Перейти к содержанию
Asterios

/graduatelist


Акхазриэль

Рекомендуемые сообщения

По не понятным мне причинам не смог создать тему в разделе игровые недоработки за пояснение причины происходящего буду признателен.

 

И так, ближе к делу. Есть команда /graduatelist после ввода которой должен появляться список закончивших академию игроков за последнюю неделю, однако вместо этого выдаёт мол функция 110 еще не реализована.

Вопрос: есть ли альтернативная возможность просмотра данного списка академиков?

Просьбу: реализуйте данную функцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны подробности. Почему именно за неделю, и что конкретно в этом списке вы хотели бы увидеть?

 

Кроме того, сервер на текущий момент не запоминает, в каком клане игрок закончил академию. Т.е., если реализуем, то в начале список будет пуст.

И этот список еще надо где-то сохранять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Нужны подробности. Почему именно за неделю, и что конкретно в этом списке вы хотели бы увидеть?

 

Кроме того, сервер на текущий момент не запоминает, в каком клане игрок закончил академию. Т.е., если реализуем, то в начале список будет пуст.

И этот список еще надо где-то сохранять...

а может быть изза етого такая пролема?

https://forum.asterios.tm/topic/479619-диадема-академии/

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая функция. Если бы там отображался ник академика и дата сдачи, то КЛ всегда мог бы свериться при оплате академки.

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Нужны подробности. Почему именно за неделю, и что конкретно в этом списке вы хотели бы увидеть?

вбил в гугл команду

https://4gameforum.com/threads/32784/

/graduatelist - показывает список академиков клана, выпустившихся на текущей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Нужны подробности. Почему именно за неделю, и что конкретно в этом списке вы хотели бы увидеть?

 

Кроме того, сервер на текущий момент не запоминает, в каком клане игрок закончил академию. Т.е., если реализуем, то в начале список будет пуст.

И этот список еще надо где-то сохранять...

Уважаемый Админ а нельзя реализовать систему отложеного платежа за академика? 

КАк у проклятых конкурентов которые в разы хуже нашего сервера, но головняка с академокой там нет( 

Ибо набрал в три клана академиков из за невозможности мониторить кто когда сдается раздал деньги сразу, итог 60-70% так и осталось в академке:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 15:29, Admin сказал:

Нужны подробности. Почему именно за неделю, и что конкретно в этом списке вы хотели бы увидеть?

 

Кроме того, сервер на текущий момент не запоминает, в каком клане игрок закончил академию. Т.е., если реализуем, то в начале список будет пуст.

И этот список еще надо где-то сохранять...

Я конечно слаб в приведении фактов, взял я эту информацию просто из гугла, во многих базах указана эта команда, хоть даже в к примеру по первой попавшейся ссылке: https://l2central.info/wiki/Команды , на всех других источниках указана аналогичная команда с описанием мол "Просмотреть список окончивших академию за неделю", или тот же самый смысл другими словами, да я даже без понятия на каких это хрониках появилось, однако, исходя из того что при вводе команды выдаёт мол "функция 110 еще не реализована" а не "Неверная команда" я решил что всё же где то, что то об этом есть в клиенте, следовательно корень этого дела уже заложен, по этому решил обратиться на форум, спасибо за внимание)

 

Дополнение от себя, конечно ни какой информации о том что что этот список должен показывать и количество очей полученных от каждого академика я не нашел, однако, было бы не плохо если бы вы запили и это дело если займётесь данным вопросом.

Изменено пользователем Sinigr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...