Перейти к содержанию
Asterios

Тэрритэри вос энд Касл сайдж 24-25.03.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mcKeksek1 сказал:

Мне больше интересна вот это тактика "Бафните еву, потом у них время пройдет и они будут получать по 50 урона, а 50 урона на 10 человек это 500, а на 30 1500! И того они получат 15 тыщ урона за 10 секунд"

image.png.8ca667c191d7f39a0fb8c75f39d8da6c.png

Ну ты чего))) опять спалил фишку катрана как зерги раскладывать, да еще и за 10 секунд))) теперь вампам и всем остальным стоит серьезно подумать прежде чем воевать с раситой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ
16 часов назад, mcKeksek1 сказал:

 

 

Катран мне кажется дело не в тебе image.png.55da0cc503ef5fe1a6280234516b5e3a.png

ору но я бы не тсал катранов так критиковать так как в рафах такие же есть персонажи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ino сказал:

А чего это гварды не достойны? Там, что другие люди играют? Если тебе какой-то человек не нравится не говори обо всех так. Мы такие же, как и все. По крайней мере вампам создаем здоровую конкуренцию. Думаю, что им самим интереснее хоть от кого-то получать люлей, а не просто тупо доминировать на серве. Именно поэтому фан был на дионе. Каждый кто приходил нашел фан достойный своего клана. А то, что мы не кастанули пусть останется на совести вампира. Али, тобой двигает то же, что и Ваней. Но в этой игре, наверное, это не плохо, хотя для поддержания баланса каст должен был быть наш. Так, что думайте уважаемые Клы, что вы делаете (сори, но сказанное касается и рафов).

Не надо меня сравнивать с Ваней, мной нечего не движет поверь, да и с совестью у меня все нормально, или вы думайте что каждое тв  бегая  за нами как хвост всем кланом, и это сойдет просто так? В ваших интересах каждое тв бегать за нами, продолжайте дальше, для этого вам замок как я понял не нужен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

ору но я бы не тсал катранов так критиковать так как в рафах такие же есть персонажи :lol:

Ну а ты чего))) взял спалил что в рафах твины катрановские бегают :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Бонус сказал:

Ну а ты чего))) взял спалил что в рафах твины катрановские бегают :D:lol:

мб наоборот засланые казачки рафов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

мб наоборот засланые казачки рафов :D

Может быть, может быть)))  что-то я об этом не подумал))))  "палка всегда о двух концах ":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PiarMashine сказал:

ору но я бы не тсал катранов так критиковать так как в рафах такие же есть персонажи :lol:

Ну прям и таких же нет, но ребята, которые не ориентируются есть, просто нужно находить таких ребят и объяснять им :)

38 минут назад, Vampirе сказал:

Не надо меня сравнивать с Ваней, мной нечего не движет поверь, да и с совестью у меня все нормально, или вы думайте что каждое тв  бегая  за нами как хвост всем кланом, и это сойдет просто так? В ваших интересах каждое тв бегать за нами, продолжайте дальше, для этого вам замок как я понял не нужен.

 

Ну в принципе логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда поражаюсь комментариев стримера, ладно там  вип повер, но шелдон, ты мамонт хантера, должен оценивать ситуации трезво. например момент когда мы регнупались перед воротами замка, с право стояли хиросы, сразу пошел ор сосева, когда у нас задача регрупнуться и забежать под саблимом, нам все равно было на хиросов и вы сами видели для чего мы на дионе были. Ну или когда вы там говорите мол теперь гварды будут мешать на тв, а то они до этого избегали нас на тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Срочно сюда гайд за пп от сокола :)

,, Да блен, вспомнил все эти гайды :DDD

Ток что пересмотрел ) жаль нельзя кинуть (мат , все дела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ты не играл,что бы ты не делал,  ты всё ровно будешь с кем то сосаться пора бы привыкнуть к комьюнити хантера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика железная: вампы не имеют потерь перед входом в замок, а хиросы решили подождать, пока гварды  и вампы друг друга покосят, а затем въедут на белом коне в кастовалку. Все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ino сказал:

Логика железная: вампы не имеют потерь перед входом в замок, а хиросы решили подождать, пока гварды  и вампы друг друга покосят, а затем въедут на белом коне в кастовалку. Все четко.

