Перейти к содержанию
Asterios

Положение рынка х5


smoothRide

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, TimaTima сказал:

100кк на человека в пати из 9-10 чел ? сокланы ходят в 2-3 человека и выносят по 1-1,5 лярда в час

я тоже так  хочу) это в 2 шк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Ты сам то смотрел?

Дешевле, но не намного.

я баюма за 25 брал , тараса за 60 валика за 50 ака за 13 и бзака за 17....
 



1 час назад, TimaTima сказал:

100кк на человека в пати из 9-10 чел ? сокланы ходят в 2-3 человека и выносят по 1-1,5 лярда в час

ну да , скажи это ТХ придуркам , которые мобов водят)

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, XuTpblu сказал:

я баюма за 25 брал , тараса за 60 валика за 50 ака за 13 и бзака за 17....

За эпик не знал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

100кк на человека в пати из 9-10 чел ? сокланы ходят в 2-3 человека и выносят по 1-1,5 лярда в час

простите не верю! я была как то там на каче за адену! 2 часса кача весь дроп поднимала только я  и все досталось только мне! И там было на 100кк ! атт не беру во внимание земля штук 20-25 до 150(копейки стоят)

Если ваши сокланы качают там, тогда да, там и больше можно выносить.



9 часов назад, BearGryl1s сказал:

Это каждому надо разжевать и положить в рот или что? 

Качаешь спойла до 76, останавливаешь опыт.

Покупаешь ему Драк/дино сеты и мв +3 дино дагер 300 ( волка желательно тоже).

Берешь пп/бд.

Покупаешь семки на манор. (надо смотреть на какие выгоднее сеять)

Идешь в ДО/Сейнты. Там ищешь руму или две(предпочтительно) с 75 лилитами. 

Долбишь мобов по кд. Месяц назад так фармил. В час выходило больше 200кк. ДФ , А вып точки, аа(сейчас можно на Ы гемы менять, ибо там цена приличная), мусор всякий в магаз, за бланк скролы можно брать Ц или Д точки (это по ценам смотреть тоже надо, дополнительная адена, это если со спота выжать прям все хочешь:D) ну и, естетственно, манор.

Круму фармишь? :rofl:

 

Ты просто не видела как 1 вл  всю поляну фармит, а не по 2 - 3 пачечьки  :).

нет вы не внимательны, я написала что каты, лаба зак фринта тиад(сапортами)  и даже крафт веспера. На круму у меня отдельный спойл сделан ,чтоб выспайливать там рец.

По поврду гнома большое спасибо я не знала до сех пор о таких вариантах,хоть и задрот но мало кто готов поделиться какой то инфой, большое вам спасибо попробую) за бланки там помойму и аа нужно на точки.

По поводу ВЛ нет не видела , хороших Вл видела, Такие "Какновыйдаешстан" Раздражалка и еще один есть , но не помню ник сейчас.

Если всю фармить по кд тогда может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, M9ICNIK сказал:

я тоже так  хочу) это в 2 шк?)

угу 

3 часа назад, XuTpblu сказал:

я баюма за 25 брал , тараса за 60 валика за 50 ака за 13 и бзака за 17....
 


 

ну да , скажи это ТХ придуркам , которые мобов водят)

 

тх такие уматовые, а самое веселое что не понятно кто это чьи твины )

1 час назад, Radosti сказал:

простите не верю! я была как то там на каче за адену! 2 часса кача весь дроп поднимала только я  и все досталось только мне! И там было на 100кк ! атт не беру во внимание земля штук 20-25 до 150(копейки стоят)

Если ваши сокланы качают там, тогда да, там и больше можно выносить.


 

И извеняюсь но доказывать не вижу смысла) 

Скажу так что в клане который вольготно можно фармить форты не зря 2 кп перепрофелировались на фарм соа, думаю они не глупей остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BearGryl1s сказал:

Посчитаю за тебя :

Фармить год по 30 кк/час 4 часа в сутки выходит 43,8 ккк (миллиарда).

Более менее обвес:

 

3,6 лярда в месяц (адены/антички, ы)

Ты ведь в курсе, что если ВСЕ кинутся так фармить цены на шмот уйдут в небеса, а на продукты фарма, наоборот - в пол?

Да оно и так на полу.

 

9 часов назад, BearGryl1s сказал:

Цены все только что смотрел на парнасе. Бижу не стмотрел. Выходит что лутать год по 4 часа за кем то адену голым чаром, можно не плохо одеться.

