Перейти к содержанию
Asterios

Не легкая жизнь ППшки ))


РезкоеСлово

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, РезкоеСлово сказал:

А потом многие удивляются, почему ППшки такие гордые.

Страшно злился на всех, когда просили 15 поф на время в рифте и 15 штраф тули. Пока не стал хай лвл-ом и понял, что без КК и пофа - пп, что-то сродне КХ бафчика, или нубо бафа от нпс. Рекомендую поиграть на дд, прежде чем защищать ппшек и сетовать на трудный кач. 
Вот в 83 лабу пойди без КК на дд, думаю тебе понравится)) Ах да, у всех же баферов как говна и конкуренция бешеная и от сюда вопрос.

Зачем мне брать в пати пп без кк (если без кк, значит - новичек или игрок со слабым онлайном. с этими критериями вывод - на пп играет слабо и после бафа, вряд ли будет хилить дд, кидать дебаф щит и следить за бафом и нубл), если можно взять полноценного пп и пофармить без проблем? Ну ты бы так не сделал, будь у тебя выбор?
Почти у каждого игрока есть баф и бд. На поиск в группу бд-пп - за пару секунд заходят 2-4 бд и 2 пп и через мин 5 дд. От 1 до 5 минут икона.
Свою пп качал соло, онли за пл в рифтах 60-70-хиро до 80. Потом сливы гц, частично тули-ЗИ. Но даже сейчас, когда она фул 15, пати для пп категорично сложно найти.
Огромная конкуренция. Просто бешеная. Для яркого примера, чтоб понимал, я не упеваю на нее сабатся - группа уже закрыта.

13 часов назад, РезкоеСлово сказал:

Практически каждый раз, как захожу на ЕЕ, получаю минимум 2-3 приглашения в пати.

В рифт 50-60? Или на 85? У меня ШЕ 85 фул 15, за весь день ни 1 приглашения. А не..в стоку в маг пак на слив..эм..ну такое..

13 часов назад, РезкоеСлово сказал:

Словно ты некр какой-то или глад.

Некр нужен в цц на фринте, чо)) И в ПВП МАГ ПАКИ. ахах Ну а гладом можно спокойно с пикой и лаком фармить каты до 80. 

зачем необходимо быть нужным кому либо? Ты или на коне, или под ним. Или выбирают тебя, или выбираешь ты)
Неужели тебе нравится, когда выбираешь не ты, а тебя?) 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, РезкоеСлово сказал:

 А потом многие удивляются, почему ППшки такие гордые. 🤨

 

 

Ога которые бегают с титулами"Баф 2ккк"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Smoky сказал:

Поставил цель, а открыть скилы своей профы и почитать что там написано, не догадался. У пп на 2й профе качается пассивка на лайт/хеви шмот + пассивка на П.атаку. То есть одевать как мили ДД в лайт, в руки лук или нож и ковырять мобов, селф бафов хватит за глаза, что бы заменить нюки ДДшные. Но нет, проще нацепить робу и первопрофным нюком долбить мобов. :)

 

Сам качал пп с 40 до 68-го через первопрофный нюк. На тех же думах казалось вполне приемлемо, самое забавное когда сунулся туда за ШЕ в инквизе оказалось, что пп убивает мобов даже быстрее, т.к.  Disrupt Undead откатывается вдвое быстрее ))))

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Smoky сказал:

Поставил цель, а открыть скилы своей профы и почитать что там написано, не догадался. У пп на 2й профе качается пассивка на лайт/хеви шмот + пассивка на П.атаку. То есть одевать как мили ДД в лайт, в руки лук или нож и ковырять мобов, селф бафов хватит за глаза, что бы заменить нюки ДДшные. Но нет, проще нацепить робу и первопрофным нюком долбить мобов. :)

 

за 5 лет лишь один раз встечал пп в лейт/хеви с волком и с дешёвыми ДД трансформами... - а я оч часто до 76 персов качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, _____Шианни_____ said:

Пирсинг ППшке порезали, ПОВ порезали.... Теперь она тупо в оке, ради КК и блесов) Стало конеш труднее, но щито поделОть)

 

13 hours ago, _____Шианни_____ said:

Не надо было трогать ПОВ пп, ибо там ещё был шанс куда нить пролезть на 78-82( 

Всегда веселят такие как ты чудики, которые при малейшей трудности, даже намёке на неё, начинают впадать в панику и окружать себя вымыслами и бредом. Хуже только то, что вы свою паранною несёте в массы, пытаясь доказать всему окружающему миру, что ваши тараканы реальны.

ПП нормально ходит в хиро при наличии ПОФ и отсутствии КК. ПП без ПОФ прекрасно ходит в любой рифт, если оно ПЛ (так же как и танки, варки, оверы, тиры с пиками, ...). В тот же ЗИ тоже нормально влазит ПП без КК. На сливы/заливы тем более (я наверно треть своих второстепенных (сапортовых) чаров, выкачал именно на сливах и заливах).

 

Но я до хрена, вот реально дохрена раз, за полтора года игры, слышал что пати с рандомами не собрать, что с рандомами никуда не сходить, везде ужасы и одни фейлы. Что можно только или одному соло бить мобов или с кланом/кп/другом.

