Перейти к содержанию
Asterios

ТК


ОкоЗаОкоСука

Рекомендуемые сообщения

На дворе 2к18

что у нас по темпел кнайтам

про олимп не ссыте в уши

речь о поле 

интересует в основном буст и во что делать уклон 

хп или ДПС 

всем кто будет писать чушь 

дцп и диареи желаю 

Изменено пользователем АфроФаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать уклон в дпс в поле на тк  -  таких приколов я еще не видел хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

делать уклон в дпс в поле на тк  -  таких приколов я еще не видел хD

Играя на своём забыченом х55, ты не видел тк вовсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, АфроФаш сказал:

Играя на своём забыченом х55, ты не видел тк вовсе. 

 

Этот челик с х5, если 4to, ahahahah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, откуда же вы в 2018 такие берётесь... Обнове 8 лет, вы всё ещё не научились сами думать.

Если фулл баф есть - шанс крита уже 500, не нужен фокус в мече. Если олимп - нужен.

Морай - топ ДПС для меча. Элегия - для бланта. Меч/дагер на хаст - если ты без иконы. ЛС - пассив ДМ.
Если с иконой/ТОШем - в руки блант максимальной проточки с ЛСом на крит.

Обязательно нужен лук. Чем лучше, тем *лучше*, с пассив ДМом. Для поля - крит слоу, для оли - фокус. Если не можешь постоянно бить(убегают) - доставай лук, не трать время.

Краски +4 стр/декс.

Целка/хаст/спирит с сабов.

Бай, АК, вал.

Талики на бег 3 штуки.

Бафы и сам знаешь - стандартный, как дестру. Берсами жертвуй, если скорость в капе. Ибо 8% п атаки не стоят 16% м дефа.


 

Изменено пользователем iMakedonsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iMakedonsky сказал:

Боже, откуда же вы в 2018 такие берётесь... Обнове 8 лет, вы всё ещё не научились сами думать.

Если фулл баф есть - шанс крита уже 500, не нужен фокус в мече. Если олимп - нужен.

Морай - топ ДПС для меча. Элегия - для бланта. Меч/дагер на хаст - если ты без иконы. ЛС - пассив ДМ.
Если с иконой/ТОШем - в руки блант максимальной проточки с ЛСом на крит.

Обязательно нужен лук. Чем лучше, тем *лучше*, с пассив ДМом. Для поля - крит слоу, для оли - фокус. Если не можешь постоянно бить(убегают) - доставай лук, не трать время.

Краски +4 стр/декс.

Целка/хаст/спирит с сабов.

Бай, АК, вал.

Талики на бег 3 штуки.

Бафы и сам знаешь - стандартный, как дестру. Берсами жертвуй, если скорость в капе. Ибо 8% п атаки не стоят 16% м дефа.


 

От души 

денег, жену красавицу, всех благ !



24 минуты назад, Demandred сказал:

Забудь про поле на тк, делай пала или ДА.

Не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл спрашивать про буст,если бустить надо любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CollapseProject сказал:

Смысл спрашивать про буст,если бустить надо любого.

Ты в шары долбишься ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь что то что ты желаешь другим, будет с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле , без сарказма, хотелось бы посмотреть за игру ТК в поле в физ/ маг пачке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Череп сказал:

а ты знаешь что то что ты желаешь другим, будет с тобой?

Нет, не знал. Сорри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь надо так умудриться: задать поверхностный вопрос, получить поверхностный ответ, сказать спасибо и успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zoku сказал:

Этот челик с х5, если 4to, ahahahah.

На х5 и х55 полностью разная игра в поле, какой смысл с этим спорить и кидать советики со своего унылого болота от очередных зафейлившихся тут челиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АфроФаш сказал:

речь о поле 

 

В Поле надо за паком шутки 2 "иконы" таскать. Посему берут не ТК, а что-нибудь с иконой, чтоб таскать всего одну.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Dex3r сказал:

на самом деле , без сарказма, хотелось бы посмотреть за игру ТК в поле в физ/ маг пачке 

Пробовал с физами, магами и луками в пачках на осадах.  Мой вывод - Тк не для поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KibaElf сказал:

Пробовал с физами, магами и луками в пачках на осадах.  Мой вывод - Тк не для поля.

Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у нас как-то пак - ТК,ВЛ,спойлер тир овер +сапорт.
Дык это был блэт самый живучий пак )))
Да,я в курсе что дает икона ТК,что там нет буста урона и тд, однако хилам проще  намного, а под ТОЛом биш вообще бессмертный)))
И в пвп себя чувствовали нормально..магов не замечали...

это был один из х7 серваков.

Однако такая наркомания не для всех. Ибо это было что то из ряда опыта,но опыт понравился. Люди более привыкли к простым сетапам
На вкус и цвет так сказать



опять же, буст бустом, но не забывайте про руки.... если их нет, то хоть  в +10 сетах играйте...мордой лежать будете...

(был у меня парнишка.."за ММа играть хочу" говорит.... в пвп жал лишь гидро бласт и без арканы)))))))))))))) - это не шутка)) мы офанарели с такого )))

потому  везде ситуативно

Изменено пользователем piqwiq23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, piqwiq23 сказал:

Да,я в курсе что дает икона ТК,что там нет буста урона и тд, однако хилам проще  намного, а под ТОЛом биш вообще бессмертный)))

 

17 минут назад, piqwiq23 сказал:

это был один из х7 серваков.

