Перейти к содержанию
Asterios

Тэрритэри вос энд Касл сайдж 24-25.03.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Ino сказал:

А чего это гварды не достойны? Там, что другие люди играют? Если тебе какой-то человек не нравится не говори обо всех так. Мы такие же, как и все. По крайней мере вампам создаем здоровую конкуренцию. Думаю, что им самим интереснее хоть от кого-то получать люлей, а не просто тупо доминировать на серве. Именно поэтому фан был на дионе. Каждый кто приходил нашел фан достойный своего клана. А то, что мы не кастанули пусть останется на совести вампира. Али, тобой двигает то же, что и Ваней. Но в этой игре, наверное, это не плохо, хотя для поддержания баланса каст должен был быть наш. Так, что думайте уважаемые Клы, что вы делаете (сори, но сказанное касается и рафов).

Боюсь конкуренции на ТВ (но это не точно) 

P.s. Согласен, что вы достойны, но вас тоже никто не заставлял месяц + так яро подсирать вампирам, чтобы потом они не пришли так плотно к вам. Мне возможно стоило завести голема на руну и отвлечь вампов, но фанится на поле, где у них рес, да и честно говоря голема заводить было лень. На дион пришли за фаном, дефать вас на касте было бы как-то некрасиво, хотя и были моменты, когда вы оставались на касте, а мы в тронке оставались от вампов/хероисов, а так заходили и били всех, старались сначала выдавить вампов, если они там были, немного был удивлен такой тупой игрой( сбить каст и делать бсое, такое себе, ну это их дело, их тоже можно понять) мы в конце ушли на минут 30, но это тоже не позволило кастануть если вампиры так заморочились с пп, то шансов на каст было мало.



15 минут назад, GibsonLesPaul сказал:
  Показать содержимое

 

Вот это поворот.jpg


 

Я, кстати, так и не понял, каким макаром ПП сбивали каст.

 

Скилл у пп есть, который сбивает любой каст (неважно в чем, будь там целеста или имуналка) Можешь не благодарить, пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ
16 минут назад, GibsonLesPaul сказал:
  Показать содержимое

 

Вот это поворот.jpg


 

Я, кстати, так и не понял, каким макаром ПП сбивали каст.

 

Одним чудо скилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Боюсь конкуренции на ТВ (но это не точно) 

P.s. Согласен, что вы достойны, но вас тоже никто не заставлял месяц + так яро подсирать вампирам, чтобы потом они не пришли так плотно к вам. Мне возможно стоило завести голема на руну и отвлечь вампов, но фанится на поле, где у них рес, да и честно говоря голема заводить было лень. На дион пришли за фаном, дефать вас на касте было бы как-то некрасиво, хотя и были моменты, когда вы оставались на касте, а мы в тронке оставались от вампов/хероисов, а так заходили и били всех, старались сначала выдавить вампов, если они там были, немного был удивлен такой тупой игрой( сбить каст и делать бсое, такое себе, ну это их дело, их тоже можно понять) мы в конце ушли на минут 30, но это тоже не позволило кастануть если вампиры так заморочились с пп, то шансов на каст было мало.


 

Скилл у пп есть, который сбивает любой каст (неважно в чем, будь там целеста или имуналка) Можешь не благодарить, пользуйся.

Имя сестра, имя ©

З.Ы. Есть еще подозрения на ПП в рядах Хиросов, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GibsonLesPaul сказал:

Имя сестра, имя ©

Spell Turning

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ТерВер сказал:

Spell Turning

Вангую по пачке ПП на следующих ТВ/Осадах в каждом клане.

И там выше был комент за разрад куполов, как панацею. Пару раз розряжали все что было (свс/дод/маги), только вот Фое/саблим/целка с саба решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

Вангую по пачке ПП на следующих ТВ/Осадах в каждом клане.

Это секрет полишинеля.

 

Ну или, по крайней мере, в каждом клане численностью от пака найдётся хоть один человек, который в курсе таких вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТерВер сказал:

Это секрет полишинеля.

Ранее такого замечено особо не было (возможно из за того, что вызвало бы бурную ответную реакцию, молчаливый компромисс, так сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

Ранее такого замечено особо не было (возможно из за того, что вызвало бы бурную ответную реакцию, молчаливый компромисс, так сказать).

Знать что-то и пользоваться этим - разное. У нас с тобой есть общие знакомые, например, которые не пользовались таликами в дейли не потому что не было денег на эпы или было негде щелкать - они просто не хотели. А это индивидуальное действие - взял и одел. С ППшкой нужно уже подключать клан\пачку - т.е. нужно больше одного человека, которому не пофиг.

