Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June


Астонс

Hero of June  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что, LLIvarcniger сказал:

"сати"

ты походу после вчерашнего луза берс вс ав, бредишь:lol: говори нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц, проавильно писать не "сати", а "соси". ну и да, хвф сосет у марио. и ара сосет у марио. не зря же свинья ему своего фса отдала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, LLIvarcniger said:

У нас фс, а у него 5 их с +16 пушками :rofl:

ок, но это еще не все.

Сколько у кого ФС, это сугубо дело личное к тому же у Вас наберется столько же и даже больше ФС. То, что вы не одеты так это Ваши проблемы (хотя по шмоту все есть, может чего то другого нет)

 

И все это даже не беда, а беда вот где.

     В каждой теме вы ноете, что фс нельзя убить, что у Спинаретти нет поражений (хотя под ним вы наверно имеете в виду всех не ваших фс)  и т.д, так вот беда, в том что в этой теме Вы кидаете скрины, где убиваете ФС и т.д, говоря о его ничтожности, а в другой теме ВЫ будете рассказывать, что его нельзя выиграть. Это печальный момент, учитывая то,что тот же Спинаретти долгое время играл на Хантере за мм и достаточно хорошо дрался с Сатаником (это очень даже не последний фс своего времени) и долгое время держал хиро.

 

   И у меня вот возникает вопрос, так действительно ФС неубиваемы и Вам просто повезло, а значит, что скрины не о чем или же ФС убиваемы и Вы вводите админстрацию в заблуждения, так же как и остальных игроков. Больше как то вариантов у меня и нет.

 

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MolaRam сказал:

так действительно ФС неубиваемы

 

так и есть. просто ара играть не умеет. кривой бичара. написали же, ты что тоже тупой и читать не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2018 в 19:42, Wandy сказал:

 

так и есть. просто ара играть не умеет. кривой бичара. написали же, ты что тоже тупой и читать не умеешь?

31.05.2018 в 10:55, Wandy сказал:

л

 

31.05.2018 в 15:06, LLIvarcniger сказал:

Кто его только не обоссал лол, орет вначале что его никто не убьет, потом "уже не убьет", потом "больше 1 раза не убьет", потом "Больше 10 раз не убьет", потом "БЕЗ СОСОК НЕ УБЬЕТ!!111". Типичный малолетка который тупо на фса летает и сосет на имба профе у всех. Как можно было проиграть в дпс у ПП который забил как собаку с руки его, это вообще смешно было :rofl:


 

Даже 🐷 свинья заправил малолетку, вот же друг его!

 

Этот экстаз достаточно сложно читать,но очевидно что Вы вступаете в противоречия сами с собою. По содержанию написанного, не уверен, что я тупее относительно тебя да и то, что ты это читаешь говорит о том, что я умею писать, что как бы намекает, что читать я тоже умею, это же очевидно. Наверно тупо указывать не очевидное 😆, извини.

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно что ты тупой. эта очевидность так очевидна, что очевидна невозможность ее неочевидности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Wandy said:

очевидно что ты тупой. эта очевидность так очевидна, что очевидна невозможность ее неочевидности. 

жаль тебя, хиро x14+ на паладине, ну может когда нить попробуешь другую профу, как бы с этого все началось. На Эмбере тоже паладином играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хоть лучше марша на ФСах катает? Так, чтобы знать. Астонс?

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMW сказал:

А кто хоть лучше марша на ФСах катает? Так, чтобы знать. Астонс?

wey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой 🐷? Пишите нормально по никам, у меня нет времени копаться на форуме чтобы выяснить кто кого как называет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weyka сказал:

HVF

🐷 на ФСе тоже ничо так катал.

кроме тебя вроде никто от крафтеров за фса не дропается, я хз, до твоего скила нам всем далеко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

кто как не пашка будет прикидываться дауном) 

Ответь на поставленный мною вопрос

 

49 минут назад, Wandy сказал:

так и есть. просто ара играть не умеет. кривой бичара. написали же, ты что тоже тупой и читать не умеешь?

15 минут назад, IMW сказал:

А кто хоть лучше марша на ФСах катает? Так, чтобы знать. Астонс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что вы тут за детский сад устроили, если хотите знать кто лучший игрок на профе делаете как Вей с ИМВ 10 боев в равном шмоте и вопросы отпадают сами собой.

 

Кто там от азазиции выступать будет? Шварц? или Венди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

так и есть. просто ара играть не умеет. кривой бичара. написали же, ты что тоже тупой и читать не умеешь?

Бичара, ты кинула меня в блок в игре и думаешь, что я тут не смогу на тебя нассать, жалкий ты скамер? Я оттрахал всех ваших сумонов в 0, а тебя, сосочка, я за день по 5 раз шатаю, так что не скули.

З.Ы. Год подряд держал хиро магов/биша/ше/даже овера/варка. И знаешь, ты, бомжара, ни на одной из этих проф не сунулась бы. Во-первых потому что ты нищий и у тебя ни черта нет, во вторых потому что ты даже на пале у всех сосешь, куда тебе летать на других профах)))

З.ЫЫ Ты можешь высирать все что угодно на форуме, но факт остается фактом, а именно:

На фоне всех остальных топовых палов ты - кусок говна и жополиз. Даже тот же коннорс новичок на пале выглядит лучше.

