Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June


Астонс

Hero of June  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Skream сказал:

Тут оли битвы интересней чем в игре)

Не, тут шуты как хантеркнайт и калел95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Не, тут шуты как хантеркнайт и калел95

Обоссаный на всех профах. Проигрывающий за коня против ТК. Сосущий за берса против ТК с "КЕШЕЙ" без лука

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

 

То чувство когда тебя на фсе отодрал котом 2 раза, потом тк отодрал в дпс, потом венди на последок отодрал мистер "никогда тебе не проигрываю", вечно сосущий малолетка 😆 Твой пожар мне нравится каждодневный, а стоило всего лишь тебя котом поиметь, мистер "АХХАХА ИХХИХИ меня никто не убивает - до боя".

123.jpg.f532ce6e0e9e1ffb4a250d6547cb6c54.jpg

Больше понтов в чатике - ОБОССАНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скрин того боя,де он во время боя вылетел и стоял?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

это скрин того боя,де он во время боя вылетел и стоял?))

Это скрин того боя где "мне пофиг на хиро, меня заставляли всегда 10 лет фармить, свегера я только убиваю за фир" - когда ты просрал хиро и слился в слезах 😆 Можешь не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пригорело,неужели что вчера тебя повозил на арене?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда тебя на фсе отодрал котом 2 раза, потом тк отодрал в дпс, потом венди на последок отодрал мистер "никогда тебе не проигрываю", вечно сосущий малолетка 😆 Твой пожар мне нравится каждодневный, а стоило всего лишь тебя котом поиметь, мистер "АХХАХА ИХХИХИ меня никто не убивает - до боя".

123.jpg.f532ce6e0e9e1ffb4a250d6547cb6c54.jpg

Больше понтов в чатике - ОБОССАНЫЙ.

обрыжка, ты можешь сколько угодно выкладывать скрины с моим дисконектом, но это не отменит того факта, как ты звал Киллера в волну, а он тебя обоссал 5-0 без шансов и ХВФ конь на конь тебя 4-0 обоссал, так что глотай, усатка усатковна :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким диссконектом, обоссал тебя 2 раза за кота, что у тебя пердак дымиться жесть 😆 Потом еще ТК обоссал тебя в дпс, а на последок еще и венди вынес мусор в дпс мистер "МЕНЯ ты не разу не убьешь за пала (с) малолетка на 6 фсах" Ты мне с х7 Liberia напоминаешь, челик молчал, как только чето тявкнул(ну прямо как на скрине до боя с котом), я его заправил в чатике и пердак взорвало на пол года у него, это не ты случайно был? 1 в 1 похоже АХАХХАХХАХА

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушке своей рассказывай, что ты там кого то за тк убил или за кота 

Твой максимум - убивать афк в дисконекте и сосать от киллера и хвф по кд )))

50 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Каким диссконектом, обоссал тебя 2 раза за кота, что у тебя пердак дымиться жесть 😆 Потом еще ТК обоссал тебя в дпс, а на последок еще и венди вынес мусор в дпс мистер "МЕНЯ ты не разу не убьешь за пала (с) малолетка на 6 фсах" Ты мне с х7 Liberia напоминаешь, челик молчал, как только чето тявкнул(ну прямо как на скрине до боя с котом), я его заправил в чатике и пердак взорвало на пол года у него, это не ты случайно был? 1 в 1 похоже АХАХХАХХАХА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XaMJIo сказал:

лф пруф вина тк

ну разве этот балабол когда-нибудь врал? держи пруф :D он изи моего фса на тк убивает :D
 

усатка.jpgОбрыган обрыжкович, нука голос подай :D

Потом еще ТК обоссал тебя в дпс

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Каким диссконектом, обоссал тебя 2 раза за кота, что у тебя пердак дымиться жесть 😆 Потом еще ТК обоссал тебя в дпс, а на последок еще и венди вынес мусор в дпс мистер "МЕНЯ ты не разу не убьешь за пала (с) малолетка на 6 фсах" Ты мне с х7 Liberia напоминаешь, челик молчал, как только чето тявкнул(ну прямо как на скрине до боя с котом), я его заправил в чатике и пердак взорвало на пол года у него, это не ты случайно был? 1 в 1 похоже АХАХХАХХАХА

Так я не читал твоего бреда просто увидел в твоем тексте слово обоссал.

Обоснуй за слова

Кого ты там обоссал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы берсом с повом отсосать у берса без пова, да калека95 ? В очередной раз...

123.jpg.396acea0a5d0d117eab60005170197d3.jpg

Сидеть ждать пока я разряжу пов, ловить при этом меня тирами с ПОВ и ЛФ  и сосать 2 из 2 за тиров в дпс. А как я разряжаю повы лететь на мейне и отсасывать, ох уж этот калека95...

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Весело у вас)

тут своя атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iRihanna сказал:

я за 10 брал)

что ты за 10 брал ?

