Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, WingGT сказал:

По-моему это вас обоссалии раз 5-6, ваш зергачок из 3-4 кланов. Наверное боитесь уже выйти из города не держась друг с другом за ручку  Ганста-Дивайно-Янговское сборище. 

Винг вас же было не меньше вместе с Хулиганами + возможность реса против 3 разных кланов по пару паков с разными говорилками , научил бы ты свса что агрить некра-это как бится головой о стенку, было бы больше пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, veteran_Lineage сказал:

я ссал на рожу заборам )


 

сказал раздетый свс 

 

Ты прям обсыкатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, garrik сказал:

Винг вас же было не меньше вместе с Хулиганами + возможность реса против 3 разных кланов по пару паков с разными говорилками , научил бы ты свса что агрить некра-это как бится головой о стенку, было бы больше пользы.

6 человек или 7 из хулиганов, инферналы без возможности реса и вас Скока кланов и паков? Дивайны, что ресаться не могли? Под конец, а именно за минут 45 до конца мы были вообще против всего зерга в 1 клан и ничего, всеравно мы стояли и убивали вас всех. Слабо завтра прийти в 1 клан Роксов на Гиран и попробовать его у нас отжать? Я думаю да. А если придёте и сможете, только тогда можете говорить, что нас нагибали, как это было сказано одним из ваших тел на форуме чуть выше. Янги даже вар уже не принимают в будни, а Роксы в поле не выходят.  Ваша борьба с Е переросла плавно против нас, а именно против 1 клана, мне даже льстит это чувство и я чувствую себя прям каким то кланом крутым, так как вы сами бежите ко мне на замок на тв не 1 кланом, а всем стадом так как боитесь по одному и дарите нам море фана и удовольствия, даже искать ненадо, сами бежите. :)  Вам наверное знакомо чувство быть говном без чьей либо помощи? Так это относится именно к ВАМ!!! Нам не стыдно будет потерять замок против всего того стада, что хочет его заполучить, но вам стоит помнить, что мы через 2 недели придём и вам опять придётся его защищать, а в это время мы все остальное заберём, пока вы защищаете Гиран.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, veteran_Lineage сказал:

я ссал на рожу заборам )


 

сказал раздетый свс 

 

Что ещё за СВС? Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, garrik сказал:

Винг вас же было не меньше вместе с Хулиганами + возможность реса против 3 разных кланов по пару паков с разными говорилками , научил бы ты свса что агрить некра-это как бится головой о стенку, было бы больше пользы.

вот я с тебя шизею, ты две последние недели седел в мамбл вингов, но гавкаешь на него.

ты обкурился или обкололся ?

 

распишите что было на тв нормально или видосик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WingGT сказал:

По-моему это вас обоссалии раз 5-6, ваш зергачок из 3-4 кланов. Наверное боитесь уже выйти из города не держась друг с другом за ручку  Ганста-Дивайно-Янговское сборище. 

винг ты внатуре тупой когда вас больше в разы ты кичишься победкой ) а тут ты заныла что вас было больше ахахахахахахахах))) струя лечебного тебе в лоб  сегодня будеш без сарая или снова под стол полезешь к анжеле червь )

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, WingGT сказал:

6 человек или 7 из хулиганов, инферналы без возможности реса и вас Скока кланов и паков? Дивайны, что ресаться не могли? Под конец, а именно за минут 45 до конца мы были вообще против всего зерга в 1 клан и ничего, всеравно мы стояли и убивали вас всех. Слабо завтра прийти в 1 клан Роксов на Гиран и попробовать его у нас отжать? Я думаю да. А если придёте и сможете, только тогда можете говорить, что нас нагибали, как это было сказано одним из ваших тел на форуме чуть выше. Янги даже вар уже не принимают в будни, а Роксы в поле не выходят.  Ваша борьба с Е переросла плавно против нас, а именно против 1 клана, мне даже льстит это чувство и я чувствую себя прям каким то кланом крутым, так как вы сами бежите ко мне на замок на тв не 1 кланом, а всем стадом так как боитесь по одному и дарите нам море фана и удовольствия, даже искать ненадо, сами бежите. :)  Вам наверное знакомо чувство быть говном без чьей либо помощи? Так это относится именно к ВАМ!!! Нам не стыдно будет потерять замок против всего того стада, что хочет его заполучить, но вам стоит помнить, что мы через 2 недели придём и вам опять придётся его защищать, а в это время мы все остальное заберём, пока вы защищаете Гиран.

