Перейти к содержанию
Asterios

Главные мероприятия грядущих выходных:)


Daylor

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, OKiSH сказал:

тонкий намек что она Ш? и на 8 лет строгача парней отсылает ? :D
Если ты не знал норм парни прежде чем сунуть пипирку в малолетку хотя бы задумаются или узнают реальный возраст телки , но ты к таким не относишься, 8 лет удачи отсидеть 

какие могут быть на неё намёки если ей уже 18+, я только сказал, что некрасиво так делать и привёл в пример взорвавшую весь интернет историю.

я не знаю сколько тебе лет, но из твоих слов я понимаю что ты когда знакомишься с девушками ты у них сразу просишь паспорт (убедиться что есть 18 лет и что не замужем) и справки от врачей ( что здорова).    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, EvilsT сказал:

какие могут быть на неё намёки если ей уже 18+, я только сказал, что некрасиво так делать и привёл в пример взорвавшую весь интернет историю.

я не знаю сколько тебе лет, но из твоих слов я понимаю что ты когда знакомишься с девушками ты у них сразу просишь паспорт (убедиться что есть 18 лет и что не замужем) и справки от врачей ( что здорова).    

ну я лучше спрошу и меня пошлют чем буду таким как ты и буду бегать по больничкам с прицепами а потом еще сидеть дебик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

ну я лучше спрошу и меня пошлют чем буду таким как ты и буду бегать по больничкам с прицепами а потом еще сидеть дебик 

каким как я? ты ж меня даже не знаешь, а пишешь мне всякую дичь. походу мозга на другое нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OKiSH сказал:

тонкий намек что она Ш? и на 8 лет строгача парней отсылает ? :D
Если ты не знал норм парни прежде чем сунуть пипирку в малолетку хотя бы задумаются или узнают реальный возраст телки , но ты к таким не относишься, 8 лет удачи отсидеть 

Сейчас многие в 16 выглядят на все 20, так что вариант спросить возраст не дает гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OKiSH сказал:

зачем делали сое ?

Что ты рассказываешь, когда получалось, мы кайтили и старались избежать лобового столкновения с вами, т.к. вас и больше да и в принципе вы посильнее. А если уж бой завязывался, то мы дрались и умирали, да когда оставалось 1/2 часть или меньше, я говорил делать бсое, т.к. смысла оставаться уже не было :) Вроде все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GibsonLesPaul сказал:

Сейчас многие в 16 выглядят на все 20, так что вариант спросить возраст не дает гарантии.

он этого не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GibsonLesPaul сказал:

Сейчас многие в 16 выглядят на все 20, так что вариант спросить возраст не дает гарантии.

думаешь как и евилс, у вас что 1 мозг на 2 



2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что ты рассказываешь, когда получалось, мы кайтили и старались избежать лобового столкновения с вами, т.к. вас и больше да и в принципе вы посильнее. А если уж бой завязывался, то мы дрались и умирали, да когда оставалось 1/2 часть или меньше, я говорил делать бсое, т.к. смысла оставаться уже не было :) Вроде все логично.

мдааа, ясна ваша стратегия, рак вилок перешел на вас,
ну крч миды кланы ожидайте рафов  на своей территории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OKiSH сказал:

думаешь как и евилс, у вас что 1 мозг на 2 

 

а у тебя его походу вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EvilsT сказал:

а у тебя его походу вообще нет

хехе тупая малолетка 8 лет строгача тебя уже ждут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OKiSH сказал:

хехе тупая малолетка 8 лет строгача тебя уже ждут 

я таких отсталых как ты всегда вперёд пропускаю, так что только после тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть признал что ты тупая малолетка 
еще бы перестать быть дебиком но это уже врятли исправить 

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GM-Kseniya сказал:

если с человеком в 20 лет не о чем поговорить - то в 50 ничего не изменится.

 

Согласна.

Не забуду, как сказал один товарищ: "Не надо думать, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом - он просто становится старым дураком."

Изменено пользователем ЯнаДарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OKiSH сказал:

ну хоть признал что ты тупая малолетка 
еще бы перестать быть дебиком но это уже врятли исправить 

Послушай малышка, тебе с твоим куриным мозгом ещё очень далеко до меня, избався сперва от прыщей и вытри сопли, а потом уже пиши что-то в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EvilsT сказал:

Послушай малышка, тебе с твоим куриным мозгом ещё очень далеко до меня, избався сперва от прыщей и вытри сопли, а потом уже пиши что-то в мой адрес.

ну ну так же далеко до вашего пака, с котоырм мы ссымся выйти и только на форуме чото кричим хех 
чо там по гвг ? написал фелере уже в 4 раз она проигнорила, чтоб потом не писал что мы ссымся выйти хех 

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, OKiSH сказал:

думаешь как и евилс, у вас что 1 мозг на 2 


 

мдааа, ясна ваша стратегия, рак вилок перешел на вас,
ну крч миды кланы ожидайте рафов  на своей территории 

 

емммм а мы типа топ клан уже? :D ну так то на твинов замки кастовать  не собераемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

вот из-за таких как ты потом у норм парней проблемы и весь интернет закидали видосиками "На донышке"

А при чем тут такие как я ?:) Вы наверно путаете реал и игру (реальное общение и общение в чате)



1 час назад, EvilsT сказал:

какие могут быть на неё намёки если ей уже 18+, я только сказал, что некрасиво так делать и привёл в пример взорвавшую весь интернет историю.

