Перейти к содержанию
Asterios

Положение рынка х5


smoothRide

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Smoky сказал:

Ваши предложения какие? При получении третей профы сразу же апать чару 85лв, предлагать выбрать 3 саба, которые апнутся тут же до 85, все скилы до фула затачивать и одевать в фул топ эквип заточенный на 16/10?

Это что бы не мучиться и сразу "догнать тех кто дротил годами/месяцами, но раньше тебя".

 

Какой вьюношеский максимализм у людей. Либо дротить годами, либо сразу 85 лвл и эпик в карман или с 76 лвл на бфрею.

Речь шла о каче 80-84. Предложения? Вернуть рейтовку эпик квесту, хотя бы в рамках рефральной системы или хотя бы на 2 часть, т.к. она теперь почти бесполезна.

Убрать дурной штраф на дамаг76+  если моб старше более чем на 2 лвл. Сделать нубо лабу 78-83, без ретйовки дропа, но с офф-статами.

 

10 часов назад, Zedr00t сказал:

Чего грустно то, серву 10лет и за это тут все вточено-переточено и качано-перекачано. На РУОФЕ я думаю так же, кто раньше начал - того не догнать, так и у нас. Если есть желание быть на ровне со всеми либо донь, либо вкладывай жопочасы, или жди открытия нового серва и будешь со всеми на ровне стартовать.

 

На руоффе и не над никого догонять. Подавляюще бОльшей части сервера всёравно на папок, т.к. они с ними не пресекаются.

Другое дело астериос, стоит только вылезти на худо-бедно прибыльный спот и на тебе, нарываешься на дерзких и резких как понос поцанчиков, которые фармят тут уже долго и поверили в себя. Чтобы отстоять свое место надо лвл, буст и окна. А их нету. При том при всем такого пацанчкиа ткнуть в землю один, максимум, два раза и он не появится. Краб он есть краб. Но для этого, повторюсь, надо какой-никакой буст, лвл и окна.

Или вы тут массово намекаете, что надо потерпеть пообтекать N-ное количество времени? В дань уважения вышеуказнным папкам, которые не приходят после первой же оплеухи? Ой спасибо, как-нибудь без меня.

 

3 часа назад, Smoky сказал:

Это какой профой нету ни кача ни фарма с 80лв? Я так понимаю, наверно лук/маг(фс/конь) которых не берут в ЗИ и на сливы. С нуля апнуть 80лв, толком не зная фишек астериоса и не знать к этому уровню про "сливы"? Не верится. Хотя если соло ковырять где-то мобов, забившись в какую-то дыру и не с кем не общаться и не читать форум всё это время. Тогда пожалуй поверю.

 

Можно фармить кельтиров и называть это фармом или качем, никто не мешает.

Очень интересно откуда людям к 80 знать про сливы, если в иснты берут не ниже 80, особо "продвинутые" так вообще с 83.

 

 


 

3 часа назад, Smoky сказал:

Всё блин пришлось узнавать самому, не играя в кланах или кп, со своим не постоянным онлайном из-за работы и семьи. И спустя столько времени, я всёравно не знаю всех фишек астериоса, я не все новые темы отфармил, я не был на текущих осадах/эпиках.

 

Безмерно рад.Только давай рассуждать не с позиций воскресшего мамонта, а простого человека, который пришёл откуда-нибудь с нормального ХФ, ГоД или вообще с улицы. Что он тут найдет? Можно почитать пост SIavius'а выше.

 

P.s. Мог бы просто почитать раздел с отличиями и гайдами. Узнал он сам, без никого...

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

что надо потерпеть пообтекать N-ное количество времени? В дань уважения вышеуказнным папкам, которые не приходят после первой же оплеухи? Ой спасибо, как-нибудь без меня.

Ну у них тоже буст и окна не из воздуха взялись, нет окон/лв/буста, будешь "обтекать" от старичков, вкладывай реал -получай буст- гни кого хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

Ну у них тоже буст и окна не из воздуха взялись, нет окон/лв/буста, будешь "обтекать" от старичков, вкладывай реал -получай буст- гни кого хочешь

 

И сколько в рублях надо вложить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

И сколько в рублях надо вложить?)

голд=1бакс=60-70кк(хз по чем сейчас голд, давно не смотрел). Кач 85 (около 5ккк)-75 (1,5ккк)-75 (1,5ккк)-75 (1,5ккк), АК (для мили) около 30ккк, ну и остальное - пояс, шмот, рубаха, точка... Цену думаю сам соберешь, хотя можно много чего достать не тратя рублики в таких кол-вах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zedr00t сказал:

голд=1бакс=60-70кк(хз по чем сейчас голд, давно не смотрел)

 

1 рубль примерно 1кк, +-

 

18 минут назад, Zedr00t сказал:

Кач 85 (около 5ккк)-75 (1,5ккк)-75 (1,5ккк)-75 (1,5ккк), АК (для мили) около 30ккк, ну и остальное - пояс, шмот, рубаха, точка... Цену думаю сам соберешь, хотя можно много чего достать не тратя рублики в таких кол-вах.

 

Я тебя спрашиваю, чтоб сам прикинул сколько ты это предлагаешь занести в игру чтобы гонять самую слабую разновидность, т.н. "старичков". АК не будем считать пока.

По твоим цифрам надо занести в игру 15к рублей на мейна с сабами и 2 окнами, примерно 10 на +6/+10 шмот, ешё на 5 на точку скиллов, рубаху, лоу эпик и т.д.

Итого 30к рублей. Чтобы прогнать гнома с кат и самому там стать. Смешно. При таком уровне развития чара можно там уже и не стоять.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ralk сказал:

Какой вьюношеский максимализм у людей. Либо дротить годами, либо сразу 85 лвл и эпик в карман или с 76 лвл на бфрею.

Так это же всё у тебя. Пришёл не пойми откуда и подавай тебе всё сразу готовое, выгнав тех кто всего добился сам.

5 часов назад, Ralk сказал:

Речь шла о каче 80-84. Предложения? Вернуть рейтовку эпик квесту, хотя бы в рамках рефральной системы или хотя бы на 2 часть, т.к. она теперь почти бесполезна.

Убрать дурной штраф на дамаг76+  если моб старше более чем на 2 лвл. Сделать нубо лабу 78-83, без ретйовки дропа, но с офф-статами.

Этой рейтовки нет уже несколько лет и люди живут без неё. Ну кроме нескольки нытиков. Как нет и кучи, сотни старых тем, которые что-то и когда-то кому-то позволяли получать. И какой смысл тебе нубу, такому красивому и гордому, на 79лв апать за 2 часа сразу же 83лв? Чтобы бегать в ДК сете с А пушкой и ныть, что ты уже 83лв, а одеться не во что и по этому никуда не берут, так как складываешься с одной тычки. Будучи же ДД вообще ничего убить не можешь.