Все ваши сумоны сосут мой член без исключения.

Все основные профы как были у Е, так и остались. 

Так что, венди, соси 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, порвалось очко у ары :D 

 

ты топ, топ, не плачь, ребенок недоношенный :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

опа, порвалось очко у ары :D 

 

ты топ, топ, не плачь, ребенок недоношенный :D 

эй, бичуган, это все что ты додумался высрать? Инвалид ты этакий, который заливает скрины моих дисконектов и выдает их за чужие победы))) че ж ты тогда не выложил скрины как вчера 5 раз подряд отсосал мне на сб и пале?))) 

З.Ы обоссаный ты бич и лицемер, видели мы ваших фсов, имба профа))) ни 1 ничего из себя не представляет, так что соси дважды, телка венди )))



Я вижу ты забыл, как мне скулил в пм, что ты не знал кто на персе и хочешь в е)))

А по итогу тебя как последнюю шавку послали и сидишь ты теперь под столом, тень конорса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не гори ты так, малолетка, заправили - не оправдывайся 🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макак, ну че ты стонешь то. ты ж в говне.

 

орал " не убьете никогда " а в итоге заправлен от всех.  иди умойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

макак, ну че ты стонешь то. ты ж в говне.

 

орал " не убьете никогда " а в итоге заправлен от всех.  иди умойся

я написал, что вей меня больше никогда не убьёт - он больше и не выиграл, кроме дисконекта, так что отсасывай мне, бичара венди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахах, полно скринов как тебя как собаку с руки забивают :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

хахахах, полно скринов как тебя как собаку с руки забивают :DDD 

Это всё, что нужно знать о тебе, жалкий ты бич и жополиз))))Норм ты мне тогда отсосал в пм ))))
З.Ы. свои скрины можешь засунуть себе в уретру и покрутить там :D 

666.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того ты тявкал что я тебя не убью. и че? в говне как всегда. 

сначал отмаза была - в дамаг, а тепреь что?) тоже дисконнекты?)

 

или может тебе напомнить собаке сутулой что ты мне обещал?) а?) че там ты вонял?) что я хиро никогда не возьму больше?) снова балабол ара в говне?)

 

 

прооооосто. тупой ребенок. балаболить уже умеет - отвечать за свой понос еще нет.



Только что, Spinnerettik321 сказал:

Это всё, что нужно знать о тебе, жалкий ты бич и жополиз))))Норм ты мне тогда отсосал в пм ))))
З.Ы. свои скрины можешь засунуть себе в уретру и покрутить там :D 

 

Скрытый текст

666.PNG

 

 

и снова ты обосрался, ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

более того ты тявкал что я тебя не убью. и че? в говне как всегда. 

сначал отмаза была - в дамаг, а тепреь что?) тоже дисконнекты?)

 

или может тебе напомнить собаке сутулой что ты мне обещал?) а?) че там ты вонял?) что я хиро никогда не возьму больше?) снова балабол ара в говне?)

 

 

прооооосто. тупой ребенок. балаболить уже умеет - отвечать за свой понос еще нет.

что ты тут пытаешься доказать? ты светишься только по 1 причине - что премьер/марио не летают. так бы ты жрал говно, т.к. тот же марио тебя обоссал потом 7-0, а премьер вообще не заметил, когда вы попались :D
З.Ы. то, что ты выиграл меня в дпс 2 раза за год - можешь себе на стену повесить и распечатать, а заодно распечатай сотни своих отсосов без шансов, клоун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, обрыганый, ты тявкал что я хиро не возьму? тявкал.

теперь сиди в дерьме и не оправдывайся. кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

так что, обрыганый, ты тявкал что я хиро не возьму? тявкал.

теперь сиди в дерьме и не оправдывайся. кек.

как только появился марио - он отобрал у тебя хиро и ты сидел в будке, как только фармил премьер - он тебя переехал и не заметил - ты был без хиро. сейчас нет ни 1 пала кроме тебя, поэтому радуйсяя, третьесортный :D
что касается скрина - жри ещё раз, бич, ты пытался вылизать мне жопу, но не в этот раз, лучше миньеть дальше конорсу, пока и он тебя не пнул из под своего стола ))))

666.PNG

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

xyENoGy.jpg

хватит съезжать, псина. тебе задали вопрос простой - ответь за свой треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2018 в 21:30, Wandy сказал:

хватит съезжать, псина. тебе задали вопрос простой - ответь за свой треп.

ты можешь сколько угодно кидать скрины из дисконекта, доказывать обратное я тебе не собираюсь, потому что ты инвалид)))
З.Ы. чё ж ты такая дерзкая раньше не была, когда в пм мне отсасывала чтоб в е взяли?))) :D


 

"я хотел поинтересоваться, оказалось на фсе не свегер" - ты просто ссаная подстилка, которая отсосёт любому, кто её примет :D:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаахха снова дисконнекты. стоит хилится в пол в дисконнектах. боже какое же позорное трепло...


 

31.05.2018 в 21:30, Wandy сказал:

хватит съезжать, псина. тебе задали вопрос простой - ответь за свой треп.

просто ля анимация батлхила на весь экран - он орет дисконнекты... какой тупой идиот всетаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...