Перейти к содержанию
Asterios

Не легкая жизнь ППшки ))


РезкоеСлово

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу сообщить, что играю я за мага с курицей и оконной ЕЕшкой, и меня это вполне устраивает, ибо я не планирую быть великим нагибатором нубов, как один, всем хорошо известный персонаж, а играю в свое удовольствие. Поэтому заранее благодарю всех за советы, брать дестра, тира или кого-то еще.  Так же сообщаю, что я вовсе не ною и не жалуюсь.😄

 

Играю я на сервере не так давно и сервер мне определенно нравиться. В первую очередь нравиться тем, что он живет уже не первый год, а не так, как большинство фришек, чья реклама, еще совсем недавно выскакивала из всех щелей. 🤦‍♀️

 

Так же приятный онлайн. Честно признаться, я не очень верю в 6к, но возможно, я еще просто не дорос до ТОП локаций, где все фармят. Однако 60-70 лвлами можно спокойно качаться, не мешая друг другу и даже не слишком трудно собрать пати в рифт или каты. 🧛‍♂️

 

И вот как раз тут начинается печаль для некоторых саппортов. И если у тебя биш, ее или ше, то тебя с руками отрывают. Практически каждый раз, как захожу на ЕЕ, получаю минимум 2-3 приглашения в пати. Но если ты начинающий ПП, то становишься на фиг никому не нужен. Словно ты некр какой-то или глад. 😔

 

К ним отношение, такое же, как к бывшим студентам, что пришли устраиваться на работу, а от них требуют 5 лет стажа.  Вот и ППшку всем подавай 83+ и со скилами на +15. Но где ее взять, если их берут максимум в Лабу? Вот и приходится качать ее на хвосте у основы. А потом многие удивляются, почему ППшки такие гордые. 🤨

 

Вот поэтому….

 

ПыСы: некогда мне короче. Пошел качать ппшку 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, забавно все написано) Дотерпи до третьей профы, а потом собирай пати на слив внизу гц. Так и качнешься до кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ALPK сказал:

А что, забавно все написано) Дотерпи до третьей профы, а потом собирай пати на слив внизу гц. Так и качнешься до кк.

Так и придется. 😁

Изменено пользователем РезкоеСлово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChaosHEAD сказал:

качай глада тебя вообще не где брать не будут

Спасибо. У меня уже некр есть. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однажды встретил пп. Он бил думов по квесту с синими шариками. Сам, без волков, без окон. Рутал и убивал первопрофным нюком против нежити. А мог бы сидеть в городе "миня никуда не берут, я никому не нужен". Да, у него выходило в 3-5 раз медленнее, чем у тех же магов на этом же споте. Человек просто поставил себе цель и шел к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, BloodyMess said:

я однажды встретил пп. Он бил думов по квесту с синими шариками. Сам, без волков, без окон. Рутал и убивал первопрофным нюком против нежити. А мог бы сидеть в городе "миня никуда не берут, я никому не нужен". Да, у него выходило в 3-5 раз медленнее, чем у тех же магов на этом же споте. Человек просто поставил себе цель и шел к ней.

Поставил цель, а открыть скилы своей профы и почитать что там написано, не догадался. У пп на 2й профе качается пассивка на лайт/хеви шмот + пассивка на П.атаку. То есть одевать как мили ДД в лайт, в руки лук или нож и ковырять мобов, селф бафов хватит за глаза, что бы заменить нюки ДДшные. Но нет, проще нацепить робу и первопрофным нюком долбить мобов. :)


 

5 hours ago, РезкоеСлово said:

И вот как раз тут начинается печаль для некоторых саппортов. И если у тебя биш, ее или ше, то тебя с руками отрывают. Практически каждый раз, как захожу на ЕЕ, получаю минимум 2-3 приглашения в пати. Но если ты начинающий ПП, то становишься на фиг никому не нужен. Словно ты некр какой-то или глад. 😔

В мелкие лабы, на мелкого зака - берут ППшку без пофа. В рифт же если идти, то можно взять трансформу хилера (коня или еретика) и до 60 рифта быть хилом. Выше уже только или напрашиваться, или собирать самому пати. Но постой, ведь в рифт и луков, гладов или магов - тоже не берут, почему не создать тему про "не нужных гладо-луко-манов"? А оверы и варки?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я начала играть в Ла2 и из всех проф выбрала себе ПП.  Уж очень он мне понравился. И качала я свою пп соло в катах с луком и волком.  До сих пор перед глазами стоят униженные зарутанные мобы, расстреливаемые с лука и разрываемые петом....)) Еще можно дуалами помахать, тоже прикольно, при чем на любом ЛВЛе. Хотя, уже спустя некоторое время, я поняла, что можно поступать проще -  просто собирать пати в рифт, в ГЦ, в Тули, да куда угодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Smoky сказал:

У пп на 2й профе качается пассивка на лайт/хеви шмот + пассивка на П.атаку.

