Перейти к содержанию
Asterios

Скоропостижный слив виты


Iya

Рекомендуемые сообщения

Создала я полчаса назад камаэльку, не успела докачать до 1 профы как заметила что виты у меня уже (?) нет. Не помню была ли она вообще, но если персонаж новый то наверно должна была быть. Как такое произошло? Я только вчера качала академиков и помню что к 40 ур остается еще больше половины.
Это нормально? :unsure:
 

Скрытый текст

Shot00108.thumb.jpg.f6f364863bb15c473866077f80aede85.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тебе сказать ты это главное держись ) да вита быстро слилась  чем больше эксп тем быстрей сливается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JaxTeller сказал:

ну что тебе сказать ты это главное держись ) да вита быстро слилась  чем больше эксп тем быстрей сливается 

 

Какой же большой эксп к 20 лвл, если за моба дают 10к опыта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, JaxTeller сказал:

ну что тебе сказать ты это главное держись ) да вита быстро слилась  чем больше эксп тем быстрей сливается 

на 20м лве фул вита слилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

на 20м лве фул вита слилась?


Заметила когда профу побежала делать. А так может и раньше. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Iya сказал:


Заметила когда профу побежала делать. А так может и раньше. <_<

это невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _____Шианни_____ сказал:

это невозможно)

 

Скрин я не фотошопила. Честно :lol:

 

4 минуты назад, Ailin сказал:

за какую нибудь лабу/камалоку слилось много виталити

 

Рано еще мне в инстах быть. Да и дали если бы уровень 40 сразу я б не жаловалась. А тут 20 и нет виты.



1 минуту назад, Natt сказал:

А что делали? Где качались?

 

В нубо-локе, потом била зомбяков в руинс оф деспаир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Iya сказал:

В нубо-локе, потом била зомбяков в руинс оф деспаир.

 

 

Скорее всего вита ушла из-за убитого Вами красного чемпиона, который был значительно выше Вас по лвлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dex3r сказал:

скоропостижной бывает только смерть 

 

Не только, а просто обычно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, XuTpblu сказал:

а гема то 4?

 

Вообще нет их.


 

1 час назад, Дед_Chimera_x7 сказал:

 

Скорее всего вита ушла из-за убитого Вами красного чемпиона, который был значительно выше Вас по лвлу.

 

Ну если так то это несправедливо. Опыта то соизмеримо мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, h2n2 сказал:

impossible

 

Легко. Забафался с окна. Ушатал красного на 10+ лвл выше. Нет ни виты, ни гемов, ни опыта. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, canis сказал:

 

Легко. Забафался с окна. Ушатал красного на 10+ лвл выше. Нет ни виты, ни гемов, ни опыта. :ph34r:

 

Я не бью мобов выше себя на 10+ лвлов, далеко бы я укачалась.
Я убила одного красного как выше Дед написал, он был 9 лвл (опыт мне дали, с 1 лвла я сразу стала 15). Хотите сказать он всю виталку и забрал? Красный 9-го лвла? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или виталка сливается если просто убить моба и стоть за пределами мирной зоны никого не убивая?

Мб автор афк был вне мирной зоны после некоторых убийств мобов и вся виталка утекла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КачайНекра сказал:

Мне показалось или виталка сливается если просто убить моба и стоть за пределами мирной зоны никого не убивая?

Мб автор афк был вне мирной зоны после некоторых убийств мобов и вся виталка утекла?

 

Хорошая теория, проверять её я конечно же не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dex3r сказал:

скоропостижной бывает только смерть 

Для кого-то виталка важнее жизни, как и ла2 в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходишь в пайлаку 39 и будет тебе виталка, а так бывало у меня такое...виталка такая штука загадочная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 01:43, Iya сказал:

Создала я полчаса назад камаэльку, не успела докачать до 1 профы как заметила что виты у меня уже (?) нет. Не помню была ли она вообще, но если персонаж новый то наверно должна была быть. Как такое произошло? Я только вчера качала академиков и помню что к 40 ур остается еще больше половины.
Это нормально? :unsure:

скорее всего вы били мелких уровней мобов! тоесть мобы вам ниже на 6-9 ниже  за пол часа думаю виталку слить возможно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2018 в 09:16, Раздражалка сказал:

скорее всего вы били мелких уровней мобов! тоесть мобы вам ниже на 6-9 ниже  за пол часа думаю виталку слить возможно

 

 

Ну вообще я думала на гремлинах до 85 прокачаться, но выше 3 уровня опыт не дают теперь. Говорите так как будто я не качалась, а виту специально сливала, чтобы здесь пожаловаться.
1) Я создала персонажа.
2) Прилетела на остров людей 1 уровня, тпхнулась к обелиску Победы. Увидела красного чемпиона 9 лвл. Убила его, стала 15 ур.
3) С тем же пофом полетела в Руины Отчаяния, помучила зомбяков до 20 (чемпионов не было).
4) Пошла делать профессию, с меня только-только спал 20-минутный баф, а виты уже не было.

 

В 17.03.2018 в 00:20, ЗерефДрагнил сказал:

сходишь в пайлаку 39 и будет тебе виталка, а так бывало у меня такое...виталка такая штука загадочная:D

 

Тогда она мне будет уже не нужна, я дальше 2 профы не качаюсь. А знать почему так произошло мне надо чтобы еще раз не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 21:13, canis сказал:

 

Легко. Забафался с окна. Ушатал красного на 10+ лвл выше. Нет ни виты, ни гемов, ни опыта. :ph34r:

Всё так. Во всем виноваты чампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врывается краб и глаголит, эта чертовка чемпами баловалась, за чемпов виту сливают гораздо быстрее<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...