В 78-81 и так ходят только мелкие чары, так как тот же 85й не пустит тупо в 78. Да и нет там серьёзного кача + проходится быстро.

5 часов назад, Ralk сказал:

На руоффе и не над никого догонять. Подавляюще бОльшей части сервера всёравно на папок, т.к. они с ними не пресекаются.

Другое дело астериос, стоит только вылезти на худо-бедно прибыльный спот и на тебе, нарываешься на дерзких и резких как понос поцанчиков, которые фармят тут уже долго и поверили в себя. Чтобы отстоять свое место надо лвл, буст и окна. А их нету. При том при всем такого пацанчкиа ткнуть в землю один, максимум, два раза и он не появится. Краб он есть краб. Но для этого, повторюсь, надо какой-никакой буст, лвл и окна.

Или вы тут массово намекаете, что надо потерпеть пообтекать N-ное количество времени? В дань уважения вышеуказнным папкам, которые не приходят после первой же оплеухи? Ой спасибо, как-нибудь без меня.

А чего ты тогда тут на астериосе забыл, если великий руофф для тебя лучше? Не мучай себя, выпились.

Почему не может прийти более сильный игрок и взять спот у более слабого? Тем более если сильный в тех же катах может фармить 4 больших румы, а ты занял одну большую от двойной и бьёшь по одному мобу 2-5 минут, но уйти в соседнюю маленькую не хочешь. Ты намекаешь на то, чтобы запретили пвп/пк в игре или наделали инстовых слоёв локаций везде где только можно, разделив по лв и грейду чаров? Бред. Хочешь быть сильным и страшным, качайся и одевайся. Не хочешь качаться и одеватсья? Донать, но там много выше 30к рублей выйдет. Мамка на обеды даёт слишком мало и ты не можешь донатить? Ну так НЕ играй на лоу рейтах, иди на ПВП серваки х10000 с котами.

Ты сам себе противоречишь постоянно.

Если ты такой крутой нОгибатор, что роняет "папок" которые "не приходят после первой оплеухи", чего ты ноешь тогда на них? Опять понять сложно. То вроде тебя сгоняют с фарма и это плохо, то вроде ты сам любого сгоняльщик рвёшь как Тузик грелку.

5 часов назад, Ralk сказал:

Можно фармить кельтиров и называть это фармом или качем, никто не мешает.

Очень интересно откуда людям к 80 знать про сливы, если в иснты берут не ниже 80, особо "продвинутые" так вообще с 83.

Самая первая "инста" о которой узнаёт большинство новичков, это 29 лаба. И потом дальше по нарастающей, включая мелкого Закена и заканчивая рифтами. Если этот новичок активно ходит в пати и там общается, да хотя бы просто видит пати чат. То до 3 профы он уже узнает про гемы, особенно после третей.

Но да, если запрятаться в самую дальнюю  и безлюдную локу, играя по утрам в будни, убрать вообще все чаты кроме диалогов НПЦ, тогда ничего и никогда не узнаешь.

 

З.Ы. Порой становится грустно, что из-за развитой медицины, эволюция не может работать нормально. Хотя потом понимаешь, что люди которые хотят вечно сидеть на заднице и ничего не делать, но при этом завидовать соседу который вкалывает и по этому многое имеет, были наверное всегда и врятли переведутся. :dash:


 

59 минут назад, Ralk сказал:

 

Я тебя спрашиваю, чтоб сам прикинул сколько ты это предлагаешь занести в игру чтобы гонять самую слабую разновидность, т.н. "старичков". АК не будем считать пока.

По твоим цифрам надо занести в игру 15к рублей на мейна с сабами и 2 окнами, примерно 10 на +6/+10 шмот, ешё на 5 на точку скиллов, рубаху, лоу эпик и т.д.

Итого 30к рублей. Чтобы прогнать гнома с кат и самому там стать. Смешно. При таком уровне развития чара можно там уже и не стоять.

Вообще-то это ТЫ предлагаешь заносить в игру, а не он! Тебе сказали, что у других всё взялось не из воздуха и именно ты спросил сколько это может стоить донатом. Ты блин, сам себе постоянно противоречишь. Но виноват кто-то вокруг, а не ты сам, почему-то.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

1 рубль примерно 1кк, +-

 

 

Я тебя спрашиваю, чтоб сам прикинул сколько ты это предлагаешь занести в игру чтобы гонять самую слабую разновидность, т.н. "старичков". АК не будем считать пока.

По твоим цифрам надо занести в игру 15к рублей на мейна с сабами и 2 окнами, примерно 10 на +6/+10 шмот, ешё на 5 на точку скиллов, рубаху, лоу эпик и т.д.

Итого 30к рублей. Чтобы прогнать гнома с кат и самому там стать. Смешно. При таком уровне развития чара можно там уже и не стоять.

 

Мне заносить в игру уже ничего не нужно, все что нужно у меня там есть и мне этого хватает, и для этого "достатка" я не донатил просто зарабатывал в игре как мог. Мне вот не понятно, ты хочешь облегчения жизни для новичков или лично для тебя? Если для новичков, то легче новичкам точно жизнь облегчать не будут, ибо сервер старый и облегчение жизни приведет к еще большей инфляции. Ну а если ты для себя хочешь релакса то это больше к х55, там намного быстрее апнешься/вточешься/оденешься и сразу начнется топ контент игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Так это же всё у тебя. Пришёл не пойми откуда и подавай тебе всё сразу готовое, выгнав тех кто всего добился сам.

 

Я пришел? Я?! Я ответил человеку что после 80 у новых игроков начинается филиал ада, это ты прибежал и начал какие-то трогательные истории из жизни рассказывать.

Добились они! Чего они добились? Возможности гонять нубов, а в случае чего бежать как побитые собаки? В высшей мере сомнительное достижение.

 

1 час назад, Smoky сказал:

Этой рейтовки нет уже несколько лет и люди живут без неё. Ну кроме нескольки нытиков. Как нет и кучи, сотни старых тем, которые что-то и когда-то кому-то позволяли получать. И какой смысл тебе нубу, такому красивому и гордому, на 79лв апать за 2 часа сразу же 83лв? Чтобы бегать в ДК сете с А пушкой и ныть, что ты уже 83лв, а одеться не во что и по этому никуда не берут, так как складываешься с одной тычки. Будучи же ДД вообще ничего убить не можешь.

В 78-81 и так ходят только мелкие чары, так как тот же 85й не пустит тупо в 78. Да и нет там серьёзного кача + проходится быстро.

 

Если тебе не нравится мое предложение, то нечего было спрашивать чего "я хочу". Года 2 или даже меньше её нет. Много кто сделал.

