Перейти к содержанию
Asterios

Бомбеж недоугов


lHeroinHero

Рекомендуемые сообщения

Из целой страницы стало ясно одно - тс любит белок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АфроФаш сказал:

Из целой страницы стало ясно одно - тс любит белок. 

Из целого комментария стало ясно одно - даун с твинко учетки не может написать ничего кроме каких-то белков которые по частоте упоминаний в каждой теме предпочитает сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lHeroinHero сказал:

Из целого комментария стало ясно одно - даун с твинко учетки не может написать ничего кроме каких-то белков которые по частоте упоминаний в каждой теме предпочитает сам

Тебе привет от парней из outlaw 

Хорошего дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АфроФаш сказал:

Тебе привет от парней из outlaw 

Хорошего дня 

Ты хоть название клана то написал бы правильно , а то слышу звон не знаю где он , я хз что ты пытаешься у тебя это не выйдет , можешь отдыхать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 и Белка

Только что, АфроФаш сказал:

Они любители 69 и белка

 Это их ники походу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже)  удалите  Этого ав и его пост) детский садик нож забрали)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АфроФаш сказал:

Они любители 69 и белка


 

Больше слез голубок, больше слез )))

 

Совсем ты слабый , каждое предложение про белок , белок , белок. У тебя явные проблемы с этим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lHeroinHero сказал:

Совсем ты слабый , каждое предложение про белок , белок , белок. У тебя явные проблемы с этим :(

Не хочешь белка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АфроФаш сказал:

Не хочешь белка ? 

Че за тело с югов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем горячую тему когда пофиксят блиндинг блов блеф для збития каста (и не только) - конечно случай смешной - то что шс и трики перестали сбивать каст какбы логично: Кастовальшик с лицом покерфейса держит знамя и провозглашет свою победу глядя в даль и пролетающие мимо него тапки всяких ножей на ШС или крапаные trick карты его вобще не смущают, но стоит дать блаф с эффектом разворота или блиндинг блоу как кастовальшик прерывает свои мечты о праздновании победы разворачивается непонятно куда при этом прирывая каст и задавая себе вопрос: -Кто я? Что я тут делаю. Может я окно? Что я забыл в этом бренном мире с этой палкой-парусом.

И когда злостного ножа вкатали в поддон он вспоминает что пора опять провозгласить свою победу и так много раз, пока не пофиксят. =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Конеxно интересна механика разворачивающих скилов и каста скилов противника - типа биш ресает таргет перед собой его разворачивают и биш из за плеча типа доресывает цель или тот же шк дает тод в лицо противнику а тот его разворачивает но шк из последних сил всё таки скастовует скил хоть и смотрит в другую сторону.

Орну короче если так зделают. особено про кастовальшиков которые будут кастовать печать и флаги в противоположные стороны =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD



3 часа назад, АфроФаш сказал:

Тебе привет от парней из outlaw 

Хорошего дня 

Там только Алтераз норм а остальные черпаки. привет черпаку пронубу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бомбануло у кого-то, ну что поделать, всякое бывает. Может день плохой был или денег на булочку не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wandal сказал:

боже)  удалите  Этого ав и его пост) детский садик нож забрали)

 

:rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Паладишка сказал:

:rofl::rofl:

Сектантам надо как-то парировать , в ход идут самые нелепые и бессмысленные аргументы :(

Изменено пользователем lHeroinHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

effect = {{i_fatal_blow;4640;250;0};{p_speed;{all};40;diff};{i_death;0;5};{i_align_direction;80(разворачивает цель)}}

Тему /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baracuda3do сказал:

effect = {{i_fatal_blow;4640;250;0};{p_speed;{all};40;diff};{i_death;0;5};{i_align_direction;80(разворачивает цель)}}

Тему /close

Спасибо за адекватный ответ 

Сектанты как всегда остались опущены
/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lHeroinHero сказал:

Спасибо за адекватный ответ 

Сектанты как всегда остались опущены
/close

Опущен только плакса тс 

фикса не будет 

засыпай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, АфроФаш сказал:

Опущен только плакса тс 

фикса не будет 

засыпай ...

Какой фикс наркоман , это твой хозяин плакать начал что в этом есть какой-то баг.
В любом случае рад за тебя ты оставил свой 1 комментарий построенный не через слово "белок" , а это уже успех. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, lHeroinHero сказал:

Какой фикс наркоман , это твой хозяин плакать начал что в этом есть какой-то баг.
В любом случае рад за тебя ты оставил свой 1 комментарий построенный не через слово "белок" , а это уже успех. Удачи.

Спасибо 

платок оставь себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Кстати, проясните, какие именно дебафы (список) работают по нефлагнутому персу (вне вара). (жаль не скринил тот момент, когда на меня стигму кидали вне флага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 04:13, lHeroinHero сказал:

Ничего не хочу доказывать некому , интересно мнение администрации очередой это "баг" или человек балабол просто так обложил меня в пм после того как паком  отлетел , и я им не дал разрес

Нажал  спасибо от души

 

1. в пм срать на астериосе разрешено любую дич, или блоч или терпи, тряпка.

2. после таких врывных тем заходит Админ с фразой "интересно, интересно, говорите не флагнутых разворачивает - режем" и дальше афтор получает всеобщее уважение и фрукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...