Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

diff(координаты?)


leto19119

Вопрос

вчера залез в .cfg  , включил отображение иконок в дроплисте и защиту от масс рекола, а сегодня в системном чате при движении вот такие сообщения появились , и персонаж дергается при движении. Тrace patch и  patch find  не влияют - включал, выключал. 

Как исправить ?

Shot00000.png

 

 

 

доп. вопрос : как в окне запустить ? нигде в настройках не нашел , в лаунчере в настройки не пускает

Изменено пользователем leto19119
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Это временно, завтра исчезнет.

 

Кстати, можно координаты, где были получены такие значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3

в оконный режим переключить сочетанием alt+Enter. но чтоб убрать рамку: в папке Lineage II Asterios\asterios есть файл AsteriosGame.ini в разделе [L2] строка UseWindowFrame=False.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

А мне хотелось бы узнать когда прицеп починят? :)

А то играя в 4 окна после каждого реденса ресонга и репова асатонеешь цеплять паровозик. Надо отбежать чуть назад и только потом привязывается чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Admin сказал:

Это временно, завтра исчезнет.

 

Кстати, можно координаты, где были получены такие значения?

заметил, что значения появляются после лага или фризы. Кстати сегодня немного упал пинг (стал 10, вчера был 15-25) и начало фризить, причем хорошо.

вот одна из координат

Скрытый текст

5ac2588b9c8d2_AsteriosGame2018-04-0219-08-26-36.thumb.jpg.7a923d7cd3bb3f76f21d568f65fdfe6d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Фризит жестко.Diff появляется не всегда при этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

чёт не могу картинку загрузить, говорит обратиться к админам, меня больше смущает почему при пинге 40  из 500 пакетов 100 теряется ((

Изменено пользователем Пикарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Пикарь сказал:

смущает почему при пинге 40  из 500 пакетов 100 теряется

Потери и пинг - почти не связанные друг с другом вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня вчера только в лоа на мосту показывало координаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Есть небольшое предложение. Если есть такая возможность, то в cfg  добавьте галочку включения логов,

тогда можно будет прописать в чате, типа error [название ошибки] log, игрок бегает собирает логи делится с вами и будет вам счастье,

адекватные игроки всегда рады помочь и скинуть логи для анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Motomoto сказал:

адекватные игроки всегда рады помочь и скинуть логи для анализа.

а у других будет постоянно включено, и тогда будет еще куча лишней информации от которой серверу легче явно не станет.

 

В подобных моментах всегда нужно продумывать "защиту от дурака" и предполагать действие "закона  Мерфи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, DwON сказал:

а у других будет постоянно включено, и тогда будет еще куча лишней информации от которой серверу легче явно не станет.

 

В подобных моментах всегда нужно продумывать "защиту от дурака" и предполагать действие "закона  Мерфи"

По умолчанию галочка должна быть выключена, так же логи можно писать на винт игрока, и сливать не на сервак, а на сервис типа гугл диска.

И хочу заметить от дурака защиты не существует, так как дурак существо не стабильное и делелает все что хочет и когда хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...