Перейти к содержанию
Asterios

Вылет игры


Exacto

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Такая проблема. Играл, было все нормально и тут вылетают сразу 2 окна. Ну думаю бывает. Пробую зайти, заходит, выбераю серв,(сервер hunter x55) персонажа и сразу вылетает. И так на всех аккаунтах. В чем проблема? Ник Exacto Hunter x55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ошибкой или просто закриваеться?

если что скрин ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

с ошибкой или просто закриваеться?

если что скрин ошибки

Игра не отвечает. Щас вроде зашел и все пока нормально. Ну всеровно хотелось бы узнать ответ. Комп перезагружал. Непомогало. Раз 20 заходил и вылетало. 



Опять вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.repair в помощь, создаешь чара 1 лвла на аккаунте и с него прописываешь команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема только на одном персонаже, используйте команду .repair

Подробная информация по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема больше чем с одного аккаунта. Но спасибо. Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 аккаунт зашел. На второй немогу. И на нового перса не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, поможет полная проверка клиента. Но еще стоит проверить, не установлено ли какого-то лишнего софта, который может влиять на игру. Если раньше все было нормально, то вероятно была установлена какая-то программа (антивирус?) которая привела к проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Вероятно, поможет полная проверка клиента. Но еще стоит проверить, не установлено ли какого-то лишнего софта, который может влиять на игру. Если раньше все было нормально, то вероятно была установлена какая-то программа (антивирус?) которая привела к проблеме.

Нет. Я играл. Все было нормально, и тут все окна закрылись. И ошибка, приложение не отвечает. Но щас заметил что если дискорд не включен то заходит на акки. А когда сижу в дискорде то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Exacto сказал:

Но щас заметил что если дискорд не включен то заходит на акки. А когда сижу в дискорде то нет

Ну вот и ответ. Нужно отключить оверлей в дискорде, скорее всего (если он там есть, я не в курсе). Это наложение какой-то информации поверх окна игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Ну вот и ответ. Нужно отключить оверлей в дискорде, скорее всего (если он там есть, я не в курсе). Это наложение какой-то информации поверх окна игры.

Ты прав. Я по приколу включил оверлей, вот и ошибку выдовало. Ребят, Оверлей-ЗЛО)). Можешь закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...