ой а у биша на лайт армор. почему не ходят в лайте биши? а бардов нет второпрофных пасивок на броню - им голыми ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинал брал себе за правило, не берут - собери сам

Ты кстати не уточнил лвл ПП, а так все те же задрот Локи по типу хиро рифт (указываешь в поиске что именно кач а не точки, и соответствующее пати)

ЗИ - тут вот самому и придется собирать

А тыкать мобов с волком и в ДД шмоте, так годами Качаться будешь

Плюс не забывай про пайлаки(в 77 придется заплатить) , и семь печатей(рекомендую не тратить нервы и пройти только до браслета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свое время выкачал ше (качать хилов не так уж и сложно - это известный факт) до 79 и слил ее примерно до 76 прошёл профу и блокнул опыт, чтобы докачивать такие вот аньюзбл профы. Лвла до 66-68 качаешь пп где придется (лучше, конечно, выкачать волка), посещая лабы, пайлаки, закенов по откату. Далее грузишь ше, грузишь пп, собираешь пати в 70. У тебя получается полный баф внутри румы с вампирическим повом, полноценный хил, масс клинс для 4 румы, клара залив, короче полны фарш. Ходишь до РБ в 70 со сменой первой румы онли. В итоге фармишь А точки, апаешь СА, качаешь ПП, экономишь ДФ, к тому же есть шанс зафармить блесс Ы точку с РБ. Куда не взгляни- одни плюсы. А кого не устраивает качаться с экономией - пусть идут лесом. После профы можно в том же 70 рифте получить поф, или идя в хиро ШЕ попросить взять с собой твинком ПП, получаешь поф. Апаешь 79 лвл и 40% (!) проходишь первую часть 7 печатей. Грац! ты 80лвл, берешь лак и со скрежетом в зубах идешь собирать либо лак ЗИ, либо сливать народ в гц (но с ФАНерами иногда это трудно). Берешь 82лвл и 85% проходишь вторую часть 7 печатй и трибуны ликуют. Ты 83 тебе открыты все дороги! Сквозь тернии к звездам!

Изменено пользователем FunkyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Поставил цель, а открыть скилы своей профы и почитать что там написано, не догадался. У пп на 2й профе качается пассивка на лайт/хеви шмот + пассивка на П.атаку. То есть одевать как мили ДД в лайт, в руки лук или нож и ковырять мобов, селф бафов хватит за глаза, что бы заменить нюки ДДшные. Но нет, проще нацепить робу и первопрофным нюком долбить мобов. :)

ПП первопрофным нюком неплохо пилит нежить вплоть до 65 +-. Не как маг конечно, но если не жмотить на тату и шмот по лвлу, моб уходит тоже довольно быстро. Не пробовал просто по всей видимости. А вот ПП в физ билде то ещё извращение.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППху короче не заморачиваясь качаешь около месяца на х5 с нуля и будет тебе и кк и все остальное) А по-бырому только за аденку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем кач не кач на хвосте у мейна?? Всегда играла за ПП, и буду. Данный персонаж меня вдохновляет, даже не считая того, что это "оконный чар". Сложно в некоторой степени, но не так уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BloodyMess said:

ой а у биша на лайт армор. почему не ходят в лайте биши? а бардов нет второпрофных пасивок на броню - им голыми ходить?

Потому что биш или идёт в роли хилера в рифт, или идёт в роли мага(трансформа) соло под курой. Ты видать и за бишей не в теме, раз такое сморозил.

 

Барды ходят так как ходят, то есть ищут пати, а им это проще сделать чем ПП. При том барды нужны почти всем патям, что не скажешь о ПП у которого комплексы ущербности, либо о ДД не под астериосовские рандом пати места.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Однажды я начала играть в Ла2 и из всех проф выбрала себе ПП.  Уж очень он мне понравился. И качала я свою пп соло в катах с луком и волком.  До сих пор перед глазами стоят униженные зарутанные мобы, расстреливаемые с лука и разрываемые петом....)) Еще можно дуалами помахать, тоже прикольно, при чем на любом ЛВЛе. Хотя, уже спустя некоторое время, я поняла, что можно поступать проще -  просто собирать пати в рифт, в ГЦ, в Тули, да куда угодно).

Я поступил проще. Пользуясь случаем - завел кота. И по-моему получается отличная партия.  Так что я не страдаю. А моя темка посвящена именно тому, что до высокого лвла ППшка мала кому нужна, кроме инстов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, РезкоеСлово сказал:

А потом многие удивляются, почему ППшки такие гордые

Если сел на попсового баффбота, то не удивляйся. Конкуренция большая. Вон варки/оверы соло качаются, либо прицепом без лишних соплей на форуме. ПП в чём-то особенный?)

2 часа назад, BloodyMess сказал:

й а у биша на лайт армор. почему не ходят в лайте биши?

