Перейти к содержанию
Asterios

Главные мероприятия грядущих выходных:)


Daylor

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

 

го фанться на валике , там еще дроп ....

 

поговаривают, что Вампиры фармят валика, а я 1 их не потяну, так что пойдёшь вместе со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ибо ты мобов в хсе не всегда тянешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, EvilsT сказал:

а я тебе давно говорил, что нечего выходить с ними на фан и доставлять им такое удовольствие, а то потом начнут выёживаться на форуме

Я не фанат посиделок от ТВ до ТВ, как вилки. Этот прайм не только, чтобы научиться работать всем пакам вместе и слушать КЛа, это также практика для меня, т.к. мне еще есть над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю сюда агрошколота начала подкатываться

 



5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я не фанат посиделок от ТВ до ТВ, как вилки. Этот прайм не только, чтобы научиться работать всем пакам вместе и слушать КЛа, это также практика для меня, т.к. мне еще есть над чем работать.

согласен, практика нам нужна, жаль что с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяд толя пхд повзрослел,но не умом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

 

 

 

Как дела?

шикарно, сижу стримлю) Как твои дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EvilsT сказал:

я смотрю сюда агрошколота начала подкатываться

 


 

согласен, практика нам нужна, жаль что с ними

 

вы можете после прайма с катранами выйти пофанится, или вас кто то заставляет на фан вылазить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Как дела?

Сейчас бы... Ну ты понял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OKiSH сказал:

ну ну так же далеко до вашего пака, с котоырм мы ссымся выйти и только на форуме чото кричим хех 
чо там по гвг ? написал фелере уже в 4 раз она проигнорила, чтоб потом не писал что мы ссымся выйти хех 

Ты совсем уже отбитым стал? Общалась с тобой в ПМ один единственный раз, и дважды ты начинаешь снова на форуме нести чушь, с первого раза не хватает видимо вникнуть в слова. Да объясню ж тебе еще раз...

Во-первых: в теме гвг просила подавать заявки в ЛС на форуме, либо в ПМ в игре. Почему-то у Кинка, Эмили и остальных проблем не возникает с этим, а ты врываешься на 23 странице совсем иной темы...Мда
Во-вторых: уже ни раз ответила тебе же, что пак не готов к гвг, ибо у меня щас дела по важнее есть и захожу на праймы в 5-6 человек. Ты таким образом стараешься показать превосходство вашего пака и наш слив с гвг?:lol: Я выхожу на эти гвг с целью сыграть и натренировать свою пачку, а не показать кому-то себя, в отличие от тебя. По этой же причине, я не собираюсь выходить в 5-6 челов и добирать состав с других паков.

Так что, будь добр сиди в ожидании, либо ищи кого-то еще на гвг,  нежели нести чушь, как кто-то сливается-_-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

дяд толя пхд повзрослел,но не умом 

тебя походу на меня бомбит постоянно, но ничего когда-то это пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы на кого,онли вар,онли постоянный + к крп

Только что, EvilsT сказал:

тебя походу на меня бомбит постоянно, но ничего когда-то это пройдёт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже переедут куропак так что бы они поняли что куры это профа не для них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vampirе сказал:

вы можете после прайма с катранами выйти пофанится, или вас кто то заставляет на фан вылазить? 

перестань читать между строк

3 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

было бы на кого,онли вар,онли постоянный + к крп

 

я так и понял, спасибо что ты наш донор крп ну и для меня + к pvp счетчику 

2 минуты назад, mcKeksek1 сказал:

Когда уже переедут куропак так что бы они поняли что куры это профа не для них 

это ты за кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EvilsT сказал:

 

это ты за кого?

Наверное за пак нарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mcKeksek1 сказал:

Когда уже переедут куропак так что бы они поняли что куры это профа не для них 

Ты чего ругаесся кексуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Jeffsy сказал:

шикарно, сижу стримлю) Как твои дела?)

Мои тоже не плохо, го пубг стримить.