Вот сам пишешь, что была куча возможностей быстрее прокачаться и заработать,а  сейчас нет. Значит разница между "тогда" и "сейчас", взята из воздуха.

Поздравляю с новым осознанием. Надеюсь, твой мир не рухнет.

 

Какая тебе разница этот нуб в катах с 79 лвл или с 83, на х5 поменьше давало, 82 с чем-то.  А нубу просто огромная, особенно если человек на саппорте играет.

Между прочим можно напрячься, апнуть 84, взять за реферальный бонус Веспер пушку 300 и всё,  уже можно жить.

 

1 час назад, Smoky сказал:

А чего ты тогда тут на астериосе забыл, если великий руофф для тебя лучше? Не мучай себя, выпились.

 

Каким местом читаешь? Указал человеку, что не допустимо сравнивать офф и наш замечательный серв.
Опять какие-то бредни. И дальше:

 

1 час назад, Smoky сказал:

Почему не может прийти более сильный игрок и взять спот у более слабого? Тем более если сильный в тех же катах может фармить 4 больших румы, а ты занял одну большую от двойной и бьёшь по одному мобу 2-5 минут, но уйти в соседнюю маленькую не хочешь. Ты намекаешь на то, чтобы запретили пвп/пк в игре или наделали инстовых слоёв локаций везде где только можно, разделив по лв и грейду чаров? Бред. Хочешь быть сильным и страшным, качайся и одевайся. Не хочешь качаться и одеватсья? Донать, но там много выше 30к рублей выйдет. Мамка на обеды даёт слишком мало и ты не можешь донатить? Ну так НЕ играй на лоу рейтах, иди на ПВП серваки х10000 с котами.

Ты сам себе противоречишь постоянно.

Если ты такой крутой нОгибатор, что роняет "папок" которые "не приходят после первой оплеухи", чего ты ноешь тогда на них? Опять понять сложно. То вроде тебя сгоняют с фарма и это плохо, то вроде ты сам любого сгоняльщик рвёшь как Тузик грелку.

 

Бредни. Фантазии. Съезд с нубов на личности. Причем тут я вообще? Да, я меганогибатор, роняю катакомбовских папок вместе с гоп-стоп командой, со счётом 3-1 в их пользу, в итоге они не приходят. Сижу ржу один на 4 румы. И это без икон, джудов и прочей нечести.  Ведь к огромному сожалению "папок" я не 78 в А грейде с А пухой, а то б они развернулись.  Какие -то проблемы? Может тебе не с кем поговорить больше?

 

1 час назад, Smoky сказал:

Вообще-то это ТЫ предлагаешь заносить в игру, а не он! Тебе сказали, что у других всё взялось не из воздуха и именно ты спросил сколько это может стоить донатом. Ты блин, сам себе постоянно противоречишь. Но виноват кто-то вокруг, а не ты сам, поче

 

Опять я! Это Зедрот написал что надо донатить, разуй глаза уже. Я намекнул, что сумма больно большая выходит.

Как выяснилось выше - разница между тогда сейчас из воздуха, Приходи как постигнешь этот "дзен", вобщем.

 


 

1 час назад, Zedr00t сказал:

Мне заносить в игру уже ничего не нужно, все что нужно у меня там есть и мне этого хватает, и для этого "достатка" я не донатил просто зарабатывал в игре как мог.

 

Зачем другим советуешь тогда? Оптимально занести от 2 до 5 тысяч, в тенчии 2-4 месяцев. Чтобы было чем гонять бомжеватых "папок" из поста выше, если уж так хочется. Кач, саппорт, а так же хай- буст  всё ручками надо делать И это никак не расходится с тем, что после 80 новичку нечего посоветовать.

 

1 час назад, Zedr00t сказал:

Мне вот не понятно, ты хочешь облегчения жизни для новичков или лично для тебя? Если для новичков, то легче новичкам точно жизнь облегчать не будут, ибо сервер старый и облегчение жизни приведет к еще большей инфляции. Ну а если ты для себя хочешь релакса то это больше к х55, там намного быстрее апнешься/вточешься/оденешься и сразу начнется топ контент игры.

 

Ты прям кладезь стереотипов. То донать беги. То, облегчение вызовет инфляцию. То на х55 идти.
Будем с каждым "клише" по отдельности разбираться? Уверяю, ничего общего с реалиями ни одно из них не имеют.

 

Про инфляцию особенно смешно. Прям как по телевизору рассказывают.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ralk сказал:

Про инфляцию особенно смешно.

Странно, думал это прописная истина, чем легче достается адена тем меньше ее покупная способность не? Облегчив новичкам заработок этой самой адены цены взлетят в космос и опять эти самые новички начнут ныть, "у меня есть 3000ккк, а купить на них я могу только соски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ralk сказал:

Я пришел? Я?! Я ответил человеку что после 80 у новых игроков начинается филиал ада, это ты прибежал и начал какие-то трогательные истории из жизни рассказывать.

Добились они! Чего они добились? Возможности гонять нубов, а в случае чего бежать как побитые собаки? В высшей мере сомнительное достижение.

Я был тем самым "новым игроком". Ни чаров, ни буста, ни знаний фишек сервера и хроник. Но ведь качался, фармил, добывал. Но тут приходит какой-то нуб и заявляет, что всё это вымысел, не правда и админы должны всё дать. Прибегаешь тут ты и поддакиваешь, что всё не правда и не реально. Когда я вижу обратное. При том играя НЕ в клане или КП, то есть все походы и фарм только соло или с рандомами. Все знания из общения в игре с теми же рандомами или читая форум тут, а не от "знающих друзей" либо от "кп/сокланов".

Никогда не было проблем от "сильных" игроков или вообще от других. Даже когда на ц4 дропал дорогую вещь от мобов, которых париком привёл спойл в варке на КВ. Когда отжимали споты или разводили на ПВП. Когда прибегали ПК и чистили локи. Никогда не было проблем и нытья как у тебя. Когда отжимали багами замок.

 

34 минуты назад, Ralk сказал:

Если тебе не нравится мое предложение, то нечего было спрашивать чего "я хочу". Года 2 или даже меньше её нет. Много кто

Вот сам пишешь, что была куча возможностей быстрее прокачаться и заработь,а  сейчас нет. Значит разница между "тогда" и "сейчас", взята из воздуха.

Поздравляю с новым осознанием. Надеюсь, твой мир не рухнет.

Вообще в ла2 я начал играть примерно в 2005 году. И уже тогда читал на форумах КАЖДЫЙ мать его месяц, что "вот раньше кто-то успел". Каждый месяц новое тело ныло об "упущенных" возможностях/багах. Шли годы, но такие как ты нытики, не прекращали ныть про "раньше вот трава зеленее". Я отрою тебе новый мир. Через месяц уже будут ныть те кто не успевает сейчас, тем более через год. Через год будут опять такие же девочки как ты писать и жаловаться да завидовать, тем кто только сейчас стартует. Даже тем кто стартанёт с нуля через пол года, им вы тоже будете завидовать через год. Всегда, постоянно, из года в год. Сами ничего делать не хотите, но виноваты все вокруг и особенно "те кто раньше, хоть на час".