,, Ну хиросы довольно слабый клан. И они понимают, что если они тоже зайдут месится со всеми, то их просто с флешки и бластов унесут. Им ток и остается , что ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vampirе сказал:

иногда поражаюсь комментариев стримера, ладно там  вип повер, но шелдон, ты мамонт хантера, должен оценивать ситуации трезво. например момент когда мы регнупались перед воротами замка, с право стояли хиросы, сразу пошел ор сосева, когда у нас задача регрупнуться и забежать под саблимом, нам все равно было на хиросов и вы сами видели для чего мы на дионе были. Ну или когда вы там говорите мол теперь гварды будут мешать на тв, а то они до этого избегали нас на тв.

Ну выглядело прикольно :D
Такие же моменты были у архов с роями на Адене, но всем было все равно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать подобное, когда на старом серве были десятки подобных моментов, ни кто из кровосоов не думал про логику и просто писали про сосева)

Когда на этом серве на праймах Я и Толик просто во время регрупали кланы, архи пол стадом со всякими минками, орали дружно про сосева :)

 

А так по моему это было всегда и почти во всех кланах. Просто у кого-то есть мозги, а кому то своим фейлам нужно находить причину, причину в других, но не как не в себе. Исключая моменты когда сосутся в открытую преследую общую цель,а не свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ino сказал:

А чего это гварды не достойны? Там, что другие люди играют? Если тебе какой-то человек не нравится не говори обо всех так. Мы такие же, как и все. По крайней мере вампам создаем здоровую конкуренцию. Думаю, что им самим интереснее хоть от кого-то получать люлей, а не просто тупо доминировать на серве. Именно поэтому фан был на дионе. Каждый кто приходил нашел фан достойный своего клана. А то, что мы не кастанули пусть останется на совести вампира. Али, тобой двигает то же, что и Ваней. Но в этой игре, наверное, это не плохо, хотя для поддержания баланса каст должен был быть наш. Так, что думайте уважаемые Клы, что вы делаете (сори, но сказанное касается и рафов).

поддержание баланса ну кек, с чего нам давать вам кастануть замок так просто?))) у вас была возможность вы этой возможностью не воспользовались, нас держали рафы   перед кастовалкой били и рои и прочая шалупа типо хейтов и каких то кур, все что мы делали юзали саблим перед воротами пробегали на каст и 2 пп сбивали каст ну и я еще сбил пару раз :D вы мешали нам теперь мы мешаем вам :D  жаль канеш что штт так быстро кастанули а то бы и там навели шуму, первые минут 40 бегали без пп если что)) так что не кастанули ваша уже ошибка. чо пацаны анимэ? 

Слайд уверен что кастанул бы быстрее ?:D 

Чо там по реге на Руну? попытки закончились ? или ждете еще влива чтоб создать конкуренцию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OKiSH сказал:

поддержание баланса ну кек, с чего нам давать вам кастануть замок так просто?))) у вас была возможность вы этой возможностью не воспользовались, нас держали рафы   перед кастовалкой били и рои и прочая шалупа типо хейтов и каких то кур, все что мы делали юзали саблим перед воротами пробегали на каст и 2 пп сбивали каст ну и я еще сбил пару раз :D вы мешали нам теперь мы мешаем вам :D  жаль канеш что штт так быстро кастанули а то бы и там навели шуму, первые минут 40 бегали без пп если что)) так что не кастанули ваша уже ошибка. чо пацаны анимэ? 

Слайд уверен что кастанул бы быстрее ?:D 

Чо там по реге на Руну? попытки закончились ? или ждете еще влива чтоб создать конкуренцию ?

Ты бы лучше агрил а не на форуме писал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, coldworld сказал:

Ты бы лучше агрил а не на форуме писал 

агрить твоя задача не забывай падаван гусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OKiSH сказал:

агрить твоя задача не забывай падаван гусь 

Вот шо ты стрелы переводишь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PiarMashine сказал:

ору но я бы не тсал катранов так критиковать так как в рафах такие же есть персонажи :lol:

Думаю мы подумали за одних и тех же людей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда впервый раз прибежали на руну тв что ли или осада, в след цитаты вампиров :"СОСЕВО"

Так дефать замок не свой.

