Перейти к содержанию
Asterios

клан небула и неадекваты


Kalibro

Рекомендуемые сообщения

2-дибила это сила(Deyz+CruelChieftain) ,чем помешал народ на ТОИ-3

Скрытый текст

 

Shot00017.jpg

Shot00018.jpg

Shot00019.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видимо новый уровень фана, чтоб шмот с ПК не сыпался хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровой момент, скрин с матом срочно в топку.

 

зы. так мило, люди на драк сет денюжку откладывают... купите уже соклану сет то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар... Сколько уже этот х7 существует? Не ужели не способны банально разнести паравоз мобов? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха не понимаю автора - чего ныть то? :) Игровой момент как-бы. Такими вещами заниматься не запрещается - это даже весело. А то, что толпа персов в B-S шмоте не смогла слить пару мобов 60+ лвла, ну, то ваши проблемы. Расслабились и в итоге получили тапком в пол :)

Так что автор, ну ты понял да, вы есть - бомжи и раки :lol:

Наконец-то на Форуме хоть что-то весёлое обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы гоните на ТСА, зато у него аватарка суровая, мол типо я ябедя, я сексот, но в душЕ я как на аватарке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, RambTramp said:

Че вы гоните на ТСА, зато у него аватарка суровая, мол типо я ябедя, я сексот, но в душЕ я как на аватарке ))

это типа Давидыч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mit-Mitke сказал:

Ахаха не понимаю автора - чего ныть то? :) Игровой момент как-бы. Такими вещами заниматься не запрещается - это даже весело. А то, что толпа персов в B-S шмоте не смогла слить пару мобов 60+ лвла, ну, то ваши проблемы. Расслабились и в итоге получили тапком в пол :)

Так что автор, ну ты понял да, вы есть - бомжи и раки :lol:

Наконец-то на Форуме хоть что-то весёлое обсуждается.

Что-то веселое? больше похоже на нездоровое, когда парочка дибилучшек таскает за собой толпу и специально ставит их так чтоб слить мелких чаров без хила в пати. Реакция компенсации, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на сервере во времена ц4, когда шел на кач в каты и знал, что без мордобоя не обойтись...
собственно "фармить" в каты ходил и я, точней "охотиться"))) дестры там собирали парики, и не такие как тут, а в разы больше, сколько смогли насобирать мобов (они на респ не возвращались), и тут "злобный карлик" (меня и другими словами называли, но цензура это всё:)) давал стан бедному орку и тот под мобами падал, тогда не то что с ПК шмот и пушки сыпались, особенно бижа, а с розовых и белых персов, так что так вот я "фармил" гномом. И не я один и не только в катах) и ТХ тоже самое делали, только немного иначе, собирали парики и падали возле жертвы, мобы агрились на нее, итог тот же))) 
ТС, не хочу тебя обидеть, но мало того что разрабы убили линейку до неузнаваемости, так еще и сами игроки своим нытьем ее добивают, не задавался ни кто вопросом почему Л2 такая популярная была в 2005-2010 та и досихпор? Я думаю из-за свободы действий в игре, из-за масштабов пвп\пк\гвг и т.д. из-за интриг, даже таких как эта, описанная тобой, когда заходишь в игру и выбираешь кем тебе быть, фермером или злым дядей, который этим фермерам делает пакости, потому-что это позволяет игра, за эти возможности творить в игре любой беспредел и любили Л2, а не за то во что она превратилась сейчас...
З.Ы.: к слову, во времена ц4 (год примерно 2006-2007) все квесты проходились полностью, 1-2-3 профы, саб, нобл и т.д., так вот, чтоб в финале квеста на сабкласс "коцнуть" Баюма в ТоИ, нужно было быть либо в одном из топовых кланов, которые еще и должны были к нему пройти или договориться с кем-то из них (забухать вместе, скорешиться как-то и т.д.) простой смертный никогда саб там не сдал бы, и были такие люди что месяцами ждали именно чтоб только ткнуть Баюма на квест... А "неадекватов" кроме вышеупомянутых топ кланов там было столько, что ты себе представить не можешь, которые только и ждали повод зажечь пукан какому-нибуть нубу, вот тогда была суровая Л2, сейчас- это мультики, пиксики))) ну что, поднасрали тебе Небула сегодня, завтра пройдешь свой 3й этаж, сутки это не неделя и не месяц, не два, коих ждали раньше.   



6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

скрин с матом срочно в топку.

поздно, мне этот скрин уже психику испортил, теперь ночью спать не смогу нормально, и мама видела, что я на мониторе разглядывал, теперь неделю без интернета буду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо скажите а не нойте как девочки) Развлекают вас,не скучно,а не нравится навалитесь толпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот неадекваты. 

пожалуй кикну их из клана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мужских частей тела не хватает, что ПКшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnireMoser сказал:

Что-то веселое? больше похоже на нездоровое, когда парочка дибилучшек таскает за собой толпу и специально ставит их так чтоб слить мелких чаров без хила в пати. Реакция компенсации, не иначе.

А не фиг стоять там как идиоты и думать, что жизнь малина. Раньше так и делали и не только в ТоИ и ничего, никто не ныл.

На скринах стоит Дестр с красной пухой (на последнем там этих Дестров минимум три) в S шмоте и как последний рак и бомж без бафа только и может, что ныкаться за колонну. Среди тех кто валяется или пока ещё стоит - практически все в А или S шмоте. О каких мелких чарах идёт речь - не понятно. Среди толпы бомжей и раков были, и баферы, и хиллеры, и барды, и если бы не тупили, то могли преспокойно, имея таких ДД, слить тех мобов, а может и тех кто этих самых мобов притащил. Но нет, проще ныть на Форуме, что: "нас обидели плохие дяди, а мы такие маленькие и несчастные".

