Перейти к содержанию
Asterios

Тэрритэри вос энд Касл сайдж 24-25.03.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Еще раблов не было, хз чем они занимались всю осаду.

Судя по стриму, они бегали кругами вокруг Адена (буквально). Но в конце тоже пришли на Дион. Внутрь, кажется, не заходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, OceanDream сказал:

А по бабам ходить не старый. Ой все! Обиделась <_<

Ревнуешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все потянулись на Дион? Ну, ладно вампир жить не может без Гвардов, а остальные то чего притащились? Или Гвардов на Руне не было и фан серва на ней закончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрел, руну ваще изи можно было кастануть или по крайней мере разбить ворота, что бы 1-2 пачки вампов остались на дефе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Еще раблов не было, хз чем они занимались всю осаду.

Были, дохли на точке от вампов вроде



4 минуты назад, Москачка сказал:

Ревнуешь? :D

Естесственно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OceanDream сказал:

 


 

Естесственно :ph34r:

 

Это пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OceanDream сказал:

Ну просто так покушай, кино там посмотри

В том то и дело что особо смотреть не чего (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Москачка сказал:

Я так посмотрел, руну ваще изи можно было кастануть или по крайней мере разбить ворота, что бы 1-2 пачки вампов остались на дефе.

и не говори)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vampirе сказал:

и не говори)) 

И не говорю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demonik сказал:

Сосалова не было, просто по кд залетали сбивать каст Вампы, Рафы, Хиросы, под конец еще Хейты пришли) ну и  плюс Рои, Ребелы, Катраны вокруг замка) блудрозов только не хватало:rofl::rofl:

Ну мы не то чтобы каст приходили сбивать, приходили фаниться :) Хз как, но крч без учета дефа замка +7к+-


 

6 часов назад, APOSTL сказал:

не вкурсе? ЖВВВВВВВВВВВВВВ

Неа, ты чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orisa сказал:

Скок у вас было ппшек?

просто ну было очень близко один раз

не ну там  2 раза так было) я чесно болел за тебя...

 

 

p/s вот сылка на стрим https://www.youtube.com/watch?v=wlhU3z9cnk4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

не ну там  2 раза так было) я чесно болел за тебя...

 

 

p/s вот сылка на стрим https://www.youtube.com/watch?v=wlhU3z9cnk4

До каста оставалось от силы пару секунд где-то под конец осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Orisa сказал:

До каста оставалось от силы пару секунд где-то под конец осады

и как эмоции в такие моменты:)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SOKOL сказал:

Кто ты такой мусор, чтобы писать за меня что-то.

Ты сам то хоть в курсе за что пишешь, биш одевающий щит против арб? Потом спрошу же за это, а ты и пискнуть в ответ ничего не сможешь.

Какой биш довн никогда за бишь не играл хд ) напиши в прокуратуру на меня за это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vampirе сказал:

и как эмоции в такие моменты:)? 

=)

Ну вначале ты такой « Да победа» 

60D8E7A6-FBDA-4B37-9117-B5E412519F69.jpeg.cbfce7f3b5c83a067c43819d49815ff0.jpeg

А потом 29EBFF4B-601B-4422-A104-070F4138E513.jpeg.2654ae4813665c0b5004eee0f3c73e59.jpeg

=))

Знаешь, я все таки кое что скажу. Вы могли бы и дать нам кастануть замок, потому-что следующее тв обещало бы быть интересным. Вы сейчас самый сильный клан по сути, но идти суицидится в тронку ради того чтобы не дать кастануть замок это то ещё извращенство) Не знаю обиделись вы там или хз ещё что, но вы могли бы поступить поумнее и создать конкуренцию на следующее тв(ведь тогда интереснее было бы), а вы всё испортили. Странно, а ведь тебя я помню как адекватного человека :(

Удачи на следующем тв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orisa сказал:

=)

Ну вначале ты такой « Да победа» 

60D8E7A6-FBDA-4B37-9117-B5E412519F69.jpeg.cbfce7f3b5c83a067c43819d49815ff0.jpeg

А потом 29EBFF4B-601B-4422-A104-070F4138E513.jpeg.2654ae4813665c0b5004eee0f3c73e59.jpeg

=))

Знаешь, я все таки кое что скажу. Вы могли бы и дать нам кастануть замок, потому-что следующее тв обещало бы быть интересным. Вы сейчас самый сильный клан по сути, но идти суицидится в тронку ради того чтобы не дать кастануть замок это то ещё извращенство) Не знаю обиделись вы там или хз ещё что, но вы могли бы поступить поумнее и создать конкуренцию на следующее тв(ведь тогда интереснее было бы), а вы всё испортили. Странно, а ведь тебя я помню как адекватного человека :(

