимание от чего именно он умрет? Так и не каждого 85-го переодетого в Ц можно будет определить новому игроку.

Не понимаю, с чего вдруг старые игроки начнут издеваться над новыми после такого обновления, когда сейчас можно делать так же?

я как то попал на таких челиков) 

думаю, о пвп, ща попробую что тут за кнопочки вобще есть, их 2 я 1, меня убивают, но думаю разница то какая, пвп все же, как тут на очередном заходе меня в а сете, ц биже и лоу а дуалах, сносит переодетый мм с синим сакром с 2 подач :rofl: от таких сильных пацанов я еще долго не мог остановить смех)

видимо им было интересно, такой фановый фан, как пк только лайт версия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первое апреля у нас чтото подобное



59 минут назад, schizophreniaaaa сказал:


Сначало вводи скины сетов пух
Потом вводи в кфг отключение этих скинов\пух в поле\на оли ,потому что хрен пойми в каком там сете он стоит
Потом еще со скином С пух будут бегать на 40 локах и заманивать нубов на флаг

Одна головная боль

некры в кармиане с хомкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, dflbvj сказал:

даешь вальку азимов 😁

лучше Vesper Dragon Lore Slayer =))))
 



за Донат ввести эти скинчика  типа за 200 голды . Кому нада купят .  
Для старичков это копейки а новички пусть завидуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея классная, я - за.Только чтобы олимп шёл исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KOPILKA сказал:

Такое в вове введено в 2005 еще, называется  трансмогрификация, но в ла2 такое реализовать не кто не станет, слишком сложно и дорого наверное, не факт что вообще возможно 

на оф л2 такое уже давно реализовано и никакого велосипеда не надо

 

5 часов назад, GomenaSai сказал:

Сколько гемора потом будет различить эльфа воина от мага

роба имеет только скин робы, как и остальные вещи. старые сеты были не только красивые, но и различались больше. это сейчас на тех же гномах любая ы80+ броня не меняет вид от слова совсем.

 

предл классный, а любителям пестрых элегий и прочей петушни дайте в цфг возможность отключать визуал хотя бы на олимпе(хотя и там не обязательно - все цифры в систем выводятся, думаю было бы весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

на оф л2 такое уже давно реализовано и никакого велосипеда не надо

 

роба имеет только скин робы, как и остальные вещи. старые сеты были не только красивые, но и различались больше. это сейчас на тех же гномах любая ы80+ броня не меняет вид от слова совсем.

 

предл классный, а любителям пестрых элегий и прочей петушни дайте в цфг возможность отключать визуал хотя бы на олимпе(хотя и там не обязательно - все цифры в систем выводятся, думаю было бы весело)

Любителям всякой фигни - дорога на бабояву, вам там стразики и платишки предложат. А еще лучше, в антикварный магазин, купите себе шлем крестоносца и сидите в нём за компом, будет вам брутальность и красота. А игру под себя подстраивать прекратите.

Изменено пользователем GomenaSai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

 

херню то не пишите, так смотрятся современные сеты, а аутентичные д,ц,б,а в разы менее пестрые и с закосом под настоящие латы/кольчуги/кожу/тряпки, без перелива коричневой субстанции(как на том же ворпале)


 

3 минуты назад, GomenaSai сказал:

Любителям всякой фигни - дорога на бабояву, вам там стразики и платишки предложат. А еще лучше, в антикварный магазин, купите себе шлем крестоносца и сидите в нём за компом, будет вам брутальность и красота. А игру под себя подстраивать прекратите.

на геймплей не влияет, как пруф несколько лет существования скинов как в оф л2, так и в других играх, а вы просто прекратите свою латентность протектить

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GomenaSai сказал:

Любителям всякой фигни - дорога на бабояву, вам там стразики и платишки предложат. А еще лучше, в антикварный магазин, купите себе шлем крестоносца и сидите в нём за компом, будет вам брутальность и красота. А игру под себя подстраивать прекратите.

Ur So Gay...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм крепчает,когда же вас уже попустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И крылья... Крылья введите🤗 хащю гнума с крыльями чтоб прям ващпээ...на игру не повлияет же..и новичкам понравится, а ещё, ещё ввидите обнову чтоб персы голые бегали, не хощю С сет,, хощю голого гнума с крыльями....

 

 

 

Вам делать нех со своими скинами или как там эт хрень называется..вы че с жиру беситесь?? Я понимаю, что проводя часы за монитором, вы хотите видеть максимально красивого перса, но блин, екарный бабай, давайте не бум отвлекать админов всякой хней,пусть занимаются делами насущими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Abaddon сказал:

Сделать-то не сложно, вопрос нужно ли.