Видно, говорит, при элементарном подсчете :rofl:

 

Подсчёты, канешн, "элементраные", но где-то пахнет обманывалом.

Наверное, в том, что люди - не боты, по 4 часа сидеть с зажатой кнопкой пик-ап?

А чтоб съехать в другое место надо туда других чаров делать или выхлоп будет не о чем.

Такой уж астериос: везде специализированные фарм-твины демпингуют рынок настолько, что без оных твинов фармить не выгодно.

 

Щас меня забрызгают слюной под о вопли "а ты хотел фул эпик на старте". Так рынок от этого страдает, вместо нормального интересного фарма без особых издержек надо заниматься онанизмом. И строго пофиг будет этот онанизм длится 1 месяц 2 или 5. И строго пофиг, сколько палка, сет или АК будет стоить. Чем барыги и пользуются на всю катушку.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бугай сказал:

3,6 лярда в месяц (адены/антички, ы)

Ты ведь в курсе, что если ВСЕ кинутся так фармить цены на шмот уйдут в небеса, а на продукты фарма, наоборот - в пол?

Я за чела посчитал просто, он ведь условия задачи поставил, но расчеты так и не сделал.

Взял минимальную, наверное, цифру (30 кк), которую можно в любой локе накрабить.

А если найти место где можно 60 кк набивать? Или больше. Так выйдет, что нам нужно по 2 часа фармить 1 год, либо тех же 4 часа , только уже пол года.

 

7 часов назад, Бугай сказал:

Подсчёты, канешн, "элементраные", но где-то пахнет обманывалом.

Наверное, в том, что люди - не боты, по 4 часа сидеть с зажатой кнопкой пик-ап?

Я , конечно , утрировал за лут :).

Я говорю, что заработать можно, просто это надо идти и фармить, а не плодить темы на форуме и ныть там же.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, BearGryl1s сказал:

Я за чела посчитал просто, он ведь условия задачи поставил, но расчеты так и не сделал.

Взял минимальную, наверное, цифру (30 кк), которую можно в любой локе накрабить.

 

Ну так не будет никто год фармить 4/7/365  Это ж позеленеешь. :rofl:

 

48 минут назад, BearGryl1s сказал:

А если найти место где можно 60 кк набивать? Или больше. Так выйдет, что нам нужно по 2 часа фармить 1 год, либо тех же 4 часа , только уже пол года.

 

О том и толкую, что в месте где 60кк фармить надо уже спец твина. Допустим, фармит БД/ШК и т.д. по 30кк в час, а надо спойла (допустим) брать для 60кк

А если пересчитать, затраты на выкачку и обвес фарм-твина, выйдет, что он начнёт он отбиваться через пол года, если вообще не через год. А до этого только в -.

Почему то никто из великих форумных математиков эти "издержки" фарма супротив "старой методики" не учитывает. Интересно почему? 

Чтоб цифры красивые получились, видать.:dash:

 

Вот и выходит, приходит человечек на севрир. Потеет там что-то качает. Делает фармера. Аденки в час вроде бы стало больше, а темпы роста заработка упали.

Эдак пересчитать путь от нуба к труЪ-фармера, как раз года через 4 и будет отбиваться. Смешно, но если все усядутся на эти 30-60кк/час, то метод заработка ОЧЕНЬ быстро демпингуется. Так уже произошло очень много с  чем.

 

Так что нытьё на тему "я фармлю, но не зарабатываю" - обосновано. Не надо тут. ^^

 

48 минут назад, BearGryl1s сказал:

Я говорю, что заработать можно, просто это надо идти и фармить, а не плодить темы на форуме и ныть там же.

 

Да ты такой труЪ фармер, нашел 2 комнаты в катах и сидишь фрамишь. Сколько там человек из 7к онлайна/десятков тысяч людей смогут там фармить? Штук 10?

Мильярды адены СоД из той же оперы. А давай как толпы нубов прознают и ты будеш сидеть не ан 3 румы, а в каждой руме сядет по 2 нуба. Интересно, выйдут ли те лярды или не. Даже топ фарм у фортотрахеров держится на том что 90% игроков уверено, что им нечего там ловить. Но если набежит толпа нубов в поисках 20-30кк/час всех бить рука устанет. :rofl:

 

Хорошо что оные 30кк/4/365 никого не устраивает и они хотят бОльшего, а?