На скринах нет мелких чаров, есть раки и бомжи, что привыкли к тому, что всё им подаётся на блюдечке с голубой каёмочкой. Так что поделом получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mit-Mitke сказал:

А не фиг стоять там как идиоты и думать, что жизнь малина. Раньше так и делали и не только в ТоИ и ничего, никто не ныл.

 

Может ты, конечно,  и   пялишься   нонстоп в монитор 18 -  30 часов в ожидании таких кадров, но обычно люди своими делами занимаются, поглядывая иногда в окно, где должен рб реснуться. И если ты не видишь на скрине мелких чаров-не значит что их там нет.  Я говорю о другом: тяга сделать гадость не есть хорошо, понимаешь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, smilewarrior said:

когда мужских частей тела не хватает, что ПКшить.

а какими мужскими частями тела ПКшишь ты? :D



6 minutes ago, AnireMoser said:

тяга сделать гадость не есть хорошо, понимаешь?  

а может они в реале маньяки-убийцы и таким образом сгоняют энергию, чтоб не делать гадости в реале :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnireMoser сказал:

Я говорю о другом: тяга сделать гадость не есть хорошо, понимаешь?  

о) Я понимаю))) Какие будут предложения?

Предлагаю найти в реале и решить все их проблемы - компенсация будет ни к чему!

 



Еще можно открыть клуб анонимных чумаков - решим наши психологические проблемы по средам в 21-00  у залива Иннадрила - там красиво и спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AnireMoser сказал:

Может ты, конечно,  и   пялишься   нонстоп в монитор 18 -  30 часов в ожидании таких кадров, но обычно люди своими делами занимаются, поглядывая иногда в окно, где должен рб реснуться. И если ты не видишь на скрине мелких чаров-не значит что их там нет.  Я говорю о другом: тяга сделать гадость не есть хорошо, понимаешь?  

Нет времени на онлайн в пару часов в день? Сложно убить 60+ мобов в А-S (посмотрел скриншоты внимательнее и узрел там среди бомжей и раков чаров в S84) шмоте? Не хватает ума, имея в распоряжении ДД персов держать их под бафом на всякий случай? Постоянно сливают во время афк? Будучи ДД прячешься за колонной от мобов и строчишь нудство на Форуме? Тогда зачем играть в Линейку в принципе? О_о Проще приобрести игрушку под названием "Ну погоди" и с удовольствием катать яйца в корзину.

То, что на скринах - это нормально для мира ЛА2. И не такое было ранее. А вот нытьё - это фу и ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я понимаю энеми и другая шваль ПКашили, понимаю забафы РБ, но скатиться тупо до париков, это ваще зашквар какой-то, шел 2018 год ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж захотелось парики поводить в тои-3 )) не знал, что это так пуканы рвет )

1470805469_2082.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю чем сегодня займусь =) блин а на 11 мобы мощней и места там меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, вышло как всегда ))) ТС  наныл на что-то еще более неприятное )) теперь на астериос будет новый вид спорта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 140EC34 сказал:

аж захотелось парики поводить в тои-3 )) не знал, что это так пуканы рвет )

1470805469_2082.gif

Эх, хорошо, когда онлайн позволяет это делать и есть на кого водить. У нас уже давно так не по веселишься :(

20 минут назад, Raione сказал:

Я знаю чем сегодня займусь =) блин а на 11 мобы мощней и места там меньше 

С 11 ТоИ сложнее чем с другими :) Зато подгорают пуканы там нещадно у тех кто не ожидал такого веселья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Mit-Mitke said:

Эх, хорошо, когда онлайн позволяет это делать и есть на кого водить. У нас уже давно так не по веселишься :(

давайте к нам )) это ж х7, все молодые, качаться быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Raione сказал:

Я знаю чем сегодня займусь =) блин а на 11 мобы мощней и места там меньше

к сожалению 1 норм дд обламывает всё веселье на изи раскидывая парики, да ещё и спасибо скажет за труды фармя квестик в ивори + тои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся от души пока перечитал все посты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше интересно, что же делал бы ТС на серверах, где НЕ запрещено баффать мобам и РБ рефлект и хиллить их. Помню как фарм той же галки растягивался на 5+ часов "весёлого" стоялова через бафф-рефлект-хил-релог тактику. Правда это были реалии интерлюда, но сомневаюсь, что на хф что-нибудь поменялось бы в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smilewarrior сказал:

мне больше интересно, что же делал бы ТС на серверах, где НЕ запрещено баффать мобам и РБ рефлект и хиллить их. Помню как фарм той же галки растягивался на 5+ часов "весёлого" стоялова через бафф-рефлект-хил-релог тактику. Правда это были реалии интерлюда, но сомневаюсь, что на хф что-нибудь поменялось бы в этом плане.

ага я помню как нам тараса ресторили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Люциферн сказал:

ага я помню как нам тараса ресторили)))

вот-вот. Тут уже упоминали, что раньше для того, чтобы сделать саб необходимо было уколоть бая. И вот на этом бае нещадно ПКшились абсолютно все, дабы исключить возможность хила. Вопрос стоял только в адекватности фармеров: убьют они сразу у кристалла, либо после захода, либо через минуту после пробуждения бая (как самый гуманный подход, чтобы все успели кольнуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...