 

34 минуты назад, Ralk сказал:

 

Какая тебе разница этот нуб в катах с 79 лвл или с 83, на х5 поменьше давало, 82 с чем-то.  А нубу просто огромная, особенно если человек на саппорте играет.

Между прочим можно напрячься, апнуть 84, взять за реферальный бонус Веспер пушку 300 и всё,  уже можно жить.

А ещё раньше, можно было 1ур чару сесть в локу где мобы 85+ с чаром 85 и жрать экспу. Либо на страйдерах когда-то можно было к халише через двери багом заскочить с "фарм" патей нубом 1лв и апнуть сразу же 76+, за 10-15 минут с момента создания чара. Хренли ты это не вспомнишь, а? Или может когда-то на аренах можно было делать ставки на бой экспой и так переливать её с чара на чара. Чего не вспоминаешь про ТОГДА? А может вспомним поближе, рифт с 3 множками?

Вы, нытики, всегда будете искать причины и опрадания, а не брать и делать. У вас, нытиков, всегда виноваты админы, другие игроки и те кто "успел". А если видите кого-то, кто выше и дороже вас, то у вас две причины: - "он всё за донат купил" или "он багом/давно получил на халяву". И всегда вам подавай всё тут, сейчас и без каких либо усилий да конкуренций.

 

Дальше с тобой продолжать диалог не вижу смысла. Ты как ныл так и продолжаешь ныть, придумывая оправдания и обвиняя всех вокруг, кроме своей лени и глупости.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Smoky сказал:

А ещё раньше, можно было 1ур чару сесть в локу где мобы 85+ с чаром 85 и жрать экспу. Либо на страйдерах когда-то можно было к халише через двери багом заскочить с "фарм" патей нубом 1лв и апнуть сразу же 76+, за 10-15 минут с момента создания чара. Хренли ты это не вспомнишь, а? Или может когда-то на аренах можно было делать ставки на бой экспой и так переливать её с чара на чара. Чего не вспоминаешь про ТОГДА? А может вспомним поближе, рифт с 3 множками?

Вы, нытики, всегда будете искать причины и опрадания, а не брать и делать. У вас, нытиков, всегда виноваты админы, другие игроки и те кто "успел". А если видите кого-то, кто выше и дороже вас, то у вас две причины: - "он всё за донат купил" или "он багом/давно получил на халяву". И всегда вам подавай всё тут, сейчас и без каких либо усилий да конкуренций.

Ты забыл вспомнить далекие времена когда открывая сундуки 78+ за вечер можно было одеться в элегию/МВ морай и т.д., а еще фарм фреии/фринты при стаке иконы пала и шилки при отсутствующем ограничении 1500/50к, когда маги в стакато за вечер могли нафармить ресурсов столько, что можна было скрафтить шмота на средний клан. Жаль я на те времена не успел, а вот старички себе там буст нафармили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zedr00t сказал:

Странно, думал это прописная истина, чем легче достается адена тем меньше ее покупная способность не? Облегчив новичкам заработок этой самой адены цены взлетят в космос и опять эти самые новички начнут ныть, "у меня есть 3000ккк, а купить на них я могу только соски".

 

Адена у игроков должна появляться с рынка, от продажи нужных "старичкам" предметов, той же АА, ДФ, кое каких ресов, точек. При этом общее количество адены на сервере не изменится и не приведёт ни к какой инфляции.) По телевизору, между прочим, похожее рассказывают, де, если деньги из конторы будут идти не в карман директору, а в карман рабочим - начнется инфляция.))

Чтоб я предложил чтобы адены стало больше напрямую или опосредованно через хлам в магаз, что то не помню.

Кстати, нездоровая вещь, что люди многие куски, ресурсы, а то и вещи в нпц-магаз сдают. Вот где "инфляция".

 

15 минут назад, Smoky сказал:

Я

 

Трогательные истории из твоей жизни мне не интересны. Можешь книгу написать и выложить на форум, если так надо внимание.

Правда тот раздел, где ты превозмогал про гемы и масс бафф ПП, вместо того чтоб почитать форум будут комичны.

 

17 минут назад, Smoky сказал:

Вообще в ла2 я начал играть примерно в 2005 году. И уже тогда читал на форумах КАЖДЫЙ мать его месяц, что "вот раньше кто-то успел". Каждый месяц новое тело ныло об "упущенных" возможностях/багах. Шли годы, но такие как ты нытики, не прекращали ныть про "раньше вот трава зеленее". Я отрою тебе новый мир. Через месяц уже будут ныть те кто не успевает сейчас, тем более через год. Через год будут опять такие же девочки как ты писать и жаловаться да завидовать, тем кто только сейчас стартует. Даже тем кто стартанёт с нуля через пол года, им вы тоже будете завидовать через год. Всегда, постоянно, из года в год. Сами ничего делать не хотите, но виноваты все вокруг и особенно "те кто раньше, хоть на час".

 

Не ты ли прибежал и начал с пеной у рта доказывать, что всё взято не из воздуха? Как выяснилось, приличная часть всего этого "из воздуха"!

Утверждение что ваш коллективный тезис не верен - нытьё? Три раза ха. Видимо твой мозг отвергает эту ужасающую реальность.

"Нытье! Неправда! Так не бывает!" (с)

 

25 минут назад, Smoky сказал:

Дальше с тобой продолжать диалог не вижу смысла. Ты как ныл так и продолжаешь ныть, придумывая оправдания и обвиняя всех вокруг, кроме своей лени и глупости.

 

Так нечего было лезть со своим соплями, слюнями и историями из жизни ко мне. Абсолютно не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух блин жарко)) Возник вопрос для форумных воинов, расскажите куда податься 80 пп кроме слива и хиро рифта (в который и так не охотно берут), ведь практически все с кем я успел столкнуться это а)сабы б)твинки, и у всех есть пп с кк и пофом минимум +10-15 Рассказы про самый важный класс (ПЛ) тоже не надо, народ узнавая что нет кк сразу охладевает к ПЛу и с тем же успехом уходит в другую пачку. Вопрос реально интересующий.

З.Ы. троли в лес ===>

Изменено пользователем SIavius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SIavius сказал:

Ух блин жарко)) Возник вопрос для форумных воинов, расскажите куда податься 80 пп кроме слива и хиро рифта (в который и так не охотно берут), ведь практически все с кем я успел столкнуться это а)сабы б)твинки, и у всех есть пп с кк и пофом минимум +10-15 Рассказы про самый важный класс (ПЛ) тоже не надо, народ узнавая что нет кк сразу охладевает к ПЛу и с тем же успехом уходит в другую пачку. Вопрос реально интересующий.