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бугай сказал:

 

 

Мильярды адены СоД из той же оперы. А давай как толпы нубов прознают и ты будеш сидеть не ан 3 румы, а в каждой руме сядет по 2 нуба. Интересно, выйдут ли те лярды или не. Даже топ фарм у фортотрахеров держится на том что 90% игроков уверено, что им нечего там ловить. Но если набежит толпа нубов в поисках 20-30кк/час всех бить рука устанет. :rofl:

 

Хорошо что оные 30кк/4/365 никого не устраивает и они хотят бОльшего, а?

приходили вчера на бордер форт такие целыми двумя паками посмотрели как челы фармят а два соклана их развалили и ушли. 

Я выше писал если вы не в состоянии фармить 100-200кк в час надо не искать что не так с сервом а что не так с вами. Соклан сидел на свитках в гц без лака выходило больше 100 в час. 

Когда на х5 была полномоштабная война за форты сделал себе сапорт на 5 заходов в лабу и недостатка денег не ощущаю, а при условии что Админ сделал подарок и вернул опыть в дв даже перестал в тули или соа летать сливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели демпингую цены, а продаж ноль. Часто 78 лабу посещаю, народ в А шмоте ходит - шмоте 61 лвла.

Какие заработки на сервере, вы о чём!? Это не х1, а дропа как на х1.

Здесь рулит донат! Я понимаю, всем кушать хочется, но давайте тогда адекватное качество работы сервера, а нет - каждая обнова новые баги, которые не исправляются вообще. За геодату даже говороить нет смысла, ее обещали починить 5 или 6 лет назад (застреваешь в каждом дереве, камне, за углом и т.д.). Постоянный вылет клиента - прочитал на форуме исправления вылетов: установите старые драйвера - это что за бред вообще?

Неавтоматических ивентов вообще нет, а ведь были - помню скакали по плитам, в поисках заветного клада.

Жаль времени потраченного на буст персов - годы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDangeros сказал:

Здесь рулит донат!

 

В каком месте? Или кто-то уже несёт 200 косых на эпик? Да соточку на обвес? Чтоб быть при этом выше среднего.:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Бугай сказал:

Да ты такой труЪ фармер, нашел 2 комнаты в катах и сидишь фрамишь. Сколько там человек из 7к онлайна/десятков тысяч людей смогут там фармить? Штук 10?

Как минимум 10 лок знаю где можно поднять 100кк+. И они практически всегда пустые. Все в ГЦ низ ходят, там бегать не надо :).

И за каты рассказал потому что не бегаю там уже.

15 часов назад, Бугай сказал:

А если пересчитать, затраты на выкачку и обвес фарм-твина, выйдет, что он начнёт он отбиваться через пол года, если вообще не через год. А до этого только в -.

Почему то никто из великих форумных математиков эти "издержки" фарма супротив "старой методики" не учитывает. Интересно почему? 

Ну это смотря для какого фарма твин. 

Тот фарм о котором я здесь расписал, требует всего лишь сабового бх, дино лайт сета с 1 плечом (или драк сета) можно без атт и дино нож 300, 3-е окно, па.

Хочешь тебе форумный математик посчитает сколько затянет на этот обвес?

Отбивать будешь 

8 часов назад, iDangeros сказал:

годы!!!

 

15 часов назад, Бугай сказал:

давай как толпы нубов прознают

Это вообще умора.

Если даже подробный гайд написать, никто из этих нубов не шевельнется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2018 в 19:16, TimaTima сказал:

сокланы ходят в 2-3 человека и выносят по 1-1,5 лярда в час

Во-первых нет там такого зароботка. Во-вторых даже сумму в 3 раза меньше нельзя писать на форуме, ибо админ фиксит все где можно заработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BearGryl1s сказал:

Как минимум 10 лок знаю где можно поднять 100кк+. И они практически всегда пустые. Все в ГЦ низ ходят, там бегать не надо :).

И за каты рассказал потому что не бегаю там уже.

 

В ГЦ низ кач и слив фрама там больше нет. Раньше на фаерах можно было сносно поднятся.

Да ты щедрый сдал локу где фармил 200кк /час (чуть меньше чем поцики на фортах). твои 4 часа - в месяц 24кк. А сам бегаешь по 100кк, как  большая часть серва.

Полагаю у тебя уже давно 16 палка, парочка 10 сетов (1 пвп 1 на фарм), такие мелочи как бай/тарас само собой. Или всё-таки нет?

 

7 часов назад, BearGryl1s сказал:

Ну это смотря для какого фарма твин. 

