Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, WingGT сказал:

Завидуй молча. Шанти был на мне и вы огрызки кастовали его по утрам, пока никого нету, а вечером я приходил и забирал его сново и сново, а всякие там Твинокланы и клы их звали на помощь всех подряд на деф, типо ПростоАндрея, так как сами не в состоянии были это осуществить, это тоже самое, что сейчас и на замках происходит, я готов с любым из ваших кланов побиться на замке 1 на 1 и посмотреть, как вы сломаете и кастонети Гиран, а потом наоборот, если вдруг это получится.

твой клан был всегда на пол шишки  ) шанти он держал по 4 часа достижение  .  пока к тебе не  влились заборы ты в политике вообще нулевой был радуйся что тебя пацаны поддержали .  жалко что виля свой клан не стал развивать а к тебе влился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда винг плачет про зерги и заряды без флага..

неприятно когда бьют тойже монетой, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся что будет больше срачиков после осады, а всё как всегда... 

Чего кстати инадрил не взяли?

Кл вылетел, варков убили, и просто пройти не дали? И чего гангста только 1 раз вроде была там и то дралась вне боевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимовыручка :D

Чот вспомнилось как Моисеев гдет пел про "бескорыстную дружбу мужскую"

Ток Винг в этой дружбе явно не в качестве актива

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGT сказал:

Завидуй молча. Шанти был на мне и вы огрызки кастовали его по утрам, пока никого нету, а вечером я приходил и забирал его сново и сново, а всякие там Твинокланы и клы их звали на помощь всех подряд на деф, типо ПростоАндрея, так как сами не в состоянии были это осуществить, это тоже самое, что сейчас и на замках происходит, я готов с любым из ваших кланов побиться на замке 1 на 1 и посмотреть, как вы сломаете и кастонети Гиран, а потом наоборот, если вдруг это получится.

Ты что на себя пуху то накинул?алло,какие просто-андреи? заборы тебя имели ты какой то фортик дефил по 2-3 пака, ну те времена были когда узаборов было где то 3 форта железно(то же с перекастами) и постоянные войны за ивори бойон антарас шанти южный и т д...броо ты брехло получается....у того ни же чувака можешь спросить)))))все подробности.

2 часа назад, DonSaguaro сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

Взаимовыручка :D

Чот вспомнилось как Моисеев гдет пел про "бескорыстную дружбу мужскую"

Ток Винг в этой дружбе явно не в качестве актива

 

Норм ты музло слушаешь , ничего не скажешь 

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

злые вы все какие то(

да тут все такие, не ты бы приближающемуся лету порадоваться, срач разводят

 

2 часа назад, TimaTima сказал:

И вопрос что значит засос с Е, а засос небулы и мебели это хорошо ? 

а это нивщет!!!11!=)как говориться, в чужом глазу соринку видят, а вот в своем бревна не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

злые вы все какие то(

69 с вингом :rofl:, фу пиксельный дрочилка-данилка 🐷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DonSaguaro сказал:

 

как по мне лучше бы вы в небулу пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, veteran_Lineage сказал:

твой клан был всегда на пол шишки  ) шанти он держал по 4 часа достижение  .  пока к тебе не  влились заборы ты в политике вообще нулевой был радуйся что тебя пацаны поддержали .  жалко что виля свой клан не стал развивать а к тебе влился 

Я не пойму, ты мне что хочешь доказать или показать? Как все было я прекрасно помню, какие пвп были на Шанти, как туда приходил весь сервер, и ты мне говоришь, что я был на пол Шишки? Я приходил и перекастовывал форт назад на себя, опять же родимая у 2-3 кланов и никого не звал в отличии от вас. Прям насмешил, задам тебе вопрос, а ты кто вообще? Назови свой ник, или ссыкотно представиться наверное, регистрируешься на форуме хз под чем, шифруешься. 


 

26 минут назад, Crownee сказал:

Взаимовыручка :D

Чот вспомнилось как Моисеев гдет пел про "бескорыстную дружбу мужскую"

Ток Винг в этой дружбе явно не в качестве актива

 

Чувак, мы так и не дождались того фрапса, когда ты лежишь на кресте под Руной и скулишь в мамбле, ГДЕ ЖЕ ЯНГИ, ГДЕ ЖЕ ЯНГИ, нас убили TeamOff на мосту, при этом играя в Небуле. Сразу музыку наложил, ахахаха, когда понял, что выложил полную Дичь 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто спустил с цепи этого факторного пацана с ником ПетухЖТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Я не пойму, ты мне что хочешь доказать или показать? Как все было я прекрасно помню, какие пвп были на Шанти, как туда приходил весь сервер, и ты мне говоришь, что я был на пол Шишки? Я приходил и перекастовывал форт назад на себя, опять же родимая у 2-3 кланов и никого не звал в отличии от вас. Прям насмешил, задам тебе вопрос, а ты кто вообще? Назови свой ник, или ссыкотно представиться наверное, регистрируешься на форуме хз под чем, шифруешься. 