я не знаю сколько тебе лет, но из твоих слов я понимаю что ты когда знакомишься с девушками ты у них сразу просишь паспорт (убедиться что есть 18 лет и что не замужем) и справки от врачей ( что здорова).    

КАК не красиво делать??? Говорить в ИГРЕ в ЧАТЕ что тебе 18, потому что опять же док-ва в теме что неадекватно относятся к тем, кому меньше 18. Вы такую глупость написали :) И сами это не поняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду жечь чучело.

хм ангел скай сойдет.

выносите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jeffsy сказал:

А при чем тут такие как я ?:) Вы наверно путаете реал и игру (реальное общение и общение в чате)


 

КАК не красиво делать??? Говорить в ИГРЕ в ЧАТЕ что тебе 18, потому что опять же док-ва в теме что неадекватно относятся к тем, кому меньше 18. Вы такую глупость написали :) И сами это не поняли 

 

Наверно да, немного путаю реал с игрой, ну возраст уже такой )))) но Вас ни капельки не хотел обидеть 

16 минут назад, OKiSH сказал:

ну ну так же далеко до вашего пака, с котоырм мы ссымся выйти и только на форуме чото кричим хех 
чо там по гвг ? написал фелере уже в 4 раз она проигнорила, чтоб потом не писал что мы ссымся выйти хех 

ты всегда с одной темы прыгаешь на другую? взрослый ты наш

Там ваш соклан писал что вы на изи переедите наш пак за 1 минуту, возьмём секундомер? а потом съехал что это выражение такое.

Уже в какой-то теме Фелера писала что у неё упал онлайн и что у неё нет возможности сейчас выйти на гвг, то что она стоит в Гиране, не говорит о том что она онлайн. И на праймы не всегда ФП собирается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

думаешь как и евилс, у вас что 1 мозг на 2

 

Чересчур толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, EvilsT сказал:

Наверно да, немного путаю реал с игрой, ну возраст уже такой )))) но Вас ни капельки не хотел обидеть 

Меня трудно обидеть)



Только что, KamZIlla сказал:

Привет

и тебе привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Привет

здраствуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ludo4kaZayka сказал:

здраствуй 

ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spirit. сказал:

ку

я не с тобой здоровалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Jeffsy сказал:

и тебе привет

 

 

52 минуты назад, OceanDream сказал:

хдыщ! :tongue:

 

52 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

здраствуй 

 

51 минуту назад, Spirit. сказал:

ку

Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

 

 

 

Как дела?

холосо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OKiSH сказал:

думаешь как и евилс, у вас что 1 мозг на 2 


 

мдааа, ясна ваша стратегия, рак вилок перешел на вас,
ну крч миды кланы ожидайте рафов  на своей территории 

 

Рак вилок? А ничего, что нас на фане было 30, а теперь скажи сколько было вас? Что ты хочешь предложить, чтобы я делал? А ну давай, ты же тут таким умником себя выставляешь. У тебя в клане большинство - это игроки среднего уровня. На прайме было 2 куро пака, 1 маг пак и солянка. Ваши предложения СЭР. Сколько вас там было паков 5? Так вот бегут на вас 5 паков(мб больше), у тебя есть перечисленный выше состав, что ты будешь делать? Давай умник. Жду твой очередной дцп пост. 

Клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Рак вилок? А ничего, что нас на фане было 30, а теперь скажи сколько было вас? Что ты хочешь предложить, чтобы я делал? А ну давай, ты же тут таким умником себя выставляешь. У тебя в клане большинство - это игроки среднего уровня. На прайме было 2 куро пака, 1 маг пак и солянка. Ваши предложения СЭР. Сколько вас там было паков 5? Так вот бегут на вас 5 паков(мб больше), у тебя есть перечисленный выше состав, что ты будешь делать? Давай умник. Жду твой очередной дцп пост. 

Клоун.

а я тебе давно говорил, что нечего выходить с ними на фан и доставлять им такое удовольствие, а то потом начнут выёживаться на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Привет

го сосаться на праймах еще?

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Рак вилок? А ничего, что нас на фане было 30, а теперь скажи сколько было вас? Что ты хочешь предложить, чтобы я делал? А ну давай, ты же тут таким умником себя выставляешь. У тебя в клане большинство - это игроки среднего уровня. На прайме было 2 куро пака, 1 маг пак и солянка. Ваши предложения СЭР. Сколько вас там было паков 5? Так вот бегут на вас 5 паков(мб больше), у тебя есть перечисленный выше состав, что ты будешь делать? Давай умник. Жду твой очередной дцп пост. 

Клоун.

ей не бомби ты же КЛ, а окиш ето просто очередной неудачный высер скудебила и ближний родственик кардамана



Только что, EvilsT сказал:

а я тебе давно говорил, что нечего выходить с ними на фан и доставлять им такое удовольствие, а то потом начнут выёживаться на форуме

го фанться на валике , там еще дроп ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...