Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, LittleWarrior сказал:

иди дефай очко вингу на гиране, балабол)

Тебя кто обидел?Или жизнь тебя обидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Skream сказал:

Тебя кто обидел?Или жизнь тебя обидела?

балаболка, чё там с постом где твой пак слабым назвали?

а теперь стули пасть и беги дефать очко своему другу вингу, подсос винга хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2018 в 15:43, LittleWarrior сказал:

сильный пак, ой лил

наверно тут ..



В 16.05.2018 в 10:54, LittleWarrior сказал:

больше урона по вражине = меньше вражина доставляет хлопот и занимается ресом, бафом и хилом, сама себя расчехляя на мр.

ну а так то если перевод 1 слота из сапорта в дд не усиливает дпс, то такой пак уже не исправит ничего)

 


 

10 минут под флагами убивать пак который мягко говоря ещё не в форме.

 

хотя о чем рассказывать типу который сам никого не убивает толком хД

еще мб тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

наверно тут ..

наверное ты просто обоссаный балабол, что сам и подтвердил.

вытрись иди, подсос винга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LittleWarrior сказал:

наверное ты просто обоссаный балабол, что сам и подтвердил.

вытрись иди, подсос винга

Ты норм пацан сразу видно.. Морду давно не били походу.. Хотя как можно ее бить клавиатурному герою.. который из дома не выходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Ты норм пацан сразу видно.. Морду давно не били походу.. Хотя как можно ее бить клавиатурному герою.. который из дома не выходит .

наверное ты даже хочешь мне что-то предъявить, да? мол, круентус, ты меня ловишь на балабольстве, ты давно не получал по лицу? кек

ты смотри там, трепло, не загоняй себя в угол, я понимаю буковки, пиксели, интернетики, думать не надо, но мб ты перестанешь строить из себя что-то и начнешь думать перед тем как кидать слова на ветер?

повторюсь, иди умой своё рыло, которое уже полностью в урине, подсос винга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LittleWarrior сказал:

наверное ты даже хочешь мне что-то предъявить, да? мол, круентус, ты меня ловишь на балабольстве, ты давно не получал по лицу? кек

ты смотри там, трепло, не загоняй себя в угол, я понимаю буковки, пиксели, интернетики, думать не надо, но мб ты перестанешь строить из себя что-то и начнешь думать перед тем как кидать слова на ветер?

повторюсь, иди умой своё рыло, которое уже полностью в урине, подсос винга.

 

Короче я тебя понял.. ты сильный форумный воин .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Skream сказал:

Короче я тебя понял.. ты сильный форумный воин .. 

вот ты странный (не знаю с какого ты тага) но главному спермоприемнику форума что то доказывать смысл ? 

он сейчас с намордником сидит и только на форуме и может лаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

вот ты странный (не знаю с какого ты тага) но главному спермоприемнику форума что то доказывать смысл ? 

он сейчас с намордником сидит и только на форуме и может лаять.

Как писал Астонс .Я герой с 15 боями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не была так резка в сторону мемберов Е конкретно за засос с петухом.  Е всегда были готовы протянуть руку (письку)  помощи,  если кто-то в ней нуждается и просит о ней 

другое дело присосавшись к этой самой письке помощи сидеть с полным ртом гордо мычать про "сотрудничество"  и независимый клан,  смешно и низко,  и выход тут  только один -  закрыть рот и отказаться от посещения форума вообще,  как старуха лафоя завещала,  а форумфайтеры пусть тут захлебываются в оскорблениях вашего гордого самостоятельного клана подсосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

я бы не была так резка в сторону мемберов Е конкретно за засос с петухом.  Е всегда были готовы протянуть руку (письку)  помощи,  если кто-то в ней нуждается и просит о ней 

другое дело присосавшись к этой самой письке помощи сидеть с полным ртом гордо мычать про "сотрудничество"  и независимый клан,  смешно и низко,  и выход тут  только один -  закрыть рот и отказаться от посещения форума вообще,  как старуха лафоя завещала,  а форумфайтеры пусть тут захлебываются в оскорблениях вашего гордого самостоятельного клана подсосов

Оля классная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

я бы не была так резка в сторону мемберов Е конкретно за засос с петухом.  Е всегда были готовы протянуть руку (письку)  помощи,  если кто-то в ней нуждается и просит о ней 

другое дело присосавшись к этой самой письке помощи сидеть с полным ртом гордо мычать про "сотрудничество"  и независимый клан,  смешно и низко,  и выход тут  только один -  закрыть рот и отказаться от посещения форума вообще,  как старуха лафоя завещала,  а форумфайтеры пусть тут захлебываются в оскорблениях вашего гордого самостоятельного клана подсосов

Про винга то все горазды писать, а про свои косяки чего то технично молчат как будто в рот воды набрали (ну или не воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

я бы не была так резка в сторону мемберов Е конкретно за засос с петухом.  Е всегда были готовы протянуть руку (письку)  помощи,  если кто-то в ней нуждается и просит о ней 

другое дело присосавшись к этой самой письке помощи сидеть с полным ртом гордо мычать про "сотрудничество"  и независимый клан,  смешно и низко,  и выход тут  только один -  закрыть рот и отказаться от посещения форума вообще,  как старуха лафоя завещала,  а форумфайтеры пусть тут захлебываются в оскорблениях вашего гордого самостоятельного клана подсосов

писька помощи) как ты допустила что я без замка?

от если бы лафоя не была старухой к писе больше припало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iRihanna сказал:

писька помощи) как ты допустила что я без замка?