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2018 в 23:09, Spinnerettik321 сказал:

ну разве этот балабол когда-нибудь врал? держи пруф :D

Малолетний сказочник который рассказывает что его никто никогда не убивает и не будет, "вей меня не разу не убьет больше", "венди меня больше не убьет" и тд тп.

Ты даже с пов отсасываешь на беговой арене против берса в дпс, иди вытри лицо 😆👍 Тебя даже как собаку с руки забивают все кому не лень, начиная от Астонса ШЕ на ШЕ, заканчивая Веем ПП на ФС :rofl:

123.jpg.19860c21006d9b1925f5eac200e4c2ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 14:00, LLIvarcniger сказал:

Если показываешь 5 фрапсов или скринов как ты убиваешь моего АВ на АВ(хиро ты тогда был, когда я у тебя забрал хиро за 3 дня, убив тебя 2-0, даже когда ты за АВ дал пов и отсосал у АВ без пова) 5-0 - даю тебе фул эпик сет. Если не показываешь - ты псина отдаешь мне фул эпик сет. Дерзай клоун сказочный :rofl:

Единственный раз что ты осилил, убить АВ окно мое без бижи, когда я дрался в бою на коте параллельно играя в 2 окна и это было видно на арене что 2 моих чарах вылетели 😆

я тоже на оли в несколько окон летаю.чтобы время не терять.


 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем lPharal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2018 в 15:54, LLIvarcniger сказал:

Малолетний сказочник который рассказывает что его никто никогда не убивает и не будет, "вей меня не разу не убьет больше", "венди меня больше не убьет" и тд тп.

Ты даже с пов отсасываешь на беговой арене против берса в дпс, иди вытри лицо 😆👍 Тебя даже как собаку с руки забивают все кому не лень, начиная от Астонса ШЕ на ШЕ, заканчивая Веем ПП на ФС :rofl:

 

Даже выкладывать твои отсосы не стану, так как ты за этот месяц у меня 2 раза выиграл и оба раза берсом, а отсосал целую кучу...и это берсом не убить фса...иди учись играть у Киллера, мистер деревенщина обрыжка х50 хиро берс, который звал этого же КИллера в волну и в итоге ты сосёшь от него 5 боёв в ряд :D:D
Чё скажешь в начале июня, когда он опять хиро берса возьмёт, а хвф возьмёт хиро коня, что ты "не фармил"? Ты тупо бичуган :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

Чё скажешь в начале июня, когда он опять хиро берса возьмёт, а хвф возьмёт хиро коня, что ты "не фармил"? Ты тупо бичуган :D

что сидел на чарах не он а его кот и кот не фармил, а обрыжко вообще на море улетел в фире по билету за 10ккк сыграв в лотерею до 3 побед, и вообще он всех 2:0 посмотри у телеса на канале.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

что сидел на чарах не он а его кот и кот не фармил, а обрыжко вообще на море улетел в фире по билету за 10ккк сыграв в лотерею до 3 побед, и вообще он всех 2:0 посмотри у телеса на канале.

красиво )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

что сидел на чарах не он а его кот и кот не фармил, а обрыжко вообще на море улетел в фире по билету за 10ккк сыграв в лотерею до 3 побед, и вообще он всех 2:0 посмотри у телеса на канале.

 

1 час назад, HVF#1 сказал:

Веселые истории начинаются с "мы с Коннорсом"😂

Даже незнаю что добавить все по теме 🤣🤣🤣

Марио это не теласа каанал это его пака канал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2018 в 04:38, Spinnerettik321 сказал:

отсос

так бы сразу

Скрытый текст

123.jpg.b3c92cd167c3d618181038adc974450a.jpg

Насколько нужно быть кривым, что бы 2 боя подряд с пов отсасывать у берса без пова, нужно быть тупорылой малолеткой как ты, обтекай, отсос 👍


 

30.05.2018 в 13:02, HVF#1 сказал:

Веселые истории начинаются с "мы с Коннорсом"😂

Веселые истории начинаются с "мы с 🐷" 😂

Скрытый текст

12345.jpg.3101f87a800a18fe2579c8df4e9b0b9f.jpg


 

30.05.2018 в 11:05, Mаpuo сказал:

🐷

Мне Гмы запретили тебя обижать, сори друг :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2018 в 16:01, LLIvarcniger сказал:

так бы сразу

 

Насколько нужно быть кривым, что бы 2 боя подряд с пов отсасывать у берса без пова, нужно быть тупорылой малолеткой как ты, обтекай, отсос 👍


 

Веселые истории начинаются с "мы с 🐷" 😂

 

 


 

Мне Гмы запретили тебя обижать, сори друг :rofl:

 

деревенщина ты усатая, тебя на берсе трахают все подряд, включая Киллера, которого ты звал в волну, а теперь дрищешь когда он летает и пропускаешь волны :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...