Перейти к содержанию
Asterios

Бомбеж недоугов


lHeroinHero

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

converted_file_622d85ed.thumb.jpg.926769a28afd048acd6ceb7eb69be4f6.jpg

Обьясните мне , зачем так бомбить то и угрожать баном(непонятно за что) если паком падаешь от двоих?

Юзал я скил у АВ blinding Blow . который разворачивает шансово цель

Изменено пользователем lHeroinHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 22B сказал:

еще какой ток не армянин xD

Че как там Леха на донбасе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши ему на форуме он так то заходит время от времяни)



ты ваще сам куда делся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты угадал , живой пак окон , невероятная смекалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, lHeroinHero сказал:

Обьясните мне , зачем так бомбить то и угрожать баном(непонятно за что) если паком падаешь от двоих?

Юзал я скил у АВ blinding Blow . который разворачивает шансово цель

Пытается провести смертельную атаку и наносит дополнительно 2751 ед. Урона. и поворачивает его / ее назад к вам. Увеличивает Скорость на 40. Требуется кинжал. Возможны овер-хит и Half-kill.  

Пострадавший пишет что ты этим скилом сбил ему таргет.  может быть и баг) астериосу ни чем еня не удивить уже)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему не таргет сбил а рес сопартийца , потому что скил отменяет любое действие помимо разворота



7 минут назад, CollapseProject сказал:

Это ещё слабо он,бывают кадры и повеселее)

Я не скринил все что он писал про моих родителей и тд , так что там норм треш был

Изменено пользователем lHeroinHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, lHeroinHero сказал:

Я ему не таргет сбил а рес сопартийца , потому что скил отменяет любое действие помимо разворота


 

Я не скринил все что он писал про моих родителей и тд , так что там норм треш был

 

Где это написано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил так работает всегда и везде , аналогично сбиваешь ТОД от ШК или ДА им помимо ШСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lHeroinHero сказал:

Скил так работает всегда и везде , аналогично сбиваешь ТОД от ШК или ДА им помимо ШСа

не,  ну у нас все работает не как везде. у пп много фишек . у джудов...речка)

блидинг сбивает таргет новое надо выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у джудов если что фишка на астериосе это цепка или chain heal но не как не мана реген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lHeroinHero сказал:

у джудов если что фишка на астериосе это цепка или chain heal но не как не мана реген

эм..... понял.. одно и тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, вы стоите друг друга. Один мелет чепуху в чатик, второй пошел и выложил это на форум, дабы что-то кому-то доказать.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 22B сказал:

ты ваще сам куда делся?)

Я пока не играю, поиграл 3 недельки на х55 и чет пока времени нет и там играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Ну что тут сказать, вы стоите друг друга.

спасибо за информативный комментарий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lHeroinHero сказал:

спасибо за информативный комментарий 

Обращайся. Нажми на сердечко, если понравилось.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

Ну что тут сказать, вы стоите друг друга. Один мелет чепуху в чатик, второй пошел и выложил это на форум, дабы что-то кому-то доказать.

Ничего не хочу доказывать некому , интересно мнение администрации очередой это "баг" или человек балабол просто так обложил меня в пм после того как паком  отлетел , и я им не дал разрес

Нажал  спасибо от души

Изменено пользователем lHeroinHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lHeroinHero сказал:

спасибо за информативный комментарий 

не ну он прав, я хз что ты пытаешься доказать) тебя так сильно задели его слова. это игра. и более чем уверен есть индивидуумы по хуже. наслождайся игрой.



1 минуту назад, lHeroinHero сказал:

Ничего не хочу доказывать некому , интересно мнение администрации очередой это "баг" или человек балабол просто так обложил меня в пм после того как паком отправился в город 

Нажал  спасибо от души

 я смотрю и нет  в описании что сбивается таргет.  ладно сбить каст. это возможно. . на астериосе очень много багов. и правда пп эти с вампириками и масс бафами . бред) но зато мы стремимся к офу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandal сказал:

не ну он прав, я хз что ты пытаешься доказать) тебя так сильно задели его слова. это игра. и более чем уверен есть индивидуумы по хуже. наслождайся игрой.

Слейся плиз , мне твоя точка зрения не интересна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lHeroinHero сказал:

Слейся плиз , мне твоя точка зрения не интересна 

мне не понятен твой ход) назревает вопрос ты сам то в адеквате) я на форме  в теме в которой ты ждешь где тебя жалеть будут или выяснять что же там за баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду конкретный ответ , ты его дать не можешь , слейся с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lHeroinHero сказал:

Ничего не хочу доказывать некому , интересно мнение администрации очередой это "баг" или человек балабол просто так обложил меня в пм после того как паком отправился в город 

Нажал  спасибо от души

Это не баг и даже не фишка, этот скил действительно должен сбивать каст. А вот то, что некоторые отрицательные эффекты не работают по нефлагнутым игрокам, это уже фишка. Стан, фир арбы и прочие таргетные дебафы, которые можно использовать через контрол по нефлагу(фир нельзя, например), на офе проходят по нефлагу, у нас нет. Очевидно личность на скрине думает, что на офе они не проходят и причислила к ним биндинг блоу, который всё еще проходит по нефлагу, как и шадоу степ с real target.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lHeroinHero сказал:

Я жду конкретный ответ , ты его дать не можешь , слейся с темы

:facepalm:  у тебя явно проблемы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Это не баг и даже не фишка, этот скил действительно должен сбивать каст. А вот то, что некоторые отрицательные эффекты не работают по нефлагнутым игрокам, это уже фишка. Стан, фир арбы и прочие таргетные дебафы, которые можно использовать через контрол по нефлагу(фир нельзя, например), на офе проходят по нефлагу, у нас нет. Очевидно личность на скрине думает, что на офе они не проходят и причислила к ним биндинг блоу, который всё еще проходит по нефлагу, как и шадоу степ с real target.

Спасибо за аргументированный хоть и очевидный ответ , собственно этого и ждал, туда же и стигма , ложится по не флагу

Изменено пользователем lHeroinHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Это не баг и даже не фишка, этот скил действительно должен сбивать каст. А вот то, что некоторые отрицательные эффекты не работают по нефлагнутым игрокам, это уже фишка. Стан, фир арбы и прочие таргетные дебафы, которые можно использовать через контрол по нефлагу(фир нельзя, например), на офе проходят по нефлагу, у нас нет. Очевидно личность на скрине думает, что на офе они не проходят и причислила к ним биндинг блоу, который всё еще проходит по нефлагу, как и шадоу степ с real target.

 вообщем подождем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...