З.Ы. троли в лес ===>

купи кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SIavius сказал:

Ух блин жарко)) Возник вопрос для форумных воинов, расскажите куда податься 80 пп кроме слива и хиро рифта (в который и так не охотно берут), ведь практически все с кем я успел столкнуться это а)сабы б)твинки, и у всех есть пп с кк и пофом минимум +10-15 Рассказы про самый важный класс (ПЛ) тоже не надо, народ узнавая что нет кк сразу охладевает к ПЛу и с тем же успехом уходит в другую пачку. Вопрос реально интересующий.

З.Ы. троли в лес ===>

Если нет основы дд (играешь только в одно окно и это окно ПП) то быстрее всего купить кач, есть вариант поскучнее - пойти на жопокач в школу, от тебя там вообще ничего не требуется кроме лв 76+(он есть) и отсутствие взятого квеста (тоже присутствует). Кач там не ахти какой, зато затрат 0 и кое какой выхлоп на книжках. Ну а при наличии ДД класса апать ПП можно основой в любом месте которое сможешь зачищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SIavius сказал:

Ух блин жарко)) Возник вопрос для форумных воинов, расскажите куда податься 80 пп кроме слива и хиро рифта (в который и так не охотно берут), ведь практически все с кем я успел столкнуться это а)сабы б)твинки, и у всех есть пп с кк и пофом минимум +10-15 Рассказы про самый важный класс (ПЛ) тоже не надо, народ узнавая что нет кк сразу охладевает к ПЛу и с тем же успехом уходит в другую пачку. Вопрос реально интересующий.

З.Ы. троли в лес ===>

1. Не заметил лично я, чтобы народ прям в дикой панике разбегался. Не редко был в пати с танками, от которых толку мало, кроме одного бафа на 5% скорости и силы атаки. Или с тирами, от которых ещё меньше пользы для рифта. Даже с некром или конём был в пати. При этом так же видел как пати разбегалась просто из-за срачей, из-за кривых хилов или ДД. Ещё я слышал байку, что якобы никого без лака в пати не берут.

2.1 Лукам не нужен КК(83 баф пп). Можно качаться с луками, но они редко после 80 собираются, а если и бывают, то как правило верх гц. Но можно и в ФОГе на големах сидеть.

2.2. Соло со своим оконным ДД качаться, либо волком ковырять мобов, раз в пати не хочется.

2.3. Да, те самые сливы в том же ГЦ. Лично я там апал 80-83 за пол дня сидения, но пришлось самому постоянно пати собирать. Ещё и заработал около 200кк дропом и квестами.

2.4 Как сказали выше - школа, по аналогии бывают сборы и на верх гц под квест на парики, но реже, так как там по адене меньше. Минус школы - мало капает экспы. Плюс школы - вообще ничего не надо делать, можешь свернуть окно и идти спать.

2.5 Напроситься в тули на слив или в СОА на фарм (без дропа).

2.6 в Стокате некоторые квесты бьют, тоже можно попробовать прийти и напроситься.

2.7 Инстовые лабы/заки/близы

2.8 Как сказали выше - купить

 

Халявы нет нигде, хоть минимум усилий, но приложить всегда надо. Это или собирать пати самому, или искать куда войти в готовую пати, либо же бегать и напрашиваться. Альтернатива? Одеваем хеви/лайт сеты(есть пассивки), берём оружие воина и грызём мобы соло под селфами.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Не заметил лично я, чтобы народ прям в дикой панике разбегался. Не редко был в пати с танками, от которых толку мало, кроме одного бафа на 5% скорости и силы атаки. Или с тирами, от которых ещё меньше пользы для рифта. Даже с некром или конём был в пати. При этом так же видел как пати разбегалась просто из-за срачей, из-за кривых хилов или ДД. Ещё я слышал байку, что якобы никого без лаа в пати не берут.

Если есть пп 83+ или с проточеным повом то вопросов нет, ходил с спсом с +13 повом без вопросов, пл сам выбирает, но нубу попасть в пати при наличии хайлевел бафа практически не реально

 

1 час назад, Smoky сказал:

Лукам не нужен КК(83 баф пп). Можно качаться с луками, но они редко после 80 собираются, а если и бывают, то как правило верх гц. Но можно и в ФОГе на големах сидеть.

Дальше павлов с луками особо никуда не пойдешь ;( Что самое странное до 75 наблюдается некоторое количество луков, после 76 их практически не видно

 

1 час назад, Smoky сказал:

Да, те самые сливы в том же ГЦ. Лично я там апал 80-83 за пол дня сидения, но пришлось самому постоянно пати собирать. Ещё и заработал около 200кк дропом и квестами.

Кроме варианта самому собирать не рассматриваем, иначе попасть в пати процент близится к нулю


 

1 час назад, Smoky сказал:

Напроситься в тули на слив или в СОА на фарм (без дропа).

Раньше 80 не попадешь, плюс сделай проходку в тули, или умудрись попасть в пати в соа (нереально)


 

1 час назад, Smoky сказал:

Инстовые лабы/заки/близы

78\81 максимум, заки близы сразу минус пп без цц там нафиг не упал


 

1 час назад, Smoky сказал:

2.8 Как сказали выше - купить

А где деньги брать?

Изменено пользователем SIavius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SIavius сказал:

Если есть пп 83+ или с проточеным повом то вопросов нет, ходил с спсом с +13 повом без вопросов, пл сам выбирает, но нубу попасть в пати при попсово

Нормально влетает ПП с поф, но без КК в хиро рифт. В зи со скрипом но тоже влазит ПП с поф и без кк.

Причём тут "проточенный поф" если  ты в рифт/зи идёшь, ты вообще вкурсе на что он точится? Он на ВРЕМЯ и штраф бега точится. Что тебе даст внутри рифта твой "заточенный" поф? То что ты его ребафать будешь реже или то что ВЛу проще на два шага выбегать из угла без штрафа?

 

8 минут назад, SIavius сказал:

Дальше павлов с луками особо никуда не пойдешь ;( Что самое странное до 75 наблюдается некоторое количество луков, после 76 их практически не видно

Луки как и маги, это больше ПВП чары, чем фарм. По этому луков мало. Но их сборы часто вижу в ФОГ на големов, изредка в ГЦ на верх (первый большой зал за гномом). Вот в ГЦ они как раз 80+ качают себе.

 

10 минут назад, SIavius сказал:

Кроме варианта самому собирать не рассматриваем, иначе попасть в пати процент близится к нулю

Можно вообще не заходить в ла2, всёравно там ничего не светит. Зачем придумывать оправдания? Чтобы ничего не делать и перекладывать ответственность!