Варки/оверы прекрасно без пати бегают в ПЛ сете, а потом таллум хеви. И ППшка тоже в состоянии это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FunkyBoy сказал:

я в свое время выкачал ше (качать хилов не так уж и сложно - это известный факт) до 79 и слил ее примерно до 76 прошёл профу и блокнул опыт, чтобы докачивать такие вот аньюзбл профы. Лвла до 66-68 качаешь пп где придется (лучше, конечно, выкачать волка), посещая лабы, пайлаки, закенов по откату. Далее грузишь ше, грузишь пп, собираешь пати в 70. У тебя получается полный баф внутри румы с вампирическим повом, полноценный хил, масс клинс для 4 румы, клара залив, короче полны фарш. Ходишь до РБ в 70 со сменой первой румы онли. В итоге фармишь А точки, апаешь СА, качаешь ПП, экономишь ДФ, к тому же есть шанс зафармить блесс Ы точку с РБ. Куда не взгляни- одни плюсы. А кого не устраивает качаться с экономией - пусть идут лесом. После профы можно в том же 70 рифте получить поф, или идя в хиро ШЕ попросить взять с собой твинком ПП, получаешь поф. Апаешь 79 лвл и 40% (!) проходишь первую часть 7 печатей. Грац! ты 80лвл, берешь лак и со скрежетом в зубах идешь собирать либо лак ЗИ, либо сливать народ в гц (но с ФАНерами иногда это трудно). Берешь 82лвл и 85% проходишь вторую часть 7 печатй и трибуны ликуют. Ты 83 тебе открыты все дороги! Сквозь тернии к звездам!

Я просто начал качать кота. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы качать ДД надо качать себе бафера окном. Справедливо предположить что и для кача бафера надо ДД окном.))

 



23 минуты назад, canis сказал:

Если сел на попсового баффбота, то не удивляйся. Конкуренция большая. Вон варки/оверы соло качаются, либо прицепом без лишних соплей на форуме. ПП в чём-то особенный?)

Варки/оверы прекрасно без пати бегают в ПЛ сете, а потом таллум хеви. И ППшка тоже в состоянии это делать.

 

У варка овера, есть ДД скиллы и хороший отжор мп с руки, поэтому они могут достаточно эффективно качаться в физ билде. ПП так не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал пп как физа в трансформе с волком в миде под бафом другого оконного пп и бд. Качался до 65 в катах, потом в сайлент валей перебрался.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал ППшкой кукубарру!Качал качал да раскачал!Теперь кукабарра парики водит в рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на одном серваке, там ППшке дали инквизитора, но бить им только по мобам можно было) жаль у нас такого нет:"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, РезкоеСлово сказал:

Я поступил проще. Пользуясь случаем - завел кота. И по-моему получается отличная партия.  Так что я не страдаю. А моя темка посвящена именно тому, что до высокого лвла ППшка мала кому нужна, кроме инстов. :)

Она в нынешних реалиях и на высоком лвл никому не нужна, кроме инстов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РезкоеСлово сказал:

Я поступил проще. Пользуясь случаем - завел кота. И по-моему получается отличная партия.  Так что я не страдаю. А моя темка посвящена именно тому, что до высокого лвла ППшка мала кому нужна, кроме инстов. :)

Пирсинг ППшке порезали, ПОВ порезали.... Теперь она тупо в оке, ради КК и блесов) Стало конеш труднее, но щито поделОть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Она в нынешних реалиях и на высоком лвл никому не нужна, кроме инстов. 

тем не менее на фарм лоа соа берут только пп, а это уже что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FunkyBoy сказал:

тем не менее на фарм лоа соа берут только пп, а это уже что то

Да, я не про фарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ПП как и кот мусорная профа, в которой 99% это оконные раки? Кто-то конечно всегда сжелится над недокаченым бафером и возьмёт его на кач, но этих людей единицы, а оконных слакеров сотни. Из пати кача до 76: рифт, лаба, зак, рб - где пп полезен берут, а зачем брать туда где пп бесполезен и тупо слот с опытом сжирает? НАзывается тема "а почему сервер не альтруистов, давайте понаделаем окнных баферов каждому"



45 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Она в нынешних реалиях и на высоком лвл никому не нужна, кроме инстов. 

 

любой слив, залив, ЛОА, СОА, 83лаба, любой инст - да пп на 85никто никуда не берёт, не то что варков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было трогать ПОВ пп, ибо там ещё был шанс куда нить пролезть на 78-82(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

Не надо было трогать ПОВ пп, ибо там ещё был шанс куда нить пролезть на 78-82(

 

а щас нет? хиро рифт, зи, 78лаба. Логика связи мягкого с тёплым, хватит ныть и врать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобретательнее будь) Как тут кто-то написал, я и сам так делал - берёш бишика или ее (за ше соло в рифте до 76го проблематично хилить бывает) и идёш с ппхой как балластом в пати. Когда качал ВК, не было никаких проблем - всегда брали в пати, уж очень хил нужен, даже с балластом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...