Тот фарм о котором я здесь расписал, требует всего лишь сабового бх, дино лайт сета с 1 плечом (или драк сета) можно без атт и дино нож 300, 3-е окно, па.

Хочешь тебе форумный математик посчитает сколько затянет на этот обвес?

Отбивать будешь 

 

Даже такого твина-двух готовить в районе месяца, а то и поболе. Т.к. голозадым господам эти твои 30кк/час - влажная мечта. И все в минус.

 

8 часов назад, BearGryl1s сказал:

Если даже подробный гайд написать, никто из этих нубов не шевельнется.

 

Зато шевельнётся Адмнко. Подобные гайды писать никак нельзя. :rofl:

В том и беда. Можно было уже давно выложит оптимальные схема стартового кача и фарма.

Но вот беда, новичков тут так сильно любят, что делают всё, чтоб они в "новичках" тусили как можно больше. :dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Полагаю у тебя уже давно 16 палка, парочка 10 сетов (1 пвп 1 на фарм), такие мелочи как бай/тарас само собой. Или всё-таки нет?

Нет. Потому что я в мае отдал весь шмот одному человеку. А с конца октября начал снова. У меня уже есть 10 сет и парочка 8/10 палок. Помимо того еще куча вкусностей  всяких :).

1 час назад, Бугай сказал:

Да ты щедрый сдал локу где фармил 200кк /час

Сдал? Никто этим все равно не будет заниматься.

1 час назад, Бугай сказал:

А сам бегаешь по 100кк

Ты думаешь?

1 час назад, Бугай сказал:

эти твои 30кк/час - влажная мечта.

Чего ты прицепился к этим 30 кк? Просто челу хотел объяснить, что он не прав.

1 час назад, Бугай сказал:

Зато шевельнётся Адмнко. Подобные гайды писать никак нельзя. :rofl:

Вот здесь согласен :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

В ГЦ низ кач и слив фрама там больше нет. Раньше на фаерах можно было сносно поднятся.

Да ты щедрый сдал локу где фармил 200кк /час (чуть меньше чем поцики на фортах). твои 4 часа - в месяц 24кк. А сам бегаешь по 100кк, как  большая часть серва.

Полагаю у тебя уже давно 16 палка, парочка 10 сетов (1 пвп 1 на фарм), такие мелочи как бай/тарас само собой. Или всё-таки нет?

 

 

Даже такого твина-двух готовить в районе месяца, а то и поболе. Т.к. голозадым господам эти твои 30кк/час - влажная мечта. И все в минус.

 

 

Зато шевельнётся Адмнко. Подобные гайды писать никак нельзя. :rofl:

В том и беда. Можно было уже давно выложит оптимальные схема стартового кача и фарма.

Но вот беда, новичков тут так сильно любят, что делают всё, чтоб они в "новичках" тусили как можно больше. :dash:

 

как ты с  математикой дружишь не понятно ? 

тот же квест лизарды если его делать в 5-10 окон приносит норм зароботок кри холи+ рандомно может и лучек упасть уже будет 30-50кк в час без пвп и всего остального, а делается он 80 твинком в драконике с драк или икар луком без са(на х5 чел водит 20-40 твинков так и не один зайди как то глянь).

Гц верх на свитках + дроп по свободе специально пойду влом затестю скину подсчеты. 

квест в дое + глаз. 

для более одетых стокато или простой слив в дв север+скорпы+пьявки. 

Пример из слива на который сам ходил  дв север тройки за 20 минут слил 9 окон с петами - выпало 2 мастери, 20+ простых кодексов+2 кости на 7рб+40+атт огня и всякий мусор. 

3 часа назад, Keallaх сказал:

Во-первых нет там такого зароботка. Во-вторых даже сумму в 3 раза меньше нельзя писать на форуме, ибо админ фиксит все где можно заработать. 

если отловлю ребят которые фармят соа попрошу фрапсик или скрины поделать, в соа проблема не в том что фарма нету а в ножах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TimaTima сказал:

как ты с  математикой дружишь не понятно ? 

 

У нас не математика, а куда менее точная статистика. Всерьёз опираться на такое - себя не уважать. За неимением лучшего...

 

5 минут назад, TimaTima сказал:

от же квест лизарды если его делать в 5-10 окон приносит норм зароботок кри холи+ рандомно может и лучек упасть уже будет 30-50кк в час без пвп и всего остального, а делается он 80 твинком в драконике с драк или икар луком без са(на х5 чел водит 20-40 твинков так и не один зайди как то глянь).