11 час назад, OceanDream сказал:

Сейчас бы... Ну ты понял :lol:

Простите, не понял(

9 часов назад, Yumeno сказал:

3............................................................................ПОЕХАЛИ!

Тебя тоже не понял;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KamZIlla сказал:

Простите, не понял(

Я тебя запомнила, вечером поговорим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OceanDream сказал:

Я тебя запомнила, вечером поговорим :lol:

В кабинете?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Мои тоже не плохо, го пубг стримить.

Простите, не понял(

Тебя тоже не понял;)

Не играю в пабг, не понравился он моей нежной натуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 11:40, shymikk сказал:

ибо жизнь не так уж и быстротечная.. много что с человеком можит случится за 30 лет...

Ну что-то прям совсем должно особенное случится.

Если человек в 15 лет тупой, не хочет учиться, читать для него мука, интересов никаких нет - то через 30 лет его приоритеты тоже не поменяются и он так и останется поверхностным и пустым. Его ценности так и останутся крутится вокруг ай-фона или упругой бицушки.

Как один знакомый мне сказал - позвала девушка погулять, 2 часа молчали ходили, потому что поговорить оказалось с ней не о чем.

Я не спорю, что бывают исключения и человек может кардинально измениться (проснуться, можно так сказать).

Все люди же всё же как-то развиваются. Но данные от природы качества (как интеллектуальная леность) очень сложно перебарывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jeffsy сказал:

Не играю в пабг, не понравился он моей нежной натуре

Ссылку на стрим в лс.

Сделаем так чтоб понравился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну что-то прям совсем должно особенное случится.

Если человек в 15 лет тупой, не хочет учиться, читать для него мука, интересов никаких нет - то через 30 лет его приоритеты тоже не поменяются и он так и останется поверхностным и пустым. Его ценности так и останутся крутится вокруг ай-фона или упругой бицушки.

Как один знакомый мне сказал - позвала девушка погулять, 2 часа молчали ходили, потому что поговорить оказалось с ней не о чем.

Я не спорю, что бывают исключения и человек может кардинально измениться (проснуться, можно так сказать).

Все люди же всё же как-то развиваются. Но данные от природы качества (как интеллектуальная леность) очень сложно перебарывать.

 

Если линейджер встречает линейджера им всегда будет о чем поговорить :D Вывод простой. Не ищите свою половинку в реале :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jeffsy сказал:

Не играю в пабг, не понравился он моей нежной натуре

А в Dead by daylight?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну что-то прям совсем должно особенное случится.

Если человек в 15 лет тупой, не хочет учиться, читать для него мука, интересов никаких нет - то через 30 лет его приоритеты тоже не поменяются и он так и останется поверхностным и пустым. Его ценности так и останутся крутится вокруг ай-фона или упругой бицушки.

Как один знакомый мне сказал - позвала девушка погулять, 2 часа молчали ходили, потому что поговорить оказалось с ней не о чем.

Я не спорю, что бывают исключения и человек может кардинально измениться (проснуться, можно так сказать).

Все люди же всё же как-то развиваются. Но данные от природы качества (как интеллектуальная леность) очень сложно перебарывать.

 

ну тут с вами тредно не согласится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, EvilsT сказал:

Наверно да, немного путаю реал с игрой, ну возраст уже такой )))) но Вас ни капельки не хотел обидеть 

ты всегда с одной темы прыгаешь на другую? взрослый ты наш

Там ваш соклан писал что вы на изи переедите наш пак за 1 минуту, возьмём секундомер? а потом съехал что это выражение такое.

Уже в какой-то теме Фелера писала что у неё упал онлайн и что у неё нет возможности сейчас выйти на гвг, то что она стоит в Гиране, не говорит о том что она онлайн. И на праймы не всегда ФП собирается.

