Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Голосование.


Garanichev

Вопрос

Чисто интересно. Скажите если я создал чара допустим и буду на него голосовать, но чар будет 1 лвл и стоять в той локе где родился - шиллены, гемы или руны будут приходить на него? Или необходимо иметь 20-40+ лвл для получения бонуса?)
И шанс получения шиллена аналогичен как и на х55 или тут он уменьшен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Будут приходить на любой лвл персонажа, шанс на всех серверах одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Давно пора убрать сильверы с голосовалки и добавить гемы !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, ChaosHEAD сказал:

зачем тебе гемы на чаре 1 лвла?

Я имею ввиду для нормальных чаров,а не для 1 лвла. Ато голды море, а гемов нет даже на фрею пойти по приколу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, ZZZ285 сказал:

Я имею ввиду для нормальных чаров,а не для 1 лвла. Ато голды море, а гемов нет даже на фрею пойти по приколу) 

[шепотом] По секрету: "С голосования прилетают гемы, но так же через рандом". Только никому не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Garanichev сказал:

гемы или руны будут приходить на него?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну тогда это очень странный рандом. За 11 дней не пришло вообще ничего) Когда за тоже время на х55 приходит 10+ сильверов 100%. Понятно что там шансово, но я склоняюсь что еще и от лвл зависит. Ну по крайней мере Т.е создать чара на него поголосовать пару недель и если захотел поиграть, то было голд-полтора, но тут так не робит. Донать онли, чтобы побегать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Админы тему создали! Типа, создавайте люди твинов, голосуйте и вам воздастся.  На 55+ за сильверы можно реально всё, то на 5+ это только вип. Да, дают, лишь бы был онлайн. 

 

 

Himbе привет   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, ZZZ285 сказал:

Я имею ввиду для нормальных чаров,а не для 1 лвла. Ато голды море, а гемов нет даже на фрею пойти по приколу) 

у меня гемов море.а голдов нет(мб убрать гемы за голосование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, Garanichev сказал:

Ну тогда это очень странный рандом. За 11 дней не пришло вообще ничего)

 

https://forum.asterios.tm/topic/441591-не-приходят-сильверы/?tab=comments#comment-7178904

 

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Smoky сказал:

Да я понял уже. Короче гиблое дело) На х55 когда бегал - конечно голосовал и был толк, а на х5 нет смысла ) Ибо когда играешь 1 гем или сильвер погоды не сделают вообще, быстрее нафармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 30.01.2018 в 15:39, Garanichev сказал:

Да я понял уже. Короче гиблое дело) На х55 когда бегал - конечно голосовал и был толк, а на х5 нет смысла ) Ибо когда играешь 1 гем или сильвер погоды не сделают вообще, быстрее нафармить)

погоды не сделают, но опять же, на голосование ты тратишь 30 сек, вот и приятный бонус тебе может прийти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, EvilsT сказал:

погоды не сделают, но опять же, на голосование ты тратишь 30 сек, вот и приятный бонус тебе может прийти :)

Да это понятно, но все равно удивляет такой шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Garanichev сказал:

Да это понятно, но все равно удивляет такой шанс. 

не всё сразу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...