 

11 минуту назад, SIavius сказал:

Раньше 80 не попадешь, плюс сделай проходку в тули, или умудрись попасть в пати в соа (нереально)

Вообще-то у тебя у самого вопрос про 80 был. Напомнить?

 - ...куда податься 80 пп...

Тули как и СОА это два варианта. Ты спросил варианты, я назвал. Видел как в пати в тули сидели на жопокаче не профитные чары. К примеру ножи или маги. Но тебе всё не нравится.

 

16 минут назад, SIavius сказал:

78\81 максимум, заки близы сразу минус пп без цц там нафиг не упал

Я с овером ходил на закена, вместо ПП, как и с варком. А ты про КК ныть продолжаешь. Закен вообще считается нубо РБ. Те кто в норм бусте и с норм уровнями, редко на него ходят, так как гемы жалко переводить на этот дроп.

 

18 минут назад, SIavius сказал:

А где деньги брать?

Это уже твои проблемы. Ты задал вопрос, тебе ответили. Ты вообще странный человек. Просишь варианты, тебе называют кучу вариантов, а ты всё отказываешься, нос ворочишь и ноешь "не то". Может ты ждал что кто-то в теме напишет:

 - Хей парень, давай я тебя бесплатно щас качну до 85? А то мне скучно. Ещё и одену тебя в топовый шмот, да эпик сет отдам, всёравно лишний валяется и слоты в КВХ занимает.

Так чтоли? Всё за тебя сделают, без какого либо усилия с твоей стороны, ну кроме данной темы.

 

З.Ы. Ещё способ, он полу легальный. Нанять так называемого "драйвера", который за реал будет качать твоего чара. Но за такое у нас вроде бы банят. Точно не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SIavius сказал:

Рассказы про самый важный класс (ПЛ) тоже не надо, народ узнавая что нет кк сразу охладевает к ПЛу и с тем же успехом уходит в другую пачку. Вопрос реально интересующий.

 

Берешь себе в пачку второе ПП с КК и дело с концом.)) Народ в ДВ или ГЦ возражать не будет. В Тулли собирать не советую, попадется рако-пак и будет только потраченное вермя.Уметь надо. Осуждать тех, кто уходит из-за отсутствия КК не стоит, ПП с урезанным ПоВ совсем плохое. Лучше уж варка взять.

 

Если прям уж хочешь солодрочить. Берёшь волка, топ зубы ему, качаешь СВС до 66 или хотя бы до 55. Само ПП, понятно с физ пухой, нож или меч.

Афк пати его и идешь качаться в соло локации, например ДоИ, или каты. Но это будут месяцы кача.

 

Больше никуда особо.

 


 

1 час назад, SIavius сказал:

А где деньги брать?

 

Рыбу лови.) Не будем говорить, сколько придется её выловить.

Думаю уже понял что форумным папкам лишь бы ляпнуть, а там как хочешь.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ralk сказал:

Рыбу лови.) Не будем говорить, сколько придется её выловить.

Думаю уже понял что форумным папкам лишь бы ляпнуть, а там как хочешь.

Cлушай, а может сразу любому написавшему на форуме; о тяжком заработке, высылать на его ник адену а? Человеку дают советы как можно потихоньку заработать, а не "дайте локу где можно с голым задом за час себе на фул эпик сет нафармить". Твои советы, такие же как и у тех что советовали выше, только у тебя все пропитано какой то болью, о невозможности нормального фарма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

Cлушай, а может сразу любому написавшему на форуме; о тяжком заработке, высылать на его ник адену а? Человеку дают советы как можно потихоньку заработать, а не "дайте локу где можно с голым задом за час себе на фул эпик сет нафармить". Твои советы, такие же как и у тех что советовали выше, только у тебя все пропитано какой то болью, о невозможности нормального фарма. 

 

Высылайте, я не против. Прошу простить за невнимательность, не увидел ни единого совета как "потихоньку заработать" за ПП, только портить либо адену либо время.

Мои советы качественно отличаются тем, что я их пробовал или хотя бы лично присутствовал. А ваши?

"Купить кач"! Это могут позволить себе люди, которые сумму в почти в 1,5 лярда почти не заметят, а не новичок, ещё и  ПП.

Большинству, как и мне, если что, 1,5 лярда - это неделя не сильно напряжного фарма, про топ фарм уж молчу, но это не повод советовать это человеку, который будет зарабатывать эту суму ровно столько, сколько и самому качаться.

 

Да, не только на астериосе, но и на хрониках ХФ, кач 79-83 это сущая боль, т.к. корейцы завезли штраф на дмг выше чем +2 лвл. Не подумали переделывать "соло" локации времен Фреи, а вновь завезенные ДВ, ЛоА и даже ГЦ - очень требовательные просто чтоб занять время у хай-лвл игроков, пока ГоД не поставят  На астериосе ещё и 300% виталки нет - привет 0,01% с моба. Я где-то не прав? Что это за манера такая любое мнение "не так как я щитаю" называть нытьем, болью и так далее.

 

1 час назад, Zedr00t сказал:

дайте локу где можно с голым задом за час себе на фул эпик сет нафармить".

 

Кроме вьюношеского максимализма гражданина смокей, ты и его советы одобряешь?) Особенно хороши первые, пойти напросится к лукам, которым ПП не нужен и последний, купить кач у драйвера, что чревато баном.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адену нужно выводить с сервера.Его слишком много.Те,кто зажрался,сидят от скуки твинов качают,чтобы одеть их в +10-12 шмот(продавать жалко,нагибать-святое)А новенькие не знают где бы чистый сет просто надыбать.В прошлых темах разговор был,про оли,что попадаются одни хиросы да отбученные персы.А тру нагибалы,говорят что нет нормальных боев(мол мяса и крови им подавай).Как идти на оли в +6 сете и минимум эпика,если у тру нагибал сеты выше +12 и фул сет эпик.Про осады и просто фаны тоже темы были.Нет игроков которые хотят войны и нормальной игры против других кланов.Конечно,ничего не будет продаваться и покупаться,потому что у людей нет мотивации стать сильнее и давать кому то по шее.Они знают,что если даже в поле и щёлкнут кого-нибудь(а точнее твина какого-нибудь),то через секунду появится основа в +16 пухах и с доспехами Бога,покарает этого бедолагу и конец сказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Minora[Md] сказал:

Адену нужно выводить с сервера.Его слишком много.Те,кто зажрался,сидят от скуки твинов качают,чтобы одеть их в +10-12 шмот(продавать жалко,нагибать-святое)А новенькие не знают где бы чистый сет просто надыбать.В прошлых темах разговор был,про оли,что попадаются одни хиросы да отбученные персы.А тру нагибалы,говорят что нет нормальных боев(мол мяса и крови им подавай).Как идти на оли в +6 сете и минимум эпика,если у тру нагибал сеты выше +12 и фул сет эпик.Про осады и просто фаны тоже темы были.Нет игроков которые хотят войны и нормальной игры против других кланов.Конечно,ничего не будет продаваться и покупаться,потому что у людей нет мотивации стать сильнее и давать кому то по шее.Они знают,что если даже в поле и щёлкнут кого-нибудь(а точнее твина какого-нибудь),то через секунду появится основа в +16 пухах и с доспехами Бога,покарает этого бедолагу и конец сказке.