от если бы лафоя не была старухой к писе больше припало))))

продам замок, 20ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UneVie сказал:

о чём ты вообще говоришь?) если бы Е не пришли то ты бы слил свой Гиран и всё! ты сейчас просто приписываешь себе, чужие достижения! просто признай что ты сидишь у Е под столом ради замка и флага,и вспомни как мы были с вами в одном клане, и как ты кричал что не когда не будешь в союзе с Е, а сейчас бедный не успеваешь сглатывать, Серёга ты тут кричишь что не боишься проиграть бла бла бла, признай людям что ты балабол, и то что ты ради замка поступился всем тем о чём ты кричал раньше! ты такой же балабол как и 80% твоего клана


 

кто это ещё тут вылез?

 

Уж не писал тут , ты ведь с своим кланом и в поле самостоятельно не выйдешь без угонебулы, не говорю уже про осады...


 

32 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

я бы не была так резка в сторону мемберов Е конкретно за засос с петухом.  Е всегда были готовы протянуть руку (письку)  помощи,  если кто-то в ней нуждается и просит о ней 

другое дело присосавшись к этой самой письке помощи сидеть с полным ртом гордо мычать про "сотрудничество"  и независимый клан,  смешно и низко,  и выход тут  только один -  закрыть рот и отказаться от посещения форума вообще,  как старуха лафоя завещала,  а форумфайтеры пусть тут захлебываются в оскорблениях вашего гордого самостоятельного клана подсосов

Сказала та которая в подсосе у диванов, роксей и угов. По твоей логике в тебя три письки протянули и ты их впитала через голову.

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

где ты такое вычитал?:blink: 5 страниц перелистала..

 

72 страница в самом начале, но шот не ладное тама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mаpuo сказал:

продам замок, 20ккк.

Какое отношение имеешь ты к замкам вообще, если замки Анжелкины, как и ты сынишка её который мамкает 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ec1ipsI сказал:

Сказала та которая в подсосе у диванов, роксей и угов. По твоей логике в тебя три письки протянули и ты их впитала через голову.

панеслась :D 

влажные подстольные фантазии ON AIR

ты можешь бесконечно отрицать что ваша помойка не есть подстилка, как это всю жизнь пытались доказывать дивайны, суть от этого не изменится, сейчас вы на их почетном месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Какое отношение имеешь ты к замкам вообще, если замки Анжелкины, как и ты сынишка её который мамкает 😆

давно ты видел Анжелку которая с кем либо договаривается, что либо продает или с кем то списывается ? попробуй подумать хотя бы опилками, и возможно придешь к выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

панеслась :D 

влажные подстольные фантазии ON AIR

ты можешь бесконечно отрицать что ваша помойка не есть подстилка, как это всю жизнь пытались доказывать дивайны, суть от этого не изменится, сейчас вы на их почетном 

Это те дивайны-подстилки у которых ты в подсосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, garrik сказал:

я тебе расскажу по секрету ток никому, что даже бд будет больше толку, свс самый тонкий по м дефу в маг паке, агришь некра=ловишь баны остаешься еще без м дефа(обычно висит комбик овера) и без вв  чтобы отбежать на отхилл вслучае дамага, глумм само собой, итог пак обычно остается без свса в таком случае, даже агр кенсел магов или деф своих бишей будет более эфеективно в таких случаях.

такой типо высрался ,типо умный  и что то шарит в этой игре  , видите ли его смущает мдеф на свсе  , но симфония которая режет 30% скорости каста и делая некра инвалидом его не смущает  , сразу видно про геймера (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Inceptikon сказал:

такой типо высрался ,типо умный  и что то шарит в этой игре  , видите ли его смущает мдеф на свсе  , но симфония которая режет 30% скорости каста и делая некра инвалидом его не смущает  , сразу видно про геймера (нет)

не знаю про х5 или по х7 вы, но на х5 17к хп с дагером в руках меня как то больше смущает чем разница в кусок м дэфа xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, garrik сказал:

я тебе расскажу по секрету ток никому, что даже бд будет больше толку, свс самый тонкий по м дефу в маг паке, агришь некра=ловишь баны остаешься еще без м дефа(обычно висит комбик овера) и без вв  чтобы отбежать на отхилл вслучае дамага, глумм само собой, итог пак обычно остается без свса в таком случае, даже агр кенсел магов или деф своих бишей будет более эфеективно в таких случаях.

я тебе расскажу по секрету - выкидываешь на панель банки цп, хаста и вв и тебе становится фиолетово на дамаг 90% негров, равно как и на баны. а вот некру не особо приятно от свса, поскольку кансел+симфония+таргетлок, не дающий кидать точечные дебаффы+рут, которым можно отвести пак от некра, дабы он не спамил масс баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

я бы не была так резка в сторону мемберов Е конкретно за засос с петухом.  Е всегда были готовы протянуть руку (письку)  помощи,  если кто-то в ней нуждается и просит о ней 

другое дело присосавшись к этой самой письке помощи сидеть с полным ртом гордо мычать про "сотрудничество"  и независимый клан,  смешно и низко,  и выход тут  только один -  закрыть рот и отказаться от посещения форума вообще,  как старуха лафоя завещала,  а форумфайтеры пусть тут захлебываются в оскорблениях вашего гордого самостоятельного клана подсосов

низя так, его психика не выдержит это переварить)


 

похоже винг наелся и с дымил с форума 😀

 

 

 

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Всегда БД лучше садить на некра, нежели свса

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...