Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Уважаемая Администрация


lNeMo

Вопрос

Немогли бы вы сделать чтото с анимацией блокировки щита у танков, так как работает оч плохо. Суть в том, что когда  ты блокируеш удар ты неможеш наносить урон , особенно это видно когда на тебе пачка мобов или противников, получается так что когда он блокирует удар он стоит и получает урон но бить в это время неможет я хз но помоему это неочень хорошо, а если он два или три раза подряд попадет в щит ,  ты стоиш и получаеш пониженый урон но урон ненаносиш. Раньше  когда было было все норм без анимации, тебя бьют а в чат пишет  когда блокировали удар, и в это время когда блок щитом сработал мог  ударить противника тоесть ты удар на удар отвечал , а щас печально  пачку мобов бьеш он постоянно дергается и сбивает твой удар. Кто играет танками как у вас с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это просто анимация, урон все равно проходит. Смотри в сис. чат, вопрос отпадет.

Вот ответ администрации:

Цитата

На сервере ничего не менялось, это только анимация клиента.

https://forum.asterios.tm/topic/420200-блок-щитом/?tab=comments#comment-6947240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Вам это только кажется. Удары происходят независимо от анимации блокировки щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Admin сказал:

Вам это только кажется. Удары происходят независимо от анимации блокировки щитом.

Конкретно можно на шк исправить саму анимацию, он когда блокирует, то похож на какое-то дерганное существо под приступом эпилепсии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все танки на это существо похожи))) когда подряд несколько блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все нормально там, ну кажется так и что теперь играть нельзя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну да, тоже напрягает это дергание, чисто эстетически неприятно, тоже самое как хуман мистик в морае\веспере робе хвостом машет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Shredinger сказал:

Ну да, тоже напрягает это дергание, чисто эстетически неприятно, тоже самое как хуман мистик в морае\веспере робе хвостом машет))

о, да! я не одинок! а если еще и плащ сверху а из под него туда сюда телепается хвостяра, просто ужасно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Kоsmi сказал:

Можно как-то эту анимацию убрать?

 

да пропиши .cfg и отключить анимацию ставь 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

хоть админ  и пишет мол это просто анимация, много раз замечал что чар просто не бьет(если щит снимаешь то все норм, а видно это потому что  под шилкой отжер не идет хп просто стоит), проще всего проверить взять тира бд пов заяц зил и поколотить шк   нубо кастетами,лучше 2х тиров,  и попробовать подемажить. и еще вопрос, атака  ведь не останавливается  если 1 раз нажать атаковать(скажем в  дуэли.)

 

P.S.мое личное  воспритие, а  то про бафы суммонов(квина, серафим) тоже  5 лет  говорили что по оффу,просто описание не правильное, я даже темки создавал с  промежутком в год, но  ответ был один -все по оффу. А как  залили оф скрипты, наконец то бафы суммонов   на +30 стали 5  мин, как и должны быть, а баф не точенного кота/коня 2 минуты.(до этого баф кота висел  4 минуты)

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, PageDown сказал:

хоть админ  и пишет мол это просто анимация, много раз замечал что чар просто не бьет(если щит снимаешь то все норм, а видно это потому что  под шилкой отжер не идет хп просто стоит), проще всего проверить взять тира бд пов заяц зил и поколотить шк   нубо кастетами,лучше 2х тиров,  и попробовать подемажить. и еще вопрос, атака  ведь не останавливается  если 1 раз нажать атаковать(скажем в  дуэли.)

 

P.S.мое личное  воспритие, а  то про бафы суммонов(квина, серафим) тоже  5 лет  говорили что по оффу,просто описание не правильное, я даже темки создавал с  промежутком в год, но  ответ был один -все по оффу. А как  залили оф скрипты, наконец то бафы суммонов   на +30 стали 5  мин, как и должны быть, а баф не точенного кота/коня 2 минуты.(до этого баф кота висел  4 минуты)

Смотрите не на анимацию или отжор, а в систем чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...