 

АПХАХПХАПХАХПХАПХАХ цук лучше оффнись дебик, не рой себе могилу как делал это раньше, тупой валенок 



18 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Рак вилок? А ничего, что нас на фане было 30, а теперь скажи сколько было вас? Что ты хочешь предложить, чтобы я делал? А ну давай, ты же тут таким умником себя выставляешь. У тебя в клане большинство - это игроки среднего уровня. На прайме было 2 куро пака, 1 маг пак и солянка. Ваши предложения СЭР. Сколько вас там было паков 5? Так вот бегут на вас 5 паков(мб больше), у тебя есть перечисленный выше состав, что ты будешь делать? Давай умник. Жду твой очередной дцп пост. 

Клоун.

ссаное сыкло  обосанный клан обоссаный кл, нас меньше мы сидим в будке ясна, катран передаю эту помойку тебе на растерзание. 



17 часов назад, EvilsT сказал:

я смотрю сюда агрошколота начала подкатываться

 


 

согласен, практика нам нужна, жаль что с ними

 

жаль что практика у вас по бсое только началась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Felera сказал:

Ты совсем уже отбитым стал? Общалась с тобой в ПМ один единственный раз, и дважды ты начинаешь снова на форуме нести чушь, с первого раза не хватает видимо вникнуть в слова. Да объясню ж тебе еще раз...

Во-первых: в теме гвг просила подавать заявки в ЛС на форуме, либо в ПМ в игре. Почему-то у Кинка, Эмили и остальных проблем не возникает с этим, а ты врываешься на 23 странице совсем иной темы...Мда
Во-вторых: уже ни раз ответила тебе же, что пак не готов к гвг, ибо у меня щас дела по важнее есть и захожу на праймы в 5-6 человек. Ты таким образом стараешься показать превосходство вашего пака и наш слив с гвг?:lol: Я выхожу на эти гвг с целью сыграть и натренировать свою пачку, а не показать кому-то себя, в отличие от тебя. По этой же причине, я не собираюсь выходить в 5-6 челов и добирать состав с других паков.

Так что, будь добр сиди в ожидании, либо ищи кого-то еще на гвг,  нежели нести чушь, как кто-то сливается-_-

 

ты снова мимо ворот летишь ?
за гвг спросил не тебя, а у твоего нытика, я лишь написал что стоял в гиране рядом с тобой, но если ты в онлайне это не значит что ты в онлайне хех ну логистик блэт он у вас, особенно когда ты бегаешь по лестнице  кек 
я спросил ты промолчала, вдруг появилась какая то конкретика, мб твои дела закончены или после прайма у тебя еще остался пак и ты могла бы и выйти.
Спросить чо там по гвг ? уже можно считать за слив ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OKiSH сказал:

АПХАХПХАПХАХПХАПХАХ цук лучше оффнись дебик, не рой себе могилу как делал это раньше, тупой валенок 


 

ссаное сыкло  обосанный клан обоссаный кл, нас меньше мы сидим в будке ясна, катран передаю эту помойку тебе на растерзание. 

 


 

жаль что практика у вас по бсое только началась 

 

Ты понимаешь, как ты только что себя обоссал? Обоссаный кл? А это, ты как определяешь? Я бы еще понял, если бы мне сказал какой-то сокол, вампир или дельфин, люди, которых я знаю, которых знает сервер, слова которых не звучали бы как балабольство. Но хочешь факт? Эти люди никогда не скажут так о человеке, который сам признает, что ему много чему учиться, как и его клану, которые не ливнет при первой неудаче и старается держать еще один сайд, т.к. 2 сайда на серве, это начало конеца. Ты обычный балабол, который ниче не может подтвердить свои слова. Я задал тебе нормальный вопрос, ты съехал, пытаясь, как то задеть меня и клан в целом. А теперь хочешь факт? Мы ходим на прайм даже когда нас на много меньше, даже когда нет важных частей клана, мы выйдем и твои пустым слова про "сидим в будке" обычное тявканье какого-то ноунейма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет, я не догнал по всей теме. Подскажите, что в итоге, у кого длинее и толще или глубже и шире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMpakI сказал:

Чет, я не догнал по всей теме. Подскажите, что в итоге, у кого длинее и толще или глубже и шире?

У вилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...