 

Короче говоря, на практике - многим просто плевать на такие вещи и они не хотят заморачиваться. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТерВер сказал:

Знать что-то и пользоваться этим - разное. У нас с тобой есть общие знакомые, например, которые не пользовались таликами в дейли не потому что не было денег на эпы или было негде щелкать - они просто не хотели. А это индивидуальное действие - взял и одел. С ППшкой нужно уже подключать клан\пачку - т.е. нужно больше одного человека, которому не пофиг.

 

Короче говоря, на практике - многим просто плевать на такие вещи и они не хотят заморачиваться. Я так думаю.

Ну если стоит задача не дать закастовать, клан/пачка так то автоматически включаются, а там уже идет поиск решения, как это сделать, из разряда "прожать не можем, значит будем забегать под фое, сбивать каст и делать бсое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул Микон,кастанувший Дион под носом у всех...И почему-то Гварды, которые так хотели себе замок даже не пытались ему сбить каст...Странно не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бонус сказал:

зачем ты это выложил , щас катран тебе целую теорию расскажет для чего это нужно :D

Мне больше интересна вот это тактика "Бафните еву, потом у них время пройдет и они будут получать по 50 урона, а 50 урона на 10 человек это 500, а на 30 1500! И того они получат 15 тыщ урона за 10 секунд"

image.png.8ca667c191d7f39a0fb8c75f39d8da6c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xCharli сказал:

Улыбнул Микон,кастанувший Дион под носом у всех...И почему-то Гварды, которые так хотели себе замок даже не пытались ему сбить каст...Странно не иначе

Наверное потому, что Раф не дал им этого:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mcKeksek1 сказал:

Наверное потому, что Раф не дал им этого:huh:

Не,не,не на стриме чётко видно что на таблетке стояли только Гварды и Микон (но не долго),причём видно было очень хорошо как кастует Orisa и рядом Микон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

11 минуту назад, xCharli сказал:

Не,не,не на стриме чётко видно что на таблетке стояли только Гварды и Микон (но не долго),причём видно было очень хорошо как кастует Orisa и рядом Микон

Микон был в осадном альянсе с нами пока не кастанули замок, хиросы даже не додумались прийти хоть разочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, xCharli сказал:

Не,не,не на стриме чётко видно что на таблетке стояли только Гварды и Микон (но не долго),причём видно было очень хорошо как кастует Orisa и рядом Микон

осадный союз при первом касте

дратути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Orisa сказал:

Микон был в осадном альянсе с нами пока не кастанули замок,

 

8 минут назад, Roсket сказал:

осадный союз при первом касте

дратути

тупанул :unsure:

и вам не хворать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Orisa сказал:

 


 

Микон был в осадном альянсе с нами пока не кастанули замок, хиросы даже не додумались прийти хоть разочек

ша он тебе скажет "А че нельзя было кого то с клана вывести и сбить" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orisa сказал:

Микон был в осадном альянсе с нами пока не кастанули замок, хиросы даже не додумались прийти хоть разочек

Приходили, вы же их оттуда и выбивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз в чем там проблема, но думаю что клан с таким составом, как охранники, 100% должен иметь замок и флаги, и пофиг кто там куда приходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Roсket сказал:

осадный союз при первом касте

дратути

ну это такое если честно это проблемы КЛа я хз, помните я инадрил кастанул ах да из за ддос отаки но если че на каст я добежал последним а кастанул первым) повезло наверно:)

P.S: радует челики узнающие про скилы пп и обсуждающие как их использовать я хз че происходит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто до этого не пользовался пп на осаде, новую мету открыли вампиры (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mcKeksek1 сказал:

Мне больше интересна вот это тактика "Бафните еву, потом у них время пройдет и они будут получать по 50 урона, а 50 урона на 10 человек это 500, а на 30 1500! И того они получат 15 тыщ урона за 10 секунд"

image.png.8ca667c191d7f39a0fb8c75f39d8da6c.png

На всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, coldworld сказал:

Какая-то гейская темка 

где срач 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите и буте любимы! Впах вах ни ругайтесь алехберме

Ваха отпиши пм мать ищит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ino сказал:

Мужики, вы чего посрать сюда заходите или понюхать?

Ну ты походу понюхать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наослил. Пообщаться на высоком идейно-теоретическом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...