Удачи на следующем тв 

А что изменилось,  я стал не адекватный)? Тоже кое что скажу, ещё месяца два когда вы собрались Гвардах, и после первой реги на Руне, я писал что бы вы регались на другой замок, что тв было бы куда интереснее, и ближе к тв увидел регу гвардов на Аден, думаю  пусть лучше  замок у вас, чем у вилок бесполезных,  видимо у вас через чур полдгорелые люди, что сняли регу с Адена и дали на Руну да и ещё с усиленными воротами, логики не понял. Ну и каждое тв ваши суицидничество на нас как то достало, да и весь клан был против того что бы не дать вам замок,  я думаю вам было ожидаемо увидеть нас на Дионе. На след тв будет тоже интересно и сложно, теперь есть ещё 1 большой клан который будет кастовать флаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну мы не то чтобы каст приходили сбивать, приходили фаниться :) Хз как, но крч без учета дефа замка +7к+-


 

 

ой да перестань, залетали при возможности точно так же как и вампиры, на таблетку и балконы всем кланом, сбивали каст и сносили все живое:tongue: Да у вас не было первостепенной задачи как у Вампиров, ни в коем случае не дать нам кастануть замок, но все же вы это тоже делали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Demonik сказал:

Да у вас не было первостепенной задачи как у Вампиров, ни в коем случае не дать нам кастануть замок, но все же вы это тоже делали:D

Сама удивилась, на тв вместе бегали, а на осадах месились 


 

Хотя, больше всего удивило, что на руну ни кто не пришёл, и даже не попробывал там что-то сделать. Пасивные кланы, пассивные клы, а потом кричат, что у нас зерг и т.д., и без него ничего не можем. 

 


 

Сами, имея такой же зерг, даже и не попытались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на осады со стороны, честно говоря, чёт стрёмно стало за людей. Там просто безпробудное и безрассудное мясо было :D Дион,как минимум пару раз можно было перекастовать под простыми коммандами клов на разрядки куполов,но это только для избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Demonik сказал:

ой да перестань, залетали при возможности точно так же как и вампиры, на таблетку и балконы всем кланом, сбивали каст и сносили все живое:tongue: Да у вас не было первостепенной задачи как у Вампиров, ни в коем случае не дать нам кастануть замок, но все же вы это тоже делали:D

Да сбивали и даже уходили с Диона на минут 30-40, новампиры подготовились, пп сделали, как будто свой замок дефали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафы достойны замка, а вот гварды нет )
Хотя могло было быть и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mcKeksek1 сказал:

 

 

Катран мне кажется дело не в тебе image.png.55da0cc503ef5fe1a6280234516b5e3a.png

зачем ты это выложил , щас катран тебе целую теорию расскажет для чего это нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, deSade сказал:

Рафы достойны замка, а вот гварды нет )
Хотя могло было быть и наоборот.

Типа если бы вампы сели на нас? Я конечно не хочу ничего говорить, но с ресом нам на штт было бы намного проще и если брать в расчет, что гвардам мешали нефилимы и 3 пака хероисов, то на штт было просто пусто, вообще никого, да возможно вампы бы затянули наш каст, но не думаю, что настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это гварды не достойны? Там, что другие люди играют? Если тебе какой-то человек не нравится не говори обо всех так. Мы такие же, как и все. По крайней мере вампам создаем здоровую конкуренцию. Думаю, что им самим интереснее хоть от кого-то получать люлей, а не просто тупо доминировать на серве. Именно поэтому фан был на дионе. Каждый кто приходил нашел фан достойный своего клана. А то, что мы не кастанули пусть останется на совести вампира. Али, тобой двигает то же, что и Ваней. Но в этой игре, наверное, это не плохо, хотя для поддержания баланса каст должен был быть наш. Так, что думайте уважаемые Клы, что вы делаете (сори, но сказанное касается и рафов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
9 часов назад, Москачка сказал:

Я старый уже стал,хватка уже не та,не хочу вас подводить. -_-

Пересматривал стрим Никиты и нашёл повод опрокинуть бокал красного,как Игорёк Николаев учил...

111.jpg

 

Вот это поворот.jpg


 

Я, кстати, так и не понял, каким макаром ПП сбивали каст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...