а ты типа такой мощный? в себя поверил))))))))))) ты сейчас слишком уверенно себя ведешь на форуме чувствуя за спиной  Емперцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чпокатетесь друг с другом в 4-5 кланов на этом серваке, бегаете каким то стадом по замкам, тому пример вчерашние осады, наверное на Гиране только нахватало Яров и Охотников, а в итоге что? Ноль, просто Ноль, Дивайнам только по счастливой случайности повезло удержать Замок, если опять же не Небула, я думаю и Дион досвидание тоже был бы. А сколько кланов было сменено вами? Вы бегаете туда сюда, туда сюда и никак не можете прижиться. Куда бы вы не пошли, одни и те жи Клы и какая то странная тактика реги на Замки и политика. Это как я понял сейчас просто Тигра у Янгов нет, как только он появится, сразу отсоединится от вашего стада и начнёт опять гнуть свою линию, так уже было и не раз. Продолжайте дальше кастонуть Гиран, вы можете это только сделать своим зергачем, но никак не 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЕвгенСуровый сказал:

а кто должен агрить некра? бд?)))

я тебе расскажу по секрету ток никому, что даже бд будет больше толку, свс самый тонкий по м дефу в маг паке, агришь некра=ловишь баны остаешься еще без м дефа(обычно висит комбик овера) и без вв  чтобы отбежать на отхилл вслучае дамага, глумм само собой, итог пак обычно остается без свса в таком случае, даже агр кенсел магов или деф своих бишей будет более эфеективно в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, WingGT сказал:

мы так и не дождались того фрапса, когда ты лежишь на кресте под Руной и скулишь в мамбле, ГДЕ ЖЕ ЯНГИ, ГДЕ ЖЕ ЯНГИ, нас убили TeamOff на мосту, при этом играя в Небуле. Сразу музыку наложил, ахахаха, когда понял, что выложил полную Дичь 

на сколько мне известно,что у тебя пак каких то  нищебродов..бомжей ущербных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Crownee сказал:

Взаимовыручка :D

Чот вспомнилось как Моисеев гдет пел про "бескорыстную дружбу мужскую"

Ток Винг в этой дружбе явно не в качестве актива

 

альтернативно одареный ты про свою дружбу "бескорыстную" забыл ? 

или винг плохой, а вы розовенькие



2 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

на сколько мне известно,что у тебя пак каких то  нищебродов..бомжей ущербных.

женя ты не запарил с утра синим в политике выписывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЕвгенСуровый сказал:

а ты типа такой мощный? в себя поверил))))))))))) ты сейчас слишком уверенно себя ведешь на форуме чувствуя за спиной  Емперцов.

Опять же повторюсь, хз кто ты и где ты играешь, будь то Роксы или Янги или какой то твино клан низшего звена, я могу так же сказать, ты чувствуешь за спиной тоже самое, что я назвал с той или стой стороны. Если вы придёте  клан на клан, тогда посмотрим как ты сломаешь и кастонешь замок, а потом будешь писать тут, что нагнул нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ec1ipsI сказал:

Значимость Гаврика равна значимости тени от члена.

Этой тенью раз 10 за осаду прошелся тебе по губам, бицуху накачал на осаде ты, про твои крики "бсое" а потом разворот и снова отжимание поржал вообще, поверил в себя и обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garrik сказал:

свс самый тонкий по м дефу в маг паке

ты наркоман штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

я тебе расскажу по секрету ток никому, что даже бд будет больше толку, свс самый тонкий по м дефу в маг паке, агришь некра=ловишь баны остаешься еще без м дефа(обычно висит комбик овера) и без вв  чтобы отбежать на отхилл вслучае дамага, глумм само собой, итог пак обычно остается без свса в таком случае, даже агр кенсел магов или деф своих бишей будет более эфеективно в таких случаях.

гарик ну ты меня прям удивил)))))))))))все так подробно описал ухх круть))) давай еще что ни будь расскажи.



5 минут назад, TimaTima сказал:

 

женя ты не запарил с утра синим в политике выписывать ?

 

да нет..сейчас я и с гаРРРиииком пообщаюсь))))))))))



4 минуты назад, Septed сказал:

ты наркоман штоле?