Верно сказано. Но я думал, это все понимают, кто играет больше недели тут..:blink:

В общем моя история. На продаже были 3 пушки +8 Евенжер СА 300 (2 штуки) и +10 Евенжер СА 300. Маул 300 (мид двурук) и Дабл Топ 300 (мид пика).
Помимо этого - элегия лайт сет и элегия роба сет, чистые 900. По стандартным ценам, которые до недавнего времени держались, все это добро стоит:
Евенжеры +8 3.5 (покупал +7 за 1.4, рисковал и точнул на 8, вставил СА за 500кк (гемы-СА) + докупил АТТ холи (1 холи камень 4.3кк))
Для сравнения 2 топора +8 левых, вообще чистых стоили 2.2ккк. 2.2 + 550 + (200-400 на атт) В общем - 2.9-3 (только себестоимость)
+10 Евенжер купил с дурацким СА (хп дреин) за 4.5 (такой СА нужен ток ШК, на любителя, а в масс продаже нужен онли ХП, имхо), 300-ым. СА переставил с ХП + 500кк. Потратил на него считай 5ккк. В хиро чате парень давал объявы, по фасту 5.3 и через 2 часа даже 5 (было дело)
Мой стоял за 5.5 (0.5ккк разумная наценка оф.трейда считаю, но за 5.3 мог пихнуть фастом ок). Второй - заборовский топор, аналогичный моему стоял за 6.
Элю лайт купил за 1.4 (уламывал на сотку меньше сбавить, чем парень за 1.5 продавал). Вы вдумайтесь, эля лайт стоит на 100-200кк сейчас дороже, чем веспер +6 ХВ 0 атт. Лол. Думал продать по стандартной цене, за 1.7-1.8 оф.трейдом на парнасе. (заработав 400 лям за 1-2 недели) Стандарт продажи - 4 оф.трейдера на парнасе толкали ее за 1.7-1.8. От этого и отталкивался. 1.5 покупали-продавали фастом. Раньше она стоила 2.3ккк (и то по частям, если, без барыг).
Эля роба (спонтом на твина) 750 покупал лично частями. Даже 800 с сигилем. Пакетом она продается 750-800 стандарт.
У продавцов 950 - 850, интересовался, когда продавали, как и я. Маул стоит от 500-600 до 700-800 чистый. 300 огня оценил в 200 лям (себестоимость).
На втс выставил за 1ккк. Думаю норм. Мид пика на 300 холи продавал за 1.2 (чистая 750), потом за 1ккк все же продал, хотя потратил на атт - больше.
Цены я чекаю - ЕЖЕДНЕВНО раз по 5. День-вечер-ночь.
Убедится в этом, хоть немного, можете по апу моей темы на НВК (у меня в профиле).Доказать по другому..(скринов каждый день не делал, к сожалению).
Продавал элю лайт за 1.8 (по стандарту), элю робу за 800. 
Все, что продавал, продавал 2 месяца, пересаживая каждые 3 дня (еще раз) - по стандартным ценам, с наценкой в пару сотен лям, а то и на столько же - меньше рыночной.
Итог - из 2 сетов, 5 пушек продал только одну и то, уйдя в убыток по ней, спустя 2 недели. (и это была пика, Карл. основное для фарма)
Хиро у меня купил все это добро за +8 евенжеры за 2.5 +10 за 4. Элю лайт за 1ккк элю робу за 500кк. Маул получается бесплатно в подарок за услугу.
И то, это был наверно 5-ый человек. 4 отказались до него (перепродающие). Выставил все мое добро на след. день по себестоимости.
Писал что положение рынка в упадке и извинился за столь низкую цену, по которой купил у меня все это. Предположительно писал, буду продавать недели 2 твое добро - минимум, чтоб наварить лярда 2. То же самое, писал мне предыдущий перекупщик из заборов, который играет еще с вардена.
То, что стоит 15ккк в сумме, 1 купил за 10.5. Второй предлагал вообще 7. Третий 6.5-6. Т.е купить +8 СА 300 лоу пушки по 1ккк, и то, типо одолжение.
Давали мне макросы в хиро чат + кричали одиночными в ХЧ, по ценам -50% рыночной.

Рынок однозначно в упадке. Это вам подтвердят хиро серва - продающие, перепродающие шмот исами барыги, на данный момент.
На это есть причина, а именно - мутки с х7. Подробности спрашивайте у своих кл-ов.

И да, тоже вот забыл упомянуть. Кач анреально быстрый и упрещенный.
Каты - лак + руны (создание перса) = 76 лвл за 1 день игры. Второй день игры - 76-78, м.б даже 80.
Хиро рифт 75-80 (лвл-а в пати матчинге) На 76 лак пати = 25% 40 минут.40 х 4 (захода) = 160/45 = в общем 3 часа = 1 лвл 76-77. В павлах еще быстрее, ненамного.
До 62 уровня выкачатся за часов 10 сможет каждый олух небесного царя. Пайлака 3-я дает 1.5 лвл-а по экспе. Вторая 2.5 вроде.
7 печатей (их 12 вобщет) по 5% с 1 печати. 12 х 5 = 50-60%. Да, порезано, но хоть каждый левый школьник не будет 85 ходить.
Т.е 3 варианта. Рифт - Каты - Поле. После 80-ого вообще лафа. 1 заход в ЗИ = 10% без лака. С лаком 15-25% исходя от множек - 46 минут.
Это до 83 уровня. На 84-ом около 6-8% заход без лака. На 85-ом 5% без лака - 46 минут. Вы до сих пор пользуетесь услугами качера? Лол.
Лично я - дротище задротище, выгнал фул сабы до 85, щяс по приколу выгоняю 85.100% (чуток осталось). Фул сабы не на 1 персе у меня 85++.
80-84 на шк - сделал в ЗИ за 4 дня. По примерно 6 часов ПЛ ЗИ каждый день.