Может быть борьба с Е была связана с вами? вот сколько я не смотрел был один флаг на Гиране и Е туда не совались и вы на Руну не рыпались, на что это похоже , как собаке оставляют кость и она никуда не рыпается? Напоминает раньше Дивайнов как будто Е нашли замену в лице вас. И не говори что на ТВ вас было меньше от ГФ было 2 пака всего а так по кланам я тоже могу сказать что у вас Были-Заборы, Ганги, Винги с ресом, Хулиганы,Инферналы это ж целых 5 кланов.



4 часа назад, TimaTima сказал:

вот я с тебя шизею, ты две последние недели седел в мамбл вингов, но гавкаешь на него.

ты обкурился или обкололся ?

 

распишите что было на тв нормально или видосик

Я не сидел в той мамбл, заходил пару раз на тв где даже пати не нашлось, думал Винги самостоятельный альянс а на деле оказалось не так, прилетая кланом на Аден с флагом когда туда приходят Е слушать от Винга команду "отбой, ТВ окончен" такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, garrik сказал:

Может быть борьба с Е была связана с вами? вот сколько я не смотрел был один флаг на Гиране и Е туда не совались и вы на Руну не рыпались, на что это похоже , как собаке оставляют кость и она никуда не рыпается? Напоминает раньше Дивайнов как будто Е нашли замену в лице вас. И не говори что на ТВ вас было меньше от ГФ было 2 пака всего а так по кланам я тоже могу сказать что у вас Были-Заборы, Ганги, Винги с ресом, Хулиганы,Инферналы это ж целых 5 кланов.


 

Я не сидел в той мамбл, заходил пару раз на тв где даже пати не нашлось, думал Винги самостоятельный альянс а на деле оказалось не так, прилетая кланом на Аден с флагом когда туда приходят Е слушать от Винга команду "отбой, ТВ окончен" такое себе.

 

Сидеть ты сидел в мамбл прошлую и позапрошлую недели, или ты скажешь что это плагиатор? 

Великий опозиционер ты на х5 или х7 воюешь ? если на х7 то где твоя битва за флаги ?

про флаги не скажу на тв уже больше 6-9 месяцев не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, garrik сказал:

научил бы ты свса что агрить некра-это как бится головой о стенку, было бы больше пользы.

чет в голос с этой дичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, veteran_Lineage сказал:

 или снова под стол полезешь к анжеле червь )

 

вчера там было занято, я бы сказал аншлаг, сегодня врятли что-то изменится. Вангую югов на гиране и инадриле, диваны и врятли пойдут развлекать Е на руну, так что пару паков Е придут на фат 100пудов. Так что фанчик ожидабелен всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

Сидеть ты сидел в мамбл прошлую и позапрошлую недели, или ты скажешь что это плагиатор? 

Великий опозиционер ты на х5 или х7 воюешь ? если на х7 то где твоя битва за флаги ?

про флаги не скажу на тв уже больше 6-9 месяцев не попадаю.

Лол щас бы в игру не быть по 9 месяцев и рассуждать, прошлый ТВ два флага были на Орене, один из них с моего твиноклана, не знаешь не говорил бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garrik сказал:

 прошлый ТВ два флага были на Орене, один из них с моего твиноклана, не знаешь не говорил бы лучше.

и сколько они там были ? минут 20 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

и сколько они там были ? минут 20 ?)

он про х7 спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, garrik сказал:

Лол щас бы в игру не быть по 9 месяцев и рассуждать, прошлый ТВ два флага были на Орене, один из них с моего твиноклана, не знаешь не говорил бы лучше.

про флаги не скажу на тв уже больше 6-9 месяцев не попадаю. - это касается вопроса где твоя битва. 

если по семейным обстоятельствам не попадаю на тв но при этом на осады попадаю твой высер туп. 

 

Так расскажи мне как ты борешься за флаги поподробней, сейчас на х7 все флаги на 1 замке руне, сколько из 9 месяцев тв ты доблесно воевал за флаги что вигна тролишь? 

Плюс у меня все равно дисонанс ты сидел 2 недели часто в мамбл вингов, но при этом играешь на х7? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

про флаги не скажу на тв уже больше 6-9 месяцев не попадаю. - это касается вопроса где твоя битва. 

если по семейным обстоятельствам не попадаю на тв но при этом на осады попадаю твой высер туп. 

 

Так расскажи мне как ты борешься за флаги поподробней, сейчас на х7 все флаги на 1 замке руне, сколько из 9 месяцев тв ты доблесно воевал за флаги что вигна тролишь? 