давай твою версию послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, WingGT сказал:

То-есть ты хочешь сказать, нам стоять дефать Гиран в 1 клан? Когда к нам приходят ГангстаФэмили - почему то не одни, Янги, Небула, Дивайны и Роксы. И ты хочешь, чтоб мы одни всю вашу Ораву отбили?  Сиди без замка дальше Клоун и скули тут на форуме. Ах да кто-то говорил, что мы без замка останемся, итог 3 Замка, а вы даже Орен не задефали Ущербы.

 

Это называется взаимовыручка Дятел, а не то что вы думаете. Как только вы захотите прийти на руну, туда придем мы, вас Кучерявых попинать, а пока продолжайте проводить безуспешные попытки кастонуть Гиран и другие замки кучка неудачников. Вы даже элементарно форт не можете своим стадом удержать или выйти в поле, чтобы составить какую то конкуренцию одни, всегда либо опять же Зергом или вообще не приходите, или как Янги сняли вар и не принимают, заряжают спокойно икону луки и начинают бить в спину,  а как только все спадает, юзают сразу Бсое. Это ваш стиль игры, про Гангста-Фэмили вообще молчу, там даже когда начинаешь комментировать их клан и действия, слезы на Глаза наворачиваются, настолько все печально. Гарик, наверное научишь их там играть, как играл на x7 и нагибал, 😃 

Не стоит путать "приду попинать" и приду "подефать хозяевам замок", если бы ты был 3 сайдом и дрался со всеми то другое дело, а так это элементарный прогиб под Е за кость, ты всегда пишешь про зерг против тебя но забываешься что у тебя есть Хулиганы, ты всосал Заборов, Ганг, Итернал имхо это равноценный сайд и можно бится со всеми но ты бежишь под юбку Топ клана имея равноценную силу/буст , вот за это тебе и обсыкают, был бы 3 сайдом нейтральный никто бы думаю слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garrik сказал:

Этой тенью раз 10 за осаду прошелся тебе по губам, бицуху накачал на осаде ты, про твои крики "бсое" а потом разворот и снова отжимание поржал вообще, поверил в себя и обосрался.

По-моему это мы вчера тебе водили по губам, когда я видел твой ник и говорил Асист Гарик, люди с радостными возгласи, умри мра...ь, убивали тебя секунд за 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЕвгенСуровый сказал:

давай твою версию послушаем.

про мдеф свса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

 

Не стоит путать "приду попинать" и приду "подефать хозяевам замок", если бы ты был 3 сайдом и дрался со всеми то другое дело, а так это элементарный прогиб под Е за кость, ты всегда пишешь про зерг против тебя но забываешься что у тебя есть Хулиганы, ты всосал Заборов, Ганг, Итернал имхо это равноценный сайд и можно бится со всеми но ты бежишь под юбку Топ клана имея равноценную силу/буст , вот за это тебе и обсыкают, был бы 3 сайдом нейтральный никто бы думаю слова не сказал.

Равноценная сила? Вчера было с моей стороны 8 паков примерно, а вас? Судя по мамбле если посчитать в 2, а может и 3 раза больше народу и ты считаешь это равноценным? Ах да Небулу забыл, тогда точно в 3 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Septed сказал:

ты наркоман штоле?

учи мат часть, статы светлых эльфов.



6 минут назад, WingGT сказал:

По-моему это мы вчера тебе водили по губам, когда я видел твой ник и говорил Асист Гарик, люди с радостными возгласи, умри мра...ь, убивали тебя секунд за 15-20

2 куража за 2 часа на вас потрачено было,зато вуферок и эклипс бицуху накачали, остальное заслуга Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

По-моему это мы вчера тебе водили по губам, когда я видел твой ник и говорил Асист Гарик, люди с радостными возгласи, умри мра...ь, убивали тебя секунд за 15-20

ты кто по профЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

учи мат часть, статы светлых эльфов.


 

2 куража за 2 часа на вас потрачено было,зато вуферок и эклипс бицуху накачали, остальное заслуга Е.

 

так верно тебя пинали вне боевой о каком кураже ты ноешь если вас вырезали как хрюшек. 

 

Сейчас ножи так смачно на осаде себя показали, хотел бы посмотреть фрапс от пака бейбы как его уронили 2 ножа+тир+ше+джуд ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

ты кто по профЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Нет секретов, Овер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

Равноценная сила? Вчера было с моей стороны 8 паков примерно, а вас? Судя по мамбле если посчитать в 2, а может и 3 раза больше народу и ты считаешь это равноценным? Ах да Небулу забыл, тогда точно в 3 раза больше.

Думаю около 10 паков часть из них солянки, Небулы было 2 пака и те заезжали уже в конце осады когда туда пришли Е, у страха всегда глаза велики 8х3=24 пака перехали бы тебя катком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...