Нужно, просто не вводите сторонних скинов, только старые и забытые сеты их уж язык не повернется назвать васянскими. Ото тут любят приукрасить и написать про крылья валакаса и кепку адидас, но мы то знаем что речь про другое. На том же офе(как классик так и мейн) помимо этого еще куча всякой ерунды, которая нам не нужна, однако никому это не мешает, как и в других хороших ммо. Недовольные то в любом случае найдутся, кому как не вам это знать.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше,наверное было бы добавить временные костюмы с офа ,с функцией отключения с .cfg

Скрытый текст

Cherniy_Assassin_Elf.jpg.0acd4b1f13ee65efde3ccf7833658b84.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XuTpblu сказал:

лучше Vesper Dragon Lore Slayer =))))
 


 

за Донат ввести эти скинчика  типа за 200 голды . Кому нада купят .  
Для старичков это копейки а новички пусть завидуют

 

кому надо их выпиляи и подрубят себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Abaddon сказал:

Сделать-то не сложно, вопрос нужно ли.

а можно ввесте квест на Нефилим и Зомби щит? и еще чтоб у НПЦ в кетре продавались НK оружия типо вилки, длинной рапиры как у Лилим Кнайт, там место того как выглядели оружия быди иконки типо НК. Они ранга Д и некакого дисбаланса не внесут. Просто дополнительный Custom на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MaksiKlim сказал:

а можно ввесте квест на Нефилим и Зомби щит? и еще чтоб у НПЦ в кетре продавались НK оружия типо вилки, длинной рапиры как у Лилим Кнайт, там место того как выглядели оружия быди иконки типо НК. Они ранга Д и некакого дисбаланса не внесут. Просто дополнительный Custom на сервере.

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Abaddon сказал:

Сделать-то не сложно, вопрос нужно ли.

не нужно, бо том начнется и  предложат что бы основа был дестр а чар был гном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от классики. Дайте спокойно поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет? На олимпе, естественно, отключать эффект скинов. Ввести условие: grade скина ≤ grade вещи. В стоимость наложения скина заложить n гемов, ЛСов или кристаллов и образец под что маскируется. Т.е., активируется свиток (или НПС), в диалоговом окне в первую ячейку идёт эля, во вторую БВ, в третью 10 S гемов. Пропадают БВ и гемы, получаем элю под скином БВ. Среди лоу грейда, рили много приятных на вид вещей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dott322 сказал:

кепки с логотипами Na'Vi и ещё кого нибудь, а ещё что бы на тушке можно было написать Суприм и обязательно подвороты на всех штанах начиная от моря и главное что бы это касалось только камаелей.

я за! 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NNH сказал:

херню то не пишите, так смотрятся современные сеты, а аутентичные д,ц,б,а в разы менее пестрые и с закосом под настоящие латы/кольчуги/кожу/тряпки, без перелива коричневой субстанции(как на том же ворпале)


 

на геймплей не влияет, как пруф несколько лет существования скинов как в оф л2, так и в других играх, а вы просто прекратите свою латентность протектить

 

на саркисяндии на "гейплей не влияет" ничего уже лет десять ничего, ток народ врывается туда и драпает, поняв суть того оффа.... Игроку ищущему ХФ (даже столько "уникальный" как здесь) это не нужно.

 

Вспомнил шапки с +5стр и перекрестился....

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GomenaSai сказал:

Не делать вообще, нравится скины менять - идите в Симс играть. Сколько гемора потом будет различить эльфа воина от мага и так далее или лоу лвл игроков от хай. И не нужно мне тут носом в пуху тыкать, снимаешь пуху и все - попробуй отличить, бред, дисбаланс, автору РО.

Даю подсказку: если эльф начинает делать пиу-пиу, то вероятно маг или лук, а если начинает кого-то пырять, то воин. Если фармит 60-х мобов и есть дроп - лоу лвл. Если в выглядит как дд и стоит в сторонке в ГЦ , вероятно, что это твинк. Вроде ничего сложного. А чтобы говорить о дизбалансе, нужно сначала чтобы был баланс, который можно нарушить, а его нет. Разве что на олли скины стоило бы убирать чтобы никто не гундел, здесь я соглашусь.

И никто никого не заставляет менять себе скины насильно. Нравится голубой цвет, пожалуйста, в ИМ еще шапка голубая есть с красной звездой.

 


 

56 минут назад, Mr_ifrit сказал:

на саркисяндии на "гейплей не влияет" ничего уже лет десять ничего, ток народ врывается туда и драпает, поняв суть того оффа.... Игроку ищущему ХФ (даже столько "уникальный" как здесь) это не нужно.

 

Вспомнил шапки с +5стр и перекрестился....

Здесь предлагается изменить внешний вид и только. Реалии такие, что все в одинаковых сетах бегают. А с Руоффа все бегут  по тому, что там овербуст и ИМ с безграничными возможностями. Ну и ГМ-ы там существуют только как должность. Давайте не будем о Руоффе.

Изменено пользователем Den4ik89
повтор слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...