Плюс у меня все равно дисонанс ты сидел 2 недели часто в мамбл вингов, но при этом играешь на х7? 

Орк не читатель Орк писатель, ясно, еще прошлое тв флаги были разделены, все время что играл на х7 ходил на тв и бился, твой диссонанас в твоей тупенькой голове, заходил на тв и осаду так как вступал 10 в пак в Ганг, но пак не собирался и я просто смотрел расклад на серве кто кому и за что, ты еще больше удивишься когда узнаешь что 50% игроков играют на обоих серверах, но орку это слишком сложно понять так что сразу забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, garrik сказал:

Орк не читатель Орк писатель, ясно, еще прошлое тв флаги были разделены, все время что играл на х7 ходил на тв и бился, твой диссонанас в твоей тупенькой голове, заходил на тв и осаду так как вступал 10 в пак в Ганг, но пак не собирался и я просто смотрел расклад на серве кто кому и за что, ты еще больше удивишься когда узнаешь что 50% игроков играют на обоих серверах, но орку это слишком сложно понять так что сразу забудь.

ну да сегодня об тебя споткнулся или ко тебя дропнул не помню но мусор валялся твой в гф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

ну да сегодня об тебя споткнулся или ко тебя дропнул не помню но мусор валялся твой в гф 

как там засос с Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

как там засос с Е?

самое интересное что большинству людей с е это не нравиться на долго ли хватит псины винга как подстилки))и когда настанет момент что его вышвырнут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, veteran_Lineage сказал:

самое интересное что большинству людей с е это не нравиться на долго ли хватит псины винга как подстилки))и когда настанет момент что его вышвырнут )))

Как только найдется любой другой  мид клан который согласится за деф замка и 1 флаг бежать по первому вызову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, veteran_Lineage сказал:

самое интересное что большинству людей с е это не нравиться на долго ли хватит псины винга как подстилки))и когда настанет момент что его вышвырнут )))

То-есть ты хочешь сказать, нам стоять дефать Гиран в 1 клан? Когда к нам приходят ГангстаФэмили - почему то не одни, Янги, Небула, Дивайны и Роксы. И ты хочешь, чтоб мы одни всю вашу Ораву отбили?  Сиди без замка дальше Клоун и скули тут на форуме. Ах да кто-то говорил, что мы без замка останемся, итог 3 Замка, а вы даже Орен не задефали Ущербы.

 

27 минут назад, garrik сказал:

Как только найдется любой другой  мид клан который согласится за деф замка и 1 флаг бежать по первому вызову.

Это называется взаимовыручка Дятел, а не то что вы думаете. Как только вы захотите прийти на руну, туда придем мы, вас Кучерявых попинать, а пока продолжайте проводить безуспешные попытки кастонуть Гиран и другие замки кучка неудачников. Вы даже элементарно форт не можете своим стадом удержать или выйти в поле, чтобы составить какую то конкуренцию одни, всегда либо опять же Зергом или вообще не приходите, или как Янги сняли вар и не принимают, заряжают спокойно икону луки и начинают бить в спину,  а как только все спадает, юзают сразу Бсое. Это ваш стиль игры, про Гангста-Фэмили вообще молчу, там даже когда начинаешь комментировать их клан и действия, слезы на Глаза наворачиваются, настолько все печально. Гарик, наверное научишь их там играть, как играл на x7 и нагибал, 😃 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

как там засос с Е?

Значимость Гаврика равна значимости тени от члена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, WingGT сказал:

То-есть ты хочешь сказать, нам стоять дефать Гиран в 1 клан? Когда к нам приходят ГангстаФэмили - почему то не одни, Янги, Небула, Дивайны и Роксы. И ты хочешь, чтоб мы одни всю вашу Ораву отбили?  Сиди без замка дальше Клоун и скули тут на форуме. Ах да кто-то говорил, что мы без замка останемся, итог 3 Замка, а вы даже Орен не задефали Ущербы.

 

Это называется взаимовыручка Дятел, а не то что вы думаете. Как только вы захотите прийти на руну, туда придем мы, вас Кучерявых попинать, а пока продолжайте проводить безуспешные попытки кастонуть Гиран и другие замки кучка неудачников.

а чего флаг тогда забрали, если у вас такая взаимовыручка?

дружба дружбой, а табачёк врозь?

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGT сказал:

Это называется взаимовыручка Дятел, а не то что вы думаете. 