 



18 minutes ago, Mr_ifrit said:

за 5 лет лишь один раз встечал пп в лейт/хеви с волком и с дешёвыми ДД трансформами... - а я оч часто до 76 персов качаю

Каждый упарывается как может. Кто-то первопрофным нюком скребёт, кто-то не открывает даже скилы чара. Я не редко встречал котов в хиро/зи, которые доказывали, что у них НЕТ бафов "хаст" и белсов, только 1 на криты. Так же как и мне попадалось ПП с КК, но при этом вообще без комбо бафов. Либо ПП которое считало, что комбобафа только 2 у ПП. Я про астериос.😵

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волком в катах за 1 день прокачивал вк не знаю что вы такие лентяи криворукие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

 

Всегда веселят такие как ты чудики, которые при малейшей трудности, даже намёке на неё, начинают впадать в панику и окружать себя вымыслами и бредом. Хуже только то, что вы свою паранною несёте в массы, пытаясь доказать всему окружающему миру, что ваши тараканы реальны.

ПП нормально ходит в хиро при наличии ПОФ и отсутствии КК. ПП без ПОФ прекрасно ходит в любой рифт, если оно ПЛ (так же как и танки, варки, оверы, тиры с пиками, ...). В тот же ЗИ тоже нормально влазит ПП без КК. На сливы/заливы тем более (я наверно треть своих второстепенных (сапортовых) чаров, выкачал именно на сливах и заливах).

 

Но я до хрена, вот реально дохрена раз, за полтора года игры, слышал что пати с рандомами не собрать, что с рандомами никуда не сходить, везде ужасы и одни фейлы. Что можно только или одному соло бить мобов или с кланом/кп/другом.

😵

 

Для меня это не трудности и тем более, это не вызывает во мне панику. Дело вообще не во мне)

Просто уже много раз наблюдал, когда отказывали ППшкам из-за отсутствия КК, а сейчас ещё больше стали отказывать, ибо уже и ПОВ  не дает вкусностей.

Мне жаль новеньких и всё.     

Дать им мобо-нюк и не будет проблем с качем(хотя бы до 78).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _____Шианни_____ сказал:

Для меня это не трудности и тем более, это не вызывает во мне панику. Дело вообще не во мне)

Просто уже много раз наблюдал, когда отказывали ППшкам из-за отсутствия КК, а сейчас ещё больше стали отказывать, ибо уже и ПОВ  не дает вкусностей.

Мне жаль новеньких и всё.     

Дать им мобо-нюк и не будет проблем с качем(хотя бы до 78).

 

Бідний Іван :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

Для меня это не трудности и тем более, это не вызывает во мне панику. Дело вообще не во мне)

Просто уже много раз наблюдал, когда отказывали ППшкам из-за отсутствия КК, а сейчас ещё больше стали отказывать, ибо уже и ПОВ  не дает вкусностей.

Мне жаль новеньких и всё.     

Дать им мобо-нюк и не будет проблем с качем(хотя бы до 78).

 

Они и так ни бафнуть ни черта не могут, дать им 1 кнопку для кача и вобще ппшек живых никуда брать не будут ибо с окном проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 21:30, РезкоеСлово сказал:

А моя темка посвящена именно тому, что до высокого лвла ППшка мала кому нужна, кроме инстов. :)

Ну не только ппшка. Есть много других проф, которых так же как и пп с не особо большим желанием берут в пати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mr_ifrit сказал:

 

за 5 лет лишь один раз встечал пп в лейт/хеви с волком и с дешёвыми ДД трансформами... - а я оч часто до 76 персов качаю

 

Пассивки на лайт/хэви всего лишь компенсируют интегрированный штраф 20% на атак спид в любом шмоте кроме робы.

Имел несчастье качать ПП соло почти с 0. Волк без ПоВ бьёт еще медленней чем ПП. Солевельный жрет процентов 40-45 экспы. ПП ему помочь ничем не может кроме урона с руки. Дешевые ДД трансформы это за 3кк? 3кк за 1,5 бафа, смерть = -3кк и волка ты хилить не сможешь. Зубы на волка, кстати, тоже денег стоит.

 

Качаться на нежити как маг до упора, упор - фарм ФоДа 1 час из 4, когда там нежить. На 76 неизвестно куда податься.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям слеза навернулась от безысходности ппшек. А для чего тсу пп? Наверно чтобы иметь свой баф +15 и так же как все таскать её за собой окном, а не брать нубо пп без кк и пова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 13:29, РезкоеСлово сказал:

К ним отношение, такое же, как к бывшим студентам, что пришли устраиваться на работу, а от них требуют 5 лет стажа.  Вот и ППшку всем подавай 83+ и со скилами на +15. Но где ее взять, если их берут максимум в Лабу? Вот и приходится качать ее на хвосте у основы. А потом многие удивляются, почему ППшки такие гордые. 🤨

 

Качни себе Вла и спойла-будешь потом банчить аденой напропалую..Так глядишь и оденешь более-менее ППшку в топ шмот,ну а дальше-больше..😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, RambTramp сказал:

вобще ппшек живых никуда брать не будут ибо с окном проще)

Вся проблема в этом "саппорте" бегающем по рандомкам в том, что его скилл практически ничем не отличается от окна, а зачастую и того хуже. На своём окне всегда знаешь затарку расходниками, проточку, сет и его возможности. 

А что мы имеем с рандомами?

- ой. не водите мобов. у меня пустой сет. я упаду.

- спириты дорогие. дайте кто-нибудь. Пофчик тоже буду постоянно ронять.

- ой. фунчик за спот. постою в сторонке. не дай бог флагнусь. если повториться, то включу эмомод и ливну.

- БШ в чампа? А что это такое?

- у меня тут кошка рожала. отходил на 15 минут, а где моё пати?

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...