Перейти к содержанию
Asterios

Исследование Lineage


Fis_Laeda87

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Нужна Ваша помощь) 

Я провожу исследование компьютерных игр, и в частности, Lineage 2. 

Очень нужны эксперты: игроки, которые смогут заполнить онлайн анкету. Цель исследования - изучить, как игровой процесс может влиять на систему ценностей игроков. 

Буду очень рад, если вы сможете принять участие в этом исследовании и внести свой вклад в развитие науки о компьютерных играх в России. 

Анкета расположена здесь: *здесь была ссылка*

ПыСы: на основе этой анкеты я могу составить Ваш ценностно-смысловой профиль как игрока и выслать Вам его)) возможно, Вы узнаете о себе что-то новое 

Буду очень благодарен Вашему участию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай забанил. Добавь в исследование о бывших игроках-админах - они злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, исследователи-исследователи. Тут и без вас уже вдоль и поперёк всех и вся исследовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоило быть таким радикальным. 

На данный момент модно проводить всякие исследования в области "реально не реального" а потом защищать дипломы по психологии. :lol:

Эта "учетка" с 2015 года не разу не была на на сайте проекта и "она" врятли  догадывалась о том, что тута жЫвут очччень жЫрные троллли, с которых смалец аж капает. После прочтения нескольких анкет наступили бы не поправимые последствия с его не окрепшим сознанием. Ну и как результат, он бы понял всю бессмысленность своего существования и сам бы выпилился в форточку или иссяк от цирроза.

Хотя с другой стороны, возможно, мы только что стали свидетелями чуда - совершенно бескорыстное спасение неизвестного и продление его существования в этом жестоком мире.

Двоякие какие то чувства ....:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар заявил, что он  проводит исследование компьютерных игр .

Хм.Затем он предлагает услугу о составлении  профиля игрока согласно его анкеты.

 

Вот так и попадают наивные люди в цепкие лапки мошенников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ничего особенного, он просто скидывает анкету для заполнения

мне не показалось это интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек диссертацию пишет вроде) общались вчера в скайпике 4 часа на эту тему...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Prekrasnaya сказал:

человек диссертацию пишет вроде) общались вчера в скайпике 4 часа на эту тему...)

если целью был сбор материала для написания диссертации, скорее всего он бы об этом и написал, а не  вот это

3 часа назад, Fis_Laeda87 сказал:

на основе этой анкеты я могу составить Ваш ценностно-смысловой профиль как игрока и выслать Вам его)

бред какой-то, даже бредовее чем  "пройди тест и узнай свой психологический вес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

если целью был сбор материала для написания диссертации, скорее всего он бы об этом и написал, а не  вот это

бред какой-то, даже бредовее чем  "пройди тест и узнай свой психологический вес"

 

ну, хз...  вряд ли ту информацию, что он получает в результате этого теста можно хоть как-то вообще использовать в мошеннических целях).



его же вообще можно анонимно заполнить, не давая никаких данных о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто хз что там за ссылка была. Так зайдёшь заполнить анкетку и останешься без всех аккаунтов. ))



Был же раньше форум паук или как-то так его называли, там много разных аккаунтов выкладывали с паролями. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pigment сказал:

Ну просто хз что там за ссылка была. Так зайдёшь заполнить анкетку и останешься без всех аккаунтов. ))


 

Был же раньше форум паук или как-то так его называли, там много разных аккаунтов выкладывали с паролями. )

 

 

ну, если только так)

но  как-то слишком сложно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

 

ну, если только так)

но  как-то слишком сложно... 

Зато прибыльно. По ссылке пройдут словили вирусяк и он все их аккаунты и пороли слил ему, а тот заходит и раздевает их, а потом голых чаров на форуме выкладывает за рейтинг. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

если целью был сбор материала для написания диссертации, скорее всего он бы об этом и написал, а не  вот это

бред какой-то, даже бредовее чем  "пройди тест и узнай свой психологический вес"

99% всех этих анкет - пустая трата времени ни во что. Какой-то там аналитик по анкете скажет о мне свое "обьективное" мнение и расскажет обо мне что-то новое пхахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он захотел реальное исследование, то сделал бы опрос на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом он попросил бы лог и пас , для точного анализа и оп ты в труселях зато  ты пройдешь тест на ЛОХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы таких цыганей, прям истории про "эффект Барнума" напомнило))

https://www.youtube.com/watch?v=T-hkdr6AS0w

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сложная анкета на 8 страниц, сюда ее не запилишь.


 

никаких личных данных не требуется, только в какую игру играешь, за какой класс и сколько лет. Остальное - только оценка восприятия.

 



... и подобных 8 страниц. Мне интересно, к чему склонится общественное мнение при максимально возможной осведомленности об этой анкете, это: 

исследование или мошенничество?

авуквыукаку.JPG

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ещё смутило что пост не один появился а сразу с клоном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все реальные ученые ставили опыт на себе, этот похоже не рискнул:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что когда играл за тёмную эльфику, у меня начали расти титьки.

Наверное это потому что качался, что бы она мне дала.

 

Автор, что это значит?

Изменено пользователем 0FFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2018 в 14:42, 0FFka сказал:

Заметил, что когда играл за тёмную эльфику, у меня начали расти титьки.

Наверное это потому что качался, что бы она мне дала.

 

Автор, что это значит?

Пс парень отсыпь а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...