ну попроси у своих друзей тараса фармануть,по братски:))))

 но скорее всего так: дружба дружбой а столы врозь))))

2 часа назад, veteran_Lineage сказал:

самое интересное что большинству людей с е это не нравиться на долго ли хватит псины винга как подстилки))и когда настанет момент что его вышвырнут )))

Чему тут удивляться? народная пословица- то что винг станет шестёркой хоть к лофои(к бабке) не ходи))))



8 минут назад, bind2 сказал:

а чего флаг тогда забрали, если у вас такая взаимовыручка?

дружба дружбой, а табачёк врозь?

не видел твоего поста но мысли у нас сошлись.



9 часов назад, garrik сказал:

 

я за тобой наблюдал на х7,ты так и не собрал кп:( эх гарик гарик)))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bind2 сказал:

а чего флаг тогда забрали, если у вас такая взаимовыручка?

дружба дружбой, а табачёк врозь?

Если чесно, забыл на замке на тв ворота усилить, поэтому быстро сломали замок и получили к флагу доступ, много опять же народу с их стороны было и отвлекались, увидели, что кастуют, но было поздно, не успели сбить, регрупнулись на Дион, а там Е его кастовали ибо не отдавать же флаг дивайнам и всему их стаду.  Как то так. В следующий раз так не прокатит уже.



5 минут назад, ЕвгенСуровый сказал:

ну попроси у своих друзей тараса фармануть,по братски:))))

 но скорее всего так: дружба дружбой а столы врозь))))

Чему тут удивляться? народная пословица- то что винг станет шестёркой хоть к лофои(к бабке) не ходи))))


 

не видел твоего поста но мысли у нас сошлись.

 


 

я за тобой наблюдал на х7,ты так и не собрал кп:( эх гарик гарик)))))))))))))

 

 

Нам фортов и других локаций хватает, чтоб спокойно накопить и купить эпик, пускай не фул, но все же, а вам мы оставили Фринту, Блес фрею и Закена, радуйтесь, что туда доступ закрыт посторонним, а то бы и это с трудом бы фармили 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2018 в 00:26, garrik сказал:

Винг вас же было не меньше вместе с Хулиганами + возможность реса против 3 разных кланов по пару паков с разными говорилками , научил бы ты свса что агрить некра-это как бится головой о стенку, было бы больше пользы.

а кто должен агрить некра? бд?)))



4 минуты назад, WingGT сказал:

Нам фортов и других локаций хватает, чтоб спокойно накопить и купить эпик, пускай не фул, но все же, а вам мы оставили Фринту, Блес фрею и Закена, радуйтесь, что туда доступ закрыт посторонним, а то бы и это с трудом бы фармили 

 

Форты это не твоя заслуга...ты сейчас пишешь будто потел за эти форты)))) твой  топ форт это был шанти который перекастовывался по кд или ты забыл?)))) у меня то память хорошая)) у тебя доступ туда есть потому что пак заборов в том клане не будь его там ты бы сейчас этого не писал)))

 



9 часов назад, TimaTima сказал:

 

Плюс у меня все равно дисонанс ты сидел 2 недели часто в мамбл вингов, но при этом играешь на х7? 

гаррик молодец был на х7,хоть его нубский пак сфейлился быстро он и солянками давил.

помню фармили СОА   вроде всех мобов проспойлили а лута нет а это оказался пак гарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЕвгенСуровый сказал:

 

Форты это не твоя заслуга...ты сейчас пишешь будто потел за эти форты)))) твой  топ форт это был шанти который перекастовывался по кд или ты забыл?)))) у меня то память хорошая)) у тебя доступ туда есть потому что пак заборов в том клане не будь его там ты бы сейчас этого не писал)))

 

Завидуй молча. Шанти был на мне и вы огрызки кастовали его по утрам, пока никого нету, а вечером я приходил и забирал его сново и сново, а всякие там Твинокланы и клы их звали на помощь всех подряд на деф, типо ПростоАндрея, так как сами не в состоянии были это осуществить, это тоже самое, что сейчас и на замках происходит, я готов с любым из ваших кланов побиться на замке 1 на 1 и посмотреть, как вы сломаете и кастонети Гиран, а потом наоборот, если вдруг это получится.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ec1ipsI сказал:

Значимость Гаврика равна значимости тени от члена.

хочу заметить, как маленького беспомощного члена!😂

Изменено пользователем DonSaguaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, garrik сказал:

как там засос с Е?

ты о чем наркоман ? 

 

И вопрос что значит засос с Е, а засос небулы и мебели это хорошо ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...