Перейти к содержанию
Asterios

клан небула и неадекваты


Kalibro

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, smilewarrior сказал:

вот-вот. Тут уже упоминали, что раньше для того, чтобы сделать саб необходимо было уколоть бая. И вот на этом бае нещадно ПКшились абсолютно все, дабы исключить возможность хила. Вопрос стоял только в адекватности фармеров: убьют они сразу у кристалла, либо после захода, либо через минуту после пробуждения бая (как самый гуманный подход, чтобы все успели кольнуть).

я помню то ужасное время ...... я как то три дня сидел потомучто никто не знал когда респ.... и добежал до него кальнул и умер а пипетка так и не покрасилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, "ностальгирующие" по с4. Вас отправь в ту эпоху - вы-же сами взвоете в первые сутки и благополучно свалите оттуда. 

А по теме, я сам довольно часто сталкивался с подобными "фанщиками" - или в тои притащат мобов, или под ореном на попокаче сливают массухам от мобов. Сделал гадость - на душе радость только так могу объяснить подобные вещи. 

ЗЫ: и не надо тут про фан, хардкор и прочую лабуду, вы сами с инст не вылазите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xibir сказал:

Господа, "ностальгирующие" по с4. Вас отправь в ту эпоху - вы-же сами взвоете в первые сутки и благополучно свалите оттуда. 

никто и не говорит, что там мёдом намазано. Собственно, поэтому мы и тут. Вопрос лишь в том, что здесь и так очень много послаблений, но мы наблюдаем дестра 79 уровня с красной пухой, который ноет о том, что его убивают мобы 63 уровня. По мне так это вполне показатель того, что сколько людям жизнь не облегчай, всё равно ныть будут, что сложно и невыносимо.

 

Ну а по теме я уже высказался: как по мне, приводить мобов - идиотизм, хочешь убить - грузи пк, хоть какое-то веселье. Хотя какое мне вообще дело как кто развлекается, игра на то и игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AnireMoser сказал:

Что-то веселое? больше похоже на нездоровое, когда парочка дибилучшек таскает за собой толпу и специально ставит их так чтоб слить мелких чаров без хила в пати. Реакция компенсации, не иначе.

 Откуда тебе знать, специально или нет? Представь себе они тоже хотят сделать квест на саб, бежали пешком с 1 этажа, а за ними толпа мобов собралась, где им спасения искать, как не среди таких вот "не подлых" игроков ? Добежали, слава богу, а вы стоите смотрите как их убивают, и ничего ведь, никто не кинулся им помочь.

 

 Пора "упращать" ТоИ, локация слишком сложна для новых игроков, а их тоже нужно уважать, они ни чем не хуже других., ну разве что с мобами не всегда справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, RambTramp сказал:

 Откуда тебе знать, специально или нет? Представь себе они тоже хотят сделать квест на саб, бежали пешком с 1 этажа, а за ними толпа мобов собралась, где им спасения искать, как не среди таких вот "не подлых" игроков ? Добежали, слава богу, а вы стоите смотрите как их убивают, и ничего ведь, никто не кинулся им помочь.

 

 Пора "упращать" ТоИ, локация слишком сложна для новых игроков, а их тоже нужно уважать, они ни чем не хуже других., ну разве что с мобами не всегда справляются.

Обычно просят помощи в убийстве мобов, если не справляются сами, не? Эти же  клоуны ждали пока откроются/закроются двери на 3м,  отрегенется мобы на этаже  и минут 20 как минимум  таскали толпы из зала в руму  и водили их кругами  среди чаров, останавливаясь не где-то в пустом углу, а делая остановки именно около игроков.  Я застала момент, когда сперва один из них был конь, потом улетел и вернулся в качестве балансера для танка. Так что - да, я считаю что люди осознанно говнячат другим. 

 

21 час назад, Mit-Mitke сказал:

Нет времени на онлайн в пару часов в день? Сложно убить 60+ мобов в А-S (посмотрел скриншоты внимательнее и узрел там среди бомжей и раков чаров в S84) шмоте? Не хватает ума, имея в распоряжении ДД персов держать их под бафом на всякий случай? Постоянно сливают во время афк? Будучи ДД прячешься за колонной от мобов и строчишь нудство на Форуме? Тогда зачем играть в Линейку в принципе? О_о Проще приобрести игрушку под названием "Ну погоди" и с удовольствием катать яйца в корзину.

То, что на скринах - это нормально для мира ЛА2. И не такое было ранее. А вот нытьё - это фу и ни о чём.

Ты не хочешь понять  другую точку зрения или просто не способен? Нафантазировал  что  что я дд и убедил себя что прячусь за колонной? пруф, пжсто :)  Говорю за чара в 84 шмоте, например, (вон светлое эльф с синим ником) рядом с коником в диношмоте. Смотрю фильм, переодически заглядываю в игру и вижу картину :  2 теленка резвятся таская мобов, а мой дорогой коник и прекрасная кура почти умерли от их "фана". Это для тебя они, мб, веселые и отважные ребята, а для меня они свиньи,  из за которых я  20 минут не могу смотреть фильм на полный экран.  Ты, если есть что сказать аргументированное и осмысленное, (а не просто ярлыки всем повесить) пиши в пм или лс - поговорим.  Если что-то не понял - перечитай еще раз.  Автора темы поддерживаю. Всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnireMoser сказал:

для меня они свиньи,  из за которых я  20 минут не могу смотреть фильм на полный экран.

Выберите, что для вас приоритетнее - не проворонить РБ или посмотреть киношку.

Если хотите все-таки РБ, то будьте готовы к тому, что вам могут помешать разные обстоятельства в виде пк-шников, либо парика мобов. И настраивайтесь на то, чтобы отразить их.

 

Разрабы задумали игру, как полную трудностей и опасностей, поэтому тепличных условий здесь нет :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...