Адена - форты-соа-лоа-дв-паган-инсты-сод-перепродажи парнаса-лак хиро рифт-каты лак на АА и дф-спойл-манор и т.д-точка с посл. продажей.
Инсты: 120-500кк (2 захода близы+83 лаба) 1.5 часа в 3 тела, без учета фринты, фреи, тиаты, зака.
Форты: с 1 босса падает около 3.500 эпалетов вроде. 4.000 эпалетов = 25кк. Боссов от 3 до 5-ти. Т.е 75-125кк (и вроде они еще респятся по кд там, если не кастуешь).
Это только эпалеты и только боссы. Рубашка ы грейда стоит через форт, около 5кк. Браслет - аналогично. Но на парнасе он стоит 45кк (вчерашняя цена).
1 из видов заработка (топовый) - перепродажа рубах (которые обычными точишь на 6 и толкаешь в раз 20 дороже себестоимости и это нормально считается).
СОА - 100-600кк 1 заход нормальный в один ротешник. Без пронуба и бишамона. Лак отбивается верочно, даже в говно пати, которая распадется через минут 30.
предположим тот же спот, таская парика 2 хотя бы. Недавно мой друг 300 лям выфармил за часа 3-4, тупо сонгая на 80 лвле.
Я где-то..недели 2 назад 600кк, на иконе. Хз в чем проблема с вами ребят..=) возможностей тьма.
ЛОА - ходит туда крайне редко, эт уже к бх-шкам. Ну даже попробовать ходили - 120кк 1 час получилось.
ДВ на драконах. Откуда же тёлка на фул эпик собрала, вот уж вопрос...за день от 3 до 10 блесс арморок и 3+ випок (как повезет). Инфа от 1 известного кл-а, который там кланом фармит. Наш союзник, ему врать ни к чему и преувеличивать.
Паган - если фармить все румы внизу или вверху, получается оч даже неплохо по спойлу. Мой соклан так нафармил на 3 ы84 сета..хотя в ценовой политике, спрашивал меня, сколько +3 морай стоит и что лучше морай - или венера на гнома. Даже он там накрабил на 3 сета..смешно.

фух..короче..каждая убогая и недалекая в игре обезъяна, уже на старте имеет 650кк. За 1-2 дня 76+ лвл.
Л2 уже не та, что раньше. Мы больше не крафтим кармиан перчи, ребят. Мы в Гиране не продаем ресы, по количеству торгашей, как на Парнасе.
Все, что не ворпал лайт, ворпал хеви и элегия хеви - можно стачивать на крисы в говно (что все и делают по сути. ы84 уже - кал никому не нужный).


Никто не зажрался, просто уже пришло то время, когда на пак Е, скидывают еженедельно 150ккк (ибо никто кроме них драков не фармит уже который год)
(кстати меня в Е приглашали, да. Нид 10++ буст и фул эпик + по знакомству, даже с таким бустом 
^_^)
Пришло то время да и было оно вроде всегда, когда заборы контролируют 80% из 100% всех фортов на сервере и диктуют свою политику на эпалеты и книги.

Сами подумайте, что не так..что я распинаюсь.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Изуна сказал:

В общем моя история.

 

Зачем ты курсивом пишешь? *кровь из глаз*

 

30 минут назад, Изуна сказал:

Все, что продавал, продавал 2 месяца, пересаживая каждые 3 дня (еще раз) - по стандартным ценам, с наценкой в пару сотен лям, а то и на столько же - меньше рыночной.

 

Переживаешь, что у тебя шмот с наценкой не покупали?) В голову не приходило, что человек поглядит разницу между чистым+сумма на буст и твоим и не станет переплачивать от 200кк до полулярда? Так и делаю обычно. Удачи в "бизнесе".

 

34 минуты назад, Изуна сказал:

Рынок однозначно в упадке. Это вам подтвердят хиро серва - продающие, перепродающие шмот исами барыги, на данный момент.

 

Эти перекупы наплетут тебе с 3 короба и при стремительно развивающемся рынке.) Всё лишь бы сбить цену на пару сотен кк

Хотя рынок не в лучшем положении. Сейчас ради цифр пошёл поглядеть цены на элю +6 или ворпал +8. Далеко не все части представлены на рынке.. Забавно, что.

Давно такого не было.

 

47 минут назад, Изуна сказал:

(и вроде они еще респятся по кд там, если не кастуешь).

 

До этой фразы думал что чего-то не знаю в этой жизни, а нет всё в порядке.

По качу, такое ощуение что ты вообще с х7. На х5 в ЗИ настолько все плохо, что туда почти не собирают. хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ralk сказал:

Кроме вьюношеского максимализма гражданина смокей, ты и его советы одобряешь?) Особенно хороши первые, пойти напросится к лукам, которым ПП не нужен и последний, купить кач у драйвера, что чревато баном.

Вот что пишешь ты, и теперь почитай что пишу я:

 

В 24.04.2018 в 16:54, Zedr00t сказал:

Если нет основы дд (играешь только в одно окно и это окно ПП) то быстрее всего купить кач, есть вариант поскучнее - пойти на жопокач в школу, от тебя там вообще ничего не требуется кроме лв 76+(он есть) и отсутствие взятого квеста (тоже присутствует). Кач там не ахти какой, зато затрат 0 и кое какой выхлоп на книжках. Ну а при наличии ДД класса апать ПП можно основой в любом месте которое сможешь зачищать.

Вот реально, что может быть проще чем это? Назови хоть 1 из вариков? Продуктивнее - есть варианты, выгоднее- тоже, но в школе можно получить кач и какой никакой дроп просто за то что ты живой перс и сидишь на жо-пке. В чем проблема загрузить фильмец и смотря его раз в 15 минут смотреть не улетел ли качер? Да кач там не топовый но и затрат не требует никаких. Я хз кто хочет тот и с голым задом попадет в пати, кто не хочет тот будет искать оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

и это была пика, Карл. основное для фарма

Неделю назад шифтонул мид пику +5 300 СА сразу 3 чела написали, продал через 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zedr00t сказал:

Вот что пишешь ты, и теперь почитай что пишу я:

 

Это пишет смокей

 

3 часа назад, Zedr00t сказал:

Вот реально, что может быть проще чем это? Назови хоть 1 из вариков? Продуктивнее - есть варианты, выгоднее- тоже, но в школе можно получить кач и какой никакой дроп просто за то что ты живой перс и сидишь на жо-пке. В чем проблема загрузить фильмец и смотря его раз в 15 минут смотреть не улетел ли качер? Да кач там не топовый но и затрат не требует никаких. Я хз кто хочет тот и с голым задом попадет в пати, кто не хочет тот будет искать оправдания.

 

Извольте. Стоять в городе куда проще и совсем чуть менее эффективно чем сидеть под Ореном на 80+.
Постановка вопроса странная, если человек задаёт вопрос на форуме, то его интересует не как "просто" или "эффективно", а как оптимально с его исходными данными и чуть чуть на перспективу. Задаёт в надежде, что попадётся кто-то более опытный и подскажет. Ему совсем не надо чтоб его обстебали, "городили огород" с куда менее оптимальными вариантами чем его текущий или для данных, которыми он не обладает.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...