 

В "бородатые годы" был баг с Хил ОверТайм скиллами. Эффект хила за тик разгонялся любыми бустами хила, хотя не должен.

Есть мнение, что после исправления данного бага на ТК "в поле" можно ставить крест.

 

Было бы резонно, вернуть данный "баг" для ТочОфЕвы, ТК в таком состоянии, что в поле не каждый фанат класса сядет. Квинтессенция танка: кто не убьёт тот убежит.)

Увы, олимпийское коммунти зорко следит за "балансом" классов, которые убить не может, посему стремится хотя бы усложить им жизнь всем доступным способами, и ни в коем случае не допустит буста профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, piqwiq23 сказал:

 ТК,ВЛ

 

Топ связка =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ralk сказал:

 

 

В "бородатые годы" был баг с Хил ОверТайм скиллами. Эффект хила за тик разгонялся любыми бустами хила, хотя не должен.

Есть мнение, что после исправления данного бага на ТК "в поле" можно ставить крест.

 

Было бы резонно, вернуть данный "баг" для ТочОфЕвы, ТК в таком состоянии, что в поле не каждый фанат класса сядет. Квинтессенция танка: кто не убьёт тот убежит.)

Увы, олимпийское коммунти зорко следит за "балансом" классов, которые убить не может, посему стремится хотя бы усложить им жизнь всем доступным способами, и ни в коем случае не допустит буста профы.

на оли ТК вторая по имбовости профа, а при условии что для того чтоб кумарить 70% оли хватает эпика+морай 10 сета, и кенсел дагера то странно слышать про недопустить буста проф. 

Если же ТК заделать по фулу то он после ФС топ фармер на пару кнопок, почитай темки про оли уже у каждого кто хотел есть оли тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TimaTima сказал:

на оли ТК вторая по имбовости профа, а при условии что для того чтоб кумарить 70% оли хватает эпика+морай 10 сета, и кенсел дагера то странно слышать про недопустить буста проф. 

Если же ТК заделать по фулу то он после ФС топ фармер на пару кнопок, почитай темки про оли уже у каждого кто хотел есть оли тк

 

Читал. Даже если сделать так называемый "баланс", всёравно останутся слёзы про 85% друзей в волне, про разрядку конкурента твинками, перелив очков и так далее. К тому же, играли как-то без этих всех урезок. Не понятно, "если одинаково зачем платить больше"?

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ralk сказал:

 

Читал. Даже если сделать так называемый "баланс", всёравно останутся слёзы про 85% друзей в волне, про разрядку конкурента твинками, перелив очков и так далее. К тому же, играли как-то без этих всех урезок. Не понятно, "если одинаково зачем платить больше"?

ты когда играл раньше ? 

не помнишь волны класовых по 10-20 твинов одной профы, не помнишь старых имбо проф, залив в тройках. 

сейчас тк на оли второя по имбовости профа, а ты хочешь еще баг ему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, TimaTima сказал:

ты когда играл раньше ? 

не помнишь волны класовых по 10-20 твинов одной профы, не помнишь старых имбо проф, залив в тройках. 

сейчас тк на оли второя по имбовости профа, а ты хочешь еще баг ему ?

 

Про изменения направленные в общем против системы залива я ничего не говорил.

Между прочим, сейчас активно обсуждаются псевдо-КБ и тому подобное.

Будет забавно, если в итоге "имб" как-то отселят, ведь порезки никто не вернёт.

 

О чем и толковал, всего-то повысить эффективность Евы, а вместе с тем и привлекательность ТК в пати, как тут же прибегут олимперы и расскажут, что ТК имба.

Убиваешь ли ты ТК в дамаг, чтоб так возмущаться этим "багом"? А кто убивает, кроме других "имб".

 

Лично я, ничего не хочу, просто рассуждаю, что когда-то это баг был и никому не мешал.

Заметили его только после того как кастрация сакры не помогла, то есть на другой класс смотрели, не на ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ТК привязались то как. Его прям убить никто не может?

Просите чтобы сразу ветку вырезали, что б вас не мучил уже.

Почему никто за ола не пишет? Что у него лимиты по 5 мин висят.

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

на оли ТК вторая по имбовости профа

То есть ты хочешь сказать, что при условно равном бусте, тк выигрывает на олимпе коня, кота, паладина, ее, ше, биша, овера, некра? (Фса ты назвал) Что то мне слабо в такое верится. Тк на олимпе хорош но далеко не имба как тут многие пишут и далеко не однокнопочный чар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, KibaElf сказал:

То есть ты хочешь сказать, что при условно равном бусте, тк выигрывает на олимпе коня, кота, паладина, ее, ше, биша, овера, некра? (Фса ты назвал) Что то мне слабо в такое верится. Тк на олимпе хорош но далеко не имба как тут многие пишут и далеко не однокнопочный чар

я в душе не знаю как на х7 но на х5 тк это вторая по имбовости профа олимпа, у кого из олимперов не спршивал говорят такое. 

А для кривых чтоб разряжать 70% оли вообще супер профа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TimaTima сказал:

на оли ТК вторая по имбовости профа

 

41 минуту назад, TimaTima сказал:

у кого из олимперов не спршивал говорят такое.

Ну может сначала сесть, самому поиграть, а потом уже говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KibaElf сказал:

 

Ну может сначала сесть, самому поиграть, а потом уже говорить?

копит славу мой тк, уже шмот есть, на прошлом тв дозалил так что еще неделька или две и будет еще один нубо тк не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...