Ладно последнее 2-3 (файта) вашего забега под саблимами не удачен т.к. ваши 2 пп были отправлены в город. Каст сбивали другие тобиж как я понял хиросы. Это уже наша ошибка.

Спс за фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, OKiSH сказал:

поддержание баланса ну кек, с чего нам давать вам кастануть замок так просто?))) у вас была возможность вы этой возможностью не воспользовались, нас держали рафы   перед кастовалкой били и рои и прочая шалупа типо хейтов и каких то кур, все что мы делали юзали саблим перед воротами пробегали на каст и 2 пп сбивали каст ну и я еще сбил пару раз :D вы мешали нам теперь мы мешаем вам :D  жаль канеш что штт так быстро кастанули а то бы и там навели шуму, первые минут 40 бегали без пп если что)) так что не кастанули ваша уже ошибка. чо пацаны анимэ? 

Слайд уверен что кастанул бы быстрее ?:D 

Чо там по реге на Руну? попытки закончились ? или ждете еще влива чтоб создать конкуренцию ?

Уверен бы, что мы бы кастанули, до каста на штт дольше бежать, так под целестой и не забежишь :) Я не говорил, что мы бы кастанули с такой же скоростью, но то что мы бы кастанули, в этом я уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karapyzik сказал:

 

Спс за фан)

плюсую, тоже хорошо пофанился, хоть и вылетел за минут 30 до окончания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, karapyzik сказал:

Зато когда впервый раз прибежали на руну тв что ли или осада, в след цитаты вампиров :"СОСЕВО"

Так дефать замок не свой.

Ладно последнее 2-3 (файта) вашего забега под саблимами не удачен т.к. ваши 2 пп были отправлены в город. Каст сбивали другие тобиж как я понял хиросы. Это уже наша ошибка.

Спс за фан)

Когда убивали ппшек на сабах я стоял на касте и сбивал его ))дал 3агра подряд толи не дали орисе имунити то ли спала я кинул стан)



5 часов назад, coldworld сказал:

Вот шо ты стрелы переводишь 

 

Ты агришь я делаю остальную работу всегда так было хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, OKiSH сказал:

поддержание баланса ну кек, с чего нам давать вам кастануть замок так просто?))) у вас была возможность вы этой возможностью не воспользовались, нас держали рафы   перед кастовалкой били и рои и прочая шалупа типо хейтов и каких то кур, все что мы делали юзали саблим перед воротами пробегали на каст и 2 пп сбивали каст ну и я еще сбил пару раз :D вы мешали нам теперь мы мешаем вам :D  жаль канеш что штт так быстро кастанули а то бы и там навели шуму, первые минут 40 бегали без пп если что)) так что не кастанули ваша уже ошибка. чо пацаны анимэ?

Ну так тактика понятна, убить не можем, значит будем мешать как можем. А первые минут 30 мы были заняты тем, что убивали нефилимов, мешали они знаешь.

Хентай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, SOKOL сказал:

Когда на этом серве на праймах Я и Толик просто во время регрупали кланы, архи пол стадом со всякими минками, орали дружно про сосева :)

Ну да, особенно когда Толик со своим кланом стоит на наших точках и при выходе из города, чтоб не дай бог из наших ни кто не пробежал. Это про последнюю осаду Адена, когда архи его держали... То знаешь, другие слова к этому моменту я не нашла. 

 

Смешно читать такие вот посты от слитого кла, особенно про логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Минка сказал:

 точках и при выходе из города

6 часов назад, Минка сказал:

 на наших точках

:lol: Ну я же не жалуюсь что вары постоянно стоят на моих ступеньках где у меня точка в гиране. А я между прочем её даже пометил

 

5 часов назад, EmilyRosse сказал:

Обиженная 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GibsonLesPaul сказал:

Ну так тактика понятна, убить не можем, значит будем мешать как можем. А первые минут 30 мы были заняты тем, что убивали нефилимов, мешали они знаешь.

Хентай.

Не можем убить кекус чебурекус,зачем нам вас убивать и тратить время когда можно сделать все проше и быстрее?)) вы же туда не на фан пришли, вот рафов мы сливали и сливали вас когда кастовал микон в кастовалке стояли только мы куда же вы делись если мы не смогли вас убить?)))

Расенган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...