 

82 тащем-то, тот чел полюбому наклепал себе твинов когда эпик квест рейтовку давал. Сейчас поди накачай хотя бы 5 лучников.

Много-фармерам лабки, конечно, неплохой прибыток. А так поди фармани его саппортом каким-нить. Правда, говаривают СВС сало ему вешают. Но не проверял.

 

7 минут назад, TimaTima сказал:

Гц верх на свитках + дроп по свободе специально пойду влом затестю скину подсчеты. 

 

Скинь.Помню, пытался месяц толкнуть рецы оттуда. хD

Но было давно.

 

24 минуты назад, TimaTima сказал:

для более одетых стокато или простой слив в дв север+скорпы+пьявки. 

Пример из слива на который сам ходил  дв север тройки за 20 минут слил 9 окон с петами - выпало 2 мастери, 20+ простых кодексов+2 кости на 7рб+40+атт огня и всякий мусор. 

 

В раойне 120кк на фул пак? В соляного как раз эти 30 (ну 40-50) и выйдет. Мегафрам. Причем именно что на тройки скорпы пиявки надо хороший буст.

В Стакато и того меньше.

 

32 минуты назад, BearGryl1s сказал:

Сдал? Никто этим все равно не будет заниматься.

 

Уже бягу спойла делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бугай сказал:

Уже бягу спойла делать!!!

Что же я наделал :(.

12 минуты назад, Бугай сказал:

Скинь.Помню, пытался месяц толкнуть рецы оттуда. хD

Рецы толкнуть :rofl:

Когда там фармил, то брал леонарды по квесту и в магаз сдавал. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2018 в 16:12, Бугай сказал:

 

У нас не математика, а куда менее точная статистика. Всерьёз опираться на такое - себя не уважать. За неимением лучшего...

 

82 тащем-то, тот чел полюбому наклепал себе твинов когда эпик квест рейтовку давал. Сейчас поди накачай хотя бы 5 лучников.

Много-фармерам лабки, конечно, неплохой прибыток. А так поди фармани его саппортом каким-нить. Правда, говаривают СВС сало ему вешают. Но не проверял.

 

Скинь.Помню, пытался месяц толкнуть рецы оттуда. хD

Но было давно.

 

В раойне 120кк на фул пак? В соляного как раз эти 30 (ну 40-50) и выйдет. Мегафрам. Причем именно что на тройки скорпы пиявки надо хороший буст.

В Стакато и того меньше.

 

Уже бягу спойла делать!!!

в чем проблема наклепать твинков 82лвл ? 

пока по свободе не могу выделить час на гц, но там самый профитный вариант был на ресы менять, а в криптах на рецепты. 

 

про соа в соседней теме видос выкладывали

 

проверил гц верх вл без пова спокойно фармит там, если давать пп+свс или бд будет не напрягаясь 

за 5 минут фарма по квесту 50-55 каждой из страниц после открытия, поменял на леонардры итого вышло. 

5 мину фарма тупо сдавать в магаз ресурсы 4,5кк + 7камней атт. 

Итого даже если маштабнуть не на 12,а на 10 будет 45кк+70камней атт простых цена который колеблится от 40 до 250к берем среднее 100к 

итого выходит 52кк в час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2018 в 15:23, BearGryl1s сказал:

Посчитаю за тебя :

Фармить год по 30 кк/час 4 часа в сутки выходит 43,8 ккк (миллиарда).

Более менее обвес:

Морай тяж +10 фа - 10ккк

Эля лайт +6 фа - 8 ккк

Эля тяж +6 фа - 8,5 ккк

Веспер нобл лайт +10 без атт - 7 ккк

Ворпал лайт +8 фа - 16 ккк

Веспер ноб маг +10 фа = 24 ккк 

Оружие :

Весп пика +12 СА 300 -15 ккк

Весп кастеты +12 СА 300 - 11 ккк

Весп ретрибутер +12 СА 300 - 10 ккк

Весп ножик +12 СА 300 - 10 ккк

Весп слешер +16 СА 300 - 35 ккк

Весп бастер /кастер +10 СА 300 - 5,5 ккк

Цены все только что смотрел на парнасе. Бижу не стмотрел. Выходит что лутать год по 4 часа за кем то адену голым чаром, можно не плохо одеться.

Видно, говорит, при элементарном подсчете :rofl:

я про минимальный конкурентный обвес писал, а не про бомжовский и не по 30кк, по столько лет 6 фармить, в общем  смысл сюда закатываться исчезающе мал      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 14:45, Incognito2008 сказал:

Ничего удивительного !!! Тут есть игроки которые кричат продам АК +0 за 30 ему пишут ничего что вон с оффторга АК +6 за 29,8 продают , а он в ответ ну и что =))) и дальше орёт продам за 30 =)))

хитрый так делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кузьма сказал:

я про минимальный конкурентный обвес писал, а не про бомжовский и не по 30кк, по столько лет 6 фармить, в общем  смысл сюда закатываться исчезающе мал      

Ну так ливай значит. Зачем ты здесь сидишь?

6 лет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

я один завожу 6 окон, еще мой друг друг заводит 6, другой друг заводит 4 а подруга 3. итого: 4 человека играет а встатистике пишет 20. к чему я все это!?

 

Таки везде люди так делают. Где, нет ограничения на окны, 4-6 окон вообще у всех. Ребята, вы с жиру беситесь.

 

4 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

все только режется и фиксится,а народ как бы не хочет 24/7 крабить на эпик который стоит непосильные суммы адены потому что 1 клан уже 10 лет установил на него монополию

 

Тычо! вон челик сверху за полгода-год в фулл одеваеся, а все простолохи и не умеют зарабатывать. :rofl:

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Бугай сказал:

 

Таки везде люди так делают. Где, нет ограничения на окны, 4-6 окон вообще у всех. Ребята, вы с жиру беситесь.

 

 

Тычо! вон челик сверху за полгода-год в фулл одеваеся, а все простолохи и не умеют зарабатывать. :rofl:

 

Так такие как ты написал ибо у Зла что выше написал фул эпик, 16 стволы и тд .

Просто год назад было проще нафармить но и сейчас можно, а вы тут все про 30кк в час ноете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, застой есть не большой и связан он со сдерживанием голды, когда голд был по 85-95, народ закидывал голду лентяи, которым лень фармить не важно каты,лабы,закена и.т.д  это банальная психология человека, который готов закинуть 1 голд и купить себе пуху. а закидывать 3+голды уже жаба душить, про барыг верно есть наглые с наценкой в 200% но и много нормальных есть кто и продает как сказано моментально, я лично покупал скул дагер СА 300атт 600кк, я тут играл 5лет назад был такой же застой думал хана серверу, а нет все восстановилось! так что желаю всем удачи и хороший игры в удовольствия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

Так такие как ты написал ибо у Зла что выше написал фул эпик, 16 стволы и тд .

Просто год назад было проще нафармить но и сейчас можно, а вы тут все про 30кк в час ноете

я с 2015 года живу в л2 на фортах чтоб это все накрабить))) и то у меня нет белефа и +10 мв сетов как у других ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Бугай сказал:

Тычо! вон челик сверху за полгода-год в фулл одеваеся, а все простолохи и не умеют зарабатывать.

Я ж не виноват , что никто думать не хочет.

Все хотят изи мани.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 11:38, Секретарша_v6 сказал:

в реале нет итем брокера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BearGryl1s сказал:

Я ж не виноват , что никто думать не хочет.

Все хотят изи мани.

 

Все хотят фармить там, где им комфортно.

И я тебе уже писал, что если все "подумают" и кинутся , твой мега-заработок станет как везде: не сильно дороже сдачи ресов в магазин, а цены подскочат.

Множество примеров как наплыв людей "засрал" весь заработок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаток линяги в том, что мало расходов на высоком уровне и мало выводиться адены. Но её можно выводить, например продавать меджик гемы в итеммоле за нормально адены.  Можно в кланхоллах или итеммоле продавать за адену шадоу диадемы замковые, такие же шадоу пояса и рубахи, это и адену выведет и нубам даст хайлвл контент. Можно благословление, которое до 20 уровня восстанавливает хп, после 20 продавать, что б не ломать баланс, оно может не действовать на флагнутых, можно продавать за адену нубобафф с 75 по 80/83 у того же нпс, баффы кланхолла у него же продавать. Расширять склад за адену. Сервер старый, игроки жирные, можно им сделать липосакцию, сделав заточку скилов 30+ с маленьким шансом, но за много адены и заточку топовых пух 16+ тоже с уменьшенным шансом, но так что бы цифры прибавки были меньше, чем у обычных заточек. R соски не крафтить, а продавать в итеммоле за много адены. Способов много, главное желание увидеть проблему. 

